Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:04 pm



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя девушка ведьма!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 4:11 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 9:54 pm
Сообщения: 15
:? Ребята у меня такая ситуация.. Моя девушка родовая ведьма.. очень сильная.. может уничтожить человека только своим гневом.. даже и не желая ему смерти или чегото плохова.. И у меня такой вопрос.. как от нее можно защитить себя..??? обычные щиты,амулеты,и.т.п. не помогает.. наверное из за того что мы с ней спим ну и.т.д.. сильно навредить она мне не может.. но всеже страшно с ней ссорится.. (1 раз после ссоры сломал ногу а второй обнимался с унитазом больше суток без видимой причины) Я пытался ее заблокировать.. но этого хватило едва ли на неделю... подскажите что делать?? :evil:

_________________
Ezitis sicut dei, scientes bonum et malum


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 4:50 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:37 pm
Сообщения: 29
Откуда: Ровно

Сообщение ни на йоту не удовлетворяло правилам раздела, соответственно было удалено.

_________________
Продам по полдyши Богy и Дьяволy...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 4:56 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев

Сообщение не удовлетворяло правилам раздела и было удалено.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 11:01 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 9:54 pm
Сообщения: 15
:roll: модераторы злюки так что пишите пм...(

_________________
Ezitis sicut dei, scientes bonum et malum


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 8:53 am 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Salim, модераторы - добрейшие люди. Но коль уж есть такой раздел, то почему бы не придерживаться правил? Или хотя бы их не прочитать? Если и не правила, то хотя бы название раздела «Как бы поступили вы?»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 9:11 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Модераторы у нас хорошие, (видал и похуже) а вообще извиняюсь, не заметил, в каком разделе тема.

Насколько мне известно закрытие (перекрытие, изоляция, подавление) сил, всегда болезненно отбивается на маге (на ведьме скорей всего тоже) это все равно что окутать его бинтами с ног до головы, сразу ослабляется ощущение мира, я б на такое не согласился.
Я б попробовал…. Нет, я б точно начал обучать ее техникам контроля, а пока у нее плохо получается тренировался б в защите :) тоже практика полезная.
Если обычные щиты не помогают (очень врятли что из за того что вы с ней спите мож просто у нее сила другого рода?), то надобно создать амулет лично от нее, тоесть она должна принимать участие в его создании, и там должны фигурировать ее частички (кровь, волосы, кусочек кожи… ток резать девушку не надо)…

А вообще с ведьмой лучше не сорится,… а со своей девушкой тем более.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 11:42 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Salim
Я бы сосредоточилась на грамотном построении защиты, раз ведьма сильна, значит и с защитой придётся постараться. Если вы вместе, значит она выбрала именно вас, и пусть при ссорах происходят несчастья, но по идее, когда всё хорошо, ведьма охраняет своего избранника. Вывод - все силы бросить на изучение защиты, а с девушкой, как правильно сказал Адепт, не ссориться, дорожить ею, при ссорах если таковые случаться, постараться сосредоточиться, держать себя в руках, вы же не колотите руками несущийся на вас поезд, а понимаете, что сопротивление бесполезно и нужно убегать! В этом же случае "бегством", то есть спокойствием вы покажете любимой пример самообладания.

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 8:08 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Последние сообщения были удалены.
Читаем правила раздела.

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 9:45 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
"Не ссориться" - конечно же совет хороший, но в жизни не все так уж гладко и далеко не всегда удаётся избежать конфликтной ситуации... Очень хорошо понимаю возникшую у Вас ситуацию, но со стороны вашей девушки, так как имею те же способности, что правда умею их контролировать и, как бы меня не злили, даже в мыслях не желать человеку плохого. Зная ситуацию изнутри, на вашем месте, при возникновении конфликтной ситуации, прежде всего я бы не повышала на неё голос, НИКОГДА не оскорбляла и не унижала достоинства, старалась бы со спокойным голосом и видом обсудить возникшие разногласия и постаралась прийти к общему знаменателю, если же договориться не получается, то объяснила бы, почему консенсус не возможен в данной ситуации и сказала, что от этого её меньше любить не стану. Главное - стараться не обидеть.

Надеюсь не удолят :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя девушка ведьма!!
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 8:02 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:44 am
Сообщения: 25
Salim. Ваша причина написания этой темы - страх. Выходит вы боитесь того, кого должны любить. Для меня это странно. Но на вашем месте я оказывался неоднократно.
У меня почти все девушки обладали некоторыми магическими способностями, пусть и не такими как ваша девушка, но всё же.
Однажды я осознал, что ссорится с ними глупо и бесполезно. И так же как и вы искал выхода из ситуации. Для этого мне пришлось обратится к одному мудрому существу, ныне живущему на Алтае. И он порекомендовал мне следующее...
Чтобы избавится от магического воздействия от другого человека, нужно закрыться от него.
Но закрыться - не значит разлюбить или стать замкнутым относительно последнего. Закрыться - значит не ожидать от человека ничего. То есть не требовать и не надеятся получить что-то в замен тому, чего мы даём ему. Другими словами просто любите! Любите и не ждите ответных чувств. Давайте, но не желайте получить что-то взамен. Станте обсалютно безкорыстным к этому человеку. И тогда уже он ничего не сможет сделать вам, ибо вы закрыты от его воздействия.
Это может звучать как утопия. Но я тому живой пример. Однажды я научился вообще ничего не ожидать ни от кого. Я просто даю людям и любящим сердцем, но взамен мне от них ничего не нужно. Не их любви, ни поощрений, ни похвал.
Станете таким же - будете неуязвимы! Но это мой выбор, и решать за вас я не намерен.

_________________
Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя девушка ведьма!!
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 8:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Я бы перестал активно противодействовать её силе. Любое действие рождает противодействие...
Я бы постарался найти гармонию в личных отношениях. Она близкий вам человек и её сила склонна вас защищать. Если же вы скандалите, то сила действует по-своему.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Моя девушка ведьма!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 6:26 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 11:37 pm
Сообщения: 3
Откуда: Астана
Ситуация каверзна по сути, т.к.у влюблённых не бывает всё и всегда гладко. Без ссор никуда, а долгое избегание конфликта приводит к одному из двух исходов - это или ссора из за твоей мягкости, или вообще сведение отношений к нулю, т.к. никакой собственно инициативы она от тебяполучать не будет.
Насколько я понял, девушка ведьма потомственная, а значит тут сам собой напрашивается вывод: помимо неё есть и другие ведьмы/ведуны (или как их там =) ) в её роду. В качестве совета могу сказать, что если у тебя серьёзные планы на девушку, попытаться найти общий язык с её родными, а потом при удобном случае спросить совета у этих же родных. Может быть какой то оберег дадут, или сами чем либо помогут, это мне уже не известно. Но 100% что среди её родни найдутся понимающие люди, с которыми можно будет переговорить об этом, и которые помогут в сложившейся ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь