Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:51 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 6:11 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 2:57 pm
Сообщения: 22
Откуда: Самара
Я не изучаю. Я просто читаю для ознакомления. Если человек растёт духовно, ему не нужно прикрывать чакры и защищаться, к нему просто ничего не липнет, а емли и липнет, то не больше чем на сутки. Мы все общаемся посредством энергий, и чакры - это своеобразные приёмники, или трансформаторы энергий. Вы извините, но блокировки на уровне чакр вызывают серьёзные нарушения и в физическом теле, и в реализации индивидуума в социуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 2:29 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:36 am
Сообщения: 63
LaraV. писал(а):
Я не изучаю. Я просто читаю для ознакомления. Если человек растёт духовно, ему не нужно прикрывать чакры и защищаться, к нему просто ничего не липнет, а емли и липнет, то не больше чем на сутки. Мы все общаемся посредством энергий, и чакры - это своеобразные приёмники, или трансформаторы энергий. Вы извините, но блокировки на уровне чакр вызывают серьёзные нарушения и в физическом теле, и в реализации индивидуума в социуме.


Интересно, из чего это следует? Особенно временно отрезок-сутки, чем-то обусловлен? И как же быть с проклятиями, сглазами и другими энергетическими воздействиями? Правда если постоянно "расти духовно" то, все это оказывается бабушкиными сказками? Суждения человека НЕ ИЗУЧАЮЩЕГО, но просто читающего не могут вызывать пристального внимания, согласитесь, не изучая математику, а просто читая, не возможно делать выводов. А в энергоинформационике - можно?

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 5:34 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 2:57 pm
Сообщения: 22
Откуда: Самара
Человек сам своими собственными вибрациями способствует наличию у него энергопоражений. Подобное тянется к подобному. Если в Вас нет "грязной" энергетики, то и никакая порча не пристанет.

что же касается чтения. то на одном из форумов человек обучавшийся в этой системе выкладывал планы пройденных им ступеней. Потому и говорю, что идёт мощное развитие способностей в ущерб духовному росту. Кроме того, ко мне на приём частенько приходят такие пациенты. и я вижу, что происходит на энергетическом уровне.

кроме того, когда работаешь в этой сфере, то многие вещи понятно даже после прочтения. как в математике: если ты её знаешь - то прочтение любого материала будет понятным, если же нет - то заблудишься и ничего не поймёшь.

мы с вами смотрим с разных сторон. давайте поговорим об этом через год. Только не теряйтесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 2:03 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:36 am
Сообщения: 63
Вы оптимист, однако. Насчет не потеряться - не потеряюсь. :)

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 5:59 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 2:57 pm
Сообщения: 22
Откуда: Самара
хм..вообще то я женщина)))
во вторых не оптимистка, а практик. что вижу, что проанализировала - то и говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 2:07 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:36 am
Сообщения: 63
Виноват! Ввела в заблуждение подпись - начинающий. :D

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 5:13 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Добрый лень. Соглашусь, что с чакрами что-то не то, да и техники из 2 книги далеко не гуманные. Вцелом считаю, что система нужная. Правда не хочется видеть подобные практики в корявых руках, а ДЭИР вседоступен, но не всеми приемлем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 11:49 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 4:42 pm
Сообщения: 5
У меня все техники ДЭИР быстро на автоматизм встали.
А защита у них действительно что-то...
Часто с салонными магами общаюсь, у меня много там знакомых, так у нас основное развлечение щупать меня на то какое воздействие я могу пропустить и как быстро могу с себя снять. Реально народ удивляю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 12:48 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Архиеритик , так вам милок к Верещагину ехать надо. Глядишь и правой рукой своей сделает!
Вы уже сожгли себе чакры?:o

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 2:00 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 4:21 pm
Сообщения: 16
у деир отличные сборные техники. реально работающие и очень просто напмсанные.
но достаточно даже не книг а сжатого пособия чтото вроде "дневника"деир.
и совершенно не обязательно свызываться с ними очно и подключатся к их эгрегору - благодаря их практикам можно черпать напрямую "из ценра вселенной"
а вот боевые и манипулятипные приемы им бы не стоило так выкидывать в народ без духовной составляюще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 12:49 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 3:31 pm
Сообщения: 5
ДЭИР имеет отношение к содомизму. Почему?
В ДЭИР практикуются содомские аутоэротические духовные практики. Так при постановке "защитной оболочки" адепт ДЭИР намерено соединяет энергию сексуальной чакры Свадхистана на интеллектуальную чакру Аджна. Это замыкание на духовном плане означает постоянное половое спаривание адепта дэир со своим мозгом, т.е. содомское сексуальное извращение!
Поэтому ДЭИР далеко не так безобидна...
Напомню что при обычном половом акте у мужчины энергия Свадхистаны через пенис течет в половые органы женщины и наоборот. Это норма. А что практикуется в дэир теперь вы все знаете!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 7:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Уважаемый sefri, если бы вы знали что такое энергия, как она связана с информацией, и хоть чуть-чуть попробовали бы управлять энергопотоками, то Вы бы не говорили такой чепухи. А тем более не приплетали к энергетике грехов из христианского мировоззрения. Безусловно у них там в ДЭИР не всё так просто и красиво, но то что Вы говорите - это смешно. Наверное они Вам сделали что-то плохое?

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 8:42 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 3:31 pm
Сообщения: 5
W D Keeper писал(а):
Уважаемый sefri, если бы вы знали что такое энергия, как она связана с информацией, и хоть чуть-чуть попробовали бы управлять энергопотоками, то Вы бы не говорили такой чепухи.


W D Keeper то о чем мы говорим - это не энергия. Это силовое поле.
На этот счет есть опыты и доказательства. Вы просто мыслите как материалист для которого все тонкое - это энергия. Но энергия - это всегда материальная субстанция, она не может описывать духовное.
По поводу ДЭИР я все правильно сказала и подтверждаю все что про ней написано. Силовое поле Свадхистаны не может быть чем то чистым. Это всегда промодулированное поле - информацией от мочеполовых органов. Вихрь силы текущий от Свадхистаны к пенису обязательно соберет всю информацию о половых и мочевыделительных органах. Об этом писали на сайтах.
Не знать этого настоящему магу СТЫДНО!
В человеке вообще нет не промодулированной силы. Вся его сила,
как бы она не использовалась - через заговоры, рейки и т.п. - всегда промодулированная информацией от тела души и духа человека. Не промодулированная, чистая сила есть только в пирамиде.
А ДЭИР и нормальная личность - не совместимы. Даже не совместимы ДЭИР и магия.
Адепт ДЭИР замкнул на свой мозг сексуальные потоки силы и стал спариваться со своим мозгом...Бесы это видят и просто перестают уважать и слушаться такого человека. Так же как перестают слушаться пьющего человека. W D Keeper вы видели хоть раз пьющего мага? Таких нет.
А кто выпивает - тот по сути уже не маг и ничего он магические не сделает. Об этом даже Степанова писала в книжке.
Помните эпизод где одна женщина угрожала другой порчей.
А бабка Степановой Евдокия говорила: "Знаю, эту алкашку, ничего она не сделает так как духи не будут её слушаться".
И уж тем более не уважают бесы того кто спаривается со своим мозгом. Такого даже бесы презирают и насмехаются над ним.
И не выполняют никаких его ритуалов. Это что касается черной магии.
Кроме того от того кто спаривается со своим мозгом отворачивается Бог и Светлые силы. Такому горе-человеку нельзя читать белые молитвы и заговоры, ходить в церковь.
Вот как влияет на мага ДЭИР...Заняться магу ДЭИР - это поставить крест на всей магической карьере...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 10:03 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Sefri88, если поверить Вашим словам, значит отрицать что тысячелетние наработки знаний буддистких монахов, которые, признайте, достигли много как в отношении "силы", так и в отношении "духа".
А написать ложь с помощью правды очень легко, и многие начинают верить в "правду"....

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ДЭИР - правда, вымысел
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2011 2:37 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Sefri88 писал(а):
то о чем мы говорим - это не энергия. Это силовое поле.

Кто покажем мне то что не является энергией пусть бросает камни в меня.

Sefri88 писал(а):
На этот счет есть опыты и доказательства. Вы просто мыслите как материалист для которого все тонкое - это энергия. Но энергия - это всегда материальная субстанция, она не может описывать духовное.


Не хочу повторятся... но покажите мне не материальную вещь ? ( которая не является материей в том или ином плане?)


Sefri88 писал(а):
По поводу ДЭИР я все правильно сказала и подтверждаю все что про ней написано. Силовое поле Свадхистаны не может быть чем то чистым. Это всегда промодулированное поле - информацией от мочеполовых органов. Вихрь силы текущий от Свадхистаны к пенису обязательно соберет всю информацию о половых и мочевыделительных органах. Об этом писали на сайтах.
Не знать этого настоящему магу СТЫДНО!


Плакал долго, еле как с под стола выполз )))
Правильно настоящий магуй верит сайтам а не тысячелетним практикам тех кто собственно и ввел понятие чакры в обиход заодно снабдив огромным арсеналом методов для очистки всех чакр, что особенно важно для поднятия кундалини.


Sefri88 писал(а):
В человеке вообще нет не промодулированной силы. Вся его сила,
как бы она не использовалась - через заговоры, рейки и т.п. - всегда промодулированная информацией от тела души и духа человека. Не промодулированная, чистая сила есть только в пирамиде.

Вторично сполз под стол )))))
Ты хотя бы хоть один заговор сделай а потом уже говори что там используется своя сила, о рейки вообще другой разговор))))
Относительно пирамиды неподдается коментированию)))

Относительно несовместимости ДЭИРа и магии согласен, но совсем по иным причинам.

Остальной поток бреда даже лень коментировать )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь