Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:32 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Катаклизмы в астрале
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:42 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Достаточно давно участились странные явления в астрале. Вроде астральных катаклизмов, когда затруднены энергоманипуляции или прочие практики.

Ощущаю их не только я, но и многие знакомые, причем на разных людей они действуют по-разному.

Есть те, кто пытался выяснить их причину и смог узнать что-нибудь интересное?
Свои наблюдения позже чуть выложу.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Катаклизмы в астрале
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:10 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Судя по всему, череда таких катаклизмов неоднократно бывала и ранее.

Пытался по связям отследить источник воздействия и натыкаюсь на что-то вроде сущности, оранжевый или желтый шар, похож на Солнце, но за слоем грязно-коричневым темным. Я вначале думал, что это маскировка. Но потом понял, что это слой и внутри шар - одно целая, типа одной сущности, однако функция маскировки в сущности все же ощущается.
Судя по всему, ее кто-то заставляет делать пакости. После пакостей связи обрываются, я их нашел через смещение во времени в астрале.
На саму сущность повлиять со всех сил не пробовал, не хотел злить, тем более она меня заметила, а к слабым воздействиям она устойчива. Похоже, сущность сильная и в меру разумна. Возможно она не одна, а это совокупность сущностей - как то пришел образ двух округлых образований (багровое и желтое) за общим темным слоем. Или связей бывает несколько и они приводят к двум похожим сущностям, вначале было принял за одну и ту же.

Также беседовал с Падшим Ангелом на эту тему. Он отказывается говорить что-то внятное, лишь сказал, что процесс этот называется "Пхарна" и что ему запрещено рассказывать о нем.

На самом деле в астрале слышалось "Плаха", Плхарна", Мхерм" и всякое такое, я неоднократно переспрашивал Падшего, пытаясь расслышать. Но четче всего и чаще всего именно "Пхарна."
С енохианского пробовал перевести - ничего внятного не добился, хотя пока что мало старался.

Хотя мне знакомая подсказала ссылку в Википедии на "Фарн (божество)":
Фарн — от древнеиранского — hvarnah, то есть иcкаженное название древнеиранского божества Хварно. Так называли это божество сарматы (скифы) на своем диалекте. Обычно это божество трактуется как материальное воплощение животворящей силы Солнца, божественного огня, божественная сущность, приносящая богатство, власть и могущество. Часто Фарн выступает и как некая абстрактная сакральная благая идея, и как конкретный материальный символ, божественный персонаж.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь