Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:07 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 8:09 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
...вспомните момент из фильма "матрица", когда Морфиус сказал Нэо:
-я просто не дышу!
в момент просмотра фильма лично я чуть не подпрыгнул,осознав,что в астрале я не дышу. :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 9:13 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 12:12 pm
Сообщения: 1
Говорят что при первом выходе в астрал можно сойти с ума. Это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 9:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Нет конечно-полная чушь.Каждый человек за свою жизнь выходит в астрал во сне, особенно дети...тогда мы все сошли с ума получается :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Страх - проблема при выходе из тела
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 3:19 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 11:17 pm
Сообщения: 1
У меня проблема при выходе в астрал. Причем, не могу понять в чем именно она заключается. С одной стороны не могу полностью забыть про физ.тело. Вот всё так хорошо идет, меня тянет вверх, это прекрасное чувство легкости, уже вижу свой потолок, комнату, вот еще чуть-чуть и долгожданная цель достигнута и тут Я сдуру вспоминаю про физ. тело! С диким ужасом осознаю, что Я висю, висю, просто висююю, с перепугу падаю назад. Этим и заканчиваются все попытки выхода, падением. Помогите, пожалуйста, разобраться. Вот что мне делать? Так и дальше тренироваться, пока не привыкну?

_________________
О Боги мои! Яду мне, яду!


Последний раз редактировалось cherub Вс ноя 22, 2009 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх - проблема при выходе из тела
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 5:11 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 4:28 pm
Сообщения: 2
У меня было подобное... Но оно прошло само-собою... Раньше я задавалась целью выйти в астральную проэкцию, но сейчас начала задаваться целью просто прочувствовать своё "я", забыть про все физические ощущения... Потом через небольшой промежуток времени я погружаюсь в бездумное состояние, а потом "просыпаюсь" в какой-то полной осознанности происходящего, чувствую ели заметные вибрации и необычайную лёгкость, понимаю, что уже лежу не в той позе, немного необычной и странной. Чтобы проверить отделилась ли я - я использую метод слов, то есть пытаюсь что-то сказать. Если я понимаю, что я сказала что-либо, но при этом не шевеля физическими губами в следствии слушания своего голоса со стороны - я пытаюсь отсоединится методом тянучки, другие техники у меня не получаются. Кстате это похоже на то, что описовал Уильям Булмен в своей книге "Приключения вне тела. Техники достижения астральной проэкции". Моё отделение происходит с хлопком (видимо так тогда, когда одна из чакр отсоединяется). С каждым новым ВТО плотность твоего астрального тела и осознанность происходящего становится всё больше, так что да, тренируйся пока не привыкнешь) Ой, только обратила внимание на дату отправленного сообщения... ну да ладно..))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 7:20 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Хехе,всегда веселит вопрос:
ххх - А вдруг я в Астрале буду и умру :shock: И что потом делать то?
ууу - Ну что делать,умер и ладно,в Астрале то побывал :lol:

2 проблемы
1)Просто страх.
2)Незнание нахрена вообще в астрал попасть хочется. :roll:
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 11:16 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Латвия-Лиепая
Страх он только помогает,хорошая вещь.Вот сегодня выкинуло с астрала,благодаря страху тела,а когда в астрале боишься это чушь.

_________________
Мы все вышли из одного океана мудрости,радости,только забыли об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:14 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Упырь писал(а):
2 проблемы
1)Просто страх.
2)Незнание нахрена вообще в астрал попасть хочется. :roll:
:mrgreen:


Да, я встречаюсь с такими проблемами довольно часто.
В таких случаях обычно если человек талантлив (ну вы понимаете о чем я), предлагается "парный полет" на первый раз. А там уже исходя из результатов. У некоторых после такого пропадает страх, у других желание. Кто-то может вообще оказаться не способным к выходу без длительных подготовок. В вот такого, чтобы кто-то проявил скрытые таланты... К сожалению, у мне не встречалось.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 10:12 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я тоже не могу полностью забыть физическое тело, хоть меня тянет вверх. Просто продолжаю представлять, как лечу вверх. Можно чувствовать одновременно физическое тело и астральное.

Потом даже пользу смог извлекать из этого - например ставлю щит из астрала на свое физ. тело и ощущаю физическим телом щит. Да и потеряться в астрале так сложнее. Хотя я вообще не представляю, как можно потеряться, не выходя за пределы галактики. Далее уже можно, и то трудно.

Ну чего там бояться? Вы после смерти будете в астрале летать. Это вообще та среда, откуда вы сюда явились. Это как бояться в квартиру вернуться :lol: Летать - древняя мечта человека, вы же ее осуществляете. Летать абсолютно свободно, неограничено. Без крыльев, пропеллера и пр. Наслаждайтесь этим. Вы с опытом полетев может увидите тех, кто нас окружает. А без астрала не увидите - это страшнее, не видеть их, жить с ними рядом в неведении.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 9:05 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 3:31 pm
Сообщения: 16
В астрале умереть реально, но я задаюсь вопросом, а что будет если тебе там (случайно :-D ) отрежут голову (чисто случайно :-D )!!! Ведь тогда (учитывая то, что там поранишься, а здесь просыпаешься весь в крови и с порезами) и тут у тебя по идеи и некоторым фактам должно отрезать голову... 0:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Страх
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 2:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Да ничего скорее всего не будет.
У меня руки-ноги отрывались в астрале, и дыры в теле были, и сжирала лявра с ног и до подбородка почти - никаких проблем в физическом мире от этого.
Зависит от того, кок много энергии вышло из тела в астрал. А ее обычно выходит очень немного.

Хотя если у вас очень качественные выходы с четким видением в астрале, звуками и осязанием, близким к физическому, если вы не ощущаете при этом физического тела, то энергии вывели очень много и тогда лучше лишний раз поосторожничать, чем оставаться без конечностей и головы.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь