Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:58 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый выход...
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2006 10:13 pm 
Добрый день/утро/вечер. Хотелось бы получить пару советов или нупутсвий.
Попробывал первый раз выйти в астрал. Использовал метод каната, ничего не вышло. Уже когда ложился спать решил попробовать ещё раз. Лежал в неудобной позе(голова на руке). Сначала начали как бы неметь кончики пальцев, а затем всё тело. Потом почувтсвовал тепло. А дальше было ощущение что кто-то как будто тянет меня за спину верх. Немного потерпел, а дальше испугался и подскочил с кровати. Решил проверить - может померещилось. Пробую ещё раз, всё тоже самое, только начались вибрации. Опять испугался - до конца дело не довёл. Когда просто попытался лечь спать, при попытке закрыть глаза, начиналось тоже самое, только неосознано. В итоге спать так и не лёг. Днём вернулся из института - попытка № 3 - всё тоже самое.
Собственно говоря пара вопросов:
1) Это действительно была попытка выхода?
2) Почему когда я просто ложился спать - меня туда тянуло?
3) Как так получилось что чуть не вышел с первого раза(Не тренировался, не делал релаксацию + неудобная поза, не открывал чакры, да и настроен был весьма скептически( пробежал скорочтением две книги - уяснил немного)?
4) Ну и собственно чего стоит там боятся(просто просмотрел много источников), версий много.
5) Для того что бы вернутся - достаточно толкь етого захотеть?
Ну вроде собственно всё, заранее спасибо за ответы.
С уважением...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 5:42 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 4:23 pm
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
1) Да была попытка.
2) Не осознано, но подсознание задачу получило и не остановилось, такое бывает
3) Иногда если желание очень большое можно выскочить и без методов.
4) Острых предметов, ножниц, да вообще случится, может всякое вплоть до смерти.
5) Честно затрудняюсь ответить, у меня как-то само домой значит домой. Вообще если вдруг так не прокатит ведь все равно даже в астральном теле ты привязан к материй. Ищи нить или просто дорогу домой, а в тело как-нибудь в пишется с одного раза:)

Сейчас период отпусков не обижайся :lol:

_________________
Скрип замка разобьет мир волшебного сна.
Просыпайся, за нами пришли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2006 11:38 pm 
И снова здравствуйте. У меня опять возникли проблемы. В астрал я так и не вышел(первый выход - см. выше), испугался - забросил.Было это почти полгода назад.Так вот, собственно о проблеме.Последние четыре дня, когда ложусь спать, пытаюсь выйти непроизвольно,т.е. хочу спать,а уснуть не получается. Вместо сна Ощущения что куда-то проваливаюсь, а в конце такой нереальный гул в ушах, что ощущения будто голова разорвётся.Шум похож на звук взлёта самолёта.И буквално в последний момент успеваю подорватся,и не "провалится".И то происходит это с некоторым трудом.При этом я не сплю, слышу что в комнате происходит. Собсвенно вопрос - Как от этого избавится. Я не высыпаюсь. Нормально могу спать только днём.Ночью куда-то тянет.Четыре дня не высыпаюсь. Знаю, глупо, но боюсь ужасно.Пожалуйтса, нужна ваша помощь. Буду рад любым советам.И чем скорее тем лучше, а то помру от истощения организма и хронического недосыпания :?
С уважением...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 1:44 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 4:07 pm
Сообщения: 13
Откуда: Москва
будем ждать новостей через пол-года:), гдлавное не приходи с той же самой проблемой, приходи с другой.
а то, что у тебя происходит-совершенно нормально, просто это нормально для тебя. ты начал что-то делать в определенной области(астрал), вот последствия. я максимум не спал 6 суток, первые 3 как и ты не мог заснуть, а следующие 3-специально, посмотреть, сколько продержусь, глупость конечно, но ничего, не умер:). какой ты хочешь слышать совет?
ты начал, хочешь-продожай, тренируйся, не хочешь-не продолжай, само все постепенно отойдет. а если куда-то проваливаешься, и в последний момент вскакиваешь, потому что страшно, а потом спрашиваешь, что делать...-так ты провались окончательно, потом сам нам расскажешь, что дальше делать;), или не провались, но тогда и не спрашивай. все в норме, будь смелее. ничего с тобой не случится.
как мог, так помог.

_________________
Владеешь информацией-Владеешь миром!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 11:56 am 
Спасибо. Просто хотелось бы услышать чего там стоит ждать. Как окружающий мир будет выглядеть? Ну к примеру цвета такие же останутся? Окажусь ли я там же где и произвожу выход? К чему быть готовым? Ну просто чтоб спокойнее было.
С уважением...
З.Ы. Пятая бессонная ночь... :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2006 4:48 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Согласен с lcf - все с тобой нормально, не умрешь. Может еще не до конца понимаешь, но сам все это с собой делаешь =)). Как выглядит тот мир? Фиг его знает... =) Но бояться ничего не стоит. Последний раз был в низшем астрале. Довольно мрачно. Сложно дышать, жмет к земле. Мрачные краски. Какие-то непонятные, подлые, как мне показалось, зверьки. Очень тягостно там... И все равно завораживает. Вернуться можно в любое время, как только захочешь.

Вспомнил интересный способ выхода в астрал через осознанное сновидение (сновидение в котором ты осознаешь себя и свои действия, понимаешь что спишь, и можешь влиять на ход сна):
Когда уже почувствовал себя, переносишься в место (например у себя дома), где точно знаешь есть зеркало. Ну или ищешь зеркало (а кто ищет тот найдет). Когда найдешь, стань напротив него. Свое отражение в нем ты можешь и не увидеть, это нормально. Можешь увидеть в нем что-то странное, и это тоже нормально. Бери и входи в него. Возможно будешь чувствовать вибрации, возможно почувствуешь свое физ.тело, от которого начнет что-то отделяться. По разному бывает. Зеркало - это проход в иной мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 8:33 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
А вы не думали что он может застрять в астрале. Если астрал тянет его к себе с такой силой, то мало ли , а вдруг он его не отпустит!
D1an попробуй войти в астрал другим путем, но перед этим продумай как будешь выходить(а лучше спроси у кого нибудь хороший способ выхода из астрала) и действуй по плану :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 9:39 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 4:23 pm
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
D1an
тренеруйся все получится, мысли отгоняи все даже те которые кричат ага продвигаюсь,слух твои нармалезуется пока идет процес приспасаблевания и не такое будеш слышать, тока не пугаися когда зрение будет шалить в астрале ты можеш себя увидить со стороны (здесь я имею виду не то тело которое лежит а скажем так свое астральное можеш увидеть).Краски можеш видеть можеш нет, можеш встретить других астральшиков, а также кучу пакостеи и тд., вобщем смотря гдн гулять будеш, первое время стораися не задерживатся там у тебя возврат по крику(мысли) должен получатся быстро. Т ак что дерзаи все в твоих руках. Готов должен быть ко всему ))).

Kimmy

Дело не в пути выхода, если застрянет так это -кома-смерть,смотря где и как нюансов много а раз его тянит значит так и надо пусть пробует узнает то что должен.

Alias

иногда на это могут потребоватся годы и без труда не выловиш рыбку из пруда)))) у всех первый раз личныи и тебе это не поможет если допускаеш ошибки, раскажи что делаеш и как пытаешся а так долго топтатся на месте будеш.

_________________
Скрип замка разобьет мир волшебного сна.
Просыпайся, за нами пришли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2007 7:21 pm 
Здравствуйте, уважаемые Мастера Дел Полётных! Я уже долгое время интересуюсь всем, что связано с выходом в астрал, прочитала уйму литературы ( Р.Вебстер, Монро, Л. Рампа и др.). Три вечера подряд пыталась выйти в астрал, используя метод раскачки. Чувствовала вибрации, и довольно сильные, казалось, что стоит сделать одно ма-а-алюсенькое усилие и... но увы, ничего так и не произошло. Кажется, что что-то "держит" меня в моём теле, особенно в области головы. Позже я прочла, что не рекомендуется тренироваться выходить из тела при включённом электрическом свете и нужно снять с себя все украшения (а на мне были серьги). Скажите, это действительно так? Существуют ли какие-то ещё условия, препятствующие выходу в астрал? Кроме того, хотелось бы обратиться к опытным "лётчикам" : не могли бы вы подробно рассказать о своём первом астральном опыте - как и сколько времени Вы тренировались(если это не было спонтанно), какие были ощущения, в каком возрасте произошёл Ваш первый астральный опыт? Пожалуйста, потратьте немного времени на то, чтобы черкнуть пару строк, для меня это очень важно! Заранее очень благодарна!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мой первый выход
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 9:24 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 1:09 pm
Сообщения: 3
Здраствуйте всем. Я новичёк здесь. Вот, случилось и со мной, причем совершенно произвольно. Думал..., даже не знал что думать. В нете на следующий день набрел на этот сайт *http://www.medscape.ru/index.php?showtopic=4178&st=45. Там таких "бедолаг" как я полно. Им там лечения всевозможные доктора предлагают. :lol: А со мной вот что произошло:
Мне 30 лет. Не суеверен, достаточно образован.Случилось это вчера в первый раз. Обычная ночь, как всегда лег спать, правда в 2:30 ночи. Долго лежал с открытыми глазами смотря в потолок до появления цветных пятен и с максимально возможной отключкой всех мыслей. Потом услышал звуки какого-то музыкального инструмента. Прикольно. Всплывали и уходили довольно чёткие картинки из детства. Поняв, что уже засыпаю повернулся на правый бок чуть поджав ноги в коленях... За секунду проснувшись, почувствовал довольно сильное давление в ногах, которое в секунду накрыло все тело! Было токое ощущение, что нечто обволакивающе-тяжелое навалилось на меня с такой силой, что я не мог вздохнуть. Паника. Открыв рот и сделав невероятное усилие, я понял что не могу говорить и шевелиться. Собрав волю мысленно сказал "Кышь! Уйди!" одновременно дернувшись. ОНО мгновенно отпустило. Я перевернулся на спину. Лежу с открытыми глазами, пытаясь прийти в себя. Вдруг слышу, как щелкает замок, открывается входная дверь и в коридор тихо, чтоб не разбудить входит отец (который должен был ночевать у дедушки). Вроде видел свет по периметру комнатной двери. Прикинув что уже 4 ночи, подумал - нифига се, а чё это он так поздно ... Он о чём то перекинулся словами с матерью и улегся спать. Затем провал и осознаю себя стоящим на краю дивана и рассматривающим плафоны люстры под потолком. Стою и недоумеваю почему они из темного стекла, так как вообще-то они прозрачные... Затем понимаю что лежу в кровати и пытаюсь справится с одеялом, которое стало почему-то тяжелым и не послушным, хотя сделано из чистого пуха и совершенно неощутимо на теле. После какого то времени борьбы с ним что-то произошло и я понимаю, что я проснулся!!! Не знаю как объяснить, изображение комнаты стало обычным (потом понял, что во сне всё было как-то не совсем так), снова стало слышно тиканье часов (во сне не было), мокрый от пота. Уснул. Снились какие-то обычные сны. Утром встал и первым делом встал на край дивана (!) картинка люстры совпала, только плафоны были прозрачными!... Отца естественно не было дома...
Мама ... что это?!
Сейчас, конечно, вспоминаю с улыбкой, а тогда перетрухал не на шутку. Потом набрел на этот сайт и всё понял. Сейчас пытаюсь повторить опыт. Пока ничего не получается. Пульс в ушах, сдавленность дыхания, ощущения накатывания какими-то волнами и все. Выход не получается.

_________________
Все способности, возможности и достижения шаманизма, от самых простых до самых немыслимых, заключены в самом человеческом теле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 9:53 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:14 pm
Сообщения: 71
Откуда: Россия. Казань.
Зер гут,сейчас буду тебя немного опускать. Что это было,реклама сайта? Что Вы хотите? Методы и проблемы выхода неоднократно обсуждались на форуме. Также почитайте литерату в библиотеке.

_________________
Лучше быть неправым-но по-своему , чем правым-но как все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 11:15 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 1:09 pm
Сообщения: 3
Странный писал(а):
Зер гут,сейчас буду тебя немного опускать. Что это было,реклама сайта? Что Вы хотите? Методы и проблемы выхода неоднократно обсуждались на форуме. Также почитайте литерату в библиотеке.

Какая к черту реклама сайта?! Стал бы я рекламировать сайт на котором лечат от выхода в асастрал? Наоборот, я понял что со мной благодаря ЭТОМУ сайту, на котором мы с вами общаемся. Описываемые методики пробую, пока результат отрицательный.

_________________
Все способности, возможности и достижения шаманизма, от самых простых до самых немыслимых, заключены в самом человеческом теле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 1:44 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Тихо Странный, погоди Бродягу песочить. У меня такая же проблема, два раза это было, страшно, крикнуть не могу, шевельнуться тоже... и все так же как описано.
Но не это самое страшное.
Первое: в астрале относительно опасно, и я хочу астральной проэкции а не выхода, полного. Так безопаснее я читал. Если на тебя нападут, ты потеряеш кусок енергии, а не всю.
Вторая проблема: чем техника астральной проэкции (астрального двойника) отличаеться от техники астрального выхода?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 3:09 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 3:58 pm
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Цитата:
Было токое ощущение, что нечто обволакивающе-тяжелое навалилось на меня с такой силой, что я не мог вздохнуть. Паника. Открыв рот и сделав невероятное усилие, я понял что не могу говорить и шевелиться.

Есть такой научный термин: "сонный паралич", в простонародье он называется называется: "синдром старой ведьмы". То, что вы говорите вполне соответствует его описанию.
Можете почитать: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый выход
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 10:52 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
частенько перед выходом в ос слышу и вижу родных разгуливающихся возле меня из за этого прекрашаю опыт открываю глаза и нету никого)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь