Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:54 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 6:32 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Научился выходить в так называемый грубый или низший астрал. Т.е. когда сидишь или лежишь с закрытыми глазами, но ясно представляешь себе, что ходишь или летаешь по квартире или за ее пределами, ощущаешь свои конечности, температуру, но слабы ощущения. Я и в космос уже залетал так. Эти выходы - не игры сознания, так как я щупал своей астральной проекцией свое физическое тело, засовывал в него руки, ноги, шевелил ими и все это ощущал одновременно физическим телом. И это далеко не весь список удававшихся действий в низшем астрале. Однако хочу поговорить о следующем.

Например физич. тело лежит на диване, а астральное тело выглядывает из окна, или в другую комнату, и т.п. - и далее встаю и иду посмотреть, правильно ли я увидел. Не получается правильно и точно видеть окружающее. Я знаю, необходимо вообще ничего конкретного не ожидать увидеть и не задумываться, что увидишь - тодга первый мелькнувший перед глазами образ будет верным. Но сталкиваюсь с рядом странных феноменов.

1. Заметил, что чаще вижу будущее на сек 5-15 вперед. Т.е. выглядываю в астрале в окно, вижу - едет красная машина. Потом вскакиваю с стула, бегу к огну в ФТ, смотрю - нет ничего, и тут через 10 сек проезжает точно такой красный автомобиль. Контролировать видение настоящего или будущего не могу, как ни старался.
2. Бывает вижу объекты в астрале, повернутые одной стороной, но в реале те же самые объекты, но стоят другой стороной.
3. Часто не с того ракурса взгляд в астрале. Выглядываю с окна, а вид - будто я выглянул с того же этажа, но с соседнего подъезда.
4. Случается, что вижу, например пару человек, идущих по ближней дороге, а на самом деле оказывается, что они идут по дальней, но точно такие. Или едет в астале машина в одну сторону, а в реале такая же, но в другую.

Почему так случается, как все правильно увидеть? Очень долго над этим бьюсь - результаты малы.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 3:05 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:47 pm
Сообщения: 18
Откуда: Авдеевка
Привет!
Думаю, тут дело в многовариативности будущего ) И Вам, Phoboss, удаётся видеть только один из множества вариантов развития событий в ближайшем будущем. Чем ближе к настоящему времени Вы будете в своих астральных путешествиях, тем более точными станут видения. Но вместе с тем всё меньше времени останется, чтобы их изменить... Тут уж всё зависит от ваших целей ))) Вместе с этим не сказал бы, что Ваши результаты малы ) Они вполне успешны и достойны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 3:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Ну, ведь если следовать логике, то то, что на самом деле машина едет с одной стороны улицы, а видно, что она едет с другой, сложно объяснить многовариантностью будущего, хотя конечно это зависит от улицы. Но для большинства улиц это не пройдет. И насчет предметов, стоящих не так как видимы, многовариантность будущего может быть только частным случаем ответа. Тут явно или что-то еще, или что-то большее, другой принцип. Но в чем он состоит...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 3:49 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:47 pm
Сообщения: 18
Откуда: Авдеевка
)))))))))))
Ну это насколько широко понимать многовариантность будущего ))) Если взглянуть шире - то вместо машины по улице могла проноситься и ударная волна ядерного взрыва, и радужный дракон с полуобнажённой наездницей ) Вселенная бесконечна в возможностях своего проявления ))) Что уж там говорить о направлении движения машин и положении предметов. С другой стороны - некоторые сигналы астрала могут быть Вами восприняты не до конца правильно, и это будет давать сбои в видении. Но это весьма скоро исчезнет )))
Но именно потому, что Ваши видения, за исключением мелких деталей, весьма точны - Ваши достижения весьма стоящие! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 4:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Спасибо за комплименты) Но вы перехваливаете.
В том то и дело, не столь точны, как подумали. Изображение размыто. Увидев объект, четко увидеть детали далеко не всегда удается. И диапазон. который я успеваю зафиксировать уже, чем угол зрения физическими глазами, раза в два-три.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:49 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:47 pm
Сообщения: 18
Откуда: Авдеевка
Думаю, чтобы добиться более точного видения нужна более тонкая настройка. Думаю, в Вашем случае это придёт само собой с практикой :) Вроде как человек после сна открывает глаза и не сразу может сфокусировать зрение на предметах. Но это если нет никаких "болезней" в этом плане. В моём случае на меня ещё в детстве поставили довольно сильную защиту, которая меня очень сильно ограничивает в видении и взаимодействии в астрале.
Если можно, поделитесь опытом - а как для Вас выглядят зеркала в астрале?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 5:52 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
матовые, бывает в них не отражено ничего, бывает оражение есть.
но я в них не отражаюсь

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 6:10 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:47 pm
Сообщения: 18
Откуда: Авдеевка
Спасибо :-)
Для меня они словно закрыты дымкой. Всё никак не рискну к ним приблизиться.
Ещё раз благодарю, что поделились своим опытом! :-) Спасибо за доверие :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 2:59 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
В в зеркалах *в астрале* и прочих отражающих предметах можно увидеть желаемое. Эти предметы управляются личным намерением, т е если не придавать никаких свойств то и ничего не не увидишь, только серую непрозрачную плоскость. *это из личных наблюдений, немного давних*
Николай, можно приближаться но не входить, внутренние страхи очень нехорошая вещь на том плане, сущи нехорошие могут этим воспользоваться.

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 4:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Phoboss, а это точно нижний астрал, какая методика выхода, во каким признакам Вы решили, что это нижний астрал? Это любопытство, не сомнение.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 9:03 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
по ДЭИРовской методике, из первой книги

т.е. представляю и пробуждаю ощущения, как например ноги напрягаются и встаю, образ комнаты перед глазами создаю, дальше особо поддерживать его не надо. Позже я научился просто вываливаться, вылетать без особых напрягов.

Свое астральное тело чувствую, скорее намеки на ощущения, но они точно есть - движение, касание предметов, можно руками похолопать, можно руку в голову себе засунуть и ощутить там тепло, движение. Можно превратится во что угодно и любого размера. В низшем астрале возможно лепить энергошары и трогать их, лучи между рук пускать, свое ФТ поливать энергией - тогда тепло становится физическому телу. Думаю, в любом астрале все это воспроизводимо.

Телепортироваться пробовал из ФТ сразу в какую-то удаленную зону - это труднее, качество выхода плохое - слишком слабы чувства.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грубый (низший) астрал - погрешности при выходе
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 10:48 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:54 pm
Сообщения: 71
Откуда: Латвия-Лиепая
Опытный астролетчик,рассказывал как был в аду,его окружили черти и пожирали его.Спасла молитва Отче Наш.
Кстати в моем понятии гиена огненная это миллионы лет мучений равные одной секунде на земле.


http://s41.radikal.ru/i094/1212/6e/8a49e62d6df1.jpg

«Божественная комедия»
По версии Данте, ад представляет собой воронкообразный провал, заканчивающийся в центре земли. Воронка образовалась от удара о землю низвергнутого с небес Сатаны. В ад можно попасть через большие ворота. Сразу за воротами располагается огромная равнина, где носятся души тех, кто не грешил особо, но и праведных дел не совершил. Их преследуют тучи шершней. За равниной течет река Ашерон, окружающая ад. Переплыв ее, Данте и его проводник Вергилий оказываются в первом круге ада. Весь ад разделен на девять кругов, в каждом круге совершается казнь над особой категорией грешников. Обитатели первого круга, души некрещеных младенцев и праведных язычников избавлены от мук.

Во втором круге мучаются те, кто нарушил заповедь «Не прелюбодействуй». Их души вечно носит ветер. В третьем круге находятся чревоугодники, которых побивает град и дождь. Трехголовый пес Цербер беспрерывно кусает их тела, отрывая куски плоти. В четвертом круге скупые и расточители вечно таскают огромные глыбы, наподобие Сизифа.

В пятом круге протекает река Стикс. На ее берегах в болоте пребывают гневливые и угрюмые. Первые рвут друг друга на части, вторые вечно плачут.

За Стиксом начинаются нижние круги ада, где обитают самые ужасные грешники. Там располагается город Дис, где отдыхают демоны после своих грязных дел на земле. Шестой круг представляет собой широкую равнину, усеянную горящими могилами. Здесь вечно горят в огне еретики. За равниной течет река Флегетон. В ней вместо воды течет кипящая кровь, в которой плавают души насильников и убийц. На берегу Флегетона, по версии Данте, находится Лес самоубийц, там растут превратившиеся в карликовые деревья души суицидников. За лесом простирается пустыня. Здесь в пышущем жаром песке мучаются души совершивших преступления против природы. Восьмой круг представляет собой амфитеатр, где мучаются души обманщиков и мошенников. Демоны хлещут их кнутами и окунают в кипящую смолу. Выход из восьмого круга расположен на дне амфитеатра, его охраняют сороканогие великаны.

Ниже амфитеатра находится Коцит, девятый круг ада. Там восседает сам Сатана. Он навеки вмерз в замерзшую болотистую реку. Сатана лично наказывает самых ужасных грешников, предателей, он вечно жует их тела.

+++Аниме
Ад Данте / Dante's Inferno: An Animated Epic / Pieklo Dantego


Извиняюсь,что не по теме,советую посмотреть еще первое Российское аниме - Первый Отряд
советую,советую,не пожалеете.

_________________
Мы все вышли из одного океана мудрости,радости,только забыли об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь