Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:34 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 5:51 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 2:40 pm
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда
Спасибо. Но всё таки, может ли кто то намеренно удерживать человека от выхода в астрал? И если так, ток как ЭТО обнаружить и припятствовать ЭТОМУ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2008 12:18 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:18 pm
Сообщения: 17
не хочу никого пугать, но вроде как исследовали "астролетчиков" - подключали их к прибору, снимающему энцефаллограмму - ритмы мозга. и вроде как у коматозников ритмы. в общем, это не сон, это не отдых, это работа, требующая затрат энергетики. если плохо с этого - лучше не рисковать (


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 12:34 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 1:40 pm
Сообщения: 5
в астрал ниразу не выходил, но тренируюсь уже около полугода. Постоянно сбивает то, что когда полностью уже расслаблен, ниочём не думаю и пытаюсь вытянуть себя из тела, то постепенно накапливается во рту слюна и её приходится глотать, а это напряжение мышц, что само по себе препятствует выходу. Естесственно, что даже ни о каких вибрациях речь не идёт - в конце концов надоедает всё и я засыпаю. Как мне решить этот вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 11:02 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:18 pm
Сообщения: 17
Dmitry писал(а):
в астрал ниразу не выходил, но тренируюсь уже около полугода. Постоянно сбивает то, что когда полностью уже расслаблен, ниочём не думаю и пытаюсь вытянуть себя из тела, то постепенно накапливается во рту слюна и её приходится глотать, а это напряжение мышц, что само по себе препятствует выходу. Естесственно, что даже ни о каких вибрациях речь не идёт - в конце концов надоедает всё и я засыпаю. Как мне решить этот вопрос?



купите себе отсос, как у стоматологов ))
соленого на ночь поесть, говорят, способствует ...
а вообще всё это вообще не то, имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 4:25 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Dmitry, а вы не думали, что никому кроме вас это не мешает выходить в астрал. Если не эта проблема, то еще что нибудь будет мешать, к примеру отлежите себе спину или захочется подрыгать ногами... Так что с этим надо мириться, и не обращать внимание. Я думаю вам надо поучиться сосредотачиваться на нескольких действиях сразу. Гдето я читала, что это помогает... :wink:

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 10:00 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
лучше поговорить о том,кто и как обращает внимание на пройденное время на "выходе"! т.е. кто-нить следил за ходом часиков в то время?
(тик-так,тик-так)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 4:58 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 2:40 pm
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда
Кстати, а какие побочные эфекты могут быть после выхода (или попытки) выхода из тела?
Я недавно наблюдал интересное явление: после неудачной попытки выхода из тела (дело было позно вечером), я подошол чтоб зашторить окно, и увидел как возле него что-то пролитело. Это что-то имело человекоподобный расплывчатый силуэт, и излучало бледный, даже не знаю как описать этот цвет. Так вот я и подумал, что после или при достижении определённого состояния (как перед или во время выхода в астрал), можно увидеть астральных сущностей, поскольку сознание приближается к состоянию когда человек начинает видеть и слышать как в астрале. Тоесть активизируются "астральные" органы восприятия, и при этом наши физические ещё не полностью отключились. В это время человек находится как бы между двух состояний.

Данное явление с наблюдением неких энергетических сущностей и просто потоков энергии я наблюдаю не в первый раз, правда началось это после того как я попробовал выйти из тела, приэтом у меня пока ничего толком не получилось.
Но всётаки я сщитаю ЭТОТ вопрос довольно интересным, и достойным обсуждения.

Если у вас уже было что-то подобное - обязательно поделитесь своим опытом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 9:06 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
[quote="Valdemar"] увидел как возле него что-то пролитело. Это что-то имело человекоподобный расплывчатый силуэт

вы пробовали,даже мысленно, поинтересоваться,кто это,или что это?
это ответ на ваш вопрос!вы могли помешать субъекту длительность "вылета"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 10:36 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 2:40 pm
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда
-----вы пробовали,даже мысленно, поинтересоваться,кто это,или что это?-----

Первое что я подумал, это было лиш одно слово - "Какого?!" Всё таки я нечасто вижу за окном неких "субьектов". Я просто слегка напугался...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 8:38 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
ну вот,видете? "какого?!". а если вы сами добились "успеха в наших исследованиях", "вылетели",и вдруг, из окна ,рядом с которым оказались, на вас :twisted: злобно смотрит некто и цедит сквозь зубы : -КАКОГО ..... ????, вас тут-же бросит обратно,с ощущением страха и холодной испариной на всём теле.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 5:21 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 2:40 pm
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда
Ну, я ж специально никого не поджидал у окна. Я сам болше "ЭТОГО ТОГО КОГО Я ВИДЕЛ" перепугался. Да и при том - я не видел чтобы этот кто-то резко куда-то сворачивал или возвращался. Он просто "плыл" дальше пока не скрылся за углом, и наверное на меня никакого внимания даже не обратил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 7:39 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
вообще-то,не прибывая в астрале вряд-ли можно увидить нечто :!:
ну,ладно,если так,то этот некто мог воспользоваться энергией вашего испуга! да,да ,возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 9:54 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 12:45 pm
Сообщения: 22
(вообще-то,не прибывая в астрале вряд-ли можно увидить нечто )////////////////можно.....можно и не такое увидеть,просто он находился в пограничном состоянии(у меня лично такого не было)но мерцание перед выходом которое многие видят иногда случаются и без концентрации сознания на выход. кстати интересно,а выходил ли кто либо в астрал в светлое время суток?к примеру у меня видеть с закрытыми глазами и выход в астрал получаются только ночером,и все попытки выйти днем терпят неудачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 10:16 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 12:45 pm
Сообщения: 22
а кто обращал внимание(при выходе в астрал)на цвет своего астрального тела?многие говорят что испытывают страх при выходе,а кто наоборот выходил с яростью? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 10:22 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 12:45 pm
Сообщения: 22
MagicMonkey писал(а):
не хочу никого пугать, но вроде как исследовали "астролетчиков" - подключали их к прибору, снимающему энцефаллограмму - ритмы мозга. и вроде как у коматозников ритмы. в общем, это не сон, это не отдых, это работа, требующая затрат энергетики. если плохо с этого - лучше не рисковать (
а как вы сами чувствуете себя после выхода?я к примеру никогда не чувствовал усталости,наоборот,такое сотояние когда выспался и отдохнул....бодряк вобщем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь