Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:48 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 1:00 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
возможно у тебя слабое астральное тело или слишком крутая расслабленность (если так то я тебе супер завидую :)) я бы посоветовал занятся прокачой астрального тела. Еще раз попробуйте выйти. Если все повторится,пробуйте еще. С раза второго-третьего получится.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 9:59 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
самовнушение

Метод релакса

Ляжте ) на спину и скажите "моя левая нога тяжелеет" повторяйте это до тех пор пока она не отяжелеет. Попробуйте перемещать тяжесть. Затем когда нога станет тяжелой сделайте тоже и с руками. Затем со всем телом. После надо добиться тепла во всем теле(зачем если честно не знаю. Но метод рабочий) . для этого повторяйте "мои ноги тяжелеют"(руки,тело)только вместо слова "тяжелеют" вставляем "теплеют". Вот так вот :) скоро еще напишу. Ну и вы мне поможите чем можите :) !

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 11:36 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Техника воображения.

Лягте на спину в комфортабельной позе и расслабьтесь. Представьте, что вы всплываете с кровати вверх. Поддерживайте эту немного приподнятую позицию в течение некоторого времени до тех пор, пока вы не потеряете всякое ощущения контакта с кроватью или полом…

Когда это состояние достигнуто, двигайтесь медленно в направлении кверху и начинайте перемещаться прочь от своего тела, путешествуя по комнате. Уделяйте внимание предметам и деталям обстановки комнаты. Только когда достигнете некоторого опыта, вы можете попробовать обернуться и посмотреть на ваше собственное тело. Заметьте, что каждая стадия может занять месяцы практики и может быть слишком трудной для всех, кроме опытных летателей.


Если есть желающие то попробуют :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 11:47 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
кстати для заметки: если использовать такие методы в которых приходиться как бы смотреть на себя со стороны, выбирайте одежду без надписей и одного цвета так как начинается "тут вот надпись boy тоесть мальчик а ниже еще рисуночек" и пошло поехало. Скорее всего это закончится сном или раздраженным состоянием и конечно же "да ну и в жопу этот астрал" мы трудных путей не ищем :)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 11:53 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
да вот еще говяный способ. Сразу видно что какойто малолетка придумал но все же:
Представьте что вы стоите на ровной поверхности. Затем поворачиваетесь и видите качели. Вы подходите к ним. Садитесь и начинаете раскачиваться. Затем появляется разлом и вы падаете. Затем когда до земли остается несколько метров выстреливаете вверх. И попадаете в астрал.

Скорее всего вместо "астрал" стоило вставить слово "сон" но вроде есть люди у которых получалось выйти

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 11:58 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
упырь, кстати метод класный но есть одно "но" :) придется перед ним внимательно разглядывать лицо в зеркале (хотя у меня оч.крутая память (выучил "бородино" в школе на перемене перед уроком ;)) но лица запомнить немогу даже свое и мамы. Всмысле помню но не помню когда пытаюсь вспомнить :)) и ходить по комнате запоминая обстановку. Чем я щас и занимаюсь активненько ;)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:08 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Ещё вам несколько вопросов.

1)А зачем ходить по комнате и запоминать обстановку? Это так сказать вы приучаете самого себя к астралу,ну или пытаетесь привыкнуть?
2)Обстановка меняется? :?
3)И что собственно это даёт? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:53 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
не я имею ввиду в физ теле. Запоминать все. В астрале себя в зеркало не советую рассматривать. Все равно нихрена не увидишь. :twisted: не отражаешься . Да и в астрале сперва по комнате надо ходить. А так лучше в лс пиши

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:48 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
прошу прощения за вторжение....
не помню (упал) писал(а):
всмысле ?

насчет того что я сказал -- любой кто захочет может пойти на страницу сайта (http://mag.org.ua/library/11-1.html) и какие только не найти там техники. так же огромное их количество уже изложено на форуме (он кстати называется "выход в астрал", и можно подумать что эта тема здесь обсуждалась уже неоднократное количество раз.... все что надо это немного времени и желания поискать)

итак, сначала мне показалось что вы поленились и захотели что-бы именно для вас как для новичка "знающие люди" изложили все их техники. а оказалось что уже через пару дней - вы эксперт в астральных делах! :? ну ладо, я против вас ничего не имею, просто мне кажется (прочитав некоторые ваши посты) что собственного опыта у вас пока еще мало, а вы уже изо всех сил
бросились помогать другим :wink:

не помню (упал) писал(а):
В астрале себя в зеркало не советую рассматривать. Все равно нихрена не увидишь. :twisted: не отражаешься .


в настоящем астрале еще как увидишь, я это делал много раз. в отражении прозрачная, светло синяя и немного светящаяся копия физ. тела


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 1:26 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
видимо я был в ненастоящем астрале поэтому не видел себя в зеркале. Я не говорил что я -эксперт. Эксперт несомненно вы. Поэтому разговаривали в астрале с сестрой но она ничего не помнит. Вы имеете ввиду мед сестру ;) ? Если таков настоящий астрал то я лучше буду изучать ненастоящий. В котором я кстати уже побывал. Но возможно эксперт меня не увидел в астрале. Назовите тут тему где собраны как минимум две методики выхода и релакса. Ладно. Не будем ссорится и разводить муть в этой теме. А личную неприязнь пожалуйста вырожайте в лс , в зглазах порче и в форуме "общение на любые темы" если я уж настолько вас достал. :) вообще я оптимист и не люблю ссоры так-что я объявляю мир и надеюсь на взаимность ;)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 2:05 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
мед сестра! :rolf: что то из меня действительно негативность посыпалась... ссоры тут не надо, да и нигде не надо. у всех есть свобода высказаться и я вроде это сделал, хотя в данном случае наверное лучше было помолчать :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 3:15 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
кстати nul. Я как раз таки новичек. Просто я прочитал книгу и ашел там много способов и решил написать их. Тем более прочитайте первое сообщение "я ОБРАЩАЮСЬ к знающим людям" врядли я обращался к самому себе :)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 3:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
просто тут знающие люди не пишут :)

Лягте на спину. Расслабьтесь. Предстасьте что движетесь вокруг тела потом рачширяйте круг и наконец вращаясь вокруг комнаты вы почувствуете что и правда вращаетесь.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 1:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
поделюсь одной из моих любимых техник

ложимся на кровать в любую удобную позу, ноги руки не должны быть скрещены, также нигде не должно быть дискомфорта/потенциальных затеков, и просто засыпаем. то есть - даем уму блуждать куда ему угодно, не волнуемся о расслаблении тела. единственное условие - каждые несколько минут (для меня примерно каждые 2-3 минуты) тело надо целиком чувствовать, а потом опять продолжать засыпать. при удачной попытке произойдет следующее - в очередной раз при вспоминании возврата в тело (часто бывает что это происходит уже после засыпания или посередине сна) вы его перестанете чувствовать. вы осознаете себя в состоянии транса, сознание и ум продолжают работать как наяву и вы четко понимаете что происходит. это сопровождается сильными вибрациями, неприятным шумом в голове (который вы при желании можете сделать громче или тише), и иногда разными звуками/голосами. сомнений точно не будет когда вы там окажетесь. возникает вопрос, что делать дальше?
от туда вы можете с легкостью вернутся в тело и проснутся. или можете там находится сколько выдержите (очень советую), тогда вы привыкните к нему и сможете попадать туда без особых усилий. еще можете попробовать подвигать астральными руками, хотя их там как пружиной будет тянуть обратно.
ну а если все таки надо совершить выход из тела, есть 4 способа которые я знаю.
1. мой любимый - надо представить (и реально ощущать) что под вами бесконечная пропасть и вы падаете вниз, все с высшей и высшей скоростью
2. удалось только один раз - представляем и ощущаем что мы становимся легче и легче, до невесомости, и всплываем вверх как воздушный шарик
3. не очень легко но с практикой получится - переносим сознание из области головы в область сердца, то есть ощущаем свое "я" там, а потом обратно в голову. делаем это все быстрее и быстрее
4. совсем не легко - изо всех сил начинаем вращаться с одного бока на другой (в тонком теле конечно), быстрее и быстрее

потом в какой то момент - сильный треск в высшей области шеи, или взрыв в голове (безвредные но не очень приятные ощущения), может потеря сознания на долю секунды, и вы в астрале.

практикуя данный метод, я много раз засыпал или наоборот всю ночь не мог уснуть, но сейчас он работает почти безотказно. главное - вовремя вспомнить ощутить свое тело. идеально если это в самый разгар блуждания ума, или прямо перед засыпанием (или прямо после). с практикой точно получится... но все засыпают по разному поэтому вы должны с этим поэкспериментировать сами

надеюсь я смог кому нибудь помочь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техники релаксации и выхода в астрал
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 7:35 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Попробывал ещё несколько раз,но в астрал выйти так и не смог. :cry:
Я кажеться даже чувствую всё,но после меня клинит и у меня будто начинается эпелептический припадок (хотя до жути приятный),Но после же я возвращаюсь в тело :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь