Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:48 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 10:35 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:48 pm
Сообщения: 8
Откуда: Кривой Рог
Всем доброго времени суток,форумчане!
У меня вопросик,я уже месяц пытаюсь выйти в астрал по методу транса.
Трансом я овладел еще задолго до того,поэтому обращаюсь с ним умело(настановки,команды) вхожу в него быстро.
Так вот,всё делаю как написано,по методу,но результата 0!
Уже и самовнушение делал,не помогает. Может месяц это мало?
Просто я работаю,а взамен ничего не получаю,даже ни звуков ни вибраций,ничего. Единственное что было-это чуство щекотки или тока в области рук и груди,такое слабое и безболезненное.
Подскажите,может че не так делаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 3:56 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
я расскажу очень простой способ выхода в "транс". забываем про астрал, про нашу цель попасть в астрал, про то как у нас нифига до этого не получалось, a я же так старался. нет. самое самое главное - находимся исключительно в настоящем. ложимся в удобную позу, чувствуем целиком тело, ни в коем случае не пытаемся его расслабить, ибо усилиями полного расслабления не достичь. просто надо чувствовать все детали -- типа ага, в этом месте тепло, тут немного вибрирует, здесь касается одеяло, тут я ничего совсем не чувствую... и тд. даже комментировать не надо, просто чувствуем. слышим все звуки вокруг, смотрим на то как в уме пролетают мысли, опять-же все без комментариев.

при этом тело само по себе расслабляется, становится тяжелее и тяжелее, и в какойто момент остается просто пространство. это и есть тот самый транс, сознание переходит в тонкое тело, и мы без проблем вылезаем из физического

теперь, для успешного выхода нужен очень большой запас "осознанности". если вы заснете то ничего страшного, это значит что сознания не хватило, оно полностью инкарнировалась в мысль и впало в сон. но этот метод сам по себе расширяет сознание , и в один прекрасный день все получится. любой с улицы не сможет взять и осуществить проекцию, в его уме очень много мусора с которыми сознание идентифицирует. для этого нужно время и практика. главное, мы не думаем об астрале, нам безразлично потому-что мы пребываем полностью в настоящем. если мысль об астрале возникает, смотрим на нее, осознаем что это мысль, и продолжаем пребывать в состоянии осознанности. это и есть, имхо, ключ к успешному выходу. так-же очень советую заняться медитацией, расширенное сознание невероятно облегчает всю процедуру.

а каким именно трансом вы овладели?
вообще есть много других способов тоже, вы пытались например способ через ОС? надо экспериментировать со всеми, кому какой лучше всего подходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 11:54 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:48 pm
Сообщения: 8
Откуда: Кривой Рог
Хотелось бы расказать историю,откуда возникло желание побывать в астрале.
Несколько лет назад умер один мой очень близкий мне родственник. На следующий день по воле случая мне нужно было спать на месте его смерти. Ни где нибудь раядом,а прям там. А то время я еще ничего не знал об астрале,но уже тогда догадывался,что лучше там не спать. Я хотель леч на полу или вообще не спать,но родители были упёртые и у меня не было выбора. Когда ложился спать,то всё было нормально. Но посреди ночи проснулся от дикого по громкости шума в ушах и паралича. Я лежу,понимаю,что проснулся,но слышу этот шум и паралич. Естественно собрал волю в кулак,двинул пальцем и паралич отпустило. Когда встал с кровати шум прошёл.
И вот несколько месяцев назад читал форум и литературы и понял,что это были основные признаки выхода в астрал.
У кого какие мысли на этот повод? Я думаю,что это или родственник хотел со мной поговорить,либо на место смерти понабегало разных какашек и они хотели меня помучать(маловероятно,но...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 11:55 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:48 pm
Сообщения: 8
Откуда: Кривой Рог
И вот еще что. Вчера вечером я как всегда пытался выйти в астрал,при этом каждую минуту 2 давал настанову "я хочу выйти в астрал,я могу выйти в астрал,я выхожу в астрал". Всё,что у меня получилось это чувство погружения,темнота перед глазами стала как-бы черней чтоли,все блики стали отчетливей,такого еще не было. Проблема в том что не было ни вибраций ни шумов. Выйти естественно так и не получилось.
Сразу после этого я лёг спать,и тут началось. Я не могу заснуть. Ложусь,закрываю глаза,а меня кидает в транс. Я хочу просто уснуть а не получается,где-то через час таких мучений я в очередной раз попытался заснуть и опять транс. Лежу,ладно думаю,может так засну. Лежу в трансе,уже рук ног не чуствую,как чуствую,что тело начинает как-бы вибрировать. Это не совсем вибрация,просто колебание не частые из стороны в сторону. Часа через два я уснул,но перед сном отчетливо слышал звуки-не шумы,а как разговор,причем не очень приятный,какие-то злорадные голоса,смех и т.д.

Кто-то скажет,что это такое? Я понимаю,что этот момент можно было использовать для выхода. Но я ведь не так собирался делать всё это. Если я хочу выйти в астрал сейчас,я должен это делать сейчас(и работать дальше,если не выходит),а если я хочу спать,то я должен засыпать. Понимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 5:24 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
Цитата:
Я понимаю,что этот момент можно было использовать для выхода.

именно так! разве вы не этого добивались? это трансовое состояние когда сознание перешло в астральное тело, вы могли им двигать и слышать звуки из тонкого плана.

Цитата:
Если я хочу выйти в астрал сейчас,я должен это делать сейчас(и работать дальше,если не выходит),а если я хочу спать,то я должен засыпать. Понимаете?

не совсем так - мое первые выходы тоже происходили когда я старался, ниче не получалось, бросал все и засыпал а потом вдруг по среди ночи просыпался в астральном теле. надо использовать такие шансы, ознакомится с этим состоянием, и тогда потом вы сможете входить в него практически когда угодно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 10:06 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 10:48 pm
Сообщения: 8
Откуда: Кривой Рог
В транс вхожу обычным способом как вы расказали. Ложусь,останавливаю ВД и начинаю чувствовать. Через минут 5-8 я уже в трансе. А при попытке выхода в астрал,я даже час лежу в трансе или больше,причём в глубочайшем. А дальше ничего не чуствую...вот только погружение,но я думаю это следствие углубления транса.
С уважением...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 5:46 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
для астрала нужна полная релаксация тела, даже сильнее чем во время обычного сна.
я тоже где то 3 месяца пытался выйти, потом решил сделать перерыв и после началось получатся. наверное потому что сильное желание осуществить астральный выход прошло...оно и было последней преградой к полному расслаблению тела. сейчас, в зависимости от обстоятельств, я через ~30 минут оказываюсь в трансе, потом в какой то момент засыпаю и просыпаюсь уже в астральном теле

самое главное - осознавать себя как "пространство" в котором все происходит... но вы это уже знаете.
желаю вам успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 8:38 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Цитата:
для астрала нужна полная релаксация тела, даже сильнее чем во время обычного сна.

Бред. На расслаблении не надо зацикливаться. Можно "держать" физ тело, но при этом выходить, пусть и не далеко. Главное хорошо чувствовать астральное тело и уметь контролировать два тела одновременно. Сам я так пока не могу, но то что можно "осмотреться" на астральном уровне из стоячей позиции это факт.

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 11:35 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
когда я говорю "астрал" в этой цитате я имею ввиду полный выход сознания (через астральное тело) из физ. тела, а вы говорите про момент когда сознание переходит в астральное тело. в этот момент действительно тело может быть не полностью расслаблено. иногда при выходах такое происходит и я не могу выбраться из физического тела, меня как пружиной притягивает обратно к нему. при этом зрение, осязание, слух, обоняние и вкус, все органы чувств прекрасно работают. правда в голове иногда помехи и шум, особенно если силой стараться отлететь от физ тела дальше чем позволяется при данной степени релаксации. но как вы сказали "осмотреться" на астральном уровне я могу.
а для полного выхода, о котором я говорю, нужно очень сильная степень расслабления, сильнее чем во время сна. где я сказал не так? или вы можете лежать в полу-расслабленным физ. теле дома и одновременно летать по луне в астральном?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 11:00 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Правильно говорите. Просто не всегда надо использовать все возможности астрала, если надо что-то одно. Но если надо хорошо углубиться ( ну, вияснить что-то или ещё чего). Это уже более "тактические" действия. А вот если взять "оперативные", то такой прием вообще не катит + неудобно.
Но я не о том. Если отточить некоторые действия до автоматизма и перевести их на рефлекторный уровень, то можно и не упоминать о расслаблении. Незнаю я этой всей теории, но я заметил что физическая концентрация немного отличаеться от "духовной". И возможно поэтому иногда при выходе можно чувствовать вибрации...
Ещё одно из моих наблюдений: при физической концентрации на процесе ( *при быстром беге или езде на байке*) и под действием скорости чувствуется чувствуется ослабление привязки физ тела и астрального ( может только у меня так, точно не скажу).
А юзабилити астральных путешествий в полной мере я пока не изучил. А вот "полувыход" ( или как его ещё назвать) помогает при общении с сущами/духами и прочим ( называйте как угодно).
П С: по теме много не сказал по причине того, что я немогу/нехочу с некоторых пор выходить (*пока что*)

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 2:53 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
полного релакса невозможно добиться для этого надо перестать дышать так как на дыхании мышцы шеи и живота напрягаются. Проверенно на себе

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 1:06 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20 pm
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда
Хм, я раньше не могла понять - что делаю не так, почему не получается выходить. Проблема моя в том заключалась, что я зацикливалась на "инструкциях". Мысленно проговаривала себе, что я должна сделать, чтоб было правильно. Kalimstorm, просто доверьтесь себе, не уговаривайте себя "да, да, я это умею, я могу, у меня получится, да что же, я ведь уже!", хотя подобные самоубеждения тоже имеют место быть. Займите место наблюдателя. И тогда все само собой случится. "Общайтесь" с собой. Терпение и желание помогут вам. Кстати, вопреки распространенному мнению о том, что лучше выходить перед сном в астрал, я бы посоветовала выходить тогда, когда вы не настроены на сон. Особенно, если вы плохо знакомы с этим состоянием. Сама мысль в подсознании о том, что если у вас не получится, то вы уснете - сбивает. Конечно, так несколько легче сосредоточится, но и результат будет таким же, какими были усилия. Попробуйте найти приятное место днем и попытаться выйти из тела. Хотя тут опять же в голове может засесть мысль: Если не получится, я займусь более интересными делами. Так что терпение вам в помощь, избегайте навязчивости мыслей.

_________________
Я думала, что схожу с ума; оказывается так и есть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:16 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Приветствую народ:)
Я тоже пытался в астрал через транс,но так и не понял что "это было"?
Я ещё не до конца выучил всю теорию,но слышал тяжёлые шаги которые ко мне приближались.Собственно я испугался и сразу пришёл в сознание,хотя мог вовсе оставаться в том же положении.
Подскажите была ли моя попытка выйти в астрал хотя бы,более-менее удачной?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 2:55 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
либо вы уже проваливались в сон либо..... Ну.... В любом случае я не думаю что это был выход. Может глубокий транс. Может ваш разум перешел в астральный мир и там были эти шаги.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через транс
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 2:59 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
Hiron,тоесть если спина или лоб или глаза напряженны транс и выход возможен ?

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь