Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал а именно концентрации
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2011 5:33 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Некоторые мускулы могут быть напряжены, если абсолютно не мешают если их игнорировать. Простое поддержание работы органов мы не контролируем и это нам не мешает. С мускулами тоже самое, но когда мускул зажат и мы не управляем им, он просто зажат, тогда можно это игнорировать. Расслабление не абсолютно, это просто для удобства "выхода" ( у меня первый выход был из сидячего положения, так чтополностью расслабиться значит упасть)

Вот небольшая кния по практикам Кастанеды, там много полезного, но воспринимать серйозно некоторые вещи не нужно :wink:


Вложения:
Санчес.doc [1.33 МБ]
Скачиваний: 990

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 6:27 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
ну вот получился полный релакс наконец-то. Остановил внутренний диалог и пошла стиральная машинка. На этот раз продержался дольше на три секунды без мыслей. :) а так уже получился один раз выход :) вид из окна не понравился скажу я вам. :)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 12:44 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Ребят, вот без обид, но меня сначала задолбали такие вопросы на форуме, потом задолбало считать сколько раз их задают...
Лень форум просмотреть?
УЧИТЬ МАТЧАСТЬ!!!

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по выходу в астрал
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 10:58 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
прости :) просто это вроде первая моя тема на этом сайте. Сам когда читаю стыдно становиться :)

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ну хоть лопни одно и то же...
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 10:49 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:28 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, город Ашкелон
Здраствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделится своим [типа] астральным опытом, почему типа? потому что застреваю на одной закарюге а дальше ну никак......

Медитирую, ложусь на кровать, и начинаю релаксацию... Ну вообщем всё идёт довольно гладко, и через ~15 минут, я дохожу до состояние какбудто тело нету, ну прям вообще не чувствую.. И так длится ну минут 5...7... а потом постипенно проходит, и дальше продолжать не могу, не знаю что делать. Практикую уже примерно месяц, и одно и тоже О.О

Ктото может обяснить пожалуйста что я делаю не так?... Кстате о деталях, я просто ляжу, и пассивно разглядываю вещи которые вижу, потом они вдруг перестают, и я вижу как электричество белово света на чёрном пространстве мерцает, и с этим приходит чувство пустоты... А дальше вы уже знаете..

Огромное спасибо зарание помогающим! [или тем кто старается :)]

_________________
Проблема человечества в том,

Что они думают когда надо чувствовать,

А чувствуют когда надо думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну хоть лопни одно и то же...
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 12:06 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
С закрытыми глазами не пробовал,не?

Я с открытыми глазами не чувствовать тела тоже могу,смотреть в одну точку,не очень долго выходит,приходится моргать.
Но вот с закрытыми глазами,иногда слышу различные звуки и голоса,и довольно странное ощущение,но если пошевелюсь то проходит.

Я не достаточно опытен,но просто хочу сравнить.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну хоть лопни одно и то же...
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 12:28 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:28 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, город Ашкелон
Упырь!
Я скорее всего чтото пропустил, я лежу с закрытими глазами ^,^ вот в чем проблема то ~_^ вроде всё делаю так... а торчу на одной и той же точке..

ещё одну вещь забыл написать!.. Один раз я дошел до таково что у меня с закрытими глазами виделось какбудто всё белое, и я чувствовал что я взлетаю!!...

но сейчас будете смеятся... у меня в комнате спал мой пёс... и когда я только начал чувствовать что поднимаюсь вверх, он мне на руку прыгнул, ну и всё конечно-же прекратилось >.<

_________________
Проблема человечества в том,

Что они думают когда надо чувствовать,

А чувствуют когда надо думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну хоть лопни одно и то же...
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 1:22 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
daftong писал(а):
Медитирую, ложусь на кровать, и начинаю релаксацию... Ну вообщем всё идёт довольно гладко, и через ~15 минут, я дохожу до состояние какбудто тело нету, ну прям вообще не чувствую.. И так длится ну минут 5...7... а потом постипенно проходит, и дальше продолжать не могу, не знаю что делать. Практикую уже примерно месяц, и одно и тоже


Приветствую Вас, daftong! :) Есть множество методов и методик выхода в астрал... Суть у всех одна, и Вы делаете всё правильно, хотя и забываете, что для приобретения необходимых навыков необходим не один месяц. Вы - молодец, продолжайте в том же духе.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну хоть лопни одно и то же...
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 8:05 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
Цитата:
Медитирую, ложусь на кровать, и начинаю релаксацию... Ну вообщем всё идёт довольно гладко, и через ~15 минут, я дохожу до состояние какбудто тело нету, ну прям вообще не чувствую.. И так длится ну минут 5...7... а потом постипенно проходит, и дальше продолжать не могу, не знаю что делать. Практикую уже примерно месяц, и одно и тоже О.О

хорошее начало но релакс должен быть еще в несколько раз сильнее чем просто онемение тела. вообще на прямую выходить так как вы делаете не самый легкий способ, особенно для начинающих, я бы посоветовал вам попробовать техники попроще типа через ОС. хотя вроде бы у вас и так немалое получается
Цитата:
Один раз я дошел до таково что у меня с закрытими глазами виделось какбудто всё белое, и я чувствовал что я взлетаю!!...

о, а вот это совсем хорошо. у меня на такое 3 месяца ушло. а как начал подниматься сильно испугался...непривычное тогда совсем состояние было... так оно ушло и потом я долгое время не мог его вернуть.
мой совет - создайте идеальные условия для практики. собак вокруг быть не должно!
Цитата:
Вы делаете всё правильно, хотя и забываете, что для приобретения необходимых навыков необходим не один месяц. Вы - молодец, продолжайте в том же духе.

верно. у меня на первый осознанный выход ушло больше года. да и то в частности из за того что я устал и перестал практику. до этого каждый день практиковал, и это вошло в некую привычку... поэтому ниче и не получалось.
продолжайте практику, но не дайте ей войти в привычку. советую попробовать еще диету из свежих овощей и фруктов, мне в свое время помогла! о и медитация тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну хоть лопни одно и то же...
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 4:05 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:28 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, город Ашкелон
Agny! Приветствую :)
Цитата:
Приветствую Вас, daftong! Есть множество методов и методик выхода в астрал... Суть у всех одна, и Вы делаете всё правильно, хотя и забываете, что для приобретения необходимых навыков необходим не один месяц. Вы - молодец, продолжайте в том же духе.

Спасибо вам большое за хорошие слова, И я постораюсь продолжать так же как и сейчас :)

nul! Спасибо вам за ответ! :)

Цитата:
я бы посоветовал вам попробовать техники попроще типа через ОС

Спасибо что обяснили, но можете пожалуйста обяснить что такое ОС?

Цитата:
мой совет - создайте идеальные условия для практики. собак вокруг быть не должно!

Спасибо за совет ^_^ уж постараюсь ^.^

Цитата:
продолжайте практику, но не дайте ей войти в привычку

А что вы имеете ввиду, не дать войти в привычку?

А вот диету попробую обязательно! :)

Спасибо всем огромное за помощь, И с новым годом дорогие форумчане ^_^ [знаю, поздновато, но всё таки :)]

_________________
Проблема человечества в том,

Что они думают когда надо чувствовать,

А чувствуют когда надо думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну хоть лопни одно и то же...
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 6:23 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
Цитата:
Спасибо что обяснили, но можете пожалуйста обяснить что такое ОС?

ОС - осознанное сновидение. осознаем себя во сне и используем это для выхода в астрал! некоторым ОС удается легко. еще иногда бывает что ОС путают с астралом, хотя это две абсолютно разные вещи
Цитата:
А что вы имеете ввиду, не дать войти в привычку?

попробую объяснить:
если дело доходит до того что вы каждый день скажем перед сном пытаетесь совершить выход в астрал, и каждый день ничего не получается, следует на некоторое время совсем забыть про это дело и попробовать опять только через несколько дней, набравшись свежих сил. тоесть не делать попытки выхода привычкой если не получается. каждая попытка должна быть тотальной а условия (умственная настройка, настроение, атмосфера) хорошими. надеюсь я смог кое как передать свою мысль...

кстати я описал один из моих любимых методов входа в транс (то чего вы добиваетесь своим нынешним способом), а далее из него в астрал тут:
попробуйте по практиковать, может вам он подойдет. его эффективность заключаться в простоте.

успехов! вас тоже с новым годом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ну хоть лопни одно и то же...
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 10:29 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:28 pm
Сообщения: 19
Откуда: Израиль, город Ашкелон
Цитата:
ОС - осознанное сновидение. осознаем себя во сне и используем это для выхода в астрал! некоторым ОС удается легко. еще иногда бывает что ОС путают с астралом, хотя это две абсолютно разные вещи

Ок, знаю что такое, просто не знал сокрощение ^_^ Я кстате пытался, но дело в том что я очень очень [очень!] редко вижу сны, так что этот метод проблематичен для меня :)
Цитата:
попробую объяснить:
если дело доходит до того что вы каждый день скажем перед сном пытаетесь совершить выход в астрал, и каждый день ничего не получается, следует на некоторое время совсем забыть про это дело и попробовать опять только через несколько дней, набравшись свежих сил. тоесть не делать попытки выхода привычкой если не получается. каждая попытка должна быть тотальной а условия (умственная настройка, настроение, атмосфера) хорошими. надеюсь я смог кое как передать свою мысль...

А понятно, спасибо :) Короче не мучать себя, и дать энергии восстонавится. Очень логично :)
Цитата:
кстати я описал один из моих любимых методов входа в транс (то чего вы добиваетесь своим нынешним способом), а далее из него в астрал тут:
попробуйте по практиковать, может вам он подойдет. его эффективность заключаться в простоте.

Обязательно попробую! Спасибо огромное за помощь! после попытки отпишусь :)

Всего вам самого хорошего, уважаемый nul. :)

_________________
Проблема человечества в том,

Что они думают когда надо чувствовать,

А чувствуют когда надо думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь