Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:20 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 9:15 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 8
У меня еще до сих пор не получилось выйти в астрал - это во-первых. Поэтому я не могла "подцепить" и "передать" какую-нибудь хрень оттуда своему другу. Умер он от остановки сердца - это во-вторых...Более подробные причины его проблем со здоровьем я не горю желанием здесь раскрывать, уж извините...Но причины совершенно банальные и не связанные с его выходами напрямую...

Я теперь догадываюсь, почему у меня ничего не получалось. Друга в марте кремировали. Урну с прахом захоронили только на прошлой неделе (не надо спрашивать почему и зачем, это слишком долго объяснять)...Позже выяснилось, что в день когда его прах захоронили, ночью с первой попытки у меня получился выход....

_________________
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 12:58 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Цитата:
Сначала мои «вылазки» были только в пределах комнаты, потом я постепенно стал выходить на улицу и пытаться обследовать ближайшие окрестности. В одном из таких походов я и вляпался...

Думаю, это была встреча с неорганическим существом или может быть, это был воладор или лазутчик. Точно не знаю, но думаю, это очень похоже на неорганическое существо.

В тот раз я зашел немного дальше обычного, это было на границе моих возможностей осознания. Субъективно я ощущал границу осознания по тому, что при малейшем движении дальше осознание начинало резко падать.

Мне показалось, что начался переход в другую картину сновидений, меня затягивало, но я опять пытался стабилизироваться в районе границы. Тогда я попробовал идти параллельно границе, чтобы не терять осознания и задержаться в осознанном сновидении подольше.

Тут это и случилось. Я резко почувствовал присутствие чего-то непонятного, чуждого и какой то сильный поток внимания в свою сторону. Это похоже на ощущение взгляда в спину, только тогда ощущение было намного сильнее и "взгляд" был не в спину, а прямо на меня. К сожалению, мне просто не хватило мозгов сразу проснуться.

Я остановился, было очень интересно, такого раньше я не встречал. Сильно смущал тот факт, что я не вижу ничего, что могло бы объяснить мои ощущения. Улица была пустой, и я пошел вперед. И тут «оно» «прыгнуло» на меня...

Эти ощущения сложно передать словами, в нашем языке нет таких понятий. Если Вас, не дай бог, когда-нибудь било электрическим током, то возьмите эти ощущения и умножьте их на порядок. Плюс ощущение, что меня просто разорвали на мелкие осколки и вывернули на изнанку.

От моего дикого вопля проснулись даже соседи, причем выйти и поинтересоваться, в чем дело, они просто побоялись...

Одновременно возникли протест, отвращение, ощущение чего-то дико чужеродного и крайне агрессивного. Казалось, что меня просто сожрали энергетически. Сильно тошнило, тряслись руки и ноги, была слабость и ощущение полного истощения, страшно болело солнечное сплетение.
...
...
Последствия этой встречи для меня были очень серьезными... Осознание резко упало, я физически и энергетически был в состоянии полного истощения, несколько дней просто был наполовину инвалидом, даже двигаться было очень тяжело. В теле было постоянное ощущение боли, ломоты и болело просто все...

Осознанные сновидения пропали на очень долгое время. А еще - надолго остался страх повторной встречи с этой тварью... И появилось немного здоровой паранойи... :)
...
...
Недавно в реале был на том самом месте, где произошло описанное выше... Вспомнил еще одну деталь, которая может иметь отношение...

На этом месте очень опасный для дорожного движения поворот под острым углом, причем с двух сторон стоящий на углу дом закрывает обзор машинам. Видно только на 5-7 метров, а тормозят и медленно поворачивают немногие...

Там случилось больше десятка аварий, вполне возможно, что часть из них и со смертельным исходом... При аварии многие машины даже перелетали через высокий бордюр, тротуар и пробивали забор. Люди которые там живут, уже очень много раз на моей памяти латали тот забор...

(с)Не мое.
Это ответ на вопрос что может быть) Выход был с использованием методик КК (Карлос Кастанеда).

Насчет астрала я бы посоветовал серый треугольник, сделаешь правильно выбросит.
С луной поработать (хотя бы просто набраться лунной энергии), тогда очень просто выйти (минуса на эмоциональность влияет).
А так накачиваешься энергией, тело в полное расслабление (лучше делать сидя) ложишься и пробуешь выйти(бежишь по поезду, пытаешься посмотреть на тело со стороны, и т.д.), можно и с сидячего положения конечно но сначала с лежачего проще будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 1:26 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:59 pm
Сообщения: 164
Откуда: Киев
Dancing_with_a_wind, первое: если какие-либо обстоятельства (в сущности не имеет особого значения какие) тебя привели на путь магии, то значит, так должно быть и ты что-то для себя нужное и важное здесь найдёшь (может не сразу, может даже через несколько лет, но найдёшь! К стати, путь магии и эзотерики, ещё называют путём духовного развития!)!
Второе: то что у тебя не получается или почти не получается выйти в астрал, эт не страшно и даже скорее естественно! У болбшенство начинающих, и даже уже приличное время практикующих (а иногда и много лет практикующих, вдруг теряют способность выходить в астрал, потом постепенно, шаг за шагом, по методикам, учатся заново выходить в астрал!) бывают проблемы с выходом! К сожелению ни чего посоветовать кроме, как не переставать практиковать, не могу, потому что у меня, видимо это с рождения, и работает уже как рефлекс, и поэтапно и попунктно описать не получается!
Третье: Отката зв выход в астрал не существует!
Четвёрое: Пока ты только начинаешь, не берись за спиритические доски, блюдца, маятники, вызвать друга у тебя врядли получится, а вот вская гадасть (и весьма лживая) налетит!
Пока отпусти друга, потом он к тебе прийдё или сожешь его позвать, но НЕ СЕЙЧАС! Я так понимаю, друг умрер не больше, чем полгода назад , так вот, ему надо "дойти" и "устроиться" в Том мире (а может и понять, что он умер), и только потом он сможет прийти к тебе! А сейчас отпусти его, я не говорю забудь, просто вспоминай только хорошое и не связанное с его смертью! И сны потихоньку перестанут быть тяжёлыми и тревожными, как только отпустиш (на свём собственном опыте знаю)! Постарайся послушать мой совет, я шаман и по этому часто общаюсь с душами мёртвых и духами!


Последний раз редактировалось Дарра-Йенифер Сб авг 29, 2009 1:48 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 1:37 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:59 pm
Сообщения: 164
Откуда: Киев
Лейт писал(а):
Значит вот как - мой вердикт очень ясен и краток.
Я вовсе не хочу, что бы вы после него покончили жизнью или начали себя метать... НО - мне кажется, что присутствует возможный вариант того, что он умер от того, чтоо вы начали выходить.. :roll:
посудите сами.. вы вежт не знаете, что вы там делаете и с кем общаетесь, а может быть с ним.. и почему тогда после сна ощущаете, что-то плохое...
Поверте - тех кто выходят астрал легче подцыпить энергетическим вампирам и прочим!
Возможно к вам кто-то присосался в астрале, а потом.. когда понял, что вас жрать безполезно или еще чего.. перескочил на друга... множество вариантов.. но я хотел бы узнать по какой причине умер ваш друг...??


Dancing_with_a_wind, не пугайтесь, в вашем случае это ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 8:34 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
Дарра-Йенифер писал(а):
Dancing_with_a_wind, не пугайтесь, в вашем случае это ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО! :wink:


нет - ты так говоришь как буд-то я сказал что это и есть так, а я сказал, что это возможно.. как один из вариантов..!!! :!: :wink:

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Вытянуть...
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 3:40 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 am
Сообщения: 59
Откуда: Молдова
Я пару раз выходил в астрал , но спонтанно...И не осознанно. Я знаю что он есть...
Но специально выйти не могу.
Перепробовал много разного... Не получается...
Может кто-то из Вас рассказать как другой человек может вытянуть меня в астрал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вытянуть...
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 10:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
"Вытянуть" в астрал - это не совсем верное высказвание. Человек одновременно существует на нескольких планах бытия. Большинство эзотерических школ выделяют три основных: физический, астральный и ментальный (названия разнятся в зависимости от учений). С детста нас приучают к тому, что реальным является только физический план. И ребёнок учится ориентироваться при помощи пяти чувств: зрения, слуха, обоняния, тактильного и вестибулярного аппарата.
На самом деле своим существованием мы затрагиваем еще и ментал - нашы мысли, желания, идеи - вот способ взаимодействия с этим планом.
Астрал же каждый из нас воспринимает, но на столько привык игнорировать поступающие оттуда сигналы, что просто списывает это на предчуствия или на "шестое чувство". Ощутить астрал возможно только при полном расслаблении и отключении других чувств. Обычно этого добиваются посредством медитации или чтения мантр, часто в астрал выходят через ОС. Но "вытянуть" в астрал не возможно по той же простой причине по которой никто не сможет вытянуть тебя скажем в мир запахов.
Положительного результата можно добиться постепенно развивая чувствительность. Другой человек лишь может способствовать тебе в твоём развитии, подсказать, что и как необходимо правильно делать, в случае надобности скорректировать твои действия. Т.е. фактически он будет твоим тренером.
А насильно вырвать тебя из физического плана по силам только АК :lol:

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 3:23 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:14 pm
Сообщения: 71
Откуда: Россия. Казань.
Доброго времени! У меня такая проблема.. Расслабляюсь,все как положено. Когда уже чувствую-начинается выход,в самый момент отрыва тело начинает судорожно вдыхать воздух. Один раз задержал дыхание,начал задыхаться,но вылетел,и тут оно опять задышало ,меня втянуло. Не подскажите,как решить эту проблему? Как научиться сильно снижать дыхание и сердцебиение?

_________________
Лучше быть неправым-но по-своему , чем правым-но как все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 5:02 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Не стоит экспериментировать с такими жизненноважными функциями организма как дыхание и сердцебиение, они слишком важны для вашего дальнейшего существования. Кроме того, вам не стоит брать под контроль эти функции еще и по-тому, что проблема на самом деле выглядит по- другому. Вы не можете толком расслабиться, потому как волнуетесь (нервничаете, боитесь, возможно даже радуетесь - на ваш выбор). Ваши душевные волнения отражается на теле, а именно вырабатывается адреналин, что в свою очередь стимулирует ненужную мышечную активность в тот самый момент, когда вы "стартуете". В результате ваше сознание старается быть в двух местах одновременно. Внимание концентрируется и в теле физ, чтобы проанализировать изменяющююся обстановку и в теле астральном, так как вы хотите, чтобы оно там было. Но природа человеческого сознания такова, что внимание произвольное оно или нет, может быть сконцентрировано лишь на чём то одном в еденицу времени. Во время "старта" вы пытаетесь контролировать оба тела одновременно поэтому ваше внимание очень быстро переключается с одного тела на другое и обратно. В результате вашего внимания не достаточно нигде, поэтому всё срывается.
Физическое тело - это замкнутый биомеханизм, научитесь доверять ему: ваши лёгкие и сердце прекрасно работают без участия вашего сознания. В то время как астральное тело, без сознательного приказа никуда от физического не двинется. Во время выхода ваше внимание долно быть целиком и полностью сконцентрировано на астральном теле. Более того, вы не должны начинать выход до тех пор, пока ваше внимание не будет полностью сконцентрировано на астральном теле.

Я бы посоветовала вам следующие упражнения для концентррации внимания. Закройте глаза и представьте себе черную букву «А» на белом фоне. Держите в воображении образ буквы несколько минут. Буква может изменяться в форме, уплывать, уменьшаться - спокойно возвращайте ее на прежнее место в первоначальном виде. Когда образ будет четким и перестанит уплывать - попробуйте нарисовать букву такой какой вы её видели. Когда это получится, таким же образом представьте букву «Б». Держите букву в своем воображении до тех пор, пока образ не будет четко фиксироваться. На следующем этапе этого упражнения удерживайте сочетания букв «АБ», потом «ВГ» и так далее. Потом удерживайте в своем воображении уже три буквы. Некоторым сразу удается удерживать перед мысленны взром 5 и более букв. Работайте дальше, доведите количество удерживаемых в воображении букв до десяти. Упражнение нужно проделать 5 - 8 раз в день, стараясь выполнять его спокойно, не напрягаясь, без усилий воли. Это способствует развитию концентрации внимания, расширению объема восприятия, улучшению памяти.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 5:44 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Проблемы нету, дыхание и сердцебиение будет на совести инстинкта самосохранения (дыхание снижается или вообще пропадает при нормальной медитации к примеру так же как и сердцебиение). Если вылетел то все готово практически ) Поэтому просто продолжай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 1:06 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:14 pm
Сообщения: 71
Откуда: Россия. Казань.
Благодарю)

_________________
Лучше быть неправым-но по-своему , чем правым-но как все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 4:28 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:42 pm
Сообщения: 75
Откуда: Минеральные Воды
Я пробовала серый треугольник. С третьего раза вышло что-то. А именно вытянуло значительно (жизненную) энергию через солнце и я часа 2ходила полусонная.Потом внезапно все силы вернулись. Результат был 1- аджна активировалась,видела этот свет белый как при ясновидении.В общем с тех пор она отлично работает. Но мне многие советовали это не пробовать.К тому же одной, и это не очень хороший способ по ощущениям,не советую.:)
Лучше своими силами. Может,конечно,мне не подходит. Но впечатление,что это больше путь к смерти окончательной.Если рядом никого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 5:01 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Ну там энергией смерти выталкивает в пояснениях к нему об этом сказано как и о принцепе работы)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2010 6:21 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:42 pm
Сообщения: 75
Откуда: Минеральные Воды
Значит на любителя.:)Видимо, не везде сказано.:) в интернете что угодно пишут и главное так загадочно.:)
Пробовала только что выйти при помощи сосредоточения на дыхании и прогонки энергии по кругу. Не вышло.Хотя расслабление было полное,это почувствовала,когда прекратила попытки.Я так когда сплю не расслабляюсь. Дыхание постепенно как-то становится все тише,еле заметно. Пыталась волевыми импульсами вытолкнуть себя- начала чуть дергаться левая рука. Чего-то я не так делаю.:) мне в конце-концов просто надоело.Хотя это чувство я пару раз отбрасывала. Уже даже подумала,может вытянет хто? Подумала никто и сама себя толкала.:) появлялись какие-то мрачные образы,сжигала по пути.чего только в памяти не отложится. В общем вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Если выход не получается?
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 10:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Уважаемые Алка и Craft, ваши сообщения были перенесены в разделБыл ли это выход? Проанализируйте :) соответствии с заданной тематикой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь