Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:21 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хоть убей невижу Тела
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 10:35 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
большое спасибо за совет пора расширять кругозор. ешё я заметил когда заранее даёш какуюнибуть установку например перед сном выйти в ос то гораздо больше шансов туда попасть=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоть убей невижу Тела
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 11:08 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:44 am
Сообщения: 25
Дарада писал(а):
Астральные путешествия нормальны для любого человека, а те "кто не может выйти, как ни старается", зачастую настолько зачерствели в своих убеждениях и если в их жизни происходит нечто необычное, они настолько сильно этому сопротивляются, что могут "вытеснить" оное, либо же изначально не давать "чуду" свершиться.

Я этим "чудом" по своей глупости целых 15 лет увлекался, пока не поплатился за это своим здоровьем.
Если пройти "кресение" (перепросмотр по другому), то можно найти и причину такого "чуда". Обычно она кроется в раннем детстве и связана с психологической травмой. Которую многие уже давно позабыли. Так как в дестве человек имеет способность блокировать негативные воспоминания и даже просто их видоизменять.
Так что я вполне понимаю что выход из Тела - это возможно для любого. Но то, что это нормально - несогласен категорически.
Это моё личное мнение, и вполне возможно, что будут несогласные.

Roland писал(а):
выйти в ос

Странное выражине. А как это?
Мне для этого хватает сего лишь осознать, что я вижу сон.

_________________
Когда сознание совсем ясное, между красотой мира и твоей радостью нет мысли, они переходят друг в друга напрямую...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 11:30 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
я ставил опыт выташил руку астральную и начал шупать стену тут на брёл на чтото гудяшие и издающие сильные звуки специфические оказалась там разетка у меня находиться:idea: прикольно было ощущать электричество на растояние(но оно немного пугает)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоть убей невижу Тела
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 3:48 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Частично согласна с SUZDAL - астральные путешествия НЕ являются нормальными для всех. А вот возможность видеть астрал и находиться в нем - врождённая. Мы живём и присутствуем в нескольких "мирах" одновременно, астрал - один из этих миров. Проблема в том, что ребенок для которого видеть астрал это так же естественно как просто ВИДЕТЬ, перенимает весь свой опыт от взрослых, которые этот астрал преднамеренно игнорируют, потому что их самих этому учили в детстве. Вот такая цепочка.
Roland, то что вы не видете своего "тела" при выходе на астрал, не удивительно. Вы и не можете его увидеть со стороны. Человек, как уже говорилось выше существует во многих "мирах" одновременно. Вашим "ярлыком" в физическом мире является ваше физическое тело, а в астрале астральное. Попробуйте "выйти" на физику и посмотреть на себя со стороны. Что, без зеркала не особо выходит?
Мое ИМХО: не ищите себя там, где вас нет, а лучше осваивайте работу с астральной проекцией.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Наконец-то получилось выйти!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 1:29 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 7:59 pm
Сообщения: 14
Всем привет, я тут новенький - готовенький :lol: Сегодня ночью - 27(уже вчера :) ) августа около 4-х часов утра у меня получилось покинуть тело, полностью сознательно т.е полностью сознательно ощущал паралич тела и что интересно, это ощущение не напугало вообще! Наоборот, супер прикольно было, но вот тело полностью покинуть так и не смог, как будто жгутом резиновым тянуло назад, чем сильнее пытался оторваться тем сильнее тянуло назад аж до самого тела, но так как всё осознавал, мог представлять отрыв, парение в воздухе и лёгкость, так сразу же отпускало, короче, дальше спальни в соседской квартире уйти не смог, оттягивало в тело. Бывало над телом, за или над головой, астральное тело крутило как сальто. Всё дело происходило во тьме, т.е толком я ничего не видел, иногда проявлялись контуры и что-то типа зрения но тут же исчезало. Скажу, что чувства были супер! Ни на какой карусели такое не испытывал!

И, знающим, два вопроса: - Почему я почти ничего не видел, кроме контуров мимолётных, и то, нужно было как-бы напрягаться что-бы увидеть их. И второй вопрос: - почему тело не полность вышло, почему тянуло его как жгутом назад? Ах да, поза на диване у меня лёжа на животе, как я обычно сплю.

Чуть-чуть о себе: Я курю, лет с 15-ти, сейчас мне 23, не пью. Вчера, до выхода из тела, утром, я выкурил две сигареты и не курил целый день, аж до ночи, днём ел мясо(не много), пил сырое яйцо(где-то читал, что сырые яйца благоприятны для проэкции), а за три часа до выхода хорошо поел и выпил черного, крепковатого чаю. Но перед проэкцией уже было чуство голода. Эти три дня, перед удачной проэкцией, в основном ел мало...готовился. Много прочитал про это дело.

Пока всё. Кому что-то еще интересно, спрашивайте, всегда рад рассказать. И с не терпением жду ответов на свои вопросы :?

_________________
Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лёжа и в окружении родствеников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как избавиться от астральных путешествий?
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 2:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Я создаю эту теобращаюсь с целью помочь человеку, прошу всех, у кого есть конструктивные идеи, помочь решить столь нелегкий вопрос. Итак, сама проблема:

Ко мне обратился молодой человек с просьбой помочь решить его проблему: с раннего детства он подвергается нападениям неизвестных сущностей. Преимущественно ночью.
Происходит так: ложится спать, просыпается от того, что одеяло стягивается вниз, когда оно полностью уходит на пол, "некто" прикасается к нему, начиная от ног, все выше и выше. В это время он лежит как парализованный, не может пошевелится.
Естественно страх неописумый!
Я сначала думала, что ему это снится. Задала пару наводящих вопросов, выяснилось, что его родные (когда он в детстве жил с родителями) неоднократно слышали странные звуки, такие как стук (заходили - а он в панике под кроватью), крики (его) и прочее. Все детство его таскали по разным бабкам, больницам и священникам. Все тщетно. Били случаи, когда он не мог уснуть, и появлялся желтый свет, он (молчел) парализованный лежал не мог пошевелится, потом начал подниматься к потолку, одеяло свисало в него вниз, но, к счастью, он сорвался.

Под "сорвался" он описывает, что когда происходит парализация, он пытается напрячься всем телом, и получается сорваться с этого состояния.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от астральных путешествий?
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 2:24 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
На расспросы о своих снах, он описывает ситуации, где он летает в разные места по своему желанию, иногда на другие планеты, и прочее. Я попросила описать, на что похоже, когда он засыпает - он спросил - падали я в обморок? что это похоже, когда тело остается, а он выходит "гулять".
Совершенно очевидно что молчел совершает астральные путешествия. Причем неосознанно. Об таких путешествиях он никогда не слышал, и сильно удивился, что многие добиваются таких прогулок.
Также он видел себя лежащего в постели, и "людей", которые ходили около него. Иногда он с ними общается, иногда они пытаются его запугать (получается).

Проблема с его слов - помоги избавиться от тех сущностей, которые его трогают. Возможно также избавиться от астральных путешествий.

Мой вывод - молчел (молодой человек) совершает неосознанные астральные путешествия, и при вхождении обратно в физическое тело, он "неправильно стыкуется", штоли, из-за этого он не может двигаться. Т.к. он продолжает видеть и чувствовать сущностей, я почти уверенна, что стык тел происходит неккоректно. Следствие - нахождение между двух миров.

Внимание вопрос -
1) насколько точно, по вашему мнению я сделала вывод
2) что теперь делать?
Очень нужна ваша помощь!

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от астральных путешествий?
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 2:42 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Хммм... Такой запущенный вариант что с раннего детства...
От сущностей:
Пусть под матрасом держит что-нибудь острое, ножик так, булавку, резак... Но что-то на самом деле действительно острое. Можно попробовать зарядить предмет любым способом. И как почувствует - пусть помашет ими в пространстве. Выглядит, понимаю, глупо - но помогает.
Второе - в файле несколько защит, пусть распечатает или нарисует - тоже под матрас, желательно под голову. Две из них - от осознанных нападений, нечто вроде зеркала, одна - просто оберег.
Попробуйте, может прекратятся нападения, и способность терять МЧ не захочет... Если все-таки твердо решил, пишите, выложу несколько способов.


Вложения:
Защита.rar [25.12 КБ]
Скачиваний: 1285

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от астральных путешествий?
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 2:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Musa спасибо за столь скорый ответ, очень благодарна!
через пару дней отпишусь о результате опыта с защитами.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от астральных путешествий?
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 6:37 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Скажу из собственного опыта: пусть перестанет боятся. Как только пройдёт страх или любые другие бурно- эмоциональные реакции все нападки тут же прекратятся.

На счёт того, что МЛ чувствует астрал - такое бывает. Происходит это не из-за неправильной стыковки тел. Просто у него достаточно высокая чувствительность. Врядли возможно прекратить чуваствовать астрал, как нельзя прекратить слышать. Но можно научиться не слушать. Для этого первым делом человеку нужно принять тот факт, что он действительно может видеть и чувствует астрал. Далее человек делает следуешее (лучше всего в дневное время - ему будет не так страшно): выпивает 150 гр. ромашкового отвара, зажигает белую свечу, ложится на кровать, полностью расслабляется и начинает чувствовать. Главная его задача: что бы он неувидел и не услышал - воспринимать всё спокойно и пролежать так примерно час, никуда не "уходя" и внимательно смотря и слушая. Будет хорошо если этот момлчел напишет отчёт о том, что видел слышал или ощущал.
При всём моём уважении к тебе, Дарада, но вдруг ты чего-то пропустила или что-то интерпретировала не так. Все мы люди, и все мы можем ошибаться. Оптимальным вариантом, конечно, было пообщаться с молчелом лично, т.к. очень сложно точно определится с проблемой не видя ее воочию... Поэтому подтвердить правильность "диагноза" не могу. В данном случае, Дарада, я "выписываю рецепт" полагаясь на точность твоей диагностики (у меня возможности проверить нет), также, я полагаюсь на то, что ты передашь ему эти советы и по-возможности опишешь фит-бэк.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от астральных путешествий?
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 1:23 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
В теме "Магия печатей" есть печать от астральных путешествий.
Но по моему мнению проблема в другом: такую историю слышу раз в двацатый, у человека неплохие задатки и это очень хорошо видно разным сущностям, вот они и сбегаются на пожрать. А жруть они именно страх! Агни респект...
Лекарство тут одно: учиться, учиться и ещё раз учиться! Когда он сможет прибить хоть одну из тварей всё закончится... а пока можно его комнату защитить! в той же теме есть печать и для этого...

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от астральных путешествий?
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 2:06 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Можно нас предварительно поздравить: у МЧ уже 3 день не было нападений, но, т.к. они были не каждую ночь, то испытательный срок 7 дней.
Использовалось: защита, любезно предоставленная Musa - низкий поклон и благодарность!
И защитная печать от KnezeMolk (на входе в его спальню) из раздела "Магия печатей"

Спасибо всем за проявленные поддержку и помощь, результат ждем через 7 дней. Если результат положительный, тему модер совместит с общей; если будут дальнейшие аномалии, отпишу что и как.
Через пару дней отпишу результат по рецепту Агни - к сожалению сам он не отпишет, т.к. не зарегин на форуме, но я отпишусь с его слов.

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от астральных путешествий?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 1:54 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 6:05 pm
Сообщения: 3
Откуда: Ниоткуда
прошу прощения, но осмелюсь добавить свои слова.
молчелу полезно было бы изучить оккультную литературу про астральную проекцию и астрал, попрактиковать осознаную проекцию, тогда он сможет понять причины....имхо он легко может стать "рабом"...

_________________
лихорадит душу! я обиды нипрошаю!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Астральные вопросы и опыт
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2009 3:25 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Агни, спасибо за напоминание, с меня еще отчет по парню:
итак, с тех пор, как ему в комнату были поставленны вышеописанные защиты, нападений небыло до сих пор. Более того, астральные прогулки тоже полностью прекратились (почемуто). МЧ очень доволен, сказал, что этого он не ожидал и очень всем благодарен!!!
Но! когда он однажды уснул в зале (на диванчике), ситуация повторилась, он летал по квартире, видел какие-то тени людей, потом решил войти в тело не как раньше (закрыл глаза и просыпайся! просыпайся! - и оказывался в физическом теле), а как я ему посоветовала - входить плавно, лечь на свое визическое тело, и войти в него, как рука в перчатку, аккуратно. Но, Москва тоже не сразу строилась :D
Это был первый и последний случай астральных прогулок за весь срок действия защит.
Считаю работу выполненной. Всем спасибо!

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Вопросы и Советы по выходу в астрал
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 9:49 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 8:56 pm
Сообщения: 41
Откуда: Стольный Град Киев
Создаю темку, чтобы задавать вопросы по ходу моей практики.
1й вопрос. Я читал, что возле себя нужно ставить стакан с водой? Обязательно и зачем?
2й вопрос. Сколько времени можно находиться в астрале. Слышал, что сильно истощает организм и перебывание свыше 8 часов может плохо закончиться. Так это?

Вечером еще задам несколько вопросов, касательно одной моей попытке.

_________________
Быстро поднятый ангел не считается падшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь