Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:45 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 8:51 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Ганджубас, монеты. Ключевые слова на монете SAXE THALER FRIDA.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 9:29 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 8:47 pm
Сообщения: 2
Прочитал Кастанеду. Попробовал отключать внутренний диалог каждое утро по дороге в универ. Довольно тяжело было.

Тоже самое делал - лёжа в кровати. Не знаю сколько времени проходило , но перед глазами возникало море картин. Что интересно - абсолютно не логичных, то есть прежде этого я не видел, а по скольку я старался "не думать" , а только всматриваться - картины рождались сами , с подсознание наверно.

Сколько продолжался сеанс - не знаю. Но заканчивалося это жутким прессом на тело , начиная с ног и до грудной клетки.

Как будто меня хотели расплюснуть.

А патом чувство паники, жуткое чувство.

Потом перестал это практиковать.

НО! ... осталась паника. Раньше не замечал , но сейчас я не могу уснуть. Я ложусь спать , дремлю ... и начинаю понимать что за мной наблюдают. Правильней - чувствую что я не один в комноте.

Это проблема. Как можно с этим справиться ?

P.S.
Чувство паники приходил именно когда пытаюсь уснуть. То есть сидя в команте - бодурствая , даже когда сам в кваритире - ничего подомного нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 10:04 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Ненавижу такое чвсво сам. Совет если ето так получиться представь себе что то что с тобой в комнате тебя любит и ласкает :) :P ттрикольно, тренируйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 9:34 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Deus
это не проблема. если от этого нет негатива, не зацикливайся и оставь в покое.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 4:29 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Ганджубас, ты про монету не забыл? Если знаешь, говори...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:11 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 11:05 pm
Сообщения: 11
У важаемая дриада. поведайте мне почему в зеркало нельзя смотреть???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:16 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
kleopatra
Почему нельзя? можно.
Если обычное зеркало домашнее.
Просто это жутко, По началу очень жутко. ты себя там не видишь. Необъяснить все ощущения.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 2:18 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
кх кх и снова здравствуйте
начитавшись материалов по астралу и тд и тп я ж естесно решил ну собственно то что и вы решили в первый раз - попробывать))
решил брать не наскоком нашел весьма врезумительную и грамотную методику расслабления там расслабление потом след шаг остановка внутренего диалога ( нелюблю сокращения почмуто что вам лень чтоли?)
так вот создал полу мрак итд и тп короче лег расслаблялся расслаблялся
нифига не вышло
вопрос куда деть сознание??? ну вот как то я же нимагу ниочем не думать его надо кудато запихнуть например следить за дыханием или еще куда подскажите

так вот
ворочался ворочался - уснул
всего прошло гдето два часа сколько спал сколько ворочался - неизвестно так вот по ночам мне сны редко снятся ( я бы даже сказзал почти никогда причем чем больше взрослею тем реже мне так кажется ) кстати еще с детства хорошо помню несколько жутких снов почемуто запомнились сейчас не об этом
о еще множество ситуаций нет даже не ситуаций а мгновений приснившихся и запомненых мною из снов но потом забытых (еще с тех пор когда они мне снились чаще ) потом я встречал в реальности дежавю так называемые надеюсь обьяснять не надо так вот вчера был один из таких моментов ох и давно же он мне приснился но когда он произошел я четко его заметил , как бы отделил от происходящего и осознал что когдато давно этот момент мне снился
можт он завершил какойто цыкл и теперь они начнут опять снится ....? хм низнаю неважно
так вот по ночам - редко снятся
а щас вот уснул и приснися
иду я значит в одежде в которой сейчас хожу улице мне дорогу дорогу перешел какойто мужик чейто отец из моих однокласников как мне показалось чей незапомнил потом я подошел к союзпечати бла бла бла пошел дальше переходя дорогу заметил на той стороне стоит моя давняя однокласница ( рыжая можт это имет значение )
в школе мы сней можно сказать необщались а щас я перехожу ну и
поздаровался заговорили причем мне казалось а может никазалось что я думал, всмысле выбирал варианты ответа при разговоре с ней
потом я проснулся еще мне кажется что кабы улавил часть сна именно при возвращении сознания в тело если предположить что оно оттуда вышло в эфирный план потомучто все было как естьт на самом деле только ларек был повернут наоборот)) просьба ответить на "жирные" части[/b]

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 2:19 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
:!: :?: почемуто мои посты всегда получаются гигантскими

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 2:38 pm 
Вуа писал(а):
вопрос куда деть сознание??? ну вот как то я же нимагу ниочем не думать его надо кудато запихнуть например следить за дыханием или еще куда подскажите

Есть такой фокус про белого медведя. Тебе говорят: думай о чем хочешь, но ни в коем случае о белом медведе! Потом этого медведя из головы вообще не можешь выкинуть. Поэтому главное - не думать о том, что нельзя думать :lol:
Вот из моей практики медитаций: ты позволяешь любым мыслям появляться в твоей голове, но при этом не цепляешься ни за одну из них. Они просто появляются и исчезают. Появляются новые. Ты не обращаешь внимания. В итоге мысли уходят полностью. Не сразу, но через несколько дней регулярной практики обязательно получается. Нужно просто расслабиться и не обращать внимания на мысли (предварительно дав себе установку все таки остановить этот чертов ВД!). Только учиться лучше сидя, днем или утром. Иначе можно просто заснуть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 3:04 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Naja
Действительно хорошая практика. позволить мыслям появляться но не цепляться, пусть живут своей жизнью.

Вуа
Вот когда у тебя как бы осталось это сознание, а мыслей нет попробуй посмотри на себя со стороны. Не лениться. Пробовать пока не получиться. лучьше наверное с правого бока смотреть.
И обрати внимание чтло с твоим сознанием будет дальше происходить,

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 9:22 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
спс почерпнул что мысли убирать ненужно достаточно просто их незамечть прекрасно ну а по теме всего остального или дальше никто не читал??

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 9:24 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Дриада
лучьше наверное с правого бока смотреть. чота правая сторона мне не нравится даже както немогу обьяснить вопщем хочется чтоли пользоваться только левой хотя я правша но когда целюсь - целюсь левум глазом

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 10:15 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Основная проблема многих в том, что они делают то, что им совсем не нужно, поэтому и сталкиваются со многими проблемами.Я хочу выйти в астрал, а никогда не задавалисебе вопрос: А нафига? Конечно высейчас напишити много чего: Познание мироздания, астрала и т.д., но это всё фигня! Здесь как и в колдостве помимо много чего,должно быть желание или сильная необходимость в чём либо и это желание должно быть ИСТИННЫМ. Тогда у вас всё получится и многие проблемы сами решаться. Просто я читаю ваши тут все посты и увас вся цельтолько на том чтоб покинуть тело-и всё.С такой целью вы его никогда не покинете-это тоже самое чтоб вместо цели "Сходить покакать, вы ставить цель-сесть на унитаз" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 3:41 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 1:31 pm
Сообщения: 3
Во время релаксации и последующей попытки выйти из тела, начинает нестерпимо чесаться лицо.Причем чем больше прилагаю внутренних усилий выйти, тем сильнее чешется;пытаюсь отрешиться от этих ощущений, но как-то не очень помогает.И естественно почесав лицо, весь эффект релаксации проходит :? приходиться начинать все заново.Во время самой первой попытки выхода в астрал, не зная каких-либо способов,чисто интуитивно исходя из внутренних ощущений и, благодаря сильному желанию выйти из тела,ощутил тяжесть тела(причем удивился т.к. пытался взлететь,а ощутил обратное)затем пошли вибрации и в следующий миг почувствовал что взлетаю,но возможно от удивления сразу же проснулся.При следующей попытке почувтвовал лишь вибрации.Ощутив такое убедился,что выходы в астрал реальны!!!:o :o :o Но ознакомившись со множеством способов релаксации и проекции,и используя их при попытки выйти,перестало что-либо получаться :( :( :( Никаких прежних ощущений кроме нестерпимого чеса лица. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ,ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 7   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь