Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:53 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 92 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попытки выхода. Нужны советы.
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 4:08 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:34 am
Сообщения: 13
Всем привет от начинающего!

Итак. Заинтересовался я АП неделю назад посмотрев документальные фильмы "теория невероятнисти". Захотелось испытать ощущения ужасно сильно. Книги еще ниодной не прочитал, но сайтов кучу плюс форумы.

В начале, зная, что с воображением проблем нету (так как даже в мечтах я часто уходил в транс и бывало даже видел картинку проишодящего), думал что для меня будет легче :). Оказалось совсем не так, аж с места не сдвинуться, совсем не могу использовать методы представления чего либо.

Прочитав, что у людей бывает уходят месяца только на расслабление, я в восторге не был. Значит ложусь на кровать и расслабляюсь как умею. Думал, что и концентрироваться тоже хорошо умею, что также доказало обратное :) тем не менее, для меня это легче, чем визуализация. Итак, я расслабился, но все равно чувствую напряг во многих местах. Концентрируясь на дыхание, он проходит, но не полностью. В руках успех кажись пришел, онемели, мог представлять их в разных положениях, но ограничено. Все же руки у меня слились с диваном в одно целое, а остальное тело так и лежало на поверхности, но тем не менее, чувствовал онемение кажеться везде. Чем лучше концентрировался на дыхание и прогонял разные мысли, тем лучше немело тело и расслаблялся.

Понял, что способ с дыханием мне более естественен, так как чувствую, сдвиги есть и над ними можно реально работать. А вот с визуализацией жуть.

Могу хоть час лежать неподвижно расслабленным, с разными мыслями, но потом всеже соображаю, зачем я тут. Один раз 5-6 часов пролежал, не чувствуя время, просто лежал, разика 3 всего поспал по минут наверное 20.. Когда начинаю концентрироваться на дыхание, ничего особо не замечаю, но иногда малые сдвиги заметны, типа погружения в транс чтоли.. Но вот дыхание плюс прогон мыслей сила. Примерно за минуту, или не знаю, но не долго точно, начинаю чувствовать энергию во всем теле, или не знаю как назвать, может те самые вибрации, но я бы так не назвал, так как ничего не вибрирует. Стараюсь концентрироваться на них сильнее, и это чуство повышается. Дальше этого не уходил еще. Только вот сегодня утром первый раз.

Проснувшись, решил сразу в течении 5 минут не вставая заняться выходом. Все делал как и выше. Но вот когда концентрировался на дыхание и очищал сознание от мыслей, длилось это всего наверное меньше минуты, большего не добиться :( И каждый успешный раз, у меня пролетала какаято мысль, я начинал видеть изображение и появлялся сюжет. Это и называется провалом в сон? Так как очень похоже на то. Но к счастью соображал через некоторое время, что ушел не в том направление :) Возвращаюсь в реальность, с телом ничего не изменяется, чуство расслабленности сохраняется. Повторяю заново. Дышу, мысли прогоняю, и все заново! Мысля раз, картинка два, сюжет три и я опять не там. И так много раз, но один раз возвратившись из этого сна, появилось чуство погружения в транс, энергия по всему телу. Я изо всех сил игнорировал свою реальность, все окружающее, что бы максимально сконцентрироваться на проишодящем. И наконец почуствовал как я слился с диваном и тяжесть своего тела. Я думал, как мне приятно, и тут меня прижало к дивану ужас как, но как прикольно было! :) И вот тут то начали летать мысли, типа "если я буду думать о этих мыслях, меня выкинет", и как вы поняли так и произошло естественно, а как же..?

Также после возвращения из этих снов (?) бывало непроизвольно редставлял, как я сижу под 90 градусовым углом, спина облакачена на спинку. Но это 100% не было выходом, просто представлялось, также разные другие вещи, как руки, ноги в разных позах. А так, сознательно, могу только руки представить в разных положениях...

Вот прошу советов, над чем работать, хочу как можно скорее попасть в астрал, интереса хоть убавляй.

Единственное могу пытатся в любое время кроме ночи, поздного вечера. Тогда для меня страх является более реальным, становлюсь совсем параноиком даже в реальном мире :) Думаю при этом в это время лучше и не думать об астрале :) А с утра после сна, хоть и подумаю о всяких злых существах, они меня абсолютно никак не задевают, позитив и моя воля их отгоняют :)

Хочется выйдти как можно скорее, думал даже о методе, описанном на этом форуме. Пару ночей не поспать. Но как выше сказал, после этого у меня не самые позитивные мысли..

Также хотел спросить, тебуется ли какая энергия для выходов. Так как, иногда ложась, почему то понимаю, что сейчас это бесполезно, и на самом деле ничего не получается.

Вот одного еще не совсем понял. При методе дыхания мне совсем ничего представлять не надо? Просто лежат сконцентрировавшись на дыхание и "пустоту" в голове, и я сам автоматически должен уйти в астрал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 1:48 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Ну во первых руки и ноги в неестественных положениях это признак полной релаксации, у меня ещё бывает язык в мозг уходит,но редко.
Самый верный, но сложный способ - ниочем недумать просто смотреть в темноту. Проблемы коне4но бывают, например с дыханием (долго немог исправить), ниочем недумая ты просто перестаеш дышать, тут тебя начинает выбрасывать и срабатывает дыхательный рефлекс, начинаеш дышать самостоятельно, это сбивает все! Но ничего.
смотря в темноту начинаются глюки с ощущениями, тебя начинает крутить, все сильнее и сильнее, и тебя выбрасывает(бывает и без этого). Вот в общем вся техника, остальное написал в ли4ку!
Удачи!!! :wink:

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 4:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 12:45 pm
Сообщения: 22
а я заметил что если боюсь выйти то 99% попаду


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 5:17 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Здрасте, у меня тоже есть кое какие проплемы с выходом. Я вот уже наверное двадцатый раз пытаюсь выйти в астрал, но безуспешно. Я гоню все мысли, стараюсь и не заснуть и удержывать разум бодрым, наслаждаюсь, потом пытаюсь выйти в астрал, как не стараюсь, а чувство, будто меня кто-то тянет, да никак не вытянет, ну как репка честноес лово. Лежу полтара часа, вхожу транс, тело немеет как деревяшка, дальше такое ощущение, что меня кто-то тянет за голову, сердце бешено колотит, волнуюсь (первый раз), но такое впечатление, шо моё тело - клетка, меня из неё тянут, а душа не вылезает, перепробовал все способы, ну никак.
Люди, подскажыте, может я чего делаю не так, или может ещё чего-то, а итереса и вправду, ну хоть отбавляй!!! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 2:20 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Цитата:
пытаюсь выйти в астрал, как не стараюсь, а чувство, будто меня кто-то тянет, да никак не вытянет, ну как репка честноес лово



...ну, давайте побываем в сказке, как наяву! репка - так репка, а кто тянет? ну не "дед", а кто-нить.... к кому вы имеете предрасположение, вот тот пусть и "потянет" :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 10:32 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Ясно, но есть ещё одна проблема, чтоб выйти в астрал, нужно войти в транс, так? У меня вопрос возникшый, после того, как я прочитал как люди в астрал выходят (ну не в теории, а в практике) : какая должна быть глубина транса, чтоб выйти в астрал? Я ведь ещё утром, когда тело расслабленое, пытался выйти в астрал. Ощущения такие, что один палец покалывает другой немеет, а на живот будто гирю положили, я очччень чётко видел, какой-то сине-розовый пух, как у павлина хвост, и как будто я в него ныряю. Чего это было я не знаю, но хочу спросить, для выхода в астрал, допустим ли такой уровень транса, что я слышу все звуки (пиглушенно), а ощущения, как описано выше. Возможно это между лёгким и полным трансом. Заранее спасибо, если кто поможет. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 10:44 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
С этим мирком не всё так просто. Это не ваша душа перемещается, а вы просто смотрите на мир "под другим углом".
Вот процес изменения угла зрения очень энергоёмкий.
Займитесь пока упражнениями по накоплению энергии. Сахаджа йога например. Быстро и эфиктивно. Или мой эгрегор.
Через месяцок после ежедневных (!) занятий можно попробывать следующие:
Нарисуйте на бумаге круг, и точку в центре. Медитация, подъем "кундалини". В состоянии безмыслия смотрите на точку. Минут через 15 почуствуете, что вас туда засасывает. Вы сидите на месте, не идя навстречу(!важно!). Ещё мин. через 10 выход.

Но сначала решите для себя, оно действительно вам нужно?

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 10:49 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Так, так теперь, что такое Сахаджа йога, эгрегор и кундалини? Короче как мне экономить энергию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 4:13 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
зачем всё так сложно и запутанно? никакая йога не нужна, это для любителей йоги только. главное поймать момент проваливания в сон. расслабится и прекратить диалог внутренний. благовония стимулируют выход. кто-то выходит с помощью травки.
если совсем уж тяжело можно просто перед этим немного выпить. Алкоголь уменьшает сопратевляемость.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 4:35 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Ну, во-первых, я читал что алкоголь, кофе и ещё некотоые напитки нежелательны перед выходом (а сырые яйца полезны перед выходом), ну это только то что я помню. А во-вторых я не могу отключить сознание, я и заснуть то не всегда могу (снотворное тоже нежелательно), ну по крайней мере войти в транс на столько, чтоб не иметь возможности пошевельнуться у меня не выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 4:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
не надо напиватся до беспамятства. грам 300 вина или вермута. что по душе. и это не нежелательно. очень многим это помогает.

и отключать сознание не надо. его надо удерживать. Отключай внутренний диалог.

попробуй перед сном зажги пол палочки благовония. Только оригинального индийского. с запахом опиума или что-то вроде того.
это абсолютно безвредно . очищает энергетику пространства, расслабляет.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 7:58 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Дриада, то что Вы советуете неполучится без хорошо развитой энергетики=)
А самый быстрый способ её развить--сахаджа йога.
Ион... есть такая штука... инет поисковики... поищите инфу =)

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 9:50 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Arian
хорошо развитая энергетика :lol:
самый быстрый способ что-то развить - это практиковать то, что хочешь развить.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 1:04 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Дриада писал(а):
Arian
хорошо развитая энергетика :lol:
самый быстрый способ что-то развить - это практиковать то, что хочешь развить.


+1 Беда многих это большая начитанность дешёвых книжек и отсутствия элементарных понятий так сказать азов и конечно практики.Большая энергетика будет ток мешать выходу в астрал, чем меньше тем лучше, а энергею эту в астрале и наберёте если выйдете :lol:
Можно и с большой энергетикой выходить ток способы для этого другие существуют, но это знать не обязательно т.к. я сомневаюсь что тут кто то обладает таковой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 10:08 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Как только я увлёкся магией и астралом стали происходить странные вещи и сниться странные сны. Вот сегодня на пример не знаю сон это был или нет но я проснулся и тутже решыл поробовать выйти в астрал, как только закрыл глаза и начал меня стало вытягивать из тела, было впечатление что всё тело зажала колючая судорога чувствовалось раздвоение как будто лез из кожы, пытался крикнуть голова астральная или наверное всетаки ментальная лезла из головы физической, а колос ваще попал как будто голосовые связки заморозили . Стало очень страшно испугался и не стал продолжать.
Скажыте, чего это было :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 7   [ Сообщений: 92 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь