Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:55 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто пробовал прорваться с астрала в интернет?
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:24 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
я частенько оставляю комп. включённым и случается так,что при "выходе" меня тянет к дисплею.Дальше всё происходит очень быстро : не могу уловить момент возврата.просыпаюсь с резью в глазах(сердцебиение и холодный пот - это как обычно)
то-же бывает и в О.С. (только в случае включённого аппарата) :!:
:arrow: как-то старался считать сообщение,пришедшее от абонента Х,
(уже знал точно: от кого) но не получилось...
пробую ещё .. :)


Последний раз редактировалось ganjubas Пт фев 15, 2008 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2007 12:27 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Милейшие Форумчане!неужели так пригрузило моим вопросом,что ответа жду - недождусь?! :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 12:20 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
У меня было нечто похожее. Тоже, кстати, при включённом компе :D Даже получилось пообщатьсь по аське. Всего пару сообщений, зато у собеседник видел то же самое) Всё получилось случайно, специально я такое не повторяло.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 9:10 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
пару раз получалось по случайности,но после я стал развивать свой опыт в этом направлении.пока не хочу говорить расплывчато, а как удостоверюсь точно,какие возможности открывает инет - расскажу поподробнее со временем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 1:27 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
пробовал посмотреть время на мобильнике. Показывало "настоящее". Подсветка работает, позвонить никому не догадался, да и как-то потребности в таких экспериментах не было ) Есть техники по выходу в астрал в картину... думаю с интернетом работает точно так же. Так, например, можно войти в свою любимую игрушку, или рассмотреть как выглядит изнутри этот сайт ) Естественно(!) что можно читать сообщения. Возможно немного не так выглядеть будут ) Тут все индивидуально.

В принципе часто в астрале время смотрю, на электронных часах или так... всегда показывает правильное, минус плюс 10-15 минут, иногда пол часа, час.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2007 8:36 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
аппаратуру "заставить" работать в "своём режиме" я не смог :!:
что включено,то включено. а как попробовать?клавиатура совсем в другом преображении,воздействовать на неё пока невозможно.самое главное :!: попытаться воздействовать на кое-какие предметы,потренироваться подвигать что-то в астрале :?: кто-нибудь может рассказать о последнем,и как?есть-ли способ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2008 3:42 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:43 pm
Сообщения: 5
Откуда: Кемерово, Сибирь
Скорее всего, все, что вы видили, результат подсознательной фантазии. Т.к. интернет и о.с. это всего лишь код нулей и единиц, либо просто "квадратики" различных цветов на дисплее, это не естественный поток информации, а условное преобразование информационного кода, придуманного человеком. Следовательно, что вы видили, есть продукт переработки искусственной ифнормации. А астральный мир естественнен и основан на элементарных началах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 10:46 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Как-то была попытка позвонить по мобильному. Столько усердия, а результата ноль. Кучу сил пришлось приложить чтоб его хоть в руку взять. Еще больше было мороки с нажиманием на кнопочки. Не получилось и у меня воздействовать на предмет. Чет мне тоже кажется, что это больше фантазия срабатывает. Проще. наверно, телепатии научиться, чем так мучаться :lol: гг Да, кстати, в тот же раз выхода и одеяло было отвернуть с себя архисложно. Как же вы (более опытные исследователи астрала) из комнаты выходите? чтоб по тому же городу летать?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 12:28 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Влад писал(а):
Скорее всего, все, что вы видили, результат подсознательной фантазии. Т.к. интернет и о.с. это всего лишь код нулей и единиц, либо просто "квадратики" различных цветов на дисплее, это не естественный поток информации, а условное преобразование информационного кода, придуманного человеком. Следовательно, что вы видили, есть продукт переработки искусственной ифнормации. А астральный мир естественнен и основан на элементарных началах.


Посмею не согласиться ибо что вверху то и в низу, тем чем мы пользуемся в материальном мире возможно и в астрале.Человек когда выходит в астрал его как правило тянет туда где он проводит больше всего времени на мат. плане.Я не раз звонил в астрале по телефону и узнавал как дела, как правило это больше было неосознанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 6:28 am 
В ОС иногда бывает забавно новые игрушки испытывать, которые еще не вышли. Пытался на сайты заходить, но почему то не грузятся, пока.
На счет аськи кстати не думал, при следующей возможно постаряюсь воспользоваться, если на том компьютере аська окажется.

Кстати раз уж речь про ОС, может кто подскажет как научиться нормально бегать или быстро двигать конечностями. Почему то ощущения как будто находишься в воде, т.е. собираешься побежать, а ноги еле двигаются, так же с подпрыгиванием (как будто за спиной рюкзак в 30кг), и руками соответственно так же, стену пробить ну никак не получается, рука как с эспандером двигается, чем ближе к цели тем сильнее замедляется, все остальное вполне реально.
Время кстати видеть почти никогда не получается.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 8:37 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 12:03 pm
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
у меня с временем взглянул на мобильник 15:30 примерно опустил мобильник пролетел пару метров опять гляжу уже 18:00 )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал прорваться с астрала в интернет?
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:08 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 11:22 pm
Сообщения: 12
хм. а засыпать, во сне искать что-то в гугле, просыпаться, видеть что при таком же слове результат аналогичен - это нормально? :shock: причем памятью это быть не может. во сне запросы гуглю были на редкость бредовыми.

_________________
Я хорошо играю человека, правда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал прорваться с астрала в интернет?
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 4:48 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 4:28 pm
Сообщения: 2
У меня вот был случай один, но не совсем в интернет... Может годик назад где-то было... Я лежала на диване и смотрела как моя старшая сестра сидит за столом и что-то делает за ноутом. У меня тогда возникла мысль, что хорошо бы было сейчас выйти. Тогда я не подумала куда именно хочу отправится и единственное о чём я думала на тот момент - была моя сестра. И тут произошло нечто крайне интересное, меня вытолкнуло и я оказалась как-бы проще говоря... моей сестрой. И видела её глазами, чувствовала её тело... чувствовала её ноги, на которых она сидела в малоудобной позе, чувствовала боль в шее, немного ощущала слезящиеся глаза... Интересно получается... Моё зрение было на тот момент чем-то странным. Не могу сказать, что я выглядела отчётливо, но я видела реально, видела чёткую границу между словами и строками, но прочесть что-либо было трудно... Я лишь увидела знакомый синенький сайтик, как оказалось потом кстате, ВКонтакте. Вот меня вопросик интересует: можно ли вселятся абсолютно во всех людей с таким же хорошим успехом или на это повлияли родственные связи? Я конечно понимаю, что это всё противоречит Вселенским законам и подобным лучше не заниматься, но никому от этого хуже не станет, ведь так?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто пробовал прорваться с астрала в интернет?
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 11:31 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 7:40 pm
Сообщения: 2
Это мне очень интересно. Сможете рассказать подробнее. Можно даже при личном общении. Очень хотел бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь