Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:06 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход в астрал через ОС
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 2:03 pm 
Всем салют. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу выхода в астрал через осознанный сон. Дело в том, что в астрал мне очень сложно выйти. Ни один метод не помогает. Очень сложно расслабиться. А ОС у меня с детства шикарно получается. Даже есть сущности, которые мне там помогают. Но как из ОСа выйти в астрал? Может есть какие техники. Поделитесь опытом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 12:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
просто переместить себя в остановку в реальном мире.


Последний раз редактировалось Дриада Пт авг 08, 2008 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 10:48 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Попробуй найти в ОС зеркало. Зеркало - символизирует врата-переход в другой мир. Входи в зеркало, осознавая, что очутишься в астрале. Чтоб найти его, лучше всего перенести себя туда, где точно знаешь, что оно есть. В зеркале ты можешь не увидеть своего отражения, или увидеть в нем кого-то другого, или вобще ничего... Это нормально, и не стоит этого пугаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 10:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 4:23 pm
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
Ага правильно дадим еще ребенку гранату вруки....

Уважаемый!
Азар
Зеркала разные бывают и случае тоже если вы не сталкивались с угрозои и неприятностями через зеркало это не значит что другим может так везти как вам.
Ос,астрал ,ментал,сны- имеют много видов и в тоже время схожи по той или иной структуре если человек не опытен, без помощи или по тои или иной причине слаб в знаниях ,умениях и т.д. он как с куста может перепутать все что можно и нельзя и вляпатся в такие историй ....

Michael-
а вам стоит пробовать дальше попытки выхада в тех способах что, знаете и поиски других, с 10 попытки не увсех получается иногда и из 100 тоже , бывает и из 1000 тоже , возможно что просто допускаетет маленькую ошибку вот по этому и сидите на одном месте ,через ос можно выдти ,нужен опыт и знание где что и как и что это и то ,
все в ваших руках.......

_________________
Скрип замка разобьет мир волшебного сна.
Просыпайся, за нами пришли...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 1:59 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Думал об этом.
По-моему если "ребенок" уже настолько "вырос" чтоб практиковать магию, то он уже взял в руки гранату. И тут пусть уж лучше учится...

Да, слышал о возможности возникновения некоторых трудностей... но не думаю что стоит ими пугать. Может сильно мешать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 10:41 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
ребята,не надо спорить :D
помню, недавно, Просто Ангел был Падшим? но она(он) права(прав) :arrow:
зеркало часто меняет облик -- это не без последствий...
есть один хороший способ: представьте себя,будучи в "осознанном" , взлетающими,парящими над тем,что ощущаете. это поможет сознанию перейти "черту"(кстати, кто может дать опредиление слову "черта")
заранее благодарю ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 6:14 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 7:01 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Недавно я чуть не вышла в астрал через ОС. Я увидела во сне яркий, красочный город, переступила через балкон и стала по нему летать, предельно ощущая кожей сопротивление воздуха. Потом решила пройти сквозь стену, подлетела вплотную к ней и почувствовала, как прикасаюсь губами к холодному стеклу и бетону. Ощущения были предельно яркими, даже чувствовала шероховатость бетона. И тут я почувствовала какую-то трясучку, из меня, как из сдутого шарика стал выходить воздух, а мой муж стал меня трясти и спрашивать, что со мной. Чувствуя слабость, я вернулась назад, толком и вылетая из тела, проснулась окончательно и увидела, что мой муж спит, а его вопросы мне приснились. С тех пор ОС не повторялось, хоть я очень этого жду. Попробуйте и вы в ОС пройти сквозь стену, может получится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 8:23 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Да,совет посмотреть в зеркало новичку жутковат. Сума можно так сойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2008 8:05 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 10:18 pm
Сообщения: 17
не знаю сама почему, боюсь зеркал в снах

а из ОС в астрал - если чтобы из яви в астрал, надо "почти заснуть", то из ОС - логически предполагаем, что надо "почти проснуться".

Что-то вроде того, что попытаться шевелить телом (физическим) через движения тела ... гм .. астрального, видимо ... оно и начнет отделяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2008 12:54 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
МерсЕдес писал(а):
Недавно я чуть не вышла в астрал через ОС. Я увидела во сне яркий, красочный город, переступила через балкон и стала по нему летать, предельно ощущая кожей сопротивление воздуха. Потом решила пройти сквозь стену, подлетела вплотную к ней и почувствовала, как прикасаюсь губами к холодному стеклу и бетону. Ощущения были предельно яркими, даже чувствовала шероховатость бетона. И тут я почувствовала какую-то трясучку, из меня, как из сдутого шарика стал выходить воздух, а мой муж стал меня трясти и спрашивать, что со мной. Чувствуя слабость, я вернулась назад, толком и вылетая из тела, проснулась окончательно и увидела, что мой муж спит, а его вопросы мне приснились. С тех пор ОС не повторялось, хоть я очень этого жду. Попробуйте и вы в ОС пройти сквозь стену, может получится?






Недавно я чуть не вышла в астрал через ОС :roll: :?:

не чуть,а вы вышли,даже вылетели!,или выскочили!? ну,незнаю,как описать...
да,очень примечательный эпизод вашего полубодрствования!
можете добавить подробности?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 4:59 pm 
Вам привет.

Подтверждаю, выход в астрал из ОС не только возможен но и легок как мечта, захотел и на, получи.

Сегодня опробовал - в восторге.

Работаю сутками, нагрузка приличная. Сутки через сутки. Рубит капитально.

Сегодня народу было поме


Последний раз редактировалось Ivashka Сб июн 28, 2008 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 7:31 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Да из ОС можно выйти в астрал и если у человека с этим нет проблем (с ОС) то значит это его способ, надо его развивать и со временем появятся новые возможности и способы НО надо всегда помнить, как сказал один мудрец: СОН И РАЗУМ ПОРАЖДАЕТ ЧУДОВИЩЕ-это значит что вместо астр. прогулки ваш разум может смоделировать любые миры прогулки и всё что угодно, даже прикосновения и прочие ощущения и вместо астральной прогулки вы получите качественные глюки :D в которых будете пребывать выдавая их за астр. путеш. судя по тем постам которые пишуться на этом сайте тут таких астролётчиков не мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 2:00 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Вы забыли сказать для тех кто в танке шо такое это ОС(а таких в личке многовато у меня) - Осознанное сновидение. Понимание того, что ты спишь, вокруг все сон, до того момента когда все начинает вокруг мутнеть. Тогда внимание на свои руки и вновь на обьекты - так восстанавливаем мир вокруг. Вот в таком изысканном состоянии человек может находится, сначала у меня появилось чувство эйфории и я успешно проснулся) Говорить уж о том, что можно делать когда ты в мире полуреальных идей - не буду, сами воображайте))
Только вот что меня удивляет. Сколько талановитых у нас здесь людей, которые так быстро ОСэснулись), это ж многолетняя практика, либо по 18 часов в день спать, а на следующий не спать.. и так месяц, либо дольше, как у кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 6:29 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Просто для ясности рассакажу как это выглядит у меня:
Как правило это тогда когда я хорошо отдохнувший и выспавшийся днём.Я засыпаю вечером как облычно, а ночью просыпаюсь, но просыпаюсь не на физическом плане а в астрале, т.е. также открываю глаза, вижу свою комнату всё тоже самое как и обычно но с небольшими отличиями лежу и думаю переться мне куда нить или лучше поспать, как правило лень побеждает :D Если что то надо всётаки то встаю, подхожу к окну просовываю руки через стекло провиря не тащу ли я за собой тело потом похожу немного по квартире разбегаюсь и выпрыгиваю рыбкой в окно.
Но такие выходы черех ОС бывают не часто и как правило незапланированные, просто проснулся встал и пошёл, поэтому лучше отрабатывать выход осознанный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 9:51 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
...да, сколько-же можно говорить об одном и том-же?
не надо выдумывать колесо - оно КРУГЛОЕ!
ОС - осознание своего сна .
АСТРАЛ - осознанный выплеск ментальной энергии, не во сне, а в бодрствовании!
это - два разных состояния ! с одного легко перейти в другое и аналогичнно обратно! в этом-то и связь.

просьба, не обобщать приснившееся с явными признаками! постарайтесь быть внимательнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь