Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:56 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 8:14 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейс
хотелосьбы по больше узнать о сквозном зрении ,телепортацыи очень опасны можети нарушыть развитие пространства и оставить так называимыи дыры . :roll: ,да и еше не обижайтесь на то что я вам наговорил в других темах :lol:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 8:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Как я уже написал вам в теме "Ритуальные Ножи" кажется, завтра я выложу.сии техники. а относительно самих этих техник, то зрение развивается месяца за два, если регулярно тренироваться а телпорт, подольше будет ибо требы пожостче.

P.S. прошу прощения админа за инфу не по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 8:46 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейс
я талантлев и усидчив к томуе хорошо ошушаю правильно я действую или нет ,мне удалось изучить астральную проекцию за 3 месяца и за один из ных удалось достич поекцыи при бодрсвовании ,правдо для етого пришлось себя измоталь и не спать 4 дня

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 9:05 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
интересно, что правда меня в последнее время начинает стремать мой здешний псевдоним, боюсь начинает себя оправдывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 9:33 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейс
да ? :D а что он означаит?

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 9:51 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Та он ниче не не означает само слово мироходец. вот в чем загвоздка, не так давно я оказывается побывал в одном альтернативном мире, где у всех были синие глаза(радужная оболочка, в смысле) прям Сайлент Хилл 4 какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 11:05 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Ne poverite! Shol ya kak to lesom v kanun helouina, nochju... Nastroenie - kal, mjagko govorja :D i tut v menya kak budto kakaja to gadostj vozhla, kak budto tok po pozvonochniku proshol... I teperj vo mne kak budto zhivjot kakaja to suschnostj, pitajuschajasja moej energiej, no - dajuschaja koe chto vzamen... Naprimer, povishenie fizicheskoj sili na korotkij promezhutok vremeni, snyatie ustalosti, a inogda - korrektiruet moe povedenie :S kak pravilo, s polozhitelnim effektom, sovershenno bezboleznenno i nikogda - protiv moej voli. Chto eto takoe - ja ne znaju... No vrode polza estj, hotya suschnostj yavno Tyomnaja.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 1:53 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Присмотрись, возможно оно тебе и не навредит, но я бы в себе подобное не держал, мало ли чем это обернется позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 11:53 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Naskolko ja ponjal, eta sushnostj imeet nekotoroe otnoshenie k volkam... I v obschem to eto suschestvo prishlo pomoch mne, no za eto nuzhno ego kormitj energiej. Etot duh ne nahoditsja vo mne postojanno, a prebyvaet poblizosti, no kogda nado - prihodit na pomosch :) prjamogo kontakta, dialoga, - netu. No nekotorij obmen informaciej proishodit podsoznatelno.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 5:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Что ж возможно к тебе подселили "питомца" так сказать астрального фамильяра. А возможно и нет. Опять же я недостаточно об этом знаю, если что пиши в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 7:47 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
A, kstati... Eto proizoshlo v tom lesu gde ja postojanno hozhu, i chasto razgovarivaju s lesom.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Halloween - что можно делать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:51 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
давайте в теме про "хелловин" будем писать про "хелловин" и кстати, vezard :rolf: :rolf: :rolf: за три :!: месяца можно добиться очень больших результатов. То что вы вышли один раз в бодром состоянии да еще и не спали четыре дня супер плохой результат(да я тоже долго учился но научился за полтора месяца, спал нормально и выходил ТОЛЬКО в бодром состояние). Да и зачем надо видеть сквозь стену ? В женскую раздевалку пялиться или ходить выпендриваться.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Halloween - что можно делать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 12:58 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
телепортация краткий курс :D
Для этого надо немного подрости (12-13 лет врятли сойдет) медитировать (очень много) качать чакры (очень много) управлять энергией (очень круто) прочитать тему которая есть на этом сайте а не засорять другие темы (очень внимательно) ну и наконец узнать про руны точно запомнить место куда вы хотите телепортироваться (запомнить надо очень хорошо) поискать инфу в инете (очень внимательно) и можно начинать )))))

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Halloween - что можно делать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 1:05 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
shargon возможно тебя укусил астральный паук. Попробуй согнуть средний и безымянный палец. Или залесть на стену. В первом случае вы можете выпустить астральную паутину которую никто не будет видеть кроме вас. Или съешьте муху ;) чо за бред !!!!!!! Как может сущность вселиться ? Да были случаи. Но давать какие-то способности оно не может. Возможно просто это был дьявол. Он вами управляет. И поэтому вам приходиться писать английскими буквами чтобы его запутать.................

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Halloween - что можно делать?
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 10:10 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- Да и зачем надо видеть сквозь стену ?

Виденье мира внутренним зрением дает много перспектив:

1) Очень хорошо развивает Аджну.
2) Дает возможность перемещатся в пространстве без выхода из тела (через выход правда проще, но тот кто не ищет легкого пути вознагражден будет).
3) Видеть сквозь все.
4) Видеть энергетических сущностей самых разнообразных.
5) Гораздо лучше сканировать что-либо.
6) Если ослепнуть, то мир видеть будешь почти также как и собственными глазами, в некотором смысле даже лучше.

- за три месяца можно добиться очень больших результатов.

То-то я ищу да не сыщу отчета о проделанной работе, уже очень долго, с учетом того, что там делать то нечего.

- То что вы вышли один раз в бодром состоянии да еще и не спали четыре дня супер плохой результат(да я тоже долго учился но научился за полтора месяца, спал нормально и выходил ТОЛЬКО в бодром состояние).

А я научился за 10 минут и что дальше? Каждому умение приходит когда положено, не хвастайся своим "быстрым" результатом.

- телепортация краткий курс

Замечательный курс :rolf: От себя добавлю: скорее всего нужно будет пройти 2 осознанных воплощения, так как за 1 жизнь можно не успеть сделать Аджну ведущей чакрой; что за тема, которую нужно прочесть? С рунами конечно тоже можно, но тут важно учитывать специфику того, с чем практик работает. "Точно запомнить место куда телепортироватся" ага и сидеть как пень и ждать когда переместишся (можно конечно и попрыгать) :D Не думаю что ты ознакомлен с процессом телепортации, так и не советуй, а то народ разочаруется и забросит дело. Отличить полезную инфу в инете на данную тему может тот, кто уже в этой теме разбирается, а так пустое дело. Я бы посоветовал начать с глубинного изучения свойств Таро и древнеегипетских глифов.

- Как может сущность вселиться ?

Очень просто...

- Но давать какие-то способности оно не может.

Сущность может давать весьма правдаподобные галлюцинации, и способности тоже...

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь