Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:55 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 12:16 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 1:08 pm
Сообщения: 21
Откуда: из глубин сознания
Maktub писал(а):
А я свою "крышу" до сих пор ищу...и развиваюсь дальше. Единственное, от чего я никак не могу избавиться - это тяжёлая многолетняя депрессия, хотя даже и не знаю, стоит ли мне с ней бороться

у меня лет пять была депрессия, и характер ее возникновения я не могла найти, а потом и искать перестала, просто она переросла в психологический наркотик:"чем хуже, тем лучше"...
а щас я придерживаться стараюсь мысли о том что моё сознание должно испытывать минимум эмоций, а в идеале - 0,. Мне их отсутствие помогает так беспристрастно на все смотреть, что порой жалею своих близких,и хотя это уже противоречие, но по отношению к ним я его ещё допускаю.
По поводу дорожек верно, вот только сейчас почему-то всё чаще задаюсь вопросом, зачем я опять воплотилась в этом материальном мире и где найти ТО, за чем пришла, если не знаю что это :(. Ох, надеюсь понять что ЭТО до того, как дорожка закончится......

_________________
-Ты кто?
-Я, Добрая фея.
-А почему с топором?
-Вот!, Как мало вы знаете о Добрых феях....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 11:42 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
Инересная тема
У меня тоже взникали проблемы с этим хотя и проблемой не назовёшь это просто размеренная череда событий которые видимо должны происходить.у каждого индивидуально..
Раньше думала что это особенность характера,теперь осенило))) это все воздействует магия...
Раньше были друзья.потом я людей перестала воспринимать кк друей,воспринимали в таком свете только они меня...но был интерес в помощи им.именно помощи... из подруги я им стала почти матерью,личным психологом =) да и пропала необходимость в этих подругах и друзьях.теперь я сама себе друг..хотя сталкваясь с безумным одиночеством было трудно...
Но даже в этом я нахожу то что мне нужно и не борясь вижу в этом свое счасть...

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 8:54 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
А я пок заморозил свои способности чтобы их не расстерять и занят более физическими проявлениями потустороннего в нашем мире. в основном это какие нибудь старые дома. но все настолько призрачно что становится обидно, иногда так хочется чтобы вокруг фаерболы всякие полетали и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2008 8:24 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
я раньше испытывала одиночество 1-2 года назад, когда поняла, што могу управлять некоторыми вещами, было бы желание и енергия. я начала понимать, што я не такая, как все, но я нашла подругу, которая такая же как я(за исключением того, што наши силы действуют в противоположенных направлениях) и мне стало лутше. мы с ней хорошие друзья. я считаю, што мне просто надобыло найти таких же людей, как я. и я нашла такого человека. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Cложности на «пути мага»
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 11:42 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 6:33 pm
Сообщения: 6
Были конечно схожие проблемы, да и сейчас есть непонимание окружающих, просто нужно некоторое актерское мастерство. Большинству не понять наших взглядов и знаний, из-за поставленных обществом границ, или просто потому что не хотят знать. Вышел из этого очень просто, есть человек, с которым интересы пересекаются, и можно поговорить на действительно интересующие темы, а для остальных - бытовые темы для разговора. Да, это скучно, но по-крайней мере не считают сумасшедшим.
Что касается проблемы одиночества. Не уверен что это можно назвать проблемой, ей является скорее депрессия за ним иногда следующая. Мне, например, одиночество неплохо помогает. Разрешить все такого рода проблемы, мне помог Гасион. Ритуал довольно сложный, но и эффект впечатляющий. Кстати, первый его вызов не удался (проклинать не стал, остановился на третьем заклинании). Зато второй удался с первого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь