Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:03 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 2:11 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 7:46 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Всем здравствуйте. Попал в одну сложную ситуацию. Два года назад меня начал вербовать один человек. В течении года проводил свои сеансы под видом лечениями психологических болячек и усовершенствования моей личности. По пути ничего особенного не подозревал в силу своей глупости и никому ничего не рассказывал. Мне обещали золотые горы и тд. Вот прошёл год и на последнем сеансе мне было сказано, что если я его сдам, то он убьёт меня и всех моих близких. Далее я заметил в теле ощущение другой энергетики,подумал что какой-то фантом во мне. После этого я начал совершенно по-другому думать, бросил друзей, полностью поменялся стиль жизни, я чувствовал себя сверх-человеком, этаким космодесантником. У меня обострились чувства которых я не замечал никогда, чувствовал энергетику своих близких на большом расстоянии, но всего не припомню, да и не особо важно это. И в то время я поменял место работы, люди с которыми я работал были психологами, они заподозрили, что со мной что-то не так и с моего разрешения они начали мне помогать. Мне дали понять, что из меня сделали солдата убийцу который привязан к «королю». И в один день я поехал к нему чтобы он решил мою проблему, но это была раковой ошибкой. После нашей встречи он будто убрал доступ к этому фантому и вроде бы всё наладилось, но через день я почувствовал как этот фантом скручивал сердце, остановилась работа жкт и я думал, что скоро умру.В один момент я попытался договорится с этим фантомом начал проявлять любовь просить его остановиться, и на мое удивление он остановился. Но той же ночью я услышал голос в голове и мы начали говорить с тем человеком. И с этого времени начался полный кошмар, я слышал его на расстоянии, всё время выводил на эмоции, я жил в диком страхе. Мою волю подавляли я не мог совершить элементарные математические действия, я всё время слышал его и как он воздействует на мою психику, применял техники нлп и каждый день становилось хуже. Мне ничего не помогало, были перерывы, но они кончались. В какие-то моменты «связь» с этим человеком обрывалась, но после перерывов мне приходили сообщения от фейков и «связь» сново работала.
Самое страшное, что люди вокруг меня начали менять своё поведение, казалось, что этот фантом размножается в других людях вокруг меня и он через него читает мысли других людей и воздействует на них. Когда я спускался в метро, да неважно, просто при встрече с толпой, люди начинали себя странно вести, я направлял взгляд на человека он в тот же момент совершал любое действие, взгляд на другого - опять, то подвинут ногу то, почешет глаз то, будет моргать то, поправит что-то на себе , выпрямит спину и так без остановки. В какой-то момент меня окутал страх, что люди взломаны и мне придётся жить в таком мире. Родные вообще начали разговаривать как тот человек, я с ними старался не общаться. Еще из моих наблюдений этот человек видел моими глазами, мое внимание всё время на что-то переключалось, я всё время смотрел в глаза людям. В один момент пришла смс с кодом доступа и всё, все мои переписки, фотки за 4 года ушли. Мне взломали телеграмм аккаунт и удалили его. Всё это сопровождалось раскопками в моей голове, в ней буквально бесцеремонно рылись, из моей памяти насильно вытаскивали самые стыдные воспоминания.
Я пытался рассказывать своему окружению, мне никто не верил и относились скептически. Да и сил искать решение на тот момент просто не было. Дальше нашёл единственное для меня тогда решение это самоубийство. К счастью я выжил и очнулся уже в психиатрической больнице. После попытки суицида воздействие спало, но последствия остались, мне поставили диагноста острый психоз, пролежал в больнице 1 месяц и меня выпустили полностью опустошенным с голосами в голове и с одной мыслью, что если я сейчас пойду лечиться в пнд, то все манипуляции будут без толку, ведь человек просто берет и вмешивается в процесс и меняет его направление, такое уже было. Прошло уже пол года и я нашёл техники которые мне помогают «оборвать» связь временно. Я скручиваю биополе вокруг себя, уменьшаю его и мне помогает обращение к высшим силам.
В данный момент я чувствую себя намного лучше, после прочтения одной статьи мне удалось абстрагироваться от ситуации, попробовал просто обмануть себя, что это происходит не со мной и в этот момент я начал переживать местнический опыт, почувствовал, что этот фантом умер во мне. Я будто вышел из тюрьмы своего подсознания. Осознанность и сила вернулась ко мне в один миг, но не на долго. После этого хозяин фантома разозлился и начал опять «возрождать» своего фантома с помощью мыслеобразов, эмоций. За последний год я впервые почувствовал, что живой. Я смог преодолеть страх м написать где-то свою историю и прошу прощения за своё неграмотное письмо.

Как защититься от телепатии? Как защитить своих родных которым каждый хреново от воздействия со стороны?
Какую литературу читать?
К кому обращаться, ведь мне пообещали убить всю мою семью, если я кому-то это расскажу?

_________________
Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 11:19 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Что-то ответить тут сложно без диагностики.

Если вся история не плод поврежденной психики, а реальность, то выход один - помощь по обезвреживанию агрессора от специалиста, такая услуга будет не дешевой. Или самостоятельное сопротивление - осознанность, умение быть сторонним наблюдателем для своих мыслей, уничтожение вторжений и фантомов силами энергетики, обращение за помощью к Высшим Силам и т.д.

Что читать? Зависит от направления, в котором вы решили развиваться для противодействия врагу.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 12:20 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 7:46 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Phoboss писал(а):
Что-то ответить тут сложно без диагностики.

Если вся история не плод поврежденной психики, а реальность, то выход один - помощь по обезвреживанию агрессора от специалиста, такая услуга будет не дешевой. Или самостоятельное сопротивление - осознанность, умение быть сторонним наблюдателем для своих мыслей, уничтожение вторжений и фантомов силами энергетики, обращение за помощью к Высшим Силам и т.д.

Что читать? Зависит от направления, в котором вы решили развиваться для противодействия врагу.


Точно не плод воображения, на последнем сеансе он мне сказал, что теперь мы не будем как люди и я его начал слышать, в то время психика была ещё в норме.
Бороться придется самому. Может найду человека который сможет помочь, подсказать. Осознанность помогает очень сильно, но мне её будто блокируют. Я делаю несколько упражнений которые мне помогают, я скручиваю биополе в разные стороны. И будто уменьшаю его, после этого становится намного легче. А обращение в высшим силам помогает.
Можно поподробнее про вторжения? Хочу научиться еще чему-нибудь. Больше всего напрягает нлп, я вообще не знаю как сопротивляться ему, пытаюсь кричать в своей голов, включаю шансон, этому фанатичному очень не нравится.

_________________
Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 4:34 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 7:46 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Где провести диагностику?

_________________
Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 10:45 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Давайте в ЛС

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2021 1:31 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 7:46 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Существуют ли какие-то структуры которые занимаются поиском таких людей? Просто вопрос стоит о безопастности всей страны. Человек который меня вербовал хочет стать королём.

_________________
Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2021 11:12 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 7:46 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
В теле есть сгустки энергии, они иногда причиняют боль, они появились во время «сеансов», думаю, что это эгрегорные метки, есть люди которые могут посмотреть, что это?

_________________
Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2021 11:39 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Googler писал(а):
Существуют ли какие-то структуры которые занимаются поиском таких людей? Просто вопрос стоит о безопастности всей страны. Человек который меня вербовал хочет стать королём.

Вот интересно, откуда такие сведения, что он хочет стать королем, про структуры и прочее. Ну есть структуры, только далеко в каждом так заинтересованы, чтобы выходить на связь. Эзотериков слишком много, и использовать их можно без палева и даже без связи с ними.

Googler писал(а):
В теле есть сгустки энергии, они иногда причиняют боль, они появились во время «сеансов», думаю, что это эгрегорные метки, есть люди которые могут посмотреть, что это?

Это может быть что угодно, вплоть до глюков или физических недугов, которые есть у всех. Эзотерики - люди с обильной фантазией и мешаниной в терминологии. Услышал где-то мудреное слово, наложил на него свои смыслы, и теперь оно везде мерещится. Ну а если реально во время сеансов вам что-то подсунули, то не мудрено, что оно дает неприятное ощущение. Вас по сути контролировать стараются через негативные переживания.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2021 3:38 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 7:46 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Phoboss писал(а):
Googler писал(а):
Существуют ли какие-то структуры которые занимаются поиском таких людей? Просто вопрос стоит о безопастности всей страны. Человек который меня вербовал хочет стать королём.

Вот интересно, откуда такие сведения, что он хочет стать королем, про структуры и прочее. Ну есть структуры, только далеко в каждом так заинтересованы, чтобы выходить на связь. Эзотериков слишком много, и использовать их можно без палева и даже без связи с ними.


Про то, что он хочет стать королем мне и моему другу было сказано лично.
Меня то и заманили золотыми горами.
Почему спросил про структуры, да потому что страшно, после написания этого поста атака усилилась на меня и на родителей, сейчас по просту стирает воспоминания и редактирует психику. Я начинаю терять логику и всё больше погружаюсь в страх. Из того, что я заметил люди в метро например начинают шевелиться по очереди, у родных появляются «способности» мама вчера начала видеть энергию и медитативно ей балуется, сестра вообще «мои» мысли читает, ну как мысли, я ей сказал про человека, а она говорит эта та из Воронежа? - Да, ты что её знаешь? - нет, мне просто ясно всё, что тут происходит. Я после этого пришёл к выводу что тот человек может подключаться к мыслям людей рядом со мной. Почему я спрашиваю про структуры? Да потому что со мной произошло, ладно, Окей, но воздействие на моих родных и близких когда они даже не контактировали с этим человеком это вообще как? Я будто этот вирус принёс домой и он в людях размножается. Значит и не далеко до высших чинов.

Googler писал(а):
В теле есть сгустки энергии, они иногда причиняют боль, они появились во время «сеансов», думаю, что это эгрегорные метки, есть люди которые могут посмотреть, что это?

Это может быть что угодно, вплоть до глюков или физических недугов, которые есть у всех. Эзотерики - люди с обильной фантазией и мешаниной в терминологии. Услышал где-то мудреное слово, наложил на него свои смыслы, и теперь оно везде мерещится. Ну а если реально во время сеансов вам что-то подсунули, то не мудрено, что оно дает неприятное ощущение. Вас по сути контролировать стараются через негативные переживания.


Да, я сейчас сижу пишу это, а у меня внутри всё будто сдавленно. Я тупо в бассейне со страхом плаваю.
Да вы правы, у меня есть сомнения по поводу метки, но всё же на сеансе будто завязался узел под левой лопаткой, а потом этот узел передался родным.

_________________
Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2021 4:22 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 7:46 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Phoboss писал(а):
Googler писал(а):
Существуют ли какие-то структуры которые занимаются поиском таких людей? Просто вопрос стоит о безопастности всей страны. Человек который меня вербовал хочет стать королём.

Вот интересно, откуда такие сведения, что он хочет стать королем, про структуры и прочее. Ну есть структуры, только далеко в каждом так заинтересованы, чтобы выходить на связь. Эзотериков слишком много, и использовать их можно без палева и даже без связи с ними.

Изображение
Изображение

У меня тут пару пруфов про «фантома» внутри меня и то, что он хочет создать свою разведку.
Да и по письму вроде понятно что за человек.

Не обращайте внимания на надпись «сегодня» это был сикрет чат в тг и я смог включить запись экрана.

_________________
Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2021 4:47 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я бы не доверял этому "магу" и его фантастическим рассказам. Больше похоже, что он подыгрывает вашей шизофрении и расшатывает психику.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2021 5:33 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2021 7:46 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Phoboss писал(а):
Я бы не доверял этому "магу" и его фантастическим рассказам. Больше похоже, что он подыгрывает вашей шизофрении и расшатывает психику.

Так это скрин прошлогодний, я с ним давно прекратил общение.
Но атаку не прекращает. Слово своё хочет сдержать- убить всех моих близких.
А так вы правы. После тех сообщений я как марионетка поехал к нему домой. После того как уехал от него, он скрутил мне органы: Сердце кишечник, почки и начались симптомы шизофрении.

После последней встречи выдал мне сообщение
Изображение

_________________
Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепат не даёт жить
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 9:51 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Googler писал(а):
Phoboss писал(а):
Я бы не доверял этому "магу" и его фантастическим рассказам. Больше похоже, что он подыгрывает вашей шизофрении и расшатывает психику.

Так это скрин прошлогодний, я с ним давно прекратил общение.
Но атаку не прекращает. Слово своё хочет сдержать- убить всех моих близких.
А так вы правы. После тех сообщений я как марионетка поехал к нему домой. После того как уехал от него, он скрутил мне органы: Сердце кишечник, почки и начались симптомы шизофрении.

После последней встречи выдал мне сообщение
Изображение


Что случится если он убьет всех ваших близких?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь