Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:16 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2021 7:55 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:29 am
Сообщения: 5
Четвертая медитация:
Одинокая ласточка летает на фоне чистого голубого неба;
Огромная статуя Анубиса из бронзы, величественно стоящая где-то в темноте, единственным источником света был огонь, горящий внизу, когда мой взгляд опустился ниже, к ногам статуи, я увидела сцену сражения в полумраке, один из воинов упал замертво уронив из рук золотую монетку или медальон, она покатилась по полю битвы, развеевая тьму, картина резко рвется, показывая цветущую поляну на склоне, солнечный свет бьёт прямо в глаза, прямо на конце склона растет огромный дуб, при этом его ветви как бы живые, они постоянно находятся в хаотичном движении, я оказываюсь на верхушке дуба среди этих ветвей, в момент когда ветви своими толчками подбрасывают меня прямо к центру, где подо мной находился ствол дуба, он как бы начинает меня засасывать внутрь, и я проваливаюсь куда-то во тьму, стремительно падая, я пыталась ухватить корни дуба, безуспешно, в итоге я падаю на чернозем, вокруг совершенно ничего невозможно разглядеть, но в момент, когда я начинаю движение, мое тело проходит через заросли сухих веток, становится хорошо, ощущается эйфория (при этом камень в руках начинает источать энергию, при этом сам ощущается в руке не как камень, а скорее как несколько только что сорванных листьев растения), в итоге я упираюсь в какую-то невидимую стену, с тех кустов поднимаются энергетические потоки, они окружают меня, проходят через мое тело волнообразными движениями, как будто я кусочек ткани а потоки это иголка с ниткой, пытающиеся что-то вышить на мне, в процессе этого действа мой организм становится невероятно лёгким, ощущается парение, я начинаю подниматься и со стремительной скоростью лететь обратно наверх, вот уже я на поверхности, где рос тот дуб, но я продолжаю лететь все выше куда-то в космос, который выглядел не как космос, а скорее как необъятное море энергии;
Картина сменяется следующей, а камень в руке теперь ощущается как небольшой сгусток энергии, который даже немного вибрировал, и даже ощущались лёгкие покалывания в руке.
Я вижу все ту же поляну с дубом, но картинка перевёрнутая, там где должно быть небо теперь была поляна, на которой сверху вниз рос дуб, моя фигура весела в невесомости, далее из земли в моем направлении прорываются две огромные руки, сложенные ладонями друг к другу, когда они оказываются на поверхности, ладони раскрываются выпуская друг за другом огромные пузыри, они летят прямо на меня, но достигая моего тела они не лопаются, а обволакивают его, как будто были сделаны из тонкого слоя резины, тем временем пузыри наслаиваются друг на друга, образуя странную конструкцию, где вначале находилось мое тело, на нем первый пузырь, а дальше ровным вертикальным рядом на месте моей мокушки находились все последующие;
Далее я вижу всю эту картину сверху, через пузырь на самом верху, сквозь все остальные можно было увидеть мою макушку, из которой пробивался луч белого свечения;
Картина меняется вместе с ощущениями в ладони от камня, теперь они были похожи на то, что я держу в руке раскалённый уголёк.
Сначала я вижу шарик рубинового цвета, возможно это и был рубин, внутри можно было разглядеть кучу сверкающих импульсов которые двигались от центра шарика, образуя что-то похожее на магнитное поле, затем я вижу что этот шар находится на вершине многоступенчатой пирамиды, покрытой мхом, вокруг красного шара образуется золотое кольцо с рукояткой, над этим всем появляются две огромные руки, но не человеческие, а скорее как у зверя, возможно шакала, при этом пальцы рук длинные и с острыми когтями, от места, где находятся эти руки исходит жёлтое свечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2021 8:38 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:29 am
Сообщения: 5
Ещё хочу отметить, что когда после медитации я поставила на себя щит( были причины, не относящиеся к медитации) я почувствовала как хлопком большое количество энергии закрылось внутри щита и влилось прямо в меня, интересные ощущения были


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь