Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:56 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 11:14 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Вопрос такой. Цадэ аин тоже на север вибрировать?

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 12:05 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Конечно. Вы все три ключа вибрируете на Север. Это направление Земли в потоке которой вы работаете. Можно добавить визуализацию сферы красного света по левую сторону от грудной клетки во время вибрации ключей. Это если вы хотите себе, или другому человеку, проработать Землю в Гэвурах. Это 1/7 ключа Гэвурах и это базовая позиция Пяти Пентаклей. Если будете проводить поток в другие сфиры, то визуализируйте их в положенных местах и с положенным цветом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 12:35 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
На сегодняшний день могу констатировать изменения в отношении к вопросу о деньгах. Использую цаде аин. Прошло пока три дня.
Есть ещё наблюдение, все с той же анахатой проблемной, чтение ключа вызывает ощущение изнутри тела, появляется какая-то структурированная форма не очень большая и энергия от дальнейшего чтения именно внутри этой структуры ходит. Короче если на древо сефирот глянуть(структуру), то что-то вроде обязуется и чувствуется как по связям внутри ходит энергия. Типа по маленьким трубам. Ну и чтобы не насиловать тело, не больше 6-9 раз читаю. Просто наблюдаю за ощущением и как состояние и мышление меняется, если меняется. Сегодня, допустим, в течении дня раз в полтора часа примерно вспоминал и произносил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 12:41 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
А какие конкретно произошли изменения в отношении к денежному вопросу? Если это не является секретом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 1:55 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
А, ну да, не очень понятно выразился.
Имел ввиду то, как я сам к этому вопросу стал относиться.
Если точнее, то на данный момент начальник у которого работал донёс инфу до меня через знакомого, что видеть меня в радиусе досягаемости не желает. "Рамсы попутал" как мне передал знакомый( это довольно длинная история с множеством активных героев) Этот же момент связан с практикой луны, но это подробнее опишу в Луне.
Короче до этого общения я именно внутренне ощущал себя каким-то бедным. Собственно это в дальнейшем и выражалось проблемами в сфере самообеспечения. В итоге пообщавшись с знакомым вчера и позанимавшись сегодня третий день, стали заметны изменения моего отношения. То есть не бедный. Ну да не движпарижпассажпрестиж, но и не плинтус.

Хотя может и надуманно это. Но че я осознал, так это то, что коллектив в котором работал, там кстати "понятия" очень любят, оказался сплошняком состоящим из "терпил". Ну и начальнику это на руку. Хотя "рамсы" были вполне обоснованны, зп задерживал сильно и вся бригада на понтах в курилке повесть сочиняла, как они все дружно подойдут и нахер его пошлют. В итоге со мной ни кто не пошёл.
Ну это так, отступление.

Вообще сегодня именно в процессе практики начало чувство появляться какой-то иррациональной уверенности.( В смысле пока на ощущениях концентрируешься в процессе произношения и в дальнейшем занимаясь своими делами просто пребывая в этом. Соответственно пока отвлекаешься на что-то ещё то и ощущения нет и уверенность где-то на периферии.) В принципе безпричинной, потому что на носу поиски нового места работы. Но если раньше в подобной ситуации появлялась некая угнетенность с кучей "а что если | а вдруг нет | а если будет не так", то вот сейчас этого не возникает.

Если кстати рассуждать в терминах абстрактных ядер, то как думается мне, освоение этих ядер даёт либо состояние какое- то, либо нечто вроде ощущения стабильного на заданных параметрах. Обретение или усвоение состояний/ощущений может приводить к изменениям в мировозрении. В смысле это одно из рассуждени, что возникло сегодня в процессе наблюдения за стабильным ощущением от чтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 12:25 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Кстати хотел уточнить, что вполне допускаю простое стечение обстоятельств к нынешнему итогу. В том смысле, что совсем не обязательно эти события связаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 12:26 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Выводы у тебя верные. Наработка абстрактных ядер стабилизирует человека в определённых состояниях и ситуациях. Она поэтапно меняет его психику, а вместе с ней и взгляды с убеждениями. Как сторонний пример. Один мой друг не был заинтересован в создании традиционной семьи. После нескольких месяцев практики Тетраграмматона Солнца он настолько стал задумываться не только о своём потомстве, но и о поколениях других людей, что решил с головою уйти в политику и сейчас притирается в одной из префектур города как отправной точки в этом деле. Тут всё достаточно просто. Аркан Солнца связан с инстинктом размножения как с одной из форм выживания через передачу генов последующему поколению. Он этот Аркан для другого нарабатывал, но Абстрактные Ядра ему преподнесли такой вот сюрприз. При этом он реально уверовал в необходимость строить лучшее будущее для своих детей и вообще для остальных. Политическая обстановка, по его мнению, деструктивная и он собрался её менять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 1:07 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Поддерживаю его точку зрения :lol:
Ещё бы организовать парочку НИИ на несколько тем взаимосвязанных, будучи в мыслях о будущем для поколений и их будущей окружающей среды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 2:57 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Если от его попыток будет толк, то в нужное время смогу вас с ним свести. Команда и электорат в политической среде нужны всегда. Мы тут ведь не просто развлекаемся. Мы создаём новый нервный узел в антропосфере. И я, если увижу в этом потенциал, вполне смогу вас, как нейрон к нейрону, соединить в новые комбинации для большей эффективности этого нервного узла. Наши подходы по регулированию ноосферы через Таро он разделяет. Хрен знает. Может вы у меня способными окажетесь и будете миропорядок перекраивать. Один вот уже собрался. Главное, чтобы смог это вытянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 12:55 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Визуализировал сферу Гэвурах.

Сразу её почувствовал. Но концетрироваться на неё и на визуализацию сложно .

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 1:08 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Приветствую, Ворген, если не против вожатый практикума, то хотел бы тебе предложить оставить только ощущение с той стороны, где визуализируешь сферу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 3:16 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
На основе чего?)

Я могу сегодня попробовать. Так-то я делаю по инструкции. У меня есть догадки, почему визуализация сферы выше , чем визуализация соответствующая цадэ аин.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 7:01 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Не совсем понял вопрос твой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2021 12:02 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Ну почему ты хочешь,что бы я только сферу визуализировал? Ты же как-то к этому пришёл.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2021 12:08 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Сначала визуализируйте сфиру и вибрируйте ключ абстрактного ядра. После, некоторое время, визуализируйте желаемый результат. Лучше от 10 минут и как дальше пойдёт. Смотрите по ощущениям. Ваше подсознание подскажет вам когда будет достаточно. Вы ведь создаёте астральную форму и насыщаете её энергией. Она формируется, становится более конкретной, становится более ясной, выделяется на фоне других астральных образов, становится более тяжёлой и наконец опускается в материальный мир и происходит реализация вашего намерения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь