Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:51 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальное установление связи с Силой Близнецов
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 12:01 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Предлагаю вам одну практику для взаимодействия с Силой Близнецов на начальном этапе мастерства в обращении с этим созвездием. Практика будет полезна как родившимся под покровительством Близнецов, так и любому другому человеку, который хочет улучшить проводимость космических потоков на себя через призму этого созвездия. Особенно рекомендована практика людям у которых есть астрологические проблемы, связанные с Близнецами, так как практика поможет сгладить или полностью устранить такие проблемы.

Вам нужно будет стать лицом на Восток. Учитывая недавние разборы материала по Вратам Силы, я дам вам указание на базовую стойку, когда внутренние и внешние стихиальные столбы соотнесены друг с другом, для сбалансированного и упорядоченного раскрытия свойств энергетического потока. Примеры использования специальных стоек можете найти в темах по Солнцу и Меркурию.

Стоя лицом на Восток вы вибрируете нараспев 72 раза Зайин

Важно придать звучанию формулы приятные для вас ноты. Не бойтесь экспериментировать со звуком. Настройтесь на свою волну и зовите Близнецов. Ваше искреннее желание установить связь с Силой важно. Важно и уважительное отношение к Силе. Не раболепное. Уважительное. С любовью. Это может повысить результативность от практики. Иногда Сила хочет нас видеть более жёсткими. Иногда более чувственными. Посмотрите как в разных случаях у вас от души заходит произнесение формулы. Но уважительное отношение к Силе должно быть всегда.

Практика традиционно используется для пробуждения и усиления у адепта связи с Близнецами. Так проверяется готовность адепта к постижению Силы Близнецов и его уровень начального проведения его потоков. Что примечательного может произойти?

- пробуждение и усиление магнетизма. Вы станете более привлекательны и сексуальны для неопределённого круга лиц. Вам будет проще очаровать и обольстить окружающих;
- развитие коммуникативных навыков и преодоление страха перед публикой. Вы станете более дипломатичны и подкованы в ораторском искусстве. Это позволит ещё лучше располагать к себе окружающих из самых разных социальных групп и слоёв общества. Вы станете хороши для всех и вам все будут рады;
- пробуждение и усиление инстинктов. Улучшение самоконтроля в инстинктивной сфере. Вы сможете овладеть способностью дозированно выделять нужные гормоны в нужное время. Это позволит более эффективно доминировать, и отпугивать, или же привлекать и возбуждать разнообразные желания;
- пробуждение и усиление жизненной энергии. Вы будете полны сил. Улучшится ваш иммунитет и ускорится регенерация;
- возможно открытие способностей к осуществлению глубокого транса и шаманских путешествий. Усиление таких способностей. Встречи с архетипами и Силами. Внетелесные путешествия.

Это может происходить как во время проведения обряда, так и после проведения обряда в любое время.

Делайте практику каждый день на протяжении 21 дня подряд. Не обязательно делать практику в одно время. Главное делать её 21 день подряд. Эффекты от практики могут проявиться сразу или через какое-то время. Если вы заметили один или более эффектов от проведения практики, то это значит, что ваша душа достаточно старая, и опытная, чтобы воспринимать подобную Силу и ваши тонкие тела реагирует на эти Хекау (Слова Силы) и пробуждаются, одаряя вашу жизнь благами Силы Близнецов. При наличии у вас подобных предрасположенностей, и желания дальше изучать мистерию Близнецов, вы можете связаться со мною через личные сообщения и обсудить возможность индивидуального обучения.

Если от практики вы не получили никаких результатов, то не нужно расстраиваться. Или ваша душа ещё не говота к восприятию подобного опыта и ей стоит набираться опыта жизни более мирскими путями. Или вашим тонким телам нужно больше времени для пробуждения. Сделайте перерыв на 21 день и после сможете снова повторить цикл практики. Потом снова следует перерыв. Это важно. Если не делать перерыва, то тонкие тела могут не выдержать напряжения от постоянного включения в поток Силы и тогда могут пойти нарушения в энергетике и начаться проблемы со здоровьем. Не злоупотребляйте.

Если во время практики у вас ухудшилось самочувствие, то прекратите практику и не доводите её до конца. Принесите своими словами извинения Силе и с пониманием удалитесь по другим делам. Попробуйте начать через неделю. Если такие проблемы будут возникать снова, то это повод задуматься о том, что вам кармически нельзя пока трогать эти Силы и от практики стоит отказаться.

Если всё хорошо, то можете смело продолжать наработку связи с Силой Близнецов. Помните о мерах безопасности. Делаете обряд 21 день подряд. Потом 21 день отдыхаете от обряда. И потом можно снова проводить обряд. С каждым разом вы будете укреплять связи души с Силой Близнецов и она будет прокачиваться в ключе мистерий этого созвездия.

Да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Близнецов
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 2:04 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Минутку внимания. Материалы темы были переработаны и вынесены в отдельную тему в виде окончательного формата. Свои вопросы и отчёты размещайте в новой теме. Ссылка на новую тему:

viewtopic.php?f=2&t=6980

Ваши посты в этой теме будут оставлены без внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь