«Лабиринт Мандрагоры»
https://forum.mag.org.ua/

Начальное установление связи с Силой Тельца
https://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=2&t=6955
Страница 1 из 1

Автор:  Темный [ Пн дек 14, 2020 1:52 am ]
Заголовок сообщения:  Начальное установление связи с Силой Тельца

Предлагаю вам одну практику для взаимодействия с Силой Тельца на начальном этапе мастерства в обращении с этим созвездием. Практика будет полезна как родившимся под покровительством Тельца, так и любому другому человеку, который хочет улучшить проводимость космических потоков на себя через призму этого созвездия. Особенно рекомендована практика людям у которых есть астрологические проблемы, связанные с Тельцом, так как практика поможет сгладить или полностью устранить такие проблемы.

Вам нужно будет стать лицом на Восток. Учитывая недавние разборы материала по Вратам Силы, я дам вам указание на базовую стойку, когда внутренние и внешние стихиальные столбы соотнесены друг с другом, для сбалансированного и упорядоченного раскрытия свойств энергетического потока. Примеры использования специальных стоек можете найти в темах по Солнцу и Меркурию.

Стоя лицом на Восток вы вибрируете нараспев 72 раза Вуау

Важно придать звучанию формулы приятные для вас ноты. Не бойтесь экспериментировать со звуком. Настройтесь на свою волну и зовите Тельца. Ваше искреннее желание установить связь с Силой важно. Важно и уважительное отношение к Силе. Не раболепное. Уважительное. С любовью. Это может повысить результативность от практики. Иногда Сила хочет нас видеть более жёсткими. Иногда более чувственными. Посмотрите как в разных случаях у вас от души заходит произнесение формулы. Но уважительное отношение к Силе должно быть всегда.

Практика традиционно используется для пробуждения и усиления у адепта связи с Тельцом. Так проверяется готовность адепта к постижению Силы Тельца и его уровень начального проведения его потоков. Что примечательного может произойти?

- укрепление здоровья и усиление иммунитета. Самоисцеление и открытие дара духовного целительства для других. Особенно эффективно через наложение рук. Усиление целительских способностей;
- очистка и раскрытие финансовых потоков. Расширение финансовых потоков. Приумножение энергии достатка в своей жизни. Стабилизация денежной сферы и увеличение доходов. Выход из нищеты и материальное процветание;
- отворение духовных очей и пробуждение внутреннего учителя. Вы получаете откровения и наставления изнутри себя. С вами говорит ваш святой дух и направляет вас по жизни. Это может быть инсайт, интуиция, или же вы в прямом смысле можете слышать голос и ощущать благодатное присутствие;
- отворение силы благословения. Вы ощущаете как через вас проходит благодатное пламя свыше и вы можете им опалять других людей, чтобы через него они получали одухотворение и поддержку в своих делах. Особенно эффективно через наложение рук;
- установление дополнительной эгрегориальной защиты от злых сил, недоброжелателей, конкурентов, и бедствий. Чем вы важнее для эгрегоров. Чем вы выше в иерархии эгрегоров. Тем больше вас поддерживают и оберегают. Вам становится проще договариваться с эгрегорами. Сильнее действует на эзотерические эгрегоры;
- увеличение силы слова и взгляда. Ваши речи становятся более убедительными для окружающих. Вы очаровываете их своим присутствием и вводите в атмосферу умиротворения. Пробуждение и усиление гипнотических способностей. Вы сможете лучше внушать окружающим свою волю через слова, взгляд, и жесты.

Это может происходить как во время проведения обряда, так и после проведения обряда в любое время.

Делайте практику каждый день на протяжении 21 дня подряд. Не обязательно делать практику в одно время. Главное делать её 21 день подряд. Эффекты от практики могут проявиться сразу или через какое-то время. Если вы заметили один или более эффектов от проведения практики, то это значит, что ваша душа достаточно старая, и опытная, чтобы воспринимать подобную Силу и ваши тонкие тела реагирует на эти Хекау (Слова Силы) и пробуждаются, одаряя вашу жизнь благами Силы Тельца. При наличии у вас подобных предрасположенностей, и желания дальше изучать мистерию Тельца, вы можете связаться со мною через личные сообщения и обсудить возможность индивидуального обучения.

Если от практики вы не получили никаких результатов, то не нужно расстраиваться. Или ваша душа ещё не говота к восприятию подобного опыта и ей стоит набираться опыта жизни более мирскими путями. Или вашим тонким телам нужно больше времени для пробуждения. Сделайте перерыв на 21 день и после сможете снова повторить цикл практики. Потом снова следует перерыв. Это важно. Если не делать перерыва, то тонкие тела могут не выдержать напряжения от постоянного включения в поток Силы и тогда могут пойти нарушения в энергетике и начаться проблемы со здоровьем. Не злоупотребляйте.

Если во время практики у вас ухудшилось самочувствие, то прекратите практику и не доводите её до конца. Принесите своими словами извинения Силе и с пониманием удалитесь по другим делам. Попробуйте начать через неделю. Если такие проблемы будут возникать снова, то это повод задуматься о том, что вам кармически нельзя пока трогать эти Силы и от практики стоит отказаться.

Если всё хорошо, то можете смело продолжать наработку связи с Силой Тельца. Помните о мерах безопасности. Делаете обряд 21 день подряд. Потом 21 день отдыхаете от обряда. И потом можно снова проводить обряд. С каждым разом вы будете укреплять связи души с Силой Тельца и она будет прокачиваться в ключе мистерий этого созвездия.

Да пребудет с вами Сила!

Автор:  Ворген [ Пн дек 14, 2020 3:36 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

Небольшая отсылочка к другой теме.

Про сознательное восприятие и подсознательное восприятие.

Телец, хоть он для мозга воспринимается как бык, никогда не ощущался и не воспринимался так, как его называют или рисуют. Это одно из тех созвездий, на котором ярко видна разница между сознательным и интуитивным восприятием. И когда говорят, или я читаю Телец, то никогда не вижу быка, но прекрасно понимаю о чём говорят, и что он из себя представляет.


У тельца аркан Солнце?

Автор:  Неласар [ Пн дек 14, 2020 11:10 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

Ворген писал(а):
У тельца аркан Солнце?

Вау это Иерофант. 5 Аркан Таро. Это не Солнце. У солнца буква Рэш.

Автор:  Ворген [ Пн дек 14, 2020 2:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

Спасибо.

Рад видеть тебя

Автор:  Темный [ Ср дек 16, 2020 1:38 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

Неласар, по ктав ашури правильнее будет взять "Вав", а не "Вау". У тебя ломаный вариант по ктав иври получился. В Интернете разные варианты есть. Кто-то пишет "Вав", а кто-то "Вау". Но это ошибочно. Лучше взять "Вуау". Что до статей про протосинайские, или же протоханаанские символы, от которых ползут такие произношения, то они некорректные. Англоязычные источники более грамотные и их исследователи в таких вопросах продвинулись гораздо лучше. Могу заверить, что протосинайское произношение будет "Ваву".

Изображение

Автор:  Темный [ Ср дек 16, 2020 4:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

Объясню в чём фишка с мёртвыми языками и почему знающие люди предпочитают использовать их символические системы. Объясню просто. Возьмите ктав ашури. Живая система. С её помощью общается куча народу на темы далёкие от магической деятельности. Это как винегретное варево на базаре. Попса. Ширпотреб. Там есть и религиозные службы и обряды. Но они утопают в общей помойке всякого хлама. Помимо того, что магия тут стоит на одном уровне с кухонным трёпом, ещё и находится вся эта прелесть среди новых и молодых пластов эгрегора.

Когда вы проводите обряды через ктав ашури, вы действуете по схеме "ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии три часа, а мы пока рассмотрим пару десятков запросов о всякой чепухе". Ваша коммуникация приблизительно на таком уровне выглядит. Исходя из этого в том же Израиле каббалисты, или раввины, что нередко синонимы, когда ученики показывают определённые успехи, и выглядят перспективно, выстраивают их процесс обучения через арамейский, так как он не так сильно забит всяким коммуникационным мусором как тот же иврит. Кто знает, тот учит через финикийский (ктав иври) или через египетскую символику. Тут надо понимать, что об этом не все знают. Хотя сейчас идёт процесс популяризации подхода и об этих мёртвых языках знает гораздо больше народу.

Ктав иври является мёртвой символической системой. Когда вы используете Вуау, а не Вав, вы словно звоните по выделенной линии и ваш звонок выделяется жирным и ставится в приоритет. Вы выглядите более интересно и круто для эгрегора, так как первое - вы с ним связываетесь не через общий поток шлака, когда пытаетесь совершить магическую процедуру. Второе - вы стучитесь к более древнему пласту эгрегора. Древность мёртвым его не делает. Равно его не делает мёртвым и слабая вовлечённость современников в его пласты. Второе обуславливает первое. Это как обслуживаться в обычном банковском отделении на равне со всеми или как обслуживаться в зоне премиального банкинга у персонального менеджера. Разница ощутима. Вы банально интереснее эгрегору и его Силам. Вас проще понять и разобрать что вам надо, так как вместе с вами эгрегору не орут ежеминутно десятки миллионов евреев, и изучающих иврит, о всякой бытовой фигне. И вы выглядите более круто, так как дёргаете за ниточки пласты эгрегора, которые не особо активны столетия и тысячелетия. Такие вещи всегда привлекают эгрегоры.

Если вы будете идти через протосинайский, то разница будет ещё очевиднее. Но тут важно понимать такой момент. Протосинайский был переходным языком между языком Среднего Царства и финикийским. Он не получил аналогичного финикийскому распространения и влияния в регионе. Поэтому для внешнего магического влияния он не особо подходит. Эффект будет слабее. А вот для внутренней работы. Для саморазвития. Для просветления. Для раскрытия сиддх. Для таких вещей протосинайский подходит. Тут один нюанс. Вы будете шатать очень старые пласты эгрегора и более глубинные пласты своего подсознания. Не факт, что у вас сразу получится добиться результатов. Может потребоваться больше времени чисто на возможность установить нейронную связь с пластами. Так можете в целях самокопания заменить вибрирование Вуау 72 раза на вибрирование Ваву 72 раза.

Высшим пилотажем будет знание египетского символа, с которого семиты срисовывали своё Ваву, и знание египетской формулы синхронизации с потоком Аркана. Так можно через символ и формулу настраиваться на поток Аркана через египетский пласт эгрегора. Это вообще технологии предтеч на которые весь адекватный эзотерический мир слюни пускает. Дальше можно или с уже знакомой вам Меркабой плясать или сразу настраиваться на египетских Богов того или иного потока. Опять таки, если знаете всё эти вещи. Научить вас этому можно. Добро пожаловать на персональное обучение. Если не хотите, то пилите через то, что даётся публично.

Автор:  Ворген [ Сб янв 02, 2021 6:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

При первой практики было напряжение в области лба. Что считаю благоприятной нотой. Во второй раз , напряжение не чувствовал. Но прибежал зверёк , после того, как я на него глянул и продолжил ритуал . Он подошёл . А потом ушёл по своим делам.

Ещё замечу, что на тельца легче настраиваться, чем на воду.

Автор:  Ворген [ Чт янв 07, 2021 1:46 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

Новое ощущение.
Когда вибрирую слово. Вниз , как по глади воды идёт волна. Сверху вниз . Спереди тела.

Автор:  Темный [ Чт янв 07, 2021 12:50 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

Животные чувствительны к энергетическим колебаниям. Они привлекают их внимание и тогда животные могут приходить и смотреть в чём дело. Иногда они могут начать крутить мордой. Так они следят за вращениями энергетических вихрей человека. Остальное похоже на нисходящий поток энергии.

Автор:  Темный [ Сб янв 09, 2021 1:23 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Начальное установление связи с Силой Тельца

Минутку внимания. Материалы темы были переработаны и вынесены в отдельную тему в виде окончательного формата. Свои вопросы и отчёты размещайте в новой теме. Ссылка на новую тему:

viewtopic.php?f=2&t=6979

Ваши посты в этой теме будут оставлены без внимания.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/