Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:13 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальное установление связи с Силой Овна
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 10:16 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Предлагаю вам одну практику для взаимодействия с Силой Овна на начальном этапе мастерства в обращении с этим созвездием. Практика будет полезна как родившимся под покровительством Овна, так и любому другому человеку, который хочет улучшить проводимость космических потоков на себя через призму этого созвездия. Особенно рекомендована практика людям у которых есть астрологические проблемы, связанные с Овном, так как практика поможет сгладить или полностью устранить такие проблемы.

Вам нужно будет стать лицом на Восток. Учитывая недавние разборы материала по Вратам Силы, я дам вам указание на базовую стойку, когда внутренние и внешние стихиальные столбы соотнесены друг с другом, для сбалансированного и упорядоченного раскрытия свойств энергетического потока. Примеры использования специальных стоек можете найти в темах по Солнцу и Меркурию.

Стоя лицом на Восток вы вибрируете нараспев 72 раза Хе

Важно придать звучанию формулы приятные для вас ноты. Не бойтесь экспериментировать со звуком. Настройтесь на свою волну и зовите Овна. Ваше искреннее желание установить связь с Силой важно. Важно и уважительное отношение к Силе. Не раболепное. Уважительное. С любовью. Это может повысить результативность от практики. Иногда Сила хочет нас видеть более жёсткими. Иногда более чувственными. Посмотрите как в разных случаях у вас от души заходит произнесение формулы. Но уважительное отношение к Силе должно быть всегда.

Практика традиционно используется для пробуждения и усиления у адепта связи с Овном. Так проверяется готовность адепта к постижению Силы Овна и его уровень начального проведения его потоков. Что примечательного может произойти?

- обретение силы воли или же приумножение имеющейся. Это приводит к выработке более закалённого характера, что способствует лучшему отстаиванию своей позиции и более эффективному продвижению своих интересов. Усиление магических практик. Ускорение реализации намерения;
- дарование вкуса к лидерству и властолюбию. Становление лидером. Наделение властью. Удержание власти и лидерских позиций;
- жёсткость в руководстве и правлении. Строгость и целеустремлённость в вопросах ведения дел;
- делает личность более авторитетной в глазах окружающих. В совокупности с описанными выше качествами характера позволяет лучше убеждать людей и склонять их к своему мнению;
- приход к высокой должности или обретение ещё более высокого должностного положения. Карьерный рост. Социальный рост. Поднятие в иерархии различных социальных движений. Поддержка толпы. Сила авторитета.

Это может происходить как во время проведения обряда, так и после проведения обряда в любое время.

Делайте практику каждый день на протяжении 21 дня подряд. Не обязательно делать практику в одно время. Главное делать её 21 день подряд. Эффекты от практики могут проявиться сразу или через какое-то время. Если вы заметили один или более эффектов от проведения практики, то это значит, что ваша душа достаточно старая, и опытная, чтобы воспринимать подобную Силу и ваши тонкие тела реагирует на эти Хекау (Слова Силы) и пробуждаются, одаряя вашу жизнь благами Силы Овна. При наличии у вас подобных предрасположенностей, и желания дальше изучать мистерию Овна, вы можете связаться со мною через личные сообщения и обсудить возможность индивидуального обучения.

Если от практики вы не получили никаких результатов, то не нужно расстраиваться. Или ваша душа ещё не говота к восприятию подобного опыта и ей стоит набираться опыта жизни более мирскими путями. Или вашим тонким телам нужно больше времени для пробуждения. Сделайте перерыв на 21 день и после сможете снова повторить цикл практики. Потом снова следует перерыв. Это важно. Если не делать перерыва, то тонкие тела могут не выдержать напряжения от постоянного включения в поток Силы и тогда могут пойти нарушения в энергетике и начаться проблемы со здоровьем. Не злоупотребляйте.

Если во время практики у вас ухудшилось самочувствие, то прекратите практику и не доводите её до конца. Принесите своими словами извинения Силе и с пониманием удалитесь по другим делам. Попробуйте начать через неделю. Если такие проблемы будут возникать снова, то это повод задуматься о том, что вам кармически нельзя пока трогать эти Силы и от практики стоит отказаться.

Если всё хорошо, то можете смело продолжать наработку связи с Силой Овна. Помните о мерах безопасности. Делаете обряд 21 день подряд. Потом 21 день отдыхаете от обряда. И потом можно снова проводить обряд. С каждым разом вы будете укреплять связи души с Силой Овна и она будет прокачиваться в ключе мистерий этого созвездия.

Да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Овна
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2020 12:51 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Как понимаю, одновременно можно обращаться к стихии , небесному телу и созвездию?

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Овна
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2020 11:26 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Не до конца понимаю ход ваших мыслей. Из эпицентра галактики поступают энергетические импульсы. Они проходят через небесные тела и созвездия. Эти объекты как призмы. Они преломляют и отражают эти импульсы. Всё это деформирует импульсы. Так определяются свойства этих импульсов. Стихии тоже выступают своеобразными призмами, которые аналогичным образом видоизменяют свойства поступивших к ним импульсов от небесных тел и созвездий. Поэтапная и многоразовая калибровка свойств энергетических импульсов.

Что значит одновременно? Вам даны элементарные ритуалы для проведения потоков или небесных тел или созвездий. Осознанно или неосознанно вы их в любом случае преломляете или отражаете посредством стихий. Одновременно или небесные тела со стихиями или созвездия со стихиями. Но не три элемента одновременно. Такие ритуалы есть, но вам их тут никто не давал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Овна
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2020 2:23 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Как мою догадку на то, что такой ритуал есть.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Овна
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2020 6:24 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Догадка верная. И я предполагаю из-за чего у вас в уме появились такие мысли. Но такие мысли только отвлекают от действительно важной деятельности. Все эти ритуалы сводятся к теургической практике, а она далека от "давайте запихнём всю теогонию в один ритуал и сразу будем развивать всё" и не надо себя заранее обнадёживать на этот счёт. Смысл в том, чтобы через ритуальные действия подвести себя к соответствию с идеей Аркана и добиться феноменального богоявления. Многотомные же ритуалы оставьте книжникам и фарисеям.

Есть комплексные ритуалы. Можно хоть все двенадцать знаков зодиака прогонять через призму конкретной планеты и раскладывать на отдельные свойства. И можете предвосхититься. Всё это можно дополнительно на стихии разложить. Столько вариантов для проработки будет.

Но какой в этом смысл, если человек станет проводить этот вот обряд на Овна и так и не будет руководителем с баблом и бабами? Какой в этом толк, если он останется как и раньше безвольным и его никто за авторитет принимать не будет? Знаете что такое Овен? Это Аркан Император. И если человек долбает себе подсознание этим ритуалом и за всё это время он хоть мало-мальски не приблизился к статусу Аркана, то ему хоть на 100 аспектов обряды дай и ничего в его жизни в лучшую сторону не изменится. Он будет только больше уставать от всего этого, так как чем сложнее ритуал, тем больше он отнимает сил.

Суть теургии не в том, чтобы 10 часов в день проводить здоровенный ритуал, а всё оставшееся время от него отдыхать и удивляться из-за чего в жизни ничего не меняется. Суть теургии в том, что вы, например, провели этот несложный ритуал и потом пошли по своим делам и стараетесь оставшееся до сна время проявлять свойства Аркана. Вы хотя бы стараетесь. Вы и программируете себе подсознание обрядом и сами себя своими действиями стараетесь запихнуть в эту программу. Так выстраивается синхронизации. Вишенкой на торте будет то, что всеми этими обрядами можно так себе подсознание задолбать, что к вам Ангелы будут являться и не только. Дальше уже идёт слияние с Силами и явление через них сиддх. И когда к вам хоть раз какой-то Ангел явится вам уже плевать будет на все эти многотомные ритуалы, так как вас будет волновать только то как с этим Ангелом законнектиться, чтобы он снова приходил и вы из этого выгоду извлекать смогли. А вам же не просто надо, чтобы он к вам припирался. Вам ещё надо, чтобы он соединился с вами и через вас проявлял свою Силу. Теургия называется. А с хера ли ему вообще приходить к человеку, который даже внутренне на Императора не похож, раз речь про Императора, и, тем более, ещё и с ним на какое-то время становиться одним целым?

Лучше об этом подумайте, а не о том как себя кучей сложных обрядов загрузить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Овна
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2020 11:33 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Я в с терпением жду созвездие тельца :3

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Овна
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 10:39 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Минутку внимания. Материалы темы были переработаны и вынесены в отдельную тему в виде окончательного формата. Свои вопросы и отчёты размещайте в новой теме. Ссылка на новую тему:

viewtopic.php?f=2&t=6978

Ваши посты в этой теме будут оставлены без внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь