Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:33 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2020 4:25 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Хотите определить жизненный путь? Хотите скорректировать судьбу? Хотите наладить взаимоотношения с близкими и нужными людьми? Хотите помочь окружающим вас людям? У вас есть такая возможность. Каббалистическая нумерология предоставляет обширные возможности для подобных манёвров и не знает ничего невозможного. Семитский мистицизм глубоко постиг влияние небесных тел на жизнь человека и при помощи некоторых соответствий можно поднять солидный пласт информации и дать вполне развёрнутые рекомендации.

Кратко опишите свою ситуацию. Укажите свою дату рождения и/или дату рождения другого человека, если это требуется, а я произведу необходимые манипуляции с числами и дам все необходимые рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2020 7:30 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Раз все стесняются, то я первый :D

30.04.2000

Тёмный. Что мне на роду написано? Какая моя судьба и мой путь в этот раз?

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2020 3:10 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ворген писал(а):
Тёмный. Что мне на роду написано? Какая моя судьба и мой путь в этот раз?

Изображение

Вижу, милок, что судьба твоя отмечена Арканами Солнце и Иерофант))))

Занимательное сочетание. Оба Аркана связаны с высокой социальной активностью. Оба Аркана связаны с продвижением по социальной иерархии и обладанием социальной властью. Сердцем Аркана Солнце является социализация и коммуникация между элементами социума. Это вхождение во всевозможные социальные группы и занятие в них активной позиции. Такой человек выступает движущей силой коллектива. Такой человек выступает эмиссаром идей и интересов коллектива. Эти особенности сопряжены с устремлением на вершину социальной иерархии. И всё это невозможно без личностной харизмы. Человек без харизмы с такими задачами не справится, если решит пойти путём Солнца. Это не путь к социальной власти через того же Дьявола, например, когда людей можно запугать, подавить, или купить. У Дьявола тоже есть вариант с личностной харизмой. Есть и вариант с манипуляциями мнений в прямом понимании этого. У Солнца всего этого нет. Есть только личностная харизма, которая привлекает внимание к человеку и располагает к нему коллектив. Есть менее масштабные проявления Солнца - это карьеризм и трудоголизм. Они более ограниченные. Можно добиться многого на службе, и сделать блестящую карьеру, но не стать символом коллектива. Полным потенциалом будет любимый народом лидер. Солнце старается дать человеку больше возможностей именно для раскрытия полного потенциала. Это не сухая теория. У меня есть живой пример на руках.

У меня есть друг. У него похожее сочетание Арканов. Он отмечен Арканами Солнце и Колесница. Он с начала года не мог трудоустроиться на хорошее место. Его интересовало положение высокооплачиваемого менеджера. Это не лишено оснований. У него есть и должная подготовка и должный опыт с предыдущего места трудоустройства. Он был сфокусирован на карьеризме, и трудоголизме, как на инструментах для социального роста. История долгая. Консультирую я его по делах духовным тоже долго. Всё пересказывать не буду. Год уже заканчивается. Весь год он ждал некоторого переломного момента в жизни. Он не наступал. Последний месяц у него дошли руки до дела и он стал проводить обряды для Солнца, которые я ему предложил в дополнение к предыдущим рекомендациям. Он прошёл полный цикл ведения обряда. Выполнял ритуал 21 день. За это время ему отказали на трёх собеседованиях в интересующих его компаниях. Его это очень расстроило. Но что символично? На последний день цикла. На 21 день проведения обрядов. В этот день один его знакомый решил его свести со своим другом. Этот друг глава одной из районных управ города. Понятно для чего. Подмазать. Предложить место. Друг мой к этому сначала относился неоднозначно, так как он хотел не этого, но я, будучи его духовником, провёл с ним разъяснительную беседу и теперь он вполне ориентирован на политику, так как в открывшейся перспективе у него будут и материальные средства и полезные социальные связи. Идеальная среда для социального роста именно в масштабах Солнца. Зачем устраивать человека в кресло какого-то офиса, когда есть возможность его устроить ближе к реальной власти? И я не склонен верить в случайности. Весь год было глухо. Стал проводить обряд и на последнем мгновении выстрелило. Делайте выводы сами.

Что до Иерофанта, то это социальная власть не через силу личностной харизмы, а через силу проявления нематериальных ценностей коллектива. Если Солнце выступает любимым лидером коллектива, то Иерофант выступает символом его духовных скреп. Он живое воплощение высоких идеалов общества. Солнце является мирским лидером. Иерофант является лидером духовным. Иерофант множит свой образ идеала на своё красноречие и это даёт ему силу убеждения. Он выступает хранителем мудрости, и знаний, и люди прислушиваются к нему.

В вашем случае уже нецелесообразно говорить о карьере в религиозных структурах нашего государства. Она и не является обязательной. Хотя раньше такой вариант стоило бы рассмотреть. Достаточно будет выступать золотым сечением между материальными ценностями и нематериальными ценностями общества. Не уходите в крайности. Не отвергайте одно и не превозносите другое. Установите между ними равновесие и поддерживайте его. Пусть мирское и духовное идут рука об руку. Пусть они не угнетают друг друга, но поддерживают и укрепляют. Где-то будут нужны компромиссы. Где-то придётся переосмысливать концепции и перекраивать их.

Что ещё можно примечательного рассказать про Солнце? Это Аркан жизнерадостный и сластолюбивый. Солнце не избегает развлечений и почитает маленькие радости жизни за важную составляющую жизни. Поэтому не отказывайте себе в удовольствиях. Но знайте чувство меры. Не превращайте жизнерадостность Солнца в потенциальный гедонизм Дьявола. Это разные вещи. Удовольствия и пороки вполне различимы, так как находятся в разных весовых категориях по влиянию на человека и вторые вполне деструктивны, что установить не сложно. Иерофант тут как напутствие и разумный ограничитель потребностей в наслаждениях.

Особенно это касается проблематики секса. Солнце является Арканом секса и зачатия. Солнце является Арканом семьи и благополучия во взаимоотношениях. Мой друг был неконтактным и слабо интегрированным в социум. Моим рекомендациям он последовал и стал выходить в люди. Общался с разными людьми и в разных социальных группах. Тренировался себе язык подвешивать и быть в центре внимания на хороших началах. Ток Солнца в его энергетике действительно стал выравниваться. Он перестал быть унылым. Он перестал быть хмурым и озлобленным. Стал общительным и жизнерадостным человеком. Эти изменения я лично вижу. Проблем с девушками у него тоже нет. В сексе катается как сыр в масле. Проблема там в том, что он не может испытать глубину чувственной связи со своими партнёршами. Удовольствие есть от секса, а вот счастья и какой-то трансцендентной радости нет. Отсутствует это некое единение с человеком душевное. Тут ток Солнца ещё не до конца выровнен и он пока ещё не понимает разницу между идеей секса в Солнце и идеей секса в Дьяволе. Ему бы проникнуться идеей семьи. Проникнуться идеей отцовства. Тогда он бы себе подыскал более подходящих людей и всё бы сложилось. Пока он к этому не пришёл. Работаем над этим. Может он и не захочет прорабатывать идею секса через Солнце в будущем. Пока его желания больше подпадают под идею секса во Влюблённых.

Тут какая градация? Дьявол - это секс ради удовлетворения голода похоти и получения телесных ощущений. Влюблённые - это секс ради удовлетворения голода душевного единения и получения чувственных ощущений от соития с партнёром не в меньшей степени, чем получения телесных ощущений, а может и в большей степени. И это всё не имеет прямого отношения к семье и продолжению рода. Солнце - это секс ради удовлетворения голода по продолжению рода и получению качественного потомства. Тут кроятся основы многих проблем в семьях на почве сексуальных взаимоотношений. Если брать самую суть, то вы будете счастливы во взаимоотношениях с человеком от которого вы захотите детей. И этот человек тоже должен хотеть от вас детей. И для вас двоих феномен семьи должен занимать важное положение. И будет правильно обзавестись потомством. Это будет идеальное прохождение Солнца в подобном ключе. Дальше могут быть сложности. Они часто и бывают. Они приводят к изменам. И это приводит к развалу отношений. Почему? Вот вы сошлись. Вы друг в друге видели Солнце. Детей уже заделали. До бесконечности вы их заделывать и выращивать не сможете. Задолбаетесь. Особенно жена. Основная роль Солнца сыграна. Потомство оставлено. Вот тут и проблемы. Люди часто не способны к пластичности восприятия. Они не могут увидеть друг в друге что-то кроме Солнца. Они не видят в себе Дьявола. Они не видят в себе Влюблённых. Они видят только Солнце, которое им уже и не нужно. Начинаются походы на стороны. Потом идут оправдания. Ты меня больше не хочешь? У меня были чувства! Рано или поздно такое будет и у вас и у супруги. Захочется животного секса. Захочется порыва чувств. Будет хорошо, если вы такой момент учтёте и сможете быть друг для друга всем.

Базовые моменты я озвучил. С вами мы некоторое время общались приватно и думаю вы не хуже меня видите где у вас идут очевидные расхождения по тексту и что вам имеет смысл скорректировать в своей жизни. Если будут ещё какие-то вопросы, то я постараюсь на них ответить. Но это всё касается лично вашей кармы. Что до кармы рода, то это отдельная тема. Я могу её посмотреть, и озвучить, но мне тогда нужно посмотреть на, как минимум, ваших папу и маму. Если вам интересно, и вы считаете это чем-то важным, то я могу посмотреть вашу родовую карму, но для этого мне нужны даты рождения ваших родителей, а не только ваша личная дата рождения.

Теперь касательно обрядовой части. Есть простые и сложные ритуалы для проработки этих алгоритмов и свойств. Вам я дам самые простые. Если будет желание поработать через что-то более сложное, то это всегда можно будет обсудить в личке.

21 день лицом на Восток нараспев вибрируете Руш 72 раза
Потом 21 день лицом на Восток нараспев вибрируете Вуау 72 раза

Так чередуете обряды от цикла к циклу. Это необходимый минимум для проработки вашей личной кармы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 7:46 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 67.63 КБ | Просмотров: 12929 ]


Знаете. Я был очень поражён текстом. Потому что это очень похоже на меня. Что я держу в голове и о чём никому не рассказываю.

По поводу ритуала. Здесь Руш на восток написан. в отличии от " viewtopic.php?f=2&t=6943 " . С чем это связано?
И сколько циклов? Как я смогу совмещать с остальными планетами?

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2020 8:56 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ворген писал(а):
По поводу ритуала. Здесь Руш на восток написан. в отличии от " viewtopic.php?f=2&t=6943 " . С чем это связано?

Подходов таких очень много. В той теме дан один из трёх подходов. Солнце соотносят с Огнём и с Тиферет. Поэтому человек разворачивается во время проведения обряда к Югу. Тогда Воздух, который всегда перед нами, будет раздувать Огонь и это обеспечивает более интенсивную и углублённую проработку тока в ключе стихии. Есть второй подход. Базовая стойка. Он приведён в этой теме. Воздух к Воздуху. Огонь к Огню. Вода к Воде. Земля к Земле. Происходит сбалансированная проработка планетного тока через стихии и движение тока между ними равномерное. Это возможно, когда человек проводит обряд лицом на Восток. Есть третий подход. Он наделяет акцент на взаимодействии планетарного тока с каждой конкретной стихией своими уникальными свойствами. Этот подход исключает два других, так как тут не может быть базовой стойки или же единственно верных Врат Силы. Каждые из четырёх Врат верные и каждое позволяет прорабатывать определённый аспект Силы. Выбирая последний подход надо понимать с какими свойствами связан ток планеты в каждой из стихий. Иначе можно напрактиковать не то, что нужно было. Я понимаю, что это может быть сложно для восприятия, но ведь надо вас периодически знакомить с чем-то новым. Считайте это способом познакомить вас с разными подходами.

Цитата:
И сколько циклов?

Смотрите по результатам. Этими Арканами отмечена ваша жизнь. Вам определять насколько комфортно увеличивать или уменьшать обороты нахождения в их потоках. Если становится слишком жарко, то есть смысл сделать перерыв в прохождении циклов и заняться чем-то другим во время этого перерыва. Токов очень много и если эти два наиболее важны для вас, то это не значит, что вы лишены всего остального и вам не нужно с чем-то ещё работать.

Цитата:
Как я смогу совмещать с остальными планетами?

Вы вставляете в промежуток между циклами другие обряды. Так вы и совмещаете наработку с остальными планетами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2021 5:01 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 8:00 pm
Сообщения: 3
10.08.1990
Каким будет жизненное предназначение?) В том числе и в магии?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 8:05 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
29.06.1983
Хочу уйти с работы по найму на фриланс, а может даже в построения личного бизнеса.Какие перспективы есть на этом пути?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 12:17 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Я вам всем отвечу. Может сегодня. Может на днях. Нужно будет вам немного подождать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 9:12 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Flint писал(а):
10.08.1990
Каким будет жизненное предназначение?) В том числе и в магии?

Вы отмечены Арканами Сила и Императрица. Если мы берём идеальную модель, то человек Аркана Сила является волевым и энергичным. Он не бывает чрезмерно строгим, и сухим, как человек Аркана Император. Наоборот. Он может быть достаточно чувственным и эмоциональным человеком. Но в хорошем смысле этих слов. Он умеет выражать свои чувства правильным образом. И он не склонен к тирании, и деспотизму, как тот же человек Аркана Император. Человек Аркана Сила вообще может не иметь пристрастия к власти и не стремиться занимать высокие должности для получения возможности руководить другими. Волевой характер тут подразумевает наличие внутреннего стержня и высокого уровня самообладания. Такой человек понимает свои права и интересы. У него достаточно сил для того, чтобы отстоять свою позицию. Но он не склонен её навязывать окружающим как это любят делать люди Арканов Император и Дьявол. Он будет продвигать свою позицию ровно до тех пор, пока не устранит ненужное давление на свою персону, а после уже остановится. Ему хорошо известны свои личные границы и личные границы окружающих. И он ценит эти границы. Такого человека можно назвать благородным и своей внутренней силой он распоряжается соответственным образом. Человек Силы является человеком с высокой социальной активностью. Он склонен к коммуникации и хорошо в этом деле ориентируется. Ему не обязательно быть большим знатоком какой-то проблемы или же проявлять высокие ораторские способности. Человек Силы полагается на свой природный магнетизм. Он полагается на силу своей личности, которая может располагать к нему окружающих. Такие люди притягательны для нас и нам приятно их общество. Но спроси нас из-за чего так обстоит дело и мы не сможем дать на это адекватный ответ. Люди Силы могут быть эмпатичными. Но они не те эмпаты, которым трудно находиться среди большого количества людей и которых трясёт от негатива в человеческих сердцах. Люди Силы любят находиться среди людей и они хорошо понимают их чувства и состояния. Они восприимчивы к окружающим, но не склонны страдать от этого. Наоборот. Они могут привнести в жизнь страдающих новые краски и всё развернуть в благоприятное русло. Возможен высокий уровень либидо и частая влюбчивость. Большое количество романов, сексуальных контактов, и разнообразных партнёров являются нормой для людей Аркана Сила. Этого можно не избегать и не ограничивать себя в подобных вещах. Люди Силы склонны к совершенствованию себя и окружающих себя вещей. Они стремятся к безупречности во всём. Хорошим примером подобного подхода к жизни будет философия Кунг-Фу. Как говорят сами Мастера Кунг-Фу их искусство заключается не только в статических, или динамических, упражнениях, но и в отношении к самой жизни. Как вы говорите с людьми - это Кунг-Фу. Как вы завязываете галстук - это Кунг-Фу. Как вы принимаете пищу - это Кунг-Фу. И так далее. Постоянное стремление что-то улучшать и выводить на новый уровень. Часто люди Силы сталкиваются с необходимостью преодолевать непростые и судьбоносные этапы в своей жизни или в жизни окружающих их людей. Поэтому они нередко выступают реализующей силой для глобальных проектов. Они не обязательно доводят эти проекты до ума. Это не их задача. И не их задача выцеплять идеи для этих проектов из эмпирея. Но они прекрасно умеют расчищать путь, и устранять препятствия, для реализации этих идей. Если у кого-то и хватит духу довести начатое до конца, то это у людей Аркана Сила.

Что до человека Аркана Императрица, то это человек более подвижной и тонкой душевной организации. Он может быть слишком эмоционален и переменчив в настроениях. Он может быть капризным и кокетливым. А может быть застенчивым и ранимым. Но при этом сохраняет свою чувственность и утончённость. Такой человек может быть женственным или же элегантным. Для человека Императрицы важно действовать красиво и быть красивым. Ему хочется всё сделать красивым и гармоничным. Для такого человека может быть актуально высказывание "лучшее враг хорошего". Человеку Императрицы важно получать удовольствия и наслаждаться жизнью. Он может быть творческой личностью с большим количеством разнообразных хобби. Такие люди временами находят себя в сфере кинематографа, театрального мастерства, и сфере массовых развлечений иного рода. Тут можно догадаться, что людям Императрицы свойственна артистичность и они не далеки от потребности играть на публику. Как и люди Силы они могут обладать высоким уровнем либидо и часто влюбляться в разных партнёров. Поэтому они способны обрастать большим количеством как продолжительных, так и мимолётных романов. Это для них нормально. Но если они приходят к созданию семьи, то из них получаются отличные семьянины и они обожают вести домашнее хозяйство с поддержанием домашнего очага в благополучном состоянии. Ещё люди Императрицы могут быть достаточно близки к природе, что может найти выражение в загородной жизни или же ведению активного отдыха за пределами городской черты.

Если кратко, то могу вам посоветовать быть стойким, но благородным. Не отказывать себе в удовольствиях по жизни, но оберегать семью. Ведите активную социальную жизнь. Найдите себе хобби по душе. И не упустите возможности взвалить себе на плечи груз ответственности за реализацию какого-то крупного проекта. Возможно вы станете одним из тех, кто сделает для людей что-то важное в своей жизни.

Если говорить о магии, то могу рекомендовать вам тантрические практики и любовную магию. Возможно чернокнижие или что-то языческое. У нас на форуме есть пара тем с материалами для проработки ваших Арканов:

Сила viewtopic.php?f=2&t=6969

Императрица viewtopic.php?f=2&t=6977

Может быть это сделает вашу жизнь лучше. Пусть будет во благо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 10:22 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Seele писал(а):
29.06.1983
Хочу уйти с работы по найму на фриланс, а может даже в построения личного бизнеса.Какие перспективы есть на этом пути?

Вы отмечены Арканами Маг и Колесница. Если запрос касается только карьерной переориентации, то могу сказать, что перспективы как на пути фриланса, так и на пути личного бизнеса, достаточно хорошие. Люди Мага, помимо очевидного рода деятельности, указанного на иллюстрации Аркана, являются торговцами, купцами, ростовщиками, дельцами, и предпринимателями. Они достаточно рациональны, обладают хорошим аналитическим складом ума, сообразительны, хитры, и предприимчивы, чтобы заниматься подобными делами. Могут быть достаточно собранными, и хладнокровными, чтобы оперативно принимать правильные решения в трудной ситуации. У них как хватит ума построить собственный бизнес, так хватит и силы воли, чтобы этим бизнесом потом руководить. С людьми ведь нужно справляться. Для этого требуется определённая выдержка. У людей Мага она имеется. Для хорошего фриланса у людей Мага достаточно развиты коммуникативные навыки и не нужно забывать про их инициативность, которая хорошо идёт в паре с их высокими профессиональными качествами. В своём деле они разбираются прекрасно и всё умеют делать сами. Поэтому есть смысл себя попробовать на этом поприще. Если брать во внимание Аркан Колесница, то это тоже хороший Аркан для подобного рода деятельности. Люди Колесницы инициативны, напористы, и обладают пробивным характером. Если брать крайнюю форму таких вещей, то это умение прорываться сквозь толпы конкурентов к своей цели. Полезное качество для бизнеса. Своеобразное умение идти к цели по костям других людей. Даже так это можно понимать. Идеально для бизнеса на разных его уровнях. Не всегда стоит следовать такому пути, но он может оказаться весьма полезным. Всякое бывает в сфере бизнеса. Иногда действовать надо жёстко. Кроме того, развитая связь с потоком созвездия Рака даёт сильную интуицию и эмпатию. У вас, насколько я знаю, с этим проблем нет. Умение воспринимать чувства и желания людей может быть очень полезно в сфере бизнеса. Многие анализируют и предполагают. Но не все могут точно знать о намерениях аудитории. Это нужно использовать. Всё это развить через созвездие Рака можно вплоть до телепатии. Прямое считывание мыслей других людей. Конкурентов по бизнесу. Потенциальных заказчиков.

У нас на форуме есть пара тем с материалами для проработки ваших Арканов:

Маг viewtopic.php?f=2&t=6975

Колесница viewtopic.php?f=2&t=6981

Относительно ваших расспросов про Масть Пентаклей. Позволю себе дать некоторые наводки в контексте их приложения к построению бизнеса. Три Пентакля хороши на этапе самого построение бизнеса. Его концепт. Его формирование. Вся работа до момента запуска бизнеса в дело. Туз Пентаклей хорош как первичная работа по расширению финансового канала у бизнеса. Он поможет привлечь денежную энергию в сам эгрегор вашего бизнеса. Четыре Пентакля хороши для стабилизации достигнутого финансового потока. Шесть Пентаклей хороши для привлечения новых источников прибыли в ваш бизнес, если старых маловато. Восемь Пентаклей хороши, если надо повысить качество производства товаров, или оказываемых услуг, или же увеличить саму производительную мощность предприятия. Десять Пентаклей хороши для того, чтобы увеличить объём денежной энергии, которую эгрегор бизнеса сможет удерживать при себе. Сами понимаете. Мало обрасти источниками дохода. Нужно расширить резервуары. Иначе бизнесу будет трудно выйти на новый ровень капитализации. Он просто не будет в состоянии удерживать большие объёмы денег при себе и поднять его на новый уровень труднее станет. С фрилансом расклад похожий. Туз Пентаклей для привлечения к себе денежных потоков на первых порах, чтобы встать на ноги. Шесть Пентаклей для увеличения количества заказчиков. Десять Пентаклей для увеличения потенциального дохода, которого можно будет получать через заказчиков и удерживать при себе. От этого зависит рост вашего личного благосостояния. Сколько вы вообще можете удерживать при себе денег. Я не гарантирую, что все эти темы по Пентаклям мы будем в ближайшее время разбирать публично на форуме. Дело это деликатное. Но имейте ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2021 5:56 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Темный, благодарю! *hello*
Интересный у вас получился образ!
Какие-то качества задействованы сильней, какие-то в зачатках. Иногда Колесница действительно мчит меня по костям, особенно когда я говорю и меня не слышат. Всегда интересно наблюдать последствия "А чего это ты?" :shock:
Воспользуюсь вашем советом. Буду трудится в этом направлении.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2021 7:42 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:29 am
Сообщения: 5
2.10.2002
какие успехи на магическом пути будут и будут ли вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2021 12:51 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Анна Друид писал(а):
2.10.2002
какие успехи на магическом пути будут и будут ли вообще?

Жизнь человека уже магия. Мы постоянно совершаем энергетические взаимодействия, развиваем энергетические центры, и осуществляем акты творения реальности во время повседневной деятельности. Большинство людей не осознаёт такие подводные камни и не обращает на такие вещи внимание. Поэтому вся эта магия большинством не осознаётся. Получается неосознаваемая магия. И создаётся впечатление, что магия где-то далеко от нас. Но мы постоянно в неё погружены. Остаётся только осознать эти феномены и с пониманием начать сознательно совершать те или иные действия для достижения конкретных результатов. Не сильно отличается от того, что мы привыкли делать, когда у нас есть интерес и мы прилагаем к чему-то усилия. Правда? Прибавится лишь то, что вам нужно будет увязывать феномены этого измерения с феноменами других измерений и учиться воспринимать эти другие измерения. Я не вижу никаких препятствий для вас в возможности начать осознавать свою жизнь с новых ракурсов, Анна. И это совершенно не зависит от вашей даты рождения.

Если переходить к вашим персональным данным, то вы отмечены Арканами Маг и Правосудие. Аркан Маг соответствует планете Меркурий. Эта планета покровительствует магам ещё со времён позднего палеозоя, когда была Пангея и цивилизация Лемурии дошла до фазы создания церемониальной магии. Меркурий уже тогда занимал особое место среди посвящённых и за прошедшие сотни миллионов лет, сквозь периоды рассвета и заката цивилизации Атлантиды, его положение ведущей планеты среди магов только укрепилось. Немногие небесные тела могут с ним сравниться. Даже Юпитер и Сатурн не могут предложить весь спектр возможностей, которые открывает для магов Меркурий. Поэтому шансы у вас чего-то стоящего добиться на магическом пути достаточно хорошие. Аркан Правосудие соответствует созвездию Весов. У этого космического потока энергии есть примечательное умение наделять человека бенефактором. Это своеобразный феномен покровителя, который направляет человека как в мирской, так и в духовной жизни. Не исключено как то, что вы можете встретить такого покровителя, который проведёт вас в мир магии, так и то, что вы сами, через какое-то время, можете стать для кого-то подобным покровителем. Это большая ответственность и она связана со значительным вмешательством в кармическое поле. И поток Весов может сделать человека достаточно восприимчивым к материям других измерений. Не исключено, что вы за свою жизнь могли уже наблюдать нечто необычное. Это всё добавляет вам шансов на успех в магии.

У нас на форуме есть пара тем с материалами для проработки ваших Арканов:

Маг viewtopic.php?f=2&t=6975

Правосудие viewtopic.php?f=2&t=6982

Может быть это сделает вашу жизнь лучше. Пусть будет во благо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 9:07 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 8:00 pm
Сообщения: 3
Темный писал(а):
Может быть это сделает вашу жизнь лучше. Пусть будет во благо.

Большое спасибо. Ваши советы помогли более осознанно подойти ко многим вещам в моей жизни. Позволили наметить курс. Есть над чем поработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Каббалистическая нумерология и связанные с ней обряды
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2021 10:52 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
08.07.1999.

Что ждет на магическом пути? Какие будут успехи? Какие советы, рекомендации? На что стоит обратить внимание?

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь