Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:53 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальное установление связи с Силой Плутона
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2020 2:51 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Предлагаю вам одну практику для взаимодействия с Силой Плутона на начальном этапе мастерства в обращении с этим небесным телом. Практика будет полезна как любителям регрессивного опыта, так и любому другому человеку, который хочет улучшить проводимость космических потоков на себя через призму этого небесного тела. Особенно рекомендована практика людям у которых есть астрологические проблемы, связанные с Плутоном, так как практика поможет сгладить или полностью устранить такие проблемы.

Вам нужно будет стать лицом на Восток. Во время данной практики используются основные Врата Силы. Направление может быть произвольным, но если хотите действовать по ритуальному канону, то используйте Восточные Врата. Стоя лицом на Восток вы вибрируете нараспев 72 раза Шин

Важно придать звучанию формулы приятные для вас ноты. Не бойтесь экспериментировать со звуком. Настройтесь на свою волну и зовите Плутон. Ваше искреннее желание установить связь с Силой важно. Важно и уважительное отношение к Силе. Не раболепное. Уважительное. С любовью. Это может повысить результативность от практики. Иногда Сила хочет нас видеть более жёсткими. Иногда более чувственными. Посмотрите как в разных случаях у вас от души заходит произнесение формулы. Но уважительное отношение к Силе должно быть всегда.

Практика традиционно используется для пробуждения и усиления у адепта связи с Плутоном. Так проверяется готовность адепта к постижению Силы Плутона и его уровень начального проведения его потоков. Что примечательного может произойти?

- вы можете столкнуться с опытом регрессии прошлых воплощений. Звучит интересно, но на практике реальное вспоминание прошлых воплощений сопровождается пробуждением архетипов и их преодолением сдерживающих барьеров между глубинными областями подсознания и вашим разумом. Выглядит это почти как шизофрения и на ранних этапах вам нужны понимающие люди, способные оказать вам поддержку на нужный для привыкания отрезок времени;
- вы можете пробудить или усилить в себе способности ясновидения, яснослышания, ясноощущения, эмпатии, и другие формы восприятия потустороннего;
- вы можете заметить как усилятся ваши прорицательские навыки и от этого гадания при помощи самых разных вещей станут эффективнее;
- вы можете заметить, что у вас пробудились или же усилились ваши медиумические наклонности. Ваши практики спиритизма станут сильнее. Вы станете более сильным медиумом и проводником потустороннего в наше измерение.

Это может происходить как во время проведения обряда, так и после проведения обряда в любое время.

Делайте практику каждый день на протяжении 21 дня подряд. Не обязательно делать практику в одно время. Главное делать её 21 день подряд. Эффекты от практики могут проявиться сразу или через какое-то время. Если вы заметили один или более эффектов от проведения практики, то это значит, что ваша душа достаточно старая, и опытная, чтобы воспринимать подобную Силу и ваши тонкие тела реагирует на эти Хекау (Слова Силы) и пробуждаются, одаряя вашу жизнь благами Силы Плутона. При наличии у вас подобных предрасположенностей, и желания дальше изучать мистерию Плутона, вы можете связаться со мною через личные сообщения и обсудить возможность индивидуального обучения.

Если от практики вы не получили никаких результатов, то не нужно расстраиваться. Или ваша душа ещё не говота к восприятию подобного опыта и ей стоит набираться опыта жизни более мирскими путями. Или вашим тонким телам нужно больше времени для пробуждения. Сделайте перерыв на 21 день и после сможете снова повторить цикл практики. Потом снова следует перерыв. Это важно. Если не делать перерыва, то тонкие тела могут не выдержать напряжения от постоянного включения в поток Силы и тогда могут пойти нарушения в энергетике и начаться проблемы со здоровьем. Не злоупотребляйте.

Если во время практики у вас ухудшилось самочувствие, то прекратите практику и не доводите её до конца. Принесите своими словами извинения Силе и с пониманием удалитесь по другим делам. Попробуйте начать через неделю. Если такие проблемы будут возникать снова, то это повод задуматься о том, что вам кармически нельзя пока трогать эти Силы и от практики стоит отказаться.

Если всё хорошо, то можете смело продолжать наработку связи с Силой Плутона. Помните о мерах безопасности. Делаете обряд 21 день подряд. Потом 21 день отдыхаете от обряда. И потом можно снова проводить обряд. С каждым разом вы будете укреплять связи души с Силой Плутона и она будет прокачиваться в ключе мистерий этого небесного тела.

Да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь