Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:55 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тетраграмматон Силы
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2021 7:15 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
СТАРШИЙ АРКАН СИЛА

ПОТОК СОЗВЕЗДИЯ ЛЬВА

СИЛА НАГУАЛЯ + СИЛА ВТОРОГО ВНИМАНИЯ + СИЛА ЭМАНАЦИЙ ОРЛА + СИЛА АРХЕТИПОВ + СИЛА ОГНЯ ИЗНУТРИ + СИЛА НАМЕРЕНИЯ + СИЛА ВОЛИ + СИЛА ТОНАЛЯ + СИЛА ПЕРВОГО ВНИМАНИЯ + СИЛА СТАЛКИНГА + СИЛА СЛОВА ИЗРЕЧЁННОГО + СИЛА ЦЕРЕМОНИИ + СИЛА КАРМЫ + СИЛА ТЕУРГИИ + СИЛА ТАНТРЫ + СИЛА МАГНЕТИЗМА + СИЛА СЕКСА + СИЛА СИНТРОПИИ + НАКОПЛЕНИЕ СИЛЫ

АБСТРАКТНОЕ ЯДРО

ЛАМЭД

ПРОИЗНОШЕНИЕ НА ВОСТОК ПО КОЛИЧЕСТВУ 72 ГЕНИЕВ ШЭМ-ХА-МЭФОРАШ НА ПРОТЯЖЕНИИ 21 ДНЯ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ НАРАБОТКИ АСПЕКТОВ АБСТРАКТНОГО ЯДРА В ПОЛНОМ ТЕТРАГРАММАТОНЕ

КТО ОДИН РАЗ ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С ИДЕЯМИ. КТО ДВА РАЗА ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С ОПЫТОМ. КТО ТРИ РАЗА ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С СИЛАМИ. КТО ЧЕТЫРЕ РАЗА ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С ДАРАМИ. КТО ПЯТЬ РАЗ ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С ВОЗМЕЗДИЕМ. КТО ШЕСТЬ РАЗ ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С ОБРАЗОМ. КТО СЕМЬ РАЗ ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С ЧУВСТВАМИ. КТО ВОСЕМЬ РАЗ ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С МЫСЛЯМИ. КТО ДЕВЯТЬ РАЗ ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С ЖЕЛАНИЯМИ. КТО ДЕСЯТЬ РАЗ ПРОИЗНОСИТ, ТОТ СВЯЗЫВАЕТ С СОБЫТИЯМИ

ТЕТРАГРАММАТОН ЧИСЕЛ

ОЛАМ АЦИЛУТ

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

ОЛАМ БРИЯХ

11
22
33
44
55
66
77
88
99
1010

ОЛАМ ЕЦИРАХ

111
222
333
444
555
666
777
888
999
101010

ОЛАМ АСИЯХ

1111
2222
3333
4444
5555
6666
7777
8888
9999
10101010


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Силы
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 1:06 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Т.е. Начитывая Ламэд 10101010 раз , ты попадёшь в событие где будет секс?

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Силы
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 1:56 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
За один заход такое не делается. Если сядешь столько начитывать ключ Аркана за раз, то секса ты долго не увидишь. Тебе не до секса будет. Выражаясь языком тантры - садхана затянется)))) Но когда начитку закончишь, с таким-то количеством скопившегося тапаса, я так думаю, соитие будет малой частью от того, что можно будет извлечь из такого ритуала.

Если ты хочешь получить через Аркан соитие, то это достижимо менее трудными путями. Какие тут наиболее очевидные варианты? Можно идти через Хокмах. Возьми, например, и начитывай ЛАМЭД 22 раза 11 дней с наложением на себя образов сексуального характера. Это будет для твоего подсознания сигналом того, что тебе нужно получить сексуальный опыт. И это будет аналогичным сигналом для подсознаний окружающих тебя людей. Их подсознания будут считывать твой сигнал к спариванию. С одной стороны, это поможет тебе найти из толпы человека, а может и не одного, который тоже считает, что ему нужен опыт сексуального характера. Это вас подсознательно сблизит и у вас будет больше шансов вступить в половой акт. С другой стороны, твоё подсознание будет облучать этой идеей подсознания других людей и это может их склонить к проводимой тобою идее. Это тоже повысит твои шансы заняться сексом. Можно идти через Нэцах. Возьми, например, и начитывай ЛАМЭД 77 раз 11 дней с наложением на себя образов сексуального характера. Это будет для твоего подсознания сигналом того, что тебе нужно увеличить чувственные реакции организма в сексуальной сферы. Ты сам станешь чувствовать сильнее. Сам станешь испытывать больше эмоций и ощущений. Не только во время секса, но и просто во время общения. Особенно с противоположным полом. И, что самое главное, ты сможешь вызывать более сильные ощущения, чувства, и эмоции у окружающих. Более сильные эмоциональные связи. К соитию с таким партнёром люди более расположены. Можно идти через Ход. Возьми, например, и начитывай ЛАМЭД 88 раз 11 дней с наложением на себя образов сексуального характера. Это не так очевидно, но достаточно забавно. С одной стороны, это тебя может привести к более глубинному пониманию человеческого сексуального начала. С другой стороны, люди вокруг тебя станут чаще и дольше думать о сексе. Они могут начать с тобою обсуждать секс. Они могут подсознательно ощущать твою подкованность и стремиться обменяться информацией для повышения собственного опыта. Можно идти через Есод. Возьми, например, и начитывай ЛАМЭД 99 раз 11 дней с наложением на себя образов сексуального характера. Тут всё просто. Это сексуальное желание, уровень либидо, и состояние сексуального возбуждения. Женщины будут чаще мокнуть. Мужчины будут чаще твердеть)))))) Дальше пояснять не надо.

Если идёшь через Хокмах, то при начитке добавь визуализацию сферы белого света по правую сторону от лица. Если идёшь через Нэцах, то при начитке добавь визуализацию сферы зелёного света по правую сторону от живота. Если идёшь через Ход, то при начитке добавь визуализацию сферы оранжевого света по левую сторону от живота. Если идёшь через Есод, то при начитке добавь визуализацию сферы серебристого света в области половых органов.

Для лучшего эффекта советую начать с начитки в 101 день по 99 раз в день через Есод. Это даст прочитку в 9999 раз. Чтобы получить результат близкий к сиддхе, надо такой прогон сделать не один раз, но у тебя вся жизнь впереди и начать уже сейчас не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Силы
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 2:33 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Ааа. Вот уже понятнее с цифрами.

Только может я другого Кастанеду читал, но разъясни пожалуйста, что ты имел ввиду в словах "СИЛА СТАЛКИНГА"? На сколько помнится мне "сталкинг"- термин, именно введённый Карлосом, для описания целого комплекса методов поведения, нацеленных на обретение контролируемой подвижности точки сборки, то есть приобретение навыка самостоятельного сдвига ТС. Потому и образовалось "искусство сталкинга". Так же как и про сновидение и внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Силы
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 3:00 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Отлично. Больше ясности всегда хорошо.

Ты читал нужного Карлоса Кастанеду. Я лично только про одного такого толтека слышал. Он ввёл в эзотерический обиход много удобной терминологии и я предпочитаю её использовать для объяснения разных вещей и не только в контексте нагуализма. Искусство сталкинга является искусством обращения с шаблонами восприятия и это действительно имеет отношение к манипуляциям с позициями точки сборки восприятия. Искусство это многогранное и оно, как и ряд других терминов Кастанеды, скоро будет часто фигурировать в моих темах по магии таро. В контексте Аркана Сила искусство сталкинга подразумевает под собою умение выслеживать шаблоны восприятия, видоизменять их у себя, и у окружающих людей, для установления полного контроля над происходящим внутри своего пузыря восприятия через их сдвиги и фиксацию личной силою. Это ближе к тому, чем занимались древние видящие. Новые видящие ближе к Аркану Арлекин. Но не надо этого пугаться.

Вообще подобные вопросы я ожидаю и будет хорошо, если они будут появляться. Самостоятельно в один пост уместить сущность абстрактных ядер даже одного аркана достаточно сложно. Но через подобные вопросы и ответы это сделать гораздо проще и интереснее. Если ты внимательно читал книги Кастанеды, то мог заметить такую пометку о древних видящих - старые маги могли очень жёстко фиксировать осознание своих жертв. Сила сталкинга в контексте Аркана Сила есть умение схватывать осознание своё, и других людей, и фиксировать его в пределах конкретного шаблона. Сила сталкинга в контексте других Арканов может быть близка по смыслу, но иметь некоторые особенности в описании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь