Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:26 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальное установление связи с Силой Юпитера
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 12:50 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Предлагаю вам одну практику для взаимодействия с Силой Юпитера на начальном этапе мастерства в обращении с этим небесным телом. Практика будет полезна как родившимся под покровительством Юпитера, так и любому другому человеку, который хочет улучшить проводимость космических потоков на себя через призму этого небесного тела. Особенно рекомендована практика людям у которых есть астрологические проблемы, связанные с Юпитером, так как практика поможет сгладить или полностью устранить такие проблемы.

Вам нужно будет стать лицом на Запад. Направление можно выбрать произвольное. На самом деле много ситуаций, когда нет времени бегать с компасом. Но для ритуальных целей лучше ориентироваться на Врата Силы. Такие Врата Юпитера на Западе. И начинающему лучше ориентироваться на эти Врата для более скорой наработки связи с Силой.

Стоя лицом на Запад вы вибрируете нараспев 72 раза Кап

Важно придать звучанию формулы приятные для вас ноты. Не бойтесь экспериментировать со звуком. Настройтесь на свою волну и зовите Юпитер. Ваше искреннее желание установить связь с Силой важно. Важно и уважительное отношение к Силе. Не раболепное. Уважительное. С любовью. Это может повысить результативность от практики. Иногда Сила хочет нас видеть более жёсткими. Иногда более чувственными. Посмотрите как в разных случаях у вас от души заходит произнесение формулы. Но уважительное отношение к Силе должно быть всегда.

Практика традиционно используется для пробуждения и усиления у адепта связи с Юпитером. Так проверяется готовность адепта к постижению Силы Юпитера и его уровень начального проведения его потоков. Что примечательного может произойти?


- вы можете заметить, что укрепилось ваше намерение и вместе с ним стало сильнее и ваше личное соглашение с миром. Внешние факторы и соглашения стали оказывать меньше влияния на вас и на вашу жизнь. Теперь ваши правила ведения игры стали обладать большим весом;
- вы можете заметить, что судьба стала к вам более благосклонна. Вы становитесь более успешным и удачливым. Вам чаще везёт. Вместе с этим приходит благополучие и восхождение по социальной лестнице;
- вы можете заметить, что ваше намерение стало лучше контролировать как вас самих, так и окружающих вас людей и сопутствующие им социальные процессы. Усиление контроля и самоконтроля во всех их проявлениях. Это касается и контроля эгрегоров, но соразмерно вашему уровню энергетики и положению в системе;
- вы можете заметить, что произошло усиление вашего воображения. Ваша визуализация быстрее встраивается в ткань реальности и переделывает её на ваше усмотрение. Это касается и силы слова и силы мысли. Ваши мысли быстрее находят своё отражение в мире. Ваши слова теперь обладают большим весом. Те самые вещи из-за которых нужно быть осторожным в своих желаниях и помыслах. Не даром есть и выражения про то, что нужно следить за словом;
- вы можете заметить, что вам теперь лучше даются практики по вызову и заклинанию духов. Особенно это касается стихийных духов. Всевозможных элементалей.

Это может происходить как во время проведения обряда, так и после проведения обряда в любое время.

Делайте практику каждый день на протяжении 21 дня подряд. Не обязательно делать практику в одно время. Главное делать её 21 день подряд. Эффекты от практики могут проявиться сразу или через какое-то время. Если вы заметили один или более эффектов от проведения практики, то это значит, что ваша душа достаточно старая, и опытная, чтобы воспринимать подобную Силу и ваши тонкие тела реагирует на эти Хекау (Слова Силы) и пробуждаются, одаряя вашу жизнь благами Силы Юпитера. При наличии у вас подобных предрасположенностей, и желания дальше изучать мистерию Юпитера, вы можете связаться со мною через личные сообщения и обсудить возможность индивидуального обучения.

Если от практики вы не получили никаких результатов, то не нужно расстраиваться. Или ваша душа ещё не говота к восприятию подобного опыта и ей стоит набираться опыта жизни более мирскими путями. Или вашим тонким телам нужно больше времени для пробуждения. Сделайте перерыв на 21 день и после сможете снова повторить цикл практики. Потом снова следует перерыв. Это важно. Если не делать перерыва, то тонкие тела могут не выдержать напряжения от постоянного включения в поток Силы и тогда могут пойти нарушения в энергетике и начаться проблемы со здоровьем. Не злоупотребляйте.

Если во время практики у вас ухудшилось самочувствие, то прекратите практику и не доводите её до конца. Принесите своими словами извинения Силе и с пониманием удалитесь по другим делам. Попробуйте начать через неделю. Если такие проблемы будут возникать снова, то это повод задуматься о том, что вам кармически нельзя пока трогать эти Силы и от практики стоит отказаться.

Если всё хорошо, то можете смело продолжать наработку связи с Силой Юпитера. Помните о мерах безопасности. Делаете обряд 21 день подряд. Потом 21 день отдыхаете от обряда. И потом можно снова проводить обряд. С каждым разом вы будете укреплять связи души с Силой Юпитера и она будет прокачиваться в ключе мистерий этого небесного тела.

Да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Юпитера
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 11:36 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Юпитер - одна из самых положительных и благосклонных планет. Очень не вяжется к ней запад. Разве что в ключе накопления мирских власти и благ, к чему запад тяготеет.

Для Юпитера идеально подошел бы восток или юг, если рассматривать комплексно его свойства и энергетику.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Юпитера
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2020 5:28 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Догадываюсь откуда ноги растут у подобных выводов. Солнце садится на Западе. Поэтому Запад плохой. Поэтому там Дьявол и демоны. А Восток хороший. На Востоке Солнышко восходит. Оно нас греет. Оно хорошее. Травка растёт. Всем хорошо. Поэтому на Востоке Боженька и ангелы. Это всё замечательно. Есть ритуалы в которых такой принцип применяется. Особенно он близок христианским школам мистическим. Но это не тот ритуал.

Запад - это Кубки. Одна из самых позитивных и благосклонных Мастей Таро. Но дело даже не в этом. Дело в том, что Кубки и Юпитер на одной точке Древа Жизни расположены. И это не совпадение. Поэтому и Юпитер и Кубки такие замечательные. Так задумано. Тяготение Воды к стяжательству обусловлено её природой. Вода (Кубки) есть концентрат энергии (Мечи) такой степени, что дальше происходит окончательная коагуляция, то есть материализация (Пентакли) тонкой энергии. Алхимия? Да. Но ничего заведомо дурного. Это принцип перевёрнутой пентаграммы. Западные адепты сделали это символом левого пути и приравняли к Дьяволу. Это вполне нормально. Коагуляция такая есть материализация намерения. Сиречь влияние разумом на материю. Сиречь сиддхи и власть духовная над материей. Золотая мечта многих магов. Особенно левого пути. Отсюда и ноги растут дурной славы и Запада и перевёрнутой пентаграммы. Но там всё не так страшно. Просто сгущение флюидов. Возьмите прямую пентаграмму с её обратным движением энергии. Будет вам ингуляция с её вознесением над которым монахи со свякими гуру лбами о землю бьются. А кто-то и не только о землю. Некоторые и о лингамы трутся)))) Одни хотят тут властвовать. Другие хотят отсюда свалить. Только и всего. А козла тёмные в пентаграмму для антуража засунули.

Если рассматривать комплексно свойства Юпитера, то ему идеально будет соответствовать каждая сторона света и каждая будет раскрывать что-то своё. Объяснение смотреть в теме про Солнце на примере Михаэля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Юпитера
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2020 1:02 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
При проведении потока Юпитера возникает видение. Вначале принял его за глюки, но уж очень с завидным постояонством оно. Будто огромный Юпитер не где-то в небе, а прямо передо мною. Вокруг него черные тучи, и потоки энергии от Юпитера будто отрывают липкие клочья этих плотных туч, обнажая передо мною планету. Там, где клочья оторваны или ослаблены, мерцает божественный свет.

И в себе ощущаю расширение энергии, сначала был фонтан, бьющий снизу до груди и расширяющийся там. Потом просто в груди. Как ни странно, на уровне анахаты, а не манипуры. Плюс, энергетика тела становится плотнее и прочнее.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Юпитера
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2021 10:10 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Продолжаю помимо Меркурия работу с Юпитером. Вынужден констатировать, но при направлении на запад появялются негативные эффекты, причем уже на 2-й...3-й день практики. Приток темной, именно грубой энергетики, снижающей чувствительность, наплыв усталости и т.д. Переориентация на юг (колебался между югом и востоком, но сделал выбор в пользу первого) быстро решила проблему, вернув работу в пока что благоприятное русло.

Если смотреть на физические события, ощущается, как трудно идет Юпитер. С рывками вперед и тут же с откатами, будто пробиваешься через сопротивление Системы, медленно и постепенно отвоевывая дорогу.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Юпитера
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 8:20 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Минутку внимания. Материалы темы были переработаны и вынесены в отдельную тему в виде окончательного формата. Свои вопросы и отчёты размещайте в новой теме. Ссылка на новую тему:

viewtopic.php?f=2&t=6986

Ваши посты в этой теме будут оставлены без внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь