Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:14 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 10:24 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Предлагаю вам одну практику для взаимодействия с Силой Меркурия на начальном этапе мастерства в обращении с этим небесным телом. Практика будет полезна как родившимся под покровительством Меркурия, так и любому другому человеку, который хочет улучшить проводимость космических потоков на себя через призму этого небесного тела. Особенно рекомендована практика людям у которых есть астрологические проблемы, связанные с Меркурием, так как практика поможет сгладить или полностью устранить такие проблемы.

Вам нужно будет стать лицом на Восток. Направление можно выбрать произвольное. На самом деле много ситуаций, когда нет времени бегать с компасом. Но для ритуальных целей лучше ориентироваться на Врата Силы. Такие Врата Меркурия на Востоке. И начинающему лучше ориентироваться на эти Врата для более скорой наработки связи с Силой.

Стоя лицом на Восток вы вибрируете нараспев 72 раза Бэт

Важно придать звучанию формулы приятные для вас ноты. Не бойтесь экспериментировать со звуком. Настройтесь на свою волну и зовите Меркурий. Ваше искреннее желание установить связь с Силой важно. Важно и уважительное отношение к Силе. Не раболепное. Уважительное. С любовью. Это может повысить результативность от практики. Иногда Сила хочет нас видеть более жёсткими. Иногда более чувственными. Посмотрите как в разных случаях у вас от души заходит произнесение формулы. Но уважительное отношение к Силе должно быть всегда.

Практика традиционно используется для пробуждения и усиления у адепта связи с Меркурием. Так проверяется готовность адепта к постижению Силы Меркурия и его уровень начального проведения его потоков. Что примечательного может произойти?

- развитие логического мышления и рационального начала. Вы можете заметить, что стали соображать гораздо быстрее и строить более слаженные и эффективные логические конструкции. Улучшение памяти. Скорость реакции и обработки информации. Вы стали одновременно охватывать и обрабатывать больше информации. Визуальной. Аудиальной. Любой;
- может произойти усиление силы мысли и силы слова. Ваши мысли начинают материализоваться. Вы замечаете как разворачивающиеся события соответствуют вашим помыслам. Ваши слова оказывают большее влияние на мир и на людей. Что вы говорите, то чаще начинает происходить. К вашим словам чаще прислуживаются. Вы можете подавлять, убеждать, и зачаровывать словом. Введение людей в гипнотическое состояние;
- может произойти усиление вашего воображения и силы визуализации. Ваши грёзы и фантазии начинают встраиваться в физическую реальность и таким образом вы достигаете желаемого;
- может произойти укрепление и усиление воли. Несгибаемое намерение. Своей железной волей вам будет проще продавливать своё намерение в реальность;
- вас будет подключать к более тонким и глубинным слоям магического эгрегора. Покровительство магического эгрегора и его водительство. Усиление всей магии в любой выбранной вами эзотерической культуре. Колдовство и волшебство срабатывают сильнее и быстрее. К вам чаще приходит нужная для продвижения по культу и иерархии информация. Защита и поддержка магического эгрегора. Увеличение личной силы.

Это может происходить как во время проведения обряда, так и после проведения обряда в любое время.

Делайте практику каждый день на протяжении 21 дня подряд. Не обязательно делать практику в одно время. Главное делать её 21 день подряд. Эффекты от практики могут проявиться сразу или через какое-то время. Если вы заметили один или более эффектов от проведения практики, то это значит, что ваша душа достаточно старая, и опытная, чтобы воспринимать подобную Силу и ваши тонкие тела реагирует на эти Хекау (Слова Силы) и пробуждаются, одаряя вашу жизнь благами Силы Меркурия. При наличии у вас подобных предрасположенностей, и желания дальше изучать мистерию Меркурия, вы можете связаться со мною через личные сообщения и обсудить возможность индивидуального обучения.

Если от практики вы не получили никаких результатов, то не нужно расстраиваться. Или ваша душа ещё не говота к восприятию подобного опыта и ей стоит набираться опыта жизни более мирскими путями. Или вашим тонким телам нужно больше времени для пробуждения. Сделайте перерыв на 21 день и после сможете снова повторить цикл практики. Потом снова следует перерыв. Это важно. Если не делать перерыва, то тонкие тела могут не выдержать напряжения от постоянного включения в поток Силы и тогда могут пойти нарушения в энергетике и начаться проблемы со здоровьем. Не злоупотребляйте.

Если во время практики у вас ухудшилось самочувствие, то прекратите практику и не доводите её до конца. Принесите своими словами извинения Силе и с пониманием удалитесь по другим делам. Попробуйте начать через неделю. Если такие проблемы будут возникать снова, то это повод задуматься о том, что вам кармически нельзя пока трогать эти Силы и от практики стоит отказаться.

Если всё хорошо, то можете смело продолжать наработку связи с Силой Меркурия. Помните о мерах безопасности. Делаете обряд 21 день подряд. Потом 21 день отдыхаете от обряда. И потом можно снова проводить обряд. С каждым разом вы будете укреплять связи души с Силой Меркурия и она будет прокачиваться в ключе мистерий этого небесного тела.

Да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 8:26 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
На 3-й день от вибрации букв ощущаются отголоски Божественного Присутствия, чем-то похожие на эффект от теургических ритуалов, также появляются намеки на подвижки в разных сферах жизни. На 7-й день результат уже лучше заметен. Примерно в середине 21-дневного цикла начинаются положительные перемены в разных сферах жизни и магического Пути.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 11:44 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Отлично. Меркурий является символом магического эгрегора и выступает его проводником. Он может открывать новые пути в магии и возводить на новые уровни этого искусства. Может подсказывать. Может указывать на что-то. Сводить с нужными людьми и сводить с нужной информацией. Разное может быть. Такие показатели являются признаком хорошей работы в потоке Меркурия.

Но это ещё не всё. Вышеописанное большей частью относится к Восточным Вратам Меркурия. Недавно пришлось обозначить несколько шаблонов восприятия на тему Врат Силы. Поэтому я предложу немного расширенную концепцию работы с Меркурием.

Работа с Меркурием через Северные Врата даёт баффы в торговле, бизнесе, предпринимательстве, предприимчивости, хитрости, изворотливости, финансах, и мошенничестве в том числе. Последнее не главное, но указать стоит, так как известно, что Меркурий, равно как и Гермес, является покровителем не только магов, и торговцев, но и преступников. Последнее к одному только мошенничеству не сводится.

Северные Врата (Пентакли) смещают Меркурий в сторону эгрегора денег. Восточные Врата (Жезлы) смещают Меркурий в сторону эгрегора магов. Поэтому баффы несколько отличаются. Учитывая твои сферы интересов, тебе может пригодиться. Да и другим вреда не будет. Всегда можно провести исследование и поработать в разное время с потоком через несколько Врат Силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 12:21 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Так как пентакли сами по себе достаток, то в соединении с меркурием получается такой эффект. Соответственно, если чуть подумать , то можно отгадать, какой будет бафф от Кубков и Мечей.

С другими небесными телами так же происходит?

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 12:42 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 10:55 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Темный писал(а):
Отлично. Меркурий является символом магического эгрегора и выступает его проводником. Он может открывать новые пути в магии и возводить на новые уровни этого искусства. Может подсказывать. Может указывать на что-то. Сводить с нужными людьми и сводить с нужной информацией. Разное может быть. Такие показатели являются признаком хорошей работы в потоке Меркурия.

Но это ещё не всё. Вышеописанное большей частью относится к Восточным Вратам Меркурия. Недавно пришлось обозначить несколько шаблонов восприятия на тему Врат Силы. Поэтому я предложу немного расширенную концепцию работы с Меркурием.

Работа с Меркурием через Северные Врата даёт баффы в торговле, бизнесе, предпринимательстве, предприимчивости, хитрости, изворотливости, финансах, и мошенничестве в том числе. Последнее не главное, но указать стоит, так как известно, что Меркурий, равно как и Гермес, является покровителем не только магов, и торговцев, но и преступников. Последнее к одному только мошенничеству не сводится.

Северные Врата (Пентакли) смещают Меркурий в сторону эгрегора денег. Восточные Врата (Жезлы) смещают Меркурий в сторону эгрегора магов. Поэтому баффы несколько отличаются. Учитывая твои сферы интересов, тебе может пригодиться. Да и другим вреда не будет. Всегда можно провести исследование и поработать в разное время с потоком через несколько Врат Силы.


Меркурий - это, несомненно, многогранная планета даже на фоне других Светил. А ведь все они многогранны. С одной стороны - это магия, наука, интеллект, изобретения, образованность, что является вещами достойными и возвышенными. С другой - это путешествия, путь физический и духовный, что перекликается с Луной. С третьей стороны - это торговля, сделки, денежные операции и махинации, хитрость и прозорливость. С четвертой - Меркурий отвечает за мошенничество, воровство, скрытность, нелегальные операции, риск и аферы, подлость.

Новичкам лучше этот момент обозначить, но более опытным практикам очевидно, что работать со Светилом можно в разных направлениях. В зависимости от выбора оного меняется акцент. Я думал над этим моментом перед самым началом практики, и твой совет вполне логичен :) Я действительно колебался перед выявлением оптимального решения. Но все же именно восточные врата сейчас для меня наиболее актуальны. Что не исключает, что в будущем придется сосредоточиться на другом акценте.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 8:56 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Темный, ты хоть и настаиваешь на 21-дневном цикле с 21-дневным отдыхом, но по моим ощущениям мне этот перерыв не требуется. Это не значит, что я подбиваю кого-то нарушать меры предосторожности. Если человек не умеет ясно и разносторонне ощущать свое состояние, лучше перестраховаться. Но мне хочется продолжать. Я не чувствую никаких перегрузок и т.п. Наоборот, со временем привыкаешь и адаптируешься к регулярной работе.

Еще хочу поинтересоваться, можно ли совмещать работу с несколькими планетами. Я думаю, что при достаточных умениях да. Можно и по нескольку сторон прорабатывать, и по нескольку планет. Все зависит от ресурсов, тренированности и навыков практика.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 1:27 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Надеюсь свою большую опытность ты будешь показывать и в вопросах более бережного отношения к людям, которые захотят попробовать эти вещи в деле. Нам ведь не надо, чтобы люди приняли неоднозначную трактовку своей психосоматики как сигнал того, что можно последовать твоему примеру. Не все ведь отличают психосоматику от энергетики. Первая следствие второй. Но не всегда она охватывает весь спектр процессов. И равно не все могут сказать как их подсознание в действительности воспринимает накладываемый на него поток. Это только частично видно по психосоматике и энергетическим колебаниям. Потоки затрагивают и более глубокие уровни. Они приводят в действие архетипы и абстрактные ядра. А такие вещи и опытный практик не всегда может распознать вовремя и не всегда может однозначно интерпретировать. Мне известны случаи, когда люди непрерывно нарабатывали Арканы несколько месяцев, и даже несколько лет, и это плохо для них заканчивалось. Хотя они и не жаловались на самочувствие и на жизнь до определённого момента. Был один состоятельный мужчина. С хорошей работой. С хорошими сбережениями. Обеспеченный. С красивой женой. Он захотел проработать Аркан Отшельник. Он через него хотел стать более осознанным. Так на это смотрел его разум. Его ум. Но его подсознание на это смотрело иначе. Оно смотрело на это более вульгарным образом. Прям как на картинке. Такое тоже бывает. Это часть Аркана. Он лишился своей работы. Не смог устроится на что-то похожее достаточно долго. Сбережения улетучились. Красивой жене он такой стал уже не нужен. Друзьям тоже. И остался он без денег, без работы, и без людей, которые были рядом с ним из-за его красивой жизни. Он видел в Аркане осознанность, а его подсознание видело в Аркане бедность. Он долго (несколько лет) в это стучался и когда достучался об этом сильно пожалел, так как именно подсознание, как не странно, во многом определяет исход практики, а не только наш ум. Другой случай. Человек решил поработать с каналом родовой магической силы через Суд. Аркан за это отвечает. Тут никаких проблем. Но его подсознание увидело в Аркане другое. Через несколько месяцев он пришёл в немилость своей семьи и его попросту погнали. Другой случай. Человек несколько месяцев прокачивал себе Башню. Всё хорошо было. Он стал уверенным в себе. Он стал более дерзким. Стал более горячим. Только у него совсем не было возможности во всём этом научиться контролировать своё эго. Закончилось это тем, что в баре была драка и ему засадили нож в живот. Уже не помню выжил он или нет. Таких случаев из жизни хватает. Я это узнавал от знакомых. Это не выдумки ради подкрепления моей позиции.

Тут суть в чём? Не только перенапряжение каналов. Я рад за тебя. Да. Можно работать с этим дольше. Можно работать сразу с несколькими планетами и созвездиями. Можно прорабатывать сразу на несколько Врат Силы. Суть в том, что за такой вот цикл (около месяца) уже можно приблизительно понять как подсознание человека видит поток и к чему человека это может привести. Если человек за это время вообще не получил и близко то, что хочет от проработки Аркана, то ему стоит задуматься "а тоже самое ли видит в Аркане моё подсознание?". И этот перерыв, о котором я пишу, позволяет избежать возможных неблагоприятных последствий. За один цикл не было согласованности с подсознанием? Хорошо. Следующие 21 день работаем с другим потоком. И потом снова пробуем предыдущий Аркан. Если есть положительные результаты, то подсознание уже приходит к согласованности с разумом и можно работать без опаски.

Понимаешь? Темы ведь называются "начальное установление связи" и понятно по их содержанию, что они ориентированы на людей с не самым большим опытом. Хотя никто не мешает и опытным практикам в этом копаться. Поэтому я в темах и прошу не смешивать потоки. Так человеку будет проще для себя понять конкретный Аркан на подсознательном уровне. Если сразу несколько Арканов накладывать на себя, то это усложнит подобный анализ. Даже для опытного практика.

Вот ты работал с одним потоком. С Арканом Маг. С Меркурием. Работал всё это время. Теоретически. Я не знаю. Может ты ещё что-то в себя запихивал. Согласись. Не сложно разбирать в таких идеальных условиях как это на тебя влияет и как это сказывается на твоей жизни.

Я тебе могу тут показать часть практики из Меркабы. Полная проработка Аджны:

Алеф Бет Гимл Далет Хе Вуау Зайин Хет Тэт Ёд Кап 72 раза

Тут, как видно, смешиваются и потоки планет и созвездий. Вишудха прорабатывается таким же рядом из оставшихся 11 букв алфавита. Тут тебе ответ на большую часть твоих вопросов. Визуализируешь Аджну. Раскручиваешь её. Вибрируешь всё это. Звуки как бы волнами накладываешь на раскручивающийся вихрь. Можешь ещё буквы эти внутри чакры визуализировать.

Смысл не в том, чтобы все планеты или созвездия прогнать ритуалами за день. Смысл в поступательном развитии. Я понимаю, что вам интересно. Понимаю, что хочется больше. Ты просишь больше. Стараешься показать, что можешь больше. Но это выглядит несколько нескладно, так как ты не обладаешь достаточной полнотой информации, чтобы осознанно просить больше.

Только не говори мне, что тебе будет не сложнее проанализировать все события в своей жизни после такой вот полной загрузки Аджны. Не дай Бог, если ещё и Вишудху за один день с ней захочешь прогнать. Ты анализировал последствия работы в одном потоке. Анализировать последствия включения 11 или вообще 22 потоков будет сложнее. И я более чем уверен, что тебе не захочется крутиться со всем этим на четыре стороны света. Тебе и одного захода за глаза хватит.

Я ведь не из-за вредности преподношу такой материал. Хочешь запихнуть в себя побольше? Запихивай. Но делай это правильно. За усвоение излучения небесных тел и созвездий отвечают Аджна и Вишудха. Не хочешь прорабатывать лепестки отдельно? Хочешь прорабатывать несколько? Прорабатывай сразу 11 на чакру для полной прокачки. И с правильным соотнесением по чакрам.

А это ещё мы не затрагивали ритуалы для оставшихся чакр. Там идут Младшие Арканы и буквосочетания. С Картами Двора ещё сложнее. Хотя последние как раз и нужны для того, чтобы все эти ваши верчения по разным сторонам света работали в полную силу. Пример простой. Ты можешь крутиться с Меркурием куда угодно. Можешь на Север для получения определённых эффектов. Но это половина работы. Другая половина в Картах Двора. В их ритуалах. Без проработки того же Короля Пентаклей, который на Севере, ты Меркурий, равно как и другие потоки, полностью не раскроешь себе и не поднимешь через эти Врата. Это будет работать в пол силы. Надо прокачивать и карты Двора тоже. Иначе процесс не полный.

Объясню просто. Ты навешиваешь на гриф штанги всё больше дисков и они всё тяжелее. Это ты делаешь, когда качаешь только планеты, созвездия, и стихии. Но ты не подбираешь под них гриф (Карды Двора). Рано или поздно его надо заменить. Иначе он не потянет. Если хочешь, то Карты Двора - это пропускная способность. Работать надо и с тем и с другим. Иначе настанет момент потолка и переступить его будей ой как сложно.

Но я не могу вам рассказать больше публично. Подробности, если захотите, получите приватно, если сочтёте нужным обучаться таким вещам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 6:35 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я ж говорил, что не призываю никого рисковать. Магические операции подобного рода, когда идет работа с достаточно абстрактными вещами, которые в свою очередь могут быть истолкованы по-разному и воплотиться в жизнь разными путями, всегда требует осторожности и конкретизации своих целей. Я тоже получал нежелательные последствия при аналогичных практиках. Поэтому во избежание неожиданностей стараюсь продумать как можно конкретнее цели, ощущения от их достижения, и пути к ним, которые меня устраивают. Когда найден компромисс между свободой действий и рамками допустимого для Сил, можно действовать. С другой стороны, я отслеживаю происходящие процессы. Бывает, что появляется чувство опасности, неправильности происходящего, что что-то идет не так. Иногда видно, как формируется нежелательное событие. Тогда я смотрю, в чем дело, и корректирую желание, намерение, энергопроцессы. Конечно же нельзя наобум на такие вещи бросаться. Неудивительно, что есть пострадавшие.

Смысл не в том, чтобы показаться крутым и что могу больше, хотя я могу. Мне просто понравилась практика, появились наблюдения и предположения, которые я захотел обсудить. Прорабатывать сразу все я не могу, т.к. слишком мало времени и ресурсов. Приходится много сил тратить на другие вещи. Но мне хотелось бы отрабатывать больше, чем 1 планету 21 / 21 день.

Рсскажи, пожалуйста, про Меркабу. Что именно ты под ней понимаешь и почему именно так расставляешь буквы?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 8:00 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Если не усложнять, и не напускать туману, то у нас есть две базовые конфигурации энергетики:

Эфирная в виде энергетического двойника с энергетическими вихрями. Меркаба является магической системой для развития такой конфигурации энергетики.

Витальная в виде энергетического кокона с энергетическими узлами. Каббала является магической системой для развития такой конфигурации энергетики.

Технически они не сильно отличаются. Основная разница в том, что приёмы используются для развития энергетических центров в разных тонких телах. Особенности продиктованы этим обстоятельством.

Аджна и Вишудха:

Бытие. Глава 1. Стихи 6-8.

"И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом."

Вишудха есть воды, которые под твердью. В Тантре она является синонимом пространства. В Каббале её аналогом является Даат, которая имеет аналогичное тантрическому значение. То есть, воды под твердью есть пространство с его содержимым. Воды над твердью есть каузальный план. Аджна. Что предшествует и определяет пространство и его содержание. Воды верхние и нижние. Семитский алфавит вполне мистичен. Или же семитский мистицизм слишком привязан к алфавиту. Понимай как тебе удобнее. Но 22 буквы алфавита, как и 22 Старших Аркана Таро, были поровну разделены в порядке своего следования от первой до последней буквы. И первые 11 букв стали водами верхними, что над твердью. А вторые 11 букв стали водами нижними, что под твердью. Поэтому, если идти по Меркабе, которая работает с чакральной системой, для прокачки Аджны и Вишудхи используются буквы в таком количестве и в такой последовательности.

Если ты не можешь, или не хочешь, прорабатывать все 11 лепестков чакры, то ты в порядке расположения букв оставляешь для ритуала необходимое. Возьмём для примера Аджну. Вот ты хочешь из всего этого прорабатывать, например, только Бет (Маг) и Хе (Император) и поэтому ты опускаешь лишнее из цепочки Алеф Бет Гимл Далет Хе Вуау Зайин Хет Тэт Ёд Кап и оставляешь только Бет Хе. И, соответственно, твоя практика тогда сведётся к Бет Хе 72 раза. Если нужно, то добавляешь ещё лепестки в порядке их следования. Или же убавляешь. Аналогично делается с Вишудхой.

Раз тебе, и, видимо, Воргену, сразу хочется больше, то лучше делайте через Меркабу. Она, на мой взгляд, для комплексной проработки более практична и не такая громоздкая. А результаты будут аналогичными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 11:58 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Напротив. Вы меня успокоили. Я попробую отличную от Фобосса позицию и пойду по инструкции. Вот и сравним. Правда у меня не меркурий , а солнце.


Как же всё элементарно. Ведь давно знаю , что МА отвечают за стихии. Почему нельзя было додуматься, что нужно работать с МА....

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2020 12:59 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Делаю второй заход по работе с Меркурием. При вибрации Бет возникает ощущение силы, которая будто поддерживает меня. Даже стоять ровно получается легче))

В целом Меркурий дает рост магических сил, уверенность в себе, улучшает контроль над своим разумом, эмоциями, желание учиться... Усиливается приток божественной благодати во время ритуала. Яснее замечаю это на практике.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Меркурия
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 2:34 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Минутку внимания. Материалы темы были переработаны и вынесены в отдельную тему в виде окончательного формата. Свои вопросы и отчёты размещайте в новой теме. Ссылка на новую тему:

viewtopic.php?f=2&t=6975

Ваши посты в этой теме будут оставлены без внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь