Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:21 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 46 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На смерть
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2005 2:06 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Во-первых вопрос: если в голове спонтанно возгикает ритуал (нигде о нем не читала, не слышала никогда), т.е. вроде как свой собственный, подействует?
Теперь по теме: что есть кроме символического захоронения, может поделитесь знаниями?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2005 3:56 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:09 am
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Спонтанно родившийся ритуал (именно родившийся а не придуманый) по моему скромному опыту наиболие эффективен.

Теперь по теме: для столь масштабного применения сил которое по мнению большинства людей будет неправильным(плохим, аморальным, вредным, достойным наказания) необходим особый настрой:

То что ваша жертва должна умереть должно быть для вас первым законом мироздания, вы должны быть больше чем уверены что своим действием несете свет и мир, что уничтожив жертву вы окажете неоценимую услугу всему миру, убивать с помощью сил нужно не просто уверенно а с великой радостью, иначе весь мир и все люди по представлениям которых вы делаете нечто плохое нанесут по вам ответный удар (известный так же как откат) и возможно частично смягчат ваше воздействие что тоже не желательно.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 5:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
обсидиан...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 10:19 am 
Предлагаю Вашему вниманию кровное заклятие на смерть...достаточно эффективное,как показывает практика:
Братушки-сеструшки,поднимайтесь
Перед кровью моей живой преклоняйтесь
Призываю вас всех моих кровничков,
Подсобите мне, помогите мне!
Кровь-начало всех начал,
Вся бурлит во мне, вся горит во мне!
Сердце мое р.б.(имя) разрывается, взывает к духу мщения.
Накормлю я вас ею досыта!
Напою я вас ею до сыта!(сделать разрез на ладони,чтобы капли крови упали на могилу)
Пусть течет она в жилы ваши немощные,
Наполняя их силой великой Рода нашего
Заберите,схороните врага моего р.б.(имя)
Привяжите его к крестам вашим,накажите карою страшной,
чтоб познал он все муки адовы!
Заклинаю вас кровью Христа спасителя нашего
И пока он жив р.б(имя),чтоб не знали вы покоя вечного,
покоя духа вашего,
Кровь к крови,земля к земле,прах к праху!
И никто не сможет снять кровное заклятие мое!
Да будет так!
И на страже его стоит крылатый ангел смерти,
Да будет так!
P/S/Делать на родительское,на следующий день заказать за помин души врага вашего,
а как только умрет,так поставить свечу за помин души всех родных и родственников и заказать молебен,затем пойти к могиле,на которой был сделан ритуал и сказать: Мир праху вашему и покой душе вашей,
отпускаю ваши души и благодарю всех за помощь родственную-кровную.Как кровь моя высохла-так и ваши души свободными стали,Аминь


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 1:02 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:55 pm
Сообщения: 13
Откуда: николаев
Заклинание уничтожения
Krirut Hishamdi
Krirut Min Kur
Krirut Ibaot
Krirut She Hishamdi
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Ilahed
Krirut Ihatehot
Hem Ihadrot Lev Hai
Hem Ihadrot Nefesh Hai
Hem Ihadrot Dam Hai
Hem Ihadrot Adma
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Krirut Igadel
Krirut Ishamed
Ken Igadel Krirut Ba Lev Hai
Ken Igadel Krirut Ba Nefesh Hai
Ken Igadel Krirut Ba Dam Hai
Ken Igadel Krirut Ba Adma
Mihutz Krirut
Bakerev Krirut
Tdame Lev Hai
Tdame Nefesh Hai
Tdame Dam Hai
Ah Adma Tshaer Metkar

ИЛИ ВОТ ЕЩО (ПРОВЕРЕНО)

Гнев, Любовь, Добро и Зло
Всё в Небытие ушло.
Я дарю тебе покой
Человечишко лихой.
Думу тяжкую твою
За тебя я допою.
Одним словом,
Одним звуком,
Покидаем мир твой Духом,
Что в тебе веками жил
В твоём теле волком выл.
Оскорбив меня тогда,
Ты уходишь навсегда.
Заклятие на изгнание души из тела. Слово «оскорбив» можно заменить наиболее подходящим в вашем конкретном случае. Заклятие я лично применял, жертвы не стало в течении 7 дней (требуется хотябы средний уровень сил при низком уровне сил кроме сильных головных болей у жертаы может и не наблюдатся)
________________________________________
Всё проще чем мы думаем, но сложнее чем кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 1:25 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:55 pm
Сообщения: 13
Откуда: николаев
вот решил немного дополнить из собственного опыта и даю порчу под названием " ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОГО ПЕТУХА"
приобретите черного петуха и символически окрестите его именем жертвы(введите в раппорт). Отнесите его на кладбище и отрубите голову одним ударом. Захороните тушку и голову меж двух могил и произнесите заклинание черного проклятия:
"ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ ДОКРИЧАЛСЯ, А РАБ(...) С ЖИЗНЬЮ РАССТАЛСЯ. ХОРОНЮ ЧЕРНОГО ПЕТУХА, А С НИМ И ЖИЗНЬ РАБА(...)" читать 3 раза, уходить не оглядываясь.
надеюсь не надо говорить к чему приведет этот обрядик?

или вот ещо

" ПРОКЛЯТИЕ ТРИНАДЦАТИ "
Идут на кладбище и набирают в маленький мешочек землю с 13 могил с именем врага,каждый раз говоря " ТЕБЕ БЕРУ(имя врага).
Ночью отнесите эту землю к порогу врага и положив скажите:
" ПРОКЛЯТИЕ МЕРТВЫХ ТЕБЕ (...)
13 ПОКОЙНИКОВ ПРИДИТЕ,
РАБА(...) К СЕБЕ ЗАБЕРИТЕ.
ЧЕРНЫЕ ДЕЛА, ЧЕРНАЯ СВЕЧА,
ДА СБУДУТСЯ СЛОВА!"

или вот ещо

для этого ритуала необходимо фото врага прикрепить рядом с фото умершего на кресте с заклинанием при этом живой вскоре умрет т к мертвый перетянет его к себе.
В ритуале используется такое заклинание:
"ДУША МЕРТВОГО (...) ПРИДИ, ДУШУ ЖИВОГО (...) ЗАБЕРИ.
МЕРТВАЯ ЗЕМЛЯ ПРИМИ В СЕБЯ ТО ЧТО ДАЮ,ТО ЧТО ОТ ЖИЗНИ ОТВЕРНУ.
РАБ( имя врага) НА ЗЕМЛЕ ЖИВИ,НО С ПОКОЙНИКОМ СПИ.
ЧЕРЕЗ ГОД ЗАБОЛЕЙ И УМРИ.
В ПЕЛЕНА САВАНА ТЕБЯ ОБРЯЖАЮ,ОТ ЖИЗНИ К СМЕРТИ ПРОВОЖАЮ.
АРПА ВАНР КАРТ АМИНЬ"

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕРНЫХ МАГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ!

Если вы решили воспользоваться материалом данным в этом разделе для любого вреда, или зла, то вы должны отчетливо понимать и знать, что этот негатив по кармическим законам вернется вам в умноженным в несколько раз! То же касается и если вы кого то научите делать зло, и человек воспользуется вашим учением во зло другим, это вернется ему, и вам, как его учителю и наставнику.
Это касается любых порч, проклятий, приворотов, привязок, любого насилия над человеческой душой, над сознанием итп...
Будьте благоразумны...
________________________________________
БОГИ ЖИВУТ НЕ ТОЛЬКО В ОБЛАКАХ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 12:09 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
с этим я полностью согласен. откат- страшная вещь. но если знать как, можно его избежать. например, отождествиться с землей, и все тогда ею будет поглощено. но подобное доступно лишь для тех, кто практикует высшую магию.уровень в данном случае не имеет значения, так как это примерно то же, что высшая математика в сравнении с арифметикой.можно иметь высокий уровень в целом, но быть плохим мастером. так, штангист вряд ли достигнет больших высот в гимнастике. то же и здесь. если вы хороший ритуальщик, то это не значит, что вы с такой же легкостью начнете пользоваться высшей магией. убить человека с ее помощью еще легче. нужно просто искренне и от всей души пожелать его смерти, при этом просматривая все возможные варианты.
опишу такой способ, раз уж зашел в тему.
я называю данный метод Танатос.что в переводе означает Смерть.
необходим обсидиан, кристалл горного хрусталя или иной, на ваш выбор концентратор энергии, наконец жезл.лучше, если работаете с камнем, чтобы он не был обработан, то есть просверлен, посажен на шнурок, отполирован наконец.и с возможно минимумом дефектов(трещин, сколов и т.п.).к жезлу стандартные требования.
итак, вы берете в руки камень. если он небольшой, лучше зажать его в кулаке. концентрируетесь на такой визуализации: через вас, примерно от темени до пяток проходит мощный поток какой-либо стихии(я пользуюсь Огнем или Водой), который наполняет ваше сознание и тело энергией. это позволяет вам подключиться к естественному ее источнику и не тратить свою. далее, визуализируете, что от потока отделяется как бы канал, который через ваше тело направляется в камень(жезл). когда он ощутимо нагреется, это значит, что он накопил достаточно энергии.
теперь можно приступить к самому действу. итак, мыв желаем смерти человеку. необходимо иметь его образ, можно фото, но лучше если он запечатлен в вашей памяти.также необходимо знать имя жертвы. теперь вы как можно красочнее и подробнее представляете сам процесс смерти объекта. можно его четвертовать, сжечь, задушить, в общем любой способ. чем детальнее картина, тем лучше получится.
когда вы уже максимально прниклись этим процессом( он должен быть у вас в памяти, как будто вы сами только что были свидетелем смерти этого человека). теперь вы должны нарисовать в сознании такую картину: из вашего концентратора исходит луч или поток, который убивает вашу жертву указанным вами способом. при этом нужно для завершения произнести Tanato,(имя).да будет по моей воле.
это завершающая формула, она сама по себе ничего не несет, а просто отключает вас от потока, в котором вы находились.
по окончании надо "забыть" обо всем, что вы только что сделали, то есть отпустить ваше действие. нормально, если во время работы вспотеет рука, держащая концентратор.это означает, что он набит энергией до отказа.
опять повторяю, что и в начале. необоснованное убийство несет за собой сильный обратный эффект. то есть если это не месть, не самозащита, не спасение другой жизни в прямом смысле этого слова, то вам ОЧЕНЬ сильно достанется. в таком случае вас будет ждать штраф в виде потери многих лет земной жизни.и очень, очень тяжелая смерть в конце.а в случае применения для этого магических техник еще и родовое смертное проклятие по вашей линии примерно до двадцатого поколения.так что будьте осторожны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 2:35 pm 
Кто может помочь - за деньги сделать обряд на смерть, так чтоб смерть человека наступила очень быстро (в течение 7-30 дней)? Нужен высокий уровень сил... Напишите мне, кто может это сделать


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 1:46 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
Колдунья писал(а):
Нужен высокий уровень сил... Напишите мне, кто может это сделать

на самом деле сильно высокого уровня и не надо. ломать - не строить. убивать легко. не знаю, кто возьмется, но это точно не я. да, я пытался убить человека. дважды причем. но это были порывы гнева, когда я сам себя не мог контролировать. то, что я владею техникой, еще не значит, что я буду это применять. посему ищите того, кто согласится это выполнить. грязная работа, не люблю такого.и другим не советую. убийство ни к чему хорошему не приведет в итоге. ни заказчика, ни исполнителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 11:57 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
Не знаю, куда отнести, но хотелось бы выяснить эффективность такого рода "ритуалов", может кто-то проверял:

1. Старинный, простой и проверенный способ наведения порчи на смерть:
1. Купите на рынке в отделе где торгуют ритуальными принадлежностями небольшой венок или тапки. Купите также печенья и конфет. Подготовьте заранее небольшую чистую баночку для могильной земли. Идите на кладбище взяв с собой заранее приготовленные подарки—венок, конфеты, и печенья. Конфет и печеньев можно взять не много. Придя на кладбище найдите мужскую (если жертва мужского пола) или женскую (если жертва женского пола) могилу. Кладете на могилу все свои подарки и берете с могилы немного могильной земли. Все, первую часть ритуала вы сделали.
Просто так с могилы землю брать нельзя, может задавить!
2. Землю приносите домой и в любом укромном месте (так чтобы никто не видел) читаете за землю следующее заклинание:
«Как мертвый не встает, так бы ты, (имя), не вставал; как у того мертвого тело пропало, так бы и ты, (имя), пропал бы вовеки. Аминь."
3. Землю подсыпать врагу под порог чтобы он через неё переступил. Если есть возможность то подсыпать немного этой землю врагу в еду, карманы одежды, головной убор и т.п.
(с)

2. Нужны 2 чёрные свечи, хотя подойдут и обычные восковые, даже церковные. На кладбище следует найти могилу с именем, как у будущей жертвы. На могиле обязательно должна быть фотография. На могилу кладётся откуп, затем изымается фотография. При этом надо произнести:
"Я скоро верну то, что взял у тебя"
С той же могилы берется горсточка магической пыли (могильной земли). При этом кладется ещё один откуп со словами: "Возьми себе это".
Зажигаются обе свечи. Между ними ставится (не класть!) изображение, взятое на могиле. Перед изображением - коробочка с магической пылью. Напротив ставится телефонный аппарат и читается заклинание:
"Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!"
Затем номер, телефонную трубку нужно разместить так, чтобы голос из наушника явно прозвучал прямо в изображение покойного. Можно добавить:
"Не я его отправляю, а ты его забираешь" и поменять местами чёрные свечи. Наконец вы услышите "Алло", произнесенное жертвой. Молчите, дождитесь второго "Алло", скорее всего трубку после этого положат. И вы ее положите. Телефон убирается своё место. Свечи тушатся любым способом (только не задувать). На перекрестке магическая пыль ссыпается при словах:
"Для тебя". При этом очень важно точно визуализировать образ жертвы. Затем взятое ранее фото приклеевается самым лучшим клеем на место – на надгробии, при этом произносятся:
«Возвращаю!»
Одну из тех свечей, что горели во время обряда, оставьте на могиле. Вторую - поставьте в церкви за упокой Души жертвы, если только свечи не черные. Если использовались чёрные свечи – дайте им догореть во время обряда.
Чтобы не было отката – можно потом заказать на себя в церкви Сорокауст о здравии. Если по какой то причине результат не последовал – повторять ритуал не следует, лучше поищите другой способ.
(с)

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2008 6:50 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:07 pm
Сообщения: 7
Первая порча работает на счёт второй не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 10:50 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
666 писал(а):
Первая порча работает на счёт второй не знаю.

Заявление хорошее, но, уж простите, не информативное. Можно ли поподробнее о том как и в чем именно выражается работа, какие процессы сопутствуют действию данной порчи?

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 5:29 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:07 pm
Сообщения: 7
В ритуале всё написано как делать.В самом начале лучше сказать(ни я порчу делаю,а раб(имя) делает.Можно назвать имя любого другого врага.Если всё правильно сделано ощутимый результат будет примерно через месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 5:29 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 12:07 pm
Сообщения: 7
Порча «Жабий Крест»
Связать жабу волосами врага, завернуть в платок врага или какой то предмет его одежды(можно также ещё завернуть вместе с жабой фото врага, обрезки его ногтей ,что-то написанное его рукой),затем оплевав этот свёрток его с проклятиями закапывают. На кладбище(на могиле с таким-же именем), на смерть Врага, у его дома или на пути которым он часто ходит на болезнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 6:03 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
666 писал(а):
В ритуале всё написано как делать.В самом начале лучше сказать(ни я порчу делаю,а раб(имя) делает.Можно назвать имя любого другого врага.Если всё правильно сделано ощутимый результат будет примерно через месяц.

Так в чем же все-таки выражается сам процесс действия порчи (а не процесс ее наведения :) ) эффект-то какой? :)

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 46 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь