Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:37 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 8:43 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:37 pm
Сообщения: 103
Откуда: Днепропетровск
Я все сказал. Повторяться не буду.
Удачи вам в любом начинании, каким бы оно ни было.

_________________
Подобный мир может существовать только потому, что даже у богов есть чувство юмора...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2009 10:04 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
vladvs
есть еще класный прикол как жестоко поиздеватся над обидчиком, недавно вспомнил его.
кароче ловим пчел в банку штук 20-30 должно хватить, по одной штуке из банке вытаскиваем и долго мучительной смертью убиваем так что б пчела жало выпустила, когда всех пчел так поубиваеш заспиртуй их на недельку в банке в 70% мед(этиловом) спирте, похорони как полагается, набери в шприц жидкость из банки где ани спиртовались и обрызгай обидчику салон его тачки или каким то макаром через замочную скважину в квартиру, пчелы слыша запах этой дряни искусают всех кто рядом с ней находится, так как при мучительной смерти пчела выделяет особое вещество которое другие пчелы улавливают и атакуют всех кто рядом находится. при изготовлении даного натур продукта советую позавкрывать окна, а потом выйти на улицу и проветрить помещение на пару часов шоб самого пчелы не заели.

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 12:02 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
тень
скажите, а каким боком описаный вами способ подпадает под тематику форума?
мало того, что он недейственный (во-первых, спирт убъет все, что "при мучительной смерти пчела выделяет особое вещество которое другие пчелы улавливают и атакуют всех кто рядом находится" и во-вторых, смею вас уверить - пчела ничего не выделяет, никаких веществ кроме жала), так еще и откровенно садистский.

тень
Если вы серьезно занимаетесь магией, то должны знать, что без причины запрещено убивать живое существо (ну, разве что вы исповедуете сатанизм и близкие к нему течения).


vladvs
Месть - блюдо, которое подается холодным. То есть хорошенечко подумайте, кто в вашей ситуации был действительно виноват (не со своей колокольни, а реально).
Если же все-таки на 100 % уверены в своей правоте - действуйте.
В интернете порч масса. И если вы сами в состоянии отличить работающее от инетной ерунды (коей в сети 95%) - у вас получится.
Или обращайтесь к Мастеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 6:40 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
Sve4ka
да в магии вы разбираетесь хорошо намного лучше меня, ибо я в ней не шарю. но в химии я лучше, этот рецепт действеный и проверяный не раз на практике, спирт все поубивает если он будет выше 74% а не 70%. может к тематике форума отношения и не имеет, но человеку ж нада результат, а не способ его воплощения, а здесь результат жесткий и эфективный убить врядли убьет но искалечить физиономию можна легко.

я без причины не убиваю, я советую, а человек сам решает какой способ ему лучше и легче осуществить.

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 8:47 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
тень
а при чем тут химия?
раз уж вы в химии большой дока, объясните мне, нехимичке, как называется в химии то особое вещество, которое "при мучительной смерти пчела выделяет".
сколько себя помню, у нас всегда была своя пасека.
прабабка, пасечница, будучи знахаркой, лечила народ еще и пчелиным ядом.
пчелу прикладывали к голой...ну, допустим...пояснице больного, потом хлопали по пчеле, вынуждая ее там самым кусать свою "жертву". понятное дело, пчела умирала "мучительной смертью" (как известно, после выпуска жала пчела неотвратимо умирает). пчелу использовали не одну, а не меньше десятка-двух. все это происходило в саду, совсем недалеко от места дислокации ульев с собратьями и сосестрами несчастных пчел, положивших жизнь свою во имя лечения радикулита. и сеансов было несколько, потому как в летний период куча народу стояла в коленно-локтевой позиции на огородах и после повально страдала прострелами и ишиасами. и уверяю вас, другие пчелы никакого вещества не улавливали и никого не атаковали, ибо...см. мой предыдущий пост.
с уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 2:27 pm 
to Sve4ka: Да, Вы абсолютно правы. Именно по этому я перед тем как что либо предпринимать обратился сюда.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 11:31 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:59 pm
Сообщения: 164
Откуда: Киев
vladvs писал(а):
И поэтому защищать его детей не надо!



Если уж вы так настроенны на месть, то мстите прямому обидчеку, а детей и близких,родственников его не трогойте! Если вы начнёте мстить детям, то чем вы лутше своего обидчека? Да и откат будет очень большой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 8:34 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
[quote="Sve4ka"]

тень
Если вы серьезно занимаетесь магией, то должны знать, что без причины запрещено убивать живое существо (ну, разве что вы исповедуете сатанизм и близкие к нему течения).

Это с чего ещё?

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 8:04 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
шаман
сорри, не поняла Ваш вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 12:27 pm 
Дарра-Йенифер писал(а):
vladvs писал(а):
И поэтому защищать его детей не надо!

Если уж вы так настроенны на месть, то мстите прямому обидчеку, а детей и близких,родственников его не трогойте! Если вы начнёте мстить детям, то чем вы лутше своего обидчека? Да и откат будет очень большой!

Из за обидчика пострадал не только я, поэтому я вполне могу распоряжатся её (обидчика) родственниками.
Я так понимаю тут всеми приветствуется лохотрон и несправедливое физическое насилие.
Сделаю для себя соответствующий вывод о вас.
_____
Раз уж вы так защищаете приступников, то я искренне желаю чтоб это случилось с вами (кто со мной не согласен) и вы ничего немогли сделать. Аминь.
И хватит о пчеловодстве.


Последний раз редактировалось vladvs Чт июл 09, 2009 3:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 5:30 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:37 pm
Сообщения: 103
Откуда: Днепропетровск
Здесь приветствуются в первую очередь знания и здравый смысл. 8) А лохотрон для лохов. Если вам нужен именно он - вам не сюда ;)

_________________
Подобный мир может существовать только потому, что даже у богов есть чувство юмора...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 5:41 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Sve4ka
вопрос в том, откуда такое утверждение...

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 12:15 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
шаман
Закон природы, знаете ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 2:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:55 pm
Сообщения: 75
Откуда: Днепропетровск
Избиение это не смерть. Нарушение законов, может привести к оной.

_________________
Солнце погасло закатом
Мрак вползает в дома
Ночь пробуждает набатом
Нечисть, что ныне спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На смерть
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 9:45 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Пришла тут интересная мысль... Вот рассмотрим, как например умирают энергетические существа: являясь связкой энергии и информации, их энергетическое тело прекращает содержать програмную (информационную часть), распадается и становится чистой энергией или энергией с недоразложившимися информационными следами (если энерготело не полностью разложилось а распалось). Впринципе это теория, я не видел как это происходит, но на моделях и энергоструктурах это выглядит так. То-же самое происходит и с физическими телами физических существ. Их тонкая часть более высокого уровня покидает их, а грубая часть распадается чтобы снова потом собраться в нечто иное, новое и снова чистое, готовое нести новую тонкую часть. К сожалению моих знаний недостаточно чтобы проследить смерть уровня ментала, а было-бы очень интересно... Но уже такой параллели достаточно чтобы предположить, что смерть может быть похожей на всех уровнях. Готов поспорить, что этот забавный факт ускользал от всех...
Еще мне интуитивно кажется, что здесь, в этом процессе перехода, немаловажны т.н. "нижние уровни", как нижний астрал. Возможно это какраз "планы смерти" для каждого конкретного уровня. Но у меня недостаточно данных чтобы говорить что-то уверенно. Кто что может подкинуть - очень приветствую. Каковы Ваши соображения на счет того, что нижняя, более грубая часть уровня - это часть для реализации смерти и близких деградационных состояний существ этого уровня? Звучит дико и нелогично, но что-то в этом явно есть... Также меня очень интересует нижняя часть ментального плана, я сейчас увлекся сбором материалов по деградации и смерти идей и сознания как явления ментального плана, ну и соответственно рождения, тоесть осознания...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь