Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:14 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как определить вид порчи?
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 3:59 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 3:55 pm
Сообщения: 1
Здраствуйте уважаемые форумчане,хочу обратитса к вам из-за сложившейся ситуации ,в надежде на то,что вы сможете дать мне совет,подсказать что-то.Дело в следующем : год назад моей матери очень сильно кто-то сделал,нанёс несколько порч,с того времени мать чахнет на глазах.Врачи обследовали и сказали,что она полностью здоровая и физического обьяснения её состоянию нету.Обращались ко многим людям-цилителям,около человек 10,они толковые,НЕ СЛАБЫЕ,но дело в том,что порчи за всё это время даже НИ РАЗУ и не снимались ВООБЩЕ ! Матери помочь никто не может потому-что порчи как-то так наложили,что они не снимаютса.Обьездив везде,мы таки узнали,что причина этому то,что фото или вещь матери положили в гроб к покойнику и провели какой-то очень сильный ритуал,из-за этого даже очень сильные люди на снятие,у которых были,не могут ничего ВООБЩЕ СНЯТЬ уже ГОД ! Кто прочтёт мое обращение,пожалуйста,не будьте безразличными,дайте совет,что это за "ритуал с гробом" и как его ПЕРЕБИВАЮТ,чтобы порчи начали сниматса ?? дайте совет,подскажите,я пытаюсь спасти маму


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как определить вид порчи?
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 4:20 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Вообще не специалист по этому вопросу. Просто скажу, чтобы сделала я... Если ваши предположения верны, и в могиле реально есть фото, и всё это сделано на смерть, то и надо умереть. Т.е. переродиться. Пусть идёт в монахи, станет новым человеком, с новым именем и новым путём. Не тем, кого похоронили. Заодно и защита от эгрегора будет какая-то.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как определить вид порчи?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 7:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
1. Проверить весь дом на наличие подозрительных предметов (рисунки, странные сочетания вещей, чужие вещи). Очень внимательно проверьте, особенно порог. Если есть огород - сложно, но можно (часто подклады там закапывают).
Если есть возможность уехать на некоторое время отдохнуть сделайте это. Внимательно проверьте вещи, которые берёте с собой.
2. Отказаться от всех вещей, которые кому-либо отданы, находятся в пользовании, обязательно упомянуть потерянные и забытые вещи. Для этого можете сами составить заговор, исходя из своих (матери) религиозных воззрений и пр. Главное делать это (отказ) искренне и никогда не вспоминать и не жалеть потерянного. С фото час о достаточно простого (при утреннем умывании перед зеркалом) "Лицо умываю, чужие наговоры смываю" - просто, но с соответствующим настроем на удивление действенно, да и само настрой создает.
3. Посетите погост. Принесите дары умершим: вино, хлеб (лучше самостоятельно выпеченный), соль. Обратитесь с просьбой о защите, расскажите ситуацию. Можно сначала обратиться к своим покойным родственникам, а потом к "миру" (тут в значении публичного собрания, деревни, поселения). Сделайте 3 раза с перерывами, каждый повторный раз рассказывая как у вас дела в этом вопросе, что изменилось с тех пор, как приходили последний раз. Хорошо в процессе посещения оказывать внимание бесхозным могилкам, положите конфетку/цветочек - от вас не убудет, а им приятно.

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как определить вид порчи?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 12:13 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:47 pm
Сообщения: 18
Откуда: Авдеевка
Про схожий случай мне рассказывали. И если нет точной уверенности, что именно фото положили в гроб, то нужно сделать хороший ритуал чистки. Первым делом, как уже говорилось выше, сделать тщательную "генеральную" уборку в доме. Все "подозрительные" вещи и мусор с пылесоса собрать в один мешок и на рассвете воскресенья сжечь с молитвой "Отче наш". Нужно делать это очень аккуратно - чтобы дым с этого костра на Вас не попал. (Конечно, желательно чтобы это делала непосредственно Ваша мама, но только если состояние не сильно тяжёлое) Далее в этот же день Вашей маме нужно быть на служении в церкви и там покаяться в грехах. Там же заказать молебен за здравие для неё на три дня. После, придя домой, состричь с головы Вашей мамы немного волос (в идеале - вовсе сменить причёску и цвет волос), постричь ногти на руках и ногах и принять ванну. Состриженные волосы и ногти сжигать категорически нельзя!!! В идеале их нужно выбросить в реку или ручей. Можно воспользоваться канализацией. После того, как Ваша мама выйдет из ванной, ей нужно произнести:
"Пусть Господь благословит
Пред людьми мой новый вид.
Со мной здоровье, красота!
Начну жизнь в нового листа!"
И в течении следующей недели пить утром (сразу после пробуждения) по три глотка святой воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как определить вид порчи?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 9:54 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 10:38 pm
Сообщения: 2
Доброго времени суток! Вы не отчаивайтесь. Я считаю, что все в наших руках и по нашей вере.мне 3 года назад сделали порчу на смерть,на закрытие всех дорог моих и моих родных!Видимо по здоровью еще и на родных что то было сделано= потому что у папы в этом году обнаружили рак и главное уже 4 ст. От меня отказались все- либо говорили,что слишком сильно, либо слишком поздно,либо за очень большущие деньги, которых у меня,кстати, до сих пор нет.Что делала и делаю поныне=это постоянные чистки, т.к. была слаба , то начинала с элементарного-яйцом, солью и т.п. Попадаю. опять на операции(да не одну, три подряд-режут, а я гнию.Я к тому так подробно, что в самом деле портили капитально)Выхожу из больницы,опять начинаю чистки, церкви, и т.д. На какое то время меня отпускает, но начинаются проблемы у детей. И так по замкнутому кругу.Представляете какие у меня в голове были мысли-не будет меня и не будет ни у кого проблем!!! Это все было связано с ХЭ.Случай помог,в этом году, в поезде познакомилась с женщиной она меня посвятила и рассказала про Рэйки.Стала заниматься, стало как то легко,и надежно. А потом ко мне пришли Руны, это моя Любовь.Недавно меня посмотрели, сказали, что 7 чакра восстановилась и я на правильном пути.))))Я желаю Вам не отчаиваться , бороться-не так значит другим путем.,способом. И только самой,нет если кто то возьмется, то воздастся тому человеку- мне такие не встретились.Но чистки, амулеты обязательно=это хоть поддержит на плаву и искренне к Высшим силам мольба!Кстати, моему папе нормально стало,рак так и ставят, но его он не беспокоит.Сейчас чищу свой денежный канал)))Я думаю Вы поняли все что я Вам хотела посоветовать. Мной была проделанаогромная работа и она дала результаты. Хотя была слаба.11 операций все под наркозом, по 2-3 часа,ни хухры мухры.А всяческих чисток и прочее очень много, почитайте, почувствуйте сами, что тянется к вам и действуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как определить вид порчи?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 10:00 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 10:38 pm
Сообщения: 2
А еще мне советовали=сделать откат на кладбище и т.п. сильные вещи, но куда там!! я была очень слаба, поэтому и применяла потихоньку, что приглянулось.Главное начать действовать вообще, чистка и защита. опять чистка и защита. Себя тоже обязательно чистите и защищайте.Это даст время, а потом когда уже начнете разбираться что к чему и к чему вас потянет будут легко справится со всем остальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как определить вид порчи?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 3:24 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:12 pm
Сообщения: 208
Откуда: अत्राधुना च
Совершенно верно,чтобы не случилось,никогда не надо ставить на себе крест.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь