Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:25 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Способ получения информации
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2011 5:55 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 3:43 pm
Сообщения: 25
Все нижесказанное – личный опыт, который может отличаться от вашего. Я не претендую на звание истины в последней инстанции, но возможно кому-то это пригодится.

Именно такого метода гадания я не встречал, однако я не штудировал литературу по астрагаломантии, так что возможно я повторяю чей-то опыт. Если это так – укажите, пожалуйста, источник.

Предположительные риски – на стадии выявления.

Ограничения метода – временные рамки. Наиболее достоверными оказываются ответы о ближйшем прошлом или настоящем, однако это может объясняться недочетами в методике.

Доступность – полагаю, не-практикам не удастся получать информацию стабильно.

Суть метода: используется 5 обычных игральных костей, сумма значений противоположных граней которых равна семи.

По личным наблюдениям, эмоциональная окраска вопроса искажает результат, т.е. наиболее точные ответы приходят на вопросы, которые безразличны (на момент гадания).

В чистом разуме формируется утверждение. Одновременно с этим кубики накачиваются "под завязку" - субъективно для меня они становятся горячими и тяжелыми, и как-будто бьют слабым током в ладонь. В какой-то момент (обычно не более минуты, последнее время задержка сократилась до примерно 20-30 секунд) придет ощущение, что пора бросить кости.
Критерием правильности момента для меня является то, что движение становится плавным (даже, можно сказать нежным), естественным, и (обман зрения? проявление сил? субъективные ощущения?) мгновение как-будто растягивается секунд до 5-6 примерно (субъективный критерий правильности - нет ни мыслей ни эмоций, только ощущение этакого "разрыва во времени", в который можно вложить пару тройку вечностей и еще останется место).

Оценка результата.
Грубо – больше четных, чем нечетных (т.е. 3, 4 или все 5 кубиков легли четными числами вверх) – утверждение истинно, иначе – ложно.

Более точно – степень истинности возрастает в ряду 2-4-6, т.е. утверждение с выпавшими 2, 2, 4 менее истинно (дальше от истины) чем утверждение, с выпавшими 6, 6, 2 или 4, 4, 4.

Также утверждение 2, 2, 2, 2 "более истинно" чем утверждение 6, 6, 6 - т.е. по ощущениям (и сверке результатов в реальности) количество четных кубиков важнее.

Значения нечетных, критерии «ложности», и значения отдельных чисел уточняются.

Вопросы:
1. Используете ли вы похожую систему получения информации?
2. Каковы предположительные риски использования подобной методики?
3. Ваше мнение (как можно улучшить точность предсказаний) о данной методике?
4. Каковы причины изложенных выше ограничений?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Способ получения информации
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ответы на вопросы:

1. Нет.
2. Можно ошибится.
3. Чаще практикуйте, у метода наработается эгрегор более сильный и ритуал будет лучше работать.
4. А вы сами как думаете?

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Способ получения информации
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 2:08 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 3:43 pm
Сообщения: 25
Темный писал(а):
Ответы на вопросы:

1. Нет.
2. Можно ошибится.
3. Чаще практикуйте, у метода наработается эгрегор более сильный и ритуал будет лучше работать.
4. А вы сами как думаете?


Благодарю за ответ. Сам я думаю примерно так же, но решил подстраховаться, изучив взгляд со стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь