Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:29 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Набор полезных символов
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 11:06 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Глиф 1.

Название: В стадии выявления.

Спектр цвета: Светло-малиновый с оранжево-желтым отливом (первичный); Небесный (вторичный).

Чакорные центры: Аджна (принимающий); Анахата (концентрирующий).

Резонирующая мантра: В стадии выявления.

Методы практического пременения:

1. Путем нанисения на собственное тело: Наносится любым способом. Зарядка не требуется, но приветствуется. Производится зарядка путем наполнения глифа энергией в течении 30 минут через Аджну. Глиф нанесенный на тело и активированный устанавливает связь с "Серебрянной нитью" носителя и начинает ее беспрерывное уплотнение, т.е. удерживает носителя в этом мире. Используя этот глиф можно заметно сократить количество заболеваний, несчастных случаев и прочих негативных факторов воздействия.

2. Путем медитации: Настройка на глиф стандартная, производится через Аджну. Признаками качественной подключки служат следующие признаки: наполнение эфирного тела практикующего энергией насыщенно-голубого или слабо-синего цвета; мощный поток энергии направленный на Анахату из вне, чаще всего он прохладный. Медитация на глиф полезна тем, что благоприятно воздействует на Аджну, стабилизирует ее работу и усиливает ее свойства, способствует развитию. Если при телекинезе провести настройку на глиф и прогонять через него активную энергию на обьект, результаты от ваших действий усилятся. Это далеко не все возможности глифа, но я считаю нужным предоставить только эти.

Техника безопасности:

1. Не рекомендуется применять данный глиф простым обывателям, только практикам.

2. Не рекомендуется применять глиф практикам, которые активно работают с рунами. Это может быть небезопасно.

3. Не рекомендуется применять глиф "практикам", которые думают что практикуют, а на самом деле нихрена не делают, или практикуют от балды, т.е. редко и с большим количеством ошибок.

P.S.

Глиф изьят лично мной из определенных пространств с котороми я активно работаю. Я не даю гарантию на то, что глиф будет работать у кого-нибудь еще. Я так же не гарантирую безопасность тем, кто использует этот глиф, вы сами несете ответственность за свое здоровье при его использовании.


Вложения:
Символ 1.jpg
Символ 1.jpg [ 9.69 КБ | Просмотров: 6511 ]

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Набор полезных символов
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 4:29 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Глиф 2.

Название: В стадии выявления.

Спектр цвета: Сиренево-фиолетовый (основной).

Чакорные центры: Аджна (принимающий); Анахата (концентрирующий).

Резонирующая мантра: В стадии выявления.

Методы практического пременения:

1. Путем нанисения на собственное тело: Наносится любым способом. Зарядка не требуется, но приветствуется. Производится зарядка путем наполнения глифа энергией в течении 30 минут через Аджну. Глиф нанесенный на тело и активированный выстраивает в системе носителя некое подобие барьера, который не позволяет Кундалини опустится ниже Анахаты.

Дополнительная информация: Этот глиф я рекомендую практикам, которые часто работают с некроэнергиями и энергиями Смерти. Остальным он не обязателен.

Техника безопасности:

1. Особо говорить не о чем. У простых обывателей он просто не будет работать, а сам по себе он не слишком опасен. Стоить только заметить то, что происходит он от весьма могущественных сил и шутить с ним не стоит.

2. Не рекомендуется использовать практикам, которые активно работают с рунами. Это может быть небезопасно.

P.S.

Глиф изьят лично мной из определенных пространств с котороми я активно работаю. Я не даю гарантию на то, что глиф будет работать у кого-нибудь еще. Я так же не гарантирую безопасность тем, кто использует этот глиф, вы сами несете ответственность за свое здоровье при его использовании.


Вложения:
Символ 2.jpg
Символ 2.jpg [ 10.7 КБ | Просмотров: 6510 ]

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Последний раз редактировалось Темный Вт окт 18, 2011 2:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Набор полезных символов
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 4:31 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Глиф 3.

Название: В стадии выявления.

Спектр цвета: Сиреневый.

Чакорные центры: Аджна (принимающий); Вишудха (концентрирующий).

Резонирующая мантра: В стадии выявления.

Методы практического пременения:

1. Путем нанисения на собственное тело: Наносится любым способом. Зарядка не требуется, но приветствуется. Производится зарядка путем наполнения глифа энергией в течении 30 минут через Аджну. Глиф нанесенный на тело и активированный улучшает связь с Тьмою на время ее цикла, способствует улучшению энерго-обмена между практиком и Тьмой, способствует укреплению связи практика с собственным Духом.

Техника безопасности:

1. Глиф должен быть активным только в ночное время суток, к рассвету он должен "засыпать".

P.S.

Глиф изьят лично мной из определенных пространств с котороми я активно работаю. Я не даю гарантию на то, что глиф будет работать у кого-нибудь еще. Я так же не гарантирую безопасность тем, кто использует этот глиф, вы сами несете ответственность за свое здоровье при его использовании.


Вложения:
Символ 3.jpg
Символ 3.jpg [ 8.06 КБ | Просмотров: 6470 ]

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь