Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:22 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 5:40 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Stefomi, Темный мне кое-что напомнил...
Девушка ТС на Анахате, ужасная плакса, склона к суициду и не раз, ей хрен изменишь, она высикет вас в 2 секунды, даже если вы еще ничего не сделали. Ее придется все время спасать и успокаивать и мозг вынесет ппц как...
Так что выбирайте что по проще...

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 6:43 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 10:44 am
Сообщения: 6
Возвращаясь к вопросу о любовной магии, хочу высказать вое мнение. Все люди, которые обращаются к приворотам, отворотам должны в первую очередь знать, что на привораживаемого человека совершается мощное энергетическое воздействие, которого он не желает. Своего рода энергетическое изнасилование. Зачем людям энергетически изнасилованные спутники привязанные к их "ноге". С Ними надо же еще жить долгие годы. Примеров очень много таких историй, когда с человеком жить не возможно, уже и не рад, что по глупости сделал приворот, а как человека освободить не знает. Я не приемлю любовной магии.

_________________
все что нас не убивает - делает нас сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 6:19 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Соглашусь с Солярис :-). Не вижу смысла в такой любви.
Может действительно пока опыта маловато, чтоб понять как сделать это "безболезнено" для человека, (я к тому что имел ввиду Темный).

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:23 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Извиняюсь, но кое-что не дает мне покоя. Напишу здесь, в ЛС моментально открывается канал, а на магов еще лучше нежели на смертных.
<По поводу "сожрать"
Темный, расскажу как развиваются отношения с экстрасенсами...
Сначала я буду знать все что знаете Вы.
Потом я буду уметь, то что умеете Вы.
Причем не смотря на эксперементы, что могут быть на мне поставлены, боюсь здесь будет уместна пословица Когда ученик привосходит учителя...
Это вывод из наблюдений за последнии 2 года.
Был мужчина музыкант с идеальным слухом и голосом. У меня же нет ни того не другого. За полгода общения с ним в интернете, я могла услышать и понять где сфальшивили...
Мужчина поэт и писатель, эстет. Через некоторое время у меня стихи собственного сочинения и сказка о самом мужчине, причем написана так что он сам о..ре.ел от написанного.
< По поводу не шутить и поймут не так.
Темный, для меня человек которого я уважаю и если бы обстоятельства складывались по другому, я бы попросилась в ученики...но в мирской жизни у меня есть 2 дорогих мне человека. Так что выше не получится :-(

Темный, развивайтесь дальше, удачи вам!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 7:24 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Темный, но с Манипуры до Анахаты можно было ее подтянуть, видение мира уже бы изменилось, а там глядишь она и сама дальше пошла, хотя с ТС на Анахате она бы от вас не отстала...?!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 4:34 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- Сначала я буду знать все что знаете Вы.

Сколько существует магия, столько маги воруют информацию друг у друга. За все время этой информационной борьбы появилась масса способов "проникнуть" или "защититься". Я правда ими не пользуюсь, но все важное хранится у меня в одном месте, чтобы в это место проникнуть, вам нужно будет совершить лобовую атаку и выломать мне сознательный аппарат. Поэтому только то, что вне хранилища, хотя и этого не мало, но это не все :)
Поэтому все остальные пункты прерываются. А так да, обычный человек очень уязвим.

- но с Манипуры до Анахаты можно было ее подтянуть, видение мира уже бы изменилось, а там глядишь она и сама дальше пошла, хотя с ТС на Анахате она бы от вас не отстала...?!

А зачем мне это надо? У меня на территории (районы передвижения и одно городское кладбище) нет серьезных представителей оккультного общества. Я ... хочу чтобы так и было.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 6:04 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Да я не буду воровать, мне это и не надо, тем более лобовые атаки :-)
Вы мне основу поставили, вместо благодарности атаки... бред... все бред...
мне и самой не нравится, только отслеживать не всегда получается, поэтому я написала чтоб не зацепится энергетически. Хотя судя по вашему старому фото 2 года назад и моему сейчас схожесть в энергетики есть.
Так про желания быть "одним парнем на деревне" поняла.
Вернемся к отношениям, значит подтянуть вторую половину реально и это даст еще определенное время вмести... Если еще практиковать вмести, тантру например, тогда точно до смерти наверно.
Темный, что чувствуешь на Вишудхе, к людям что дороги? чувствительность прибавляется, если я правильно поняла, но вот это понятие "любовь" не могу понять цеплять не будет, переживаний и плаксивых желаний нет...
Скажу почему меня это напрягло, от практик стала замечать что я на разных языках говоря с близкими, они о своем каком то мире, я о своем, еще видя истинные мотивы и реакции, а тебе чешут другое, это малость напригает...
Меня интересует как поднять ТС не перестав заботиться и думать о близких?
И еще если я сейчас подниму, года через 2 создать семью захочу, обратная дорога есть?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 6:40 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- Вы мне основу поставили, вместо благодарности атаки... бред... все бред...

Провожу разьеснение. Чем отличается в данном случае маг от человека. Просто если бы вы написали он, а не вы, я бы не разьяснял. А так разьеснить надо, а то люди подумают что разницы нет.

- значит подтянуть вторую половину реально и это даст еще определенное время вмести...

Можно конечно, но тут может быть побочный эффект. Подняв его на новый уровень вы измените его Договор (грубо говоря восприятие мира) и от этого он сам может очень сильно измениться за короткий промежуток времени. Он может просто взять и сказать - "давай, до свидания!"
Но поднять можно. Можно чисто своими силами, можно подключить того, кого поднимаете к работе. Во втором случае вам будет проще, но неизвестно как на это отреагирует обьект над которым будет проводиться действие. Сама суть в том, что адепт, мастер, не важно кто, при помощи своей личной силы в прямом смысле тащит ТС человека вверх, при этом он корректирует его сознание. Просто тащить ТС людям мы можем без лишних усилий. Вы наверное заметили что у вас есть определенное поле обхвата. Поле обхвата - это область искажения пространства вокруг мага при работе в ИСС. Я всегда рекомендую работать с Арканами в безлюдном месте, чтобы простые люди не попадали в это поле. Когда обычный человек попадает в поле обхвата, его ТС смещается вверх, иногда может доходить до ТС мага, что опасно. Человек не знает технику перехода в ИСС, его ТС идет вверх, а сознание остается на месте, он воспринимает искажение телом, а тело разрушается под действием высоких частот. Но, если человек согласится выполнять указания мага , что позволит вам присутствовать в непосредственной зоне поражения, будет хорошо. Он не только попадет в ваше поле искажения, что упростит подьем ТС, но и будет сам входить в ИСС. Скажите, ваш человек осознанно пойдет на магическое действо, или его придется вести по лестнице эволюции по тихому? Если с этим определимся, технику подберем быстрее.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 7:08 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- Темный, что чувствуешь на Вишудхе, к людям что дороги?

Если верить теории, то это будет полное принятие (осознанное + чувственное), уважение и чистая любовь. Личный пример привести не могу, дорогих людей нет.

- от практик стала замечать что я на разных языках говоря с близкими, они о своем каком то мире, я о своем, еще видя истинные мотивы и реакции, а тебе чешут другое, это малость напригает...

Понимаю. Вам повезло, мои часто раньше закатывали дикие скандалы и люди не врубались вообще. Я придумал такую интересную штуку. Наше сознание динамично и ТС можно перемещать как угодно. В повседневной текучке событий я спускаю ТС на Манипуру или Свадхистану, а когда нужно поднимаю на Аджну. Все дело в том, что Манипура это последний рубеж связи с простым человеческим обществом. Вы фактически живете в другом мире, при этом находясь среди представителей "другой планеты". Люди вас не воспринимают, вы для них становитесь другой. Поэтому я и опускаю ТС вниз чтобы социум меня воспринимал и я мог иметь с него что мне нужно.

- Меня интересует как поднять ТС не перестав заботиться и думать о близких?

А вы думаете что подняв ТС скажем на Аджну вы перестанете о них заботиться? Нет, осознание ведь у вас останется. Вы перестанете заботиться о близких если решите что это вам не нужно. А так, просто будете их воспринимать не так как раньше, но это не значит что сразу негативно. Суть в том, что приоритеты меняются, но вы ведь понимаете что о этих людях вы заботились раньше. Следовательно вы можете принять решение - заботиться о них дальше или прекратить это занятие.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 7:10 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Думаю осознано. Он знает кто я и что умею. Но плохо еще понимает что к чему, от меня сейчас далеко, по этой причине я не вкладываю в него, а то действительно получится " давай, До свидания"
У него ТС между Манипурой и Анахатой, может от общения со мной.
Я думаю он сам дойдет через религию, я лишь подтолкну в нужное время, меня больше интересует чтоб я не стала безразлична, т.к. моя сущность жаждет знаний и это меня больше настораживает.

По поводу он и вы не поняла. Напиши как нужно о Темном писать, чтоб было правильно и понятно. :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 7:10 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Думаю осознано. Он знает кто я и что умею. Но плохо еще понимает что к чему, от меня сейчас далеко, по этой причине я не вкладываю в него, а то действительно получится " давай, До свидания"
У него ТС между Манипурой и Анахатой, может от общения со мной.
Я думаю он сам дойдет через религию, я лишь подтолкну в нужное время, меня больше интересует чтоб я не стала безразлична, т.к. моя сущность жаждет знаний и это меня больше настораживает.

По поводу он и вы не поняла. Напиши как нужно о Темном писать, чтоб было правильно и понятно. :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 7:14 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- И еще если я сейчас подниму, года через 2 создать семью захочу, обратная дорога есть?

Да есть. Можете научиться экстренно перебрасывать ТС как я, можете упасть вниз. Упасть всегда легче чем подняться. Есть точка невозврата - Даат, но туда я так понимаю вы пока попасть не планируете.

Компьютер у меня уже барахлит вовсю :)

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 7:17 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Тогда не будем трогать вашего человека.

- меня больше интересует чтоб я не стала безразлична

Сделайте расклад, Таро может дать на это ответ.

- По поводу он и вы не поняла. Напиши как нужно о Темном писать, чтоб было правильно и понятно.

Я просто говорю о том, что ваш вариант обьясняет данное явление с обычным человеком, а мой вариант с магом.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 9:56 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:59 pm
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва
Темный, благодарю Вас. Читал с огромным удовольствием.

Про биополе мне очень понравилось. Мои собственные изыскания по этому поводу были сугубо на материально физиологическом уровне. Иными словами, я пытался доказать, что при помощи биополя можно передавать другим людям информацию, в виде ощущений, но физический контакт (рукопожатие например) является в этой теории основным моментом.
Однако, дистанционное взаимодействие открывает новые возможности в этом вопросе, хотя, уверен нужно много времени, что бы освоить это учение.

Аналогии с едой - очень даже умно. Концепцией о "Каше" можно объяснить любой (в определенном смысле) момент во взаимодействии мужчины и женщины. Мне уже приходила подобная аналогия. Правда в более низменном вопросе )))

Иду с работы, Хочу Биг Тейсти, прям очень хочу, ну прям слюнки текут (в маке пол года не был), прихожу, налопаюсь от души, потом, по дороге домой тошнит даже при одной мысли о Биг Тейсти - аналогия - Девушка, вроде хотел, нравилась, прям очень нравилась, трахнул, потом еще, потом еще разок - а потом история с Биг Тейсти... )))

Этот момент помог мне придти к определенному выводу: часто бывает, что после секса с новой подружкой (которая и симпатичная и поговорить с ней можно) тошнит, или просто гаснет к ней интерес. Я стал к этим ощущениям прислушиваться. В итоге, я достаточно длительное время встречался с одной девушкой (5 лет), но я стал замечать, что мне не хочется обнимать её после секса, нет вообще никакой воодушевленности или каких либо любовных чувств, даже разговаривать не хочется( это уже под конец).

Иными словами, во всех подобных ситуациях я чувствую дискомфорт (пусть даже иногда очень легкий, но он есть). Через час все начинает проходить.

Вот так я и пришел к мыслям о поиске именно такой девушки с которой не будет этого дискомфорта, ну а далее и пришел к концепции Одной единственной и её поиска.

Кстати о поиске, Темный Вы пишите - "Тем более, в таком случае лучше чтобы искали именно вас, а не вы" - я и не подозревал о такой возможности. Это, конечно было бы просто идеальным вариантом, но кажется как то уж слишком хорошо. На столько хорошо, что трудно поверить в такую возможность.

Темный, пожалуйста, Вы могли бы рассказать подробнее?

Еще интересный момент: Вы пишите - "Сейчас мне очень нравится энергия seele..." - У меня бывало такое, что общался с девушками в "Аське" - там нет ни фоток, ни каких либо данных, но вот к одной появляется приятное притяжение, к другим нет. Будто бы выбор происходит каким то мне самому не совсем понятным образом. Я так понимаю, это можно считать проявлением биополя? Т.е. чувства притяжения к энергетике другого человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 10:13 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:59 pm
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва
seele, это Вы здорово написали)))

"Девушка ТС на Анахате, ужасная плакса, склона к суициду и не раз, ей хрен изменишь, она высикет вас в 2 секунды, даже если вы еще ничего не сделали. Ее придется все время спасать и успокаивать и мозг вынесет ппц как..." - мои последние отношения продлились 1 год, девушку Вы достаточно не плохо описали (конечно с негативной стороны) - подходит на 65%. Она себя принцессой считала (верила даже в это), это конечно перебор, но только её за всю мою практику мне было тяжело потерять. Было в ней что то особенное, чего нет в остальных. С другой стороны, как я понимаю, девушка с ТС на Анахате целомудренна, верна, любит искренне, от души. Она действительно умна, она добра к людям, любит детей, легко заводит друзей. Так ?

Хотя, если она склонна к нарцисизму, то вероятно с такой трудно будет... )))

Но за предупреждение спасибо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь