Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:19 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 4:24 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- Просто интересно, через какое кол-ва времени Мы наконец признаем, что разные и можно вполне удачно пользоваться мужской логикой и женской интуицией для блага, не подминая другого под себя.............

Среднестатистическое общество никогда не признает это, осознанности не хватит.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 4:43 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Просто интересно, через какое кол-ва времени

Учитывая что мир катится куда то далеко от каких то моральных принципов, то сомневаюсь что такое будет когда то. Скорее всего новые "моральные" устои.

Установки общества это да, это ппц (тут вставить нецензурные слова, если я напишу свои мысли, не то что предупреждение получу, забанят точно ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 6:03 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Вот только пару минут назад прочитала в Ошо.
В каждом человеке солнце(мужская энергетика) и луна( женская).
Так вот в нашем мире слишком много мужской энергии, а женской почти не осталось.
"иногда в порыве гнева женщина может быть опаснее мужчины; а в некоторых ситуациях мужчина может быть нежнее женщины."
У нас слишком много стереотипов, какой должна быть женщина и мужчина.
Мужчины вообще в последнее время не дают себе возможность любить. и что то чувствовать, так бояться за свои хрупкие сердца, что по статистики умирают от инфаркта, отдавая их женщине по имени СМЕРТЬ.
Я пока еще думаю, что не все так печально и если объяснить женщинам что их сила в женственности, а мужчины изредка будут любить, может быть энергетика уравновеситься.
Dervish, Мы Вас поняли :-)
И Благодарю всех кто принимает участие в этой теме, для меня важны все выводы и теории :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 10:10 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:59 pm
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва
Всем доброго времени суток.

Прошу Вас оказать информационную поддержку скромному адепту.

Существует поверие, да и поговорок много, о том, что вся магия направленная на достижение любовных отношений, по сути есть плохо. Она либо работает не долго либо выходит самому заклинателю боком и в итоге все равно как ни крути - "минус". Т.е. например Др. Папюс, "Практическая Магия" отрывочек из "ключиков Саломона" - "...Принудить к прелюбодеянию чистую девушку позорно, и тем более грустно ..."

Но ведь есть и другая сторона, если не воздействовать непосредственно на саму девушку, лишь найти её.
Это суть моего вопроса, прошу прощения за длительное вступление, но иначе нельзя.

Меня по сути интересуют заклинания поискового рода.
Я хочу найти способ который помог бы мне именно встретить девушку, не в коем случае не влияя на её восприятие меня (понравится должен без магии и подобного).
Т.е. можно ли как то добиться хотя бы указания, где можно было бы найти, если уж и не одну единственную на всю жизнь, но хотя бы такую, которая может ей стать, пусть и с определенной вероятностью...? Т.е. не из тех, которых много, но из тех которых нет - как то, я просто яснее мысль выразить не могу)))

Надеюсь я выразил суть ясно, буду благодарен за любую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 1:41 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
К сожалению, никогда ничего похожего не находил.
Теоретически, если уже брать концепцию "Единственной" (многие ее отрицают), то ее можно быстрее найти занявшись ускорением духовного развития/отработки кармы. Это чисто по логике.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 6:43 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Stefomi, а почему именно по такой схеме "Меня по сути интересуют заклинания поискового рода."?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 10:01 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:59 pm
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва
seele, я встречал много практик и техник, как добиться расположения девушки - литературы тьма. Но я нигде не видел ничего о поиске. Может если поискать более пристально, можно найти литературу о поиске человека, но, как я понимаю - это все.
При этом поиск осложнен еще тем, что я не знаю кого искать. Я знаю, что девушку, что я никогда её еще не видел и что узнать (если можно так выразится) я смогу её почти сразу - как то так... (хотя я допускаю мысль что это не один единственный человек, а потенциальное множество)

После того, как я узнал о том, как призывать духов (чертить круг, освящать, дымить курением, читать молитвы и т.д.) я понял, что их можно просить о многом (теоретически они должны появится и слушаться). Тогда мне пришла в голову концепция о пересечение жизненных путей (думаю не мне первому), т.е. когда человек идет по улице в пункт А по своим делам, он может выбрать разные маршруты, а что если именно в этот момент он выбирает не тот путь и буквально разминается с человеком, который мог бы изменить его судьбу, если бы они встретились (если бы их жизненные пути пересеклись)...?- это простой пример, однако я думаю, суть я выразил.

Если обратить внимание, то таких ситуаций можно у каждого набрать очень много -"выйду сегодня на 10 мин позже \ раньше" и т.п. Далее, это нужно совместить с концепцией Второй половинки (теоретически это может быть множество людей, важно кого и когда и как встретишь) - таким образом я хотел просить духов свести (пересечь) мой жизненный путь и путь той, кто потенциально может ей быть (стать) - Одной единственной (если так можно выразится в данном контексте).

Вот я решил узнать, может быть есть ритуалы, заклинания именно для этой цели.

seele Вы что нибудь слышали о подобном?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2012 10:58 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Stefomi, нет не слышала.
Я знаю способ проще. Берете лист и пишите те качества которым должна обладать ваша девушка и из множества вам такую найдут и не одну, там уже выберите что ваше, а что нет.
Но W D Keeper прав! Вот вам ссылка, там есть мнение на отношения Темного, почитайте viewtopic.php?f=37&t=1163&start=75 потом скажите что думаете.
Каждый выбирает по уровню развития, мне вот мужчина маг не нужен, но нужен защитник, а это третья каста и еще анахата его, а это уже четвертая, но с третье к четвертой я могу и подтянуть, так что думайте а чего хотите вы? :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 5:39 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:59 pm
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва
seele, благодарю Вас за ссылку - интересно.
Если скажем сделать анализ Рецепта с лексической точки зрения, то все указывает на секс, т.е. как найти идеального сексуального партнера и при этом, есть даже, можно сказать откровение: "Мужчине с ТС выше Анахаты насрать на любовь и секс Он маг и по..ист Хотя ему будет приятно, но просто человеческие отношения его уже не интересуют".
Данная концепция выбора, обезличивает человека и водит испытателя в мир изучения духовенства через Чакры. Конечно, я осведомился, об этом учении, но опять таки на уровне теории, у меня мало опыта и мне достаточно трудно составить объективное суждение о выборе партнера таким образом.

Если я все правильно понимаю то чакры - это основа опыта и таким образом ориентироваться нужно на основные в данном вопросе:

Четвертая чакра - Анахата, Расположение чакры: параллельно сердцу, в центре тела.
- Сердечная чакра
Ключевые слова: чувство, сострадание, мягкость, любовь, уравновешенность.
Основные принципы: преданность.Внутренний аспект: любовь.Энергия: гармония.

Третья чакра - Манипура, Расположение чакры: ниже диафрагмы, между грудной костью и пупком.
- Чакра солнечного сплетения
Ключевые слова: усвоение, знание о себе, логика, цель, деятельность, интеграция, личная сила.
Основные принципы: формирование личности.Внутренний аспект: желание.Энергия: внутренняя сила.

Вторая чакра - Свадхистана, Расположение чакры: в области таза, между лобковыми костями.
-Чакра солнечного сплетения
Ключевые слова: перемена, сексуальность, творческие наклонности, понимание других, честность, внутренняя сила, уверенность.
Основные принципы: созидание, воспроизводство жизни. Внутренний аспект: эмоции, секс. Энергия: созидание.

В итоге я пришел к мнению, что выбор партнера через анализ развития его Чакр может быть весьма эффективен, однако остается не ясным, как происходит сам момент идентификации. Другими словами, каждый житель мегаполиса ежедневно встречает огромную массу людей, и выбор то по сути происходит по внешним качествам. Иными словами, мы делаем выбор из тех людей кого встречаем на своем пути (заметили, увидели, узнали, познакомились, сблизились). Таким образом данная практика априори подразумевает умение дистанционно определять развитие тех или иных чакр у определенного человека, что по существу действительно может облегчить выбор, "отфильтровав не подходящих".

seele, Вы пишите: "Я знаю способ проще. Берете лист и пишите те качества которым должна обладать ваша девушка и из множества вам такую найдут и не одну, там уже выберите что ваше, а что нет." - звучит как совет из рубрики "популярная психология".

В любом случае, спасибо за информацию, узнать о чакрах было полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 6:17 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Stefomi, вы не поняли.
На определенной стадии развития у человека свои интересы. Вот Темный же написал, вы видать смотрели не туда...
-Во взаимоотношениях между полами Анахата отвечает за такое чувство как любовь, Манипура за получение выгоды от партнера (материальной, сексуальной, какой угодно), Свадхистана за пристрастие к сексу, Муладхара за инстинктивный секс, более на уровне необходимости, чем на уровне удовольствия.
То есть, Девушка с Точкой сборки на Анахате ( создам для вас отдельно тему поясняющую что такое Точка сборки) -будет хотеть Любви чистой и причем не только от партнера, но и от окружающих, для нее мир проявляется через Любовь, но понятие Любовь не то что мы часто закладываем в его смысл, оно свое. Ей не важно сколько вы будете зарабатывать, она знает как сделать так чтоб ее мужчине давали возможности заработать чтоб прокормить семью.
Девушка с Точкой сборки на чакре Манипура, будет от вас хотеть материальных благ, то есть денег подарков, вы должны будете ее обеспечивать и думать она будет так же, то есть с выгодой.
Для чакр Свадхистана и Муладхара это потребительские отношения, я встречала таких женщин которые жили по принципу все покупается и продается, в них минимальный уровень духовности, они чаще думают что все знаю, хотя и не видят дальше своего носа и им это и не надо.

А вот то что вас смутило что мужчины постоянно хотят, так задайте себе сами вопрос, ведь мужчины любят глазами- женщина-это желание, так создано Творцом и это вполне нормально... Только на Точке Сборке на Анахате мужчину будет интересовать Любит ли его женщина рядом с ним. А дальше духовность развивается очень быстро и мирские дела уже не интересны. (Вот вам простой пример, чтоб понятней было. Сейчас я хочу Любви(Точка Сборки у меня на Анатате) но если я не найду того мужчину что по моему мнению мне нужен, я могу поднять Точку Сборки и просто уйти служить людям, то есть отдать себя миру и его благо и мне уже будет не интересно мирское)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 6:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
viewtopic.php?f=60&t=3030
Вот прочтите, и еще если я не ошиблась ваша Точка Сборки на Свадхистана.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 11:16 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:59 pm
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва
seele, спасибо - вот это уже открыло ясность.

По поводу моей ТС может Вы правы, хотя (как я понял) есть и от Анахаты, особенно привлекло внимание - "Только на Точке Сборке на Анахате мужчину будет интересовать Любит ли его женщина рядом с ним." - как это может не интересовать? Это априори должно интересовать, при чем любого человека заинтересованного в развитии серьезных отношений.

( создам для вас отдельно тему поясняющую что такое Точка сборки) - боюсь показаться бестактным, но я воспользуюсь.

Поясните: 1. ТС динамична по своей природе? Т.е. она может смещаться, например С Анахаты на Свадхистану и наоборот (с возрастом например)?
2. Если ТС динамична, то насколько устойчива?

Меня смущает в этой концепции, что по сути (ввиду количества людей на Земле) можно найти 1000 девушек на Анахате - при этом "подойдет" только 10 -20 (внешние качества не берем в расчет), получается, что так?

Данный критерий важен, хотя и очень размыт (на мой взгляд сильно напоминает учение Гипократа о темпераментах - по структуре организации), делить 11 миллиардов Людей на 4 - 7 категорий, как минимум имеет значительную погрешность. Я имею ввиду контекст некоторых постов, таких как "мне нужен на Анахате", "Ему нужна на Манипуре" - звучит, как единственный значимый фактор при поиске и выборе жизненного спутника. Другим словами сильно обезличивает.

Конечно, благодаря Вашим ссылкам я прояснил для себя эту тему, пусть и поверхностно - я буду искать девушку на Анахате.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 2:46 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
< seele, Вы пишите: "Я знаю способ проще. Берете лист и пишите те качества которым должна обладать ваша девушка и из множества вам такую найдут и не одну, там уже выберите что ваше, а что нет." - звучит как совет из рубрики "популярная психология".

При соединении современой науки и эзотерических знаний рассмотренных через призму науки появилась Информационная магия.
Информационная магия-отосят ДЭИР, Трансерфинг, НЛП, Гипноз.
Если вы дальше пойдете в изучения чакр, то встретите то, что в определенной чакре осидают программы связанные с семьей, обществом и и.т.д. И работать по их выявлению можно и с точки психологии и с точки магии.
Есть еще очень хороший тест Определение согласованности семейных ценностей и ролевых установок в супружеской паре(А.Н.Волкова) Ролевые ожидания и Предпочтения.
Протестируйте себя и потом в качестве эксперемента несколько женщин, так вам на наработанном опыте легче будет понять какую женщину вы ищите.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 10:22 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
seele дала очень хорошие ответы на вопросы, но я выскажусь.

Stefomi ...

- Существует поверие, да и поговорок много, о том, что вся магия направленная на достижение любовных отношений, по сути есть плохо.

Хрень. Обьясняю. Суть приворота - установление каналов связующих чакры между двумя конкретными обьектами (людьми). Дело в том, что для большей эффективности у одного из обьектов блокируется связанная чакра. Иным образом значительно ускорить процесс сближения будет сложно для современных практиков. Требуется много сил вложить в это дело, чтобы не поломав кого-то быстро достичь результата. Поэтому одного из обьектов связки ломают, так тратится меньше собственных сил. Экономия на производстве ... конечно так делают не все. Это плохо, но это не значит что нельзя сделать хорошо :)

- "...Принудить к прелюбодеянию чистую девушку позорно, и тем более грустно ..."

В чем-то он прав, но сколько ученых столько и мнений.

Касательно поиска. А почему вы хотите искать сами? Не проще сделать так, чтобы она вас сама нашла. Такие способы есть и там уже ошибки не будет.
Касательно одной единственной и вероятности. Найти на время можно, найти на всю жизнь сложно. Обьясняю. Проблема семейных отношений из-за прогресса-регресса человеческого существа. Теория вкусов. На своем личном опыте утверждаю ее действительность. Каждый человек обладает энергетической структурой, уникальной энергетической структурой и соответственно уникальной энергетикой, следовательно и уникальным вкусов. Кто-то не любит кушать кашу, а кто-то очень любит ее кушать - это более примитивный пример. А кто-то в детстве не любил кушать кашу, а повзрослев ее вдруг начал уплетать - это примитивный, но более концептуальный пример. Почему? Структура человека преобразовалась, энергетика поменялась, вкус изменился и вкусовые пристрастия соответственно тоже. Поэтому то, что раньше не нравилось, теперь нравится. Смена восприятия. Может быть и наоборот, разонравится то, что нравилось раньше. Точно такая же модель работает во взаимоотношениях. Теперь мой пример: Начнем с детства. Школа. Начальная Школа. Мне на протяжении чуть более 7-ми лет нравилась сильно одна моя одноклассница, нравилось и много других девушек :) Почему? Очень просто. Биополе конкретного человека (в данном случае мое) постоянно взаимодействует с биополями других людей. Вы по улице ходите, пишите тут на форуме, общаетесь с людьми. Идет контакт. Нравится - понятие относительное. Может вам нравится общаться с этой девушкой, может вам нравится ее запах, цвет волос, ход построения мысли, ее тело в конце концов. Но с чего вы взяли что если нравится одна, не будут нравится другие. Сейчас будет юмористическое, но очень важное отступление. Вы любите вкусно покушать? :) Думаю да, я очень люблю :) Макарошки, гречка, рис, овощи (гадость, хотя сельдерей я люблю :)) и мяско :) Ммм... все любят мяско, но кроме этих, унесенных ветром, вегетарианцев. Шутка! Шутка! :) Так вот, вся эта байда в тарелке, ну нет, ну не говорите мне что вы предпочтете макароны мяску. Мяско вкуснее. Макарошки тоже вроде нормально, особенно с подливочкой :) Но они мяско не заменят :) Вот эта девочка, которая мне сильно нравилась на протяжении 7-ми лет для меня была мяском.
Остальные представительницы прекрасного пола были для меня макарошками, гречкой, овощами и прочим. Так у свех. Нам может нравится много людей, каждый по какой-то причине, но один больше других. Просто из-за того, что на вкус конкретного человека энергия другого конкретного человека наиболее "вкусна". Чем выше уровень развития человека, тем больше ощущений вкусовых и следовательно больше привязанностей. Идем дальше. Почему только 7-мь лет? Просто на протяжении этих 7-ми лет наши биополя оставались относительно неизменными относительно друг-друга. А потом я влился в оккультную среду и опаньки! Все. Она для меня больше не мяско, она для меня как и все т.е. милая, красивая, можно трахать. К тому периоду я уже понял что такое сексуальное влечение, именно к моменту перехода. Больше энергии на Анахате, больше приток к Аджне, а у мужчин Аджна и сексуальное влечение связаны нераздельно, потом обьясню почему. Просто ее биополе не изменилось, а мое изменилось. Биополе изменилось - вкусы поменялись. Потом был промежуток времени до 10-го класса. В этот временной промежуток я новое мяско не встретил, да и был погружен в магию, не до мяска. В 10-том классе мое биополе уловило из общей массы биополе новой одноклассницы, чья энергия мне очень пришлась по вкусу. Я повторяю, меня отношения не интересуют. Биополе определило само. Любовь с первого взгляда не миф. Контакт есть, энергетику зацепили, энергетику распробовали и поехало. Многие соплежуи романтики имеют хороший приток к Анахате, что обостряет восприятие. У меня тогда был пик Анахаты. Но в отличие от соплежуев романтиков я человек суровый :) и привыкший к холодному мышлению. Первые моменты меня шибануло, потом взял под контроль и разложил по полкам. Да, все эти описания любовные хороши, но, если четко. Внешность, составляющие качества сущности (любые) из-за особого восприятия энергетики этого человека кажутся идеальными (для человека-мужчины, если мы берем героя мужчину. У человека-мужчины в этом случае работает сердце и член. У человека-мужчины-мага в этом случае хотят как и в первом случае работать сердце и член, но мозг (для эго просто падла номер один :)) дает им работать только тогда, когда сочтет нужным). И это хорошо, я люблю свой мозг за это, он помог мне пережить не одну дикую ломку и не дойти до суицида. Ломает дико. Для меня это было уже не мяско, а наркотик. Просто в моем случае восприятие было очень обостренным, она для меня была как наркота. Я тем не менее выдержал, взял себя в руки и да поставил на ней много оккультных экспериментов. К чему все идет. Моя структура прогрессировала в процессе практик, я стал более сложным организмом, а она так и осталась девушкой на Манипуре с чуть более сильным чем у всех притоком энергии к Анахате. Она была чувствительна, но не экстрасенс и была достаточно умна. Вот факт, 2-ва года неимоверно сильного влечения и превязанности оборвались. Потом период затишья и новый контакт биополей. Сейчас мне очень нравится энергия seele, просто хочу ее "сожрать". И это еще одно прямое доказательство того, что это имеет исключительно энергетическую природу вкусов. У меня нет про нее никаких данных, но тем не менее. А с учетом того, что я продолжаю свою программу саморазвития, я не обращаю на это внимание. Вообще я всегда стараюсь отговорить представителей оккультного сообщества от затеи об отношениях. Это тормозит дорогу на верх - во первых. Неизвестно сколько пара будет энергетически совместима, тем более нет гарантии что тот по кому тащищься ты, будет тащиться по тебе. Вот с личным примером закончили. Прогрессия вам понятна. А про пары на всю жизнь ... либо у них статичные биополя, что есть отсутствие прогресса, что есть плохо. Либо они молодцы :)

- При этом поиск осложнен еще тем, что я не знаю кого искать.

Тем более, в таком случае лучше чтобы искали именно вас, а не вы.

- Если обратить внимание, то таких ситуаций можно у каждого набрать очень много -"выйду сегодня на 10 мин позже \ раньше" и т.п. Далее, это нужно совместить с концепцией Второй половинки (теоретически это может быть множество людей, важно кого и когда и как встретишь) - таким образом я хотел просить духов свести (пересечь) мой жизненный путь и путь той, кто потенциально может ей быть (стать) - Одной единственной (если так можно выразится в данном контексте).

Про одну единственную вы поняли :) надеюсь :) А про вот это вот на 10-ть мин. позже-раньше ... спокойнее, не надо идти в крайности, все проще. Если вам суждено встретиться, значит так будет. Старая истина. Но все это карма, а значит херня.

- Вот вам ссылка, там есть мнение на отношения Темного, почитайте

seele, не шутите так, люди могут неправильно понять :)

Вообще, Stefomi, seele ,как я и ранее писал, дала хорошие ответы на вопросы, но кое что я обещал рассказать.

- А вот то что вас смутило что мужчины постоянно хотят

Раскрываю. Обратимся к матушке биологии, которую мы все как бы учили, а кто-то действительно учил в школе :) Удовольствия, эйфория, экстаз и прочее с ними, есть последствие реакций хим.веществ в мозге человека. Ферментики повзрывались, кайф словили. :) А теперь к анатомии конкретно. Мозг сильно связан со всеми нервными узлами в огранизме человека, в особенности с центральными. Маги эти узлы называют чакрами. А теперь в магию. Аджна сильнее всего связана обратным кругом со Свадхистаной. Изменения в Аджне провоцируют сильные изменения в Свадхистане и наоборот. Так вот, общаетесь вы с девушкой, вы в ее биополе включились, энергию прочувствовали, энергия вам пришлась по вкусу, вам с ней приятно общаться, она вообще такая милашка :). В мозгу тем временем идут хим.реакции из-за которых вы получаете удовольствие от общения. А тем временем работает обратный круг. Он работает и у девушек и у парней. Но у девушек между ног нет кое чего :) поэтому им в некотором смысле проще. А вот у мужчин там член, а член что делает? :) Правильно ребята! Член встает и побуждает мужчину затащить девушку в постель, а там может и не ждать дела до постели :) Это физиология человека. Не моя придумка.

- "Только на Точке Сборке на Анахате мужчину будет интересовать Любит ли его женщина рядом с ним." - как это может не интересовать? Это априори должно интересовать, при чем любого человека заинтересованного в развитии серьезных отношений.

А мне вот преставьте насрать, хотя вы правы, я в серьезных отношениях не заинтересован. А так то да!

- Поясните: 1. ТС динамична по своей природе? Т.е. она может смещаться, например С Анахаты на Свадхистану и наоборот (с возрастом например)?

Верно.

- 2. Если ТС динамична, то насколько устойчива?

Она вообще не устойчива, в этом вся беда.

- Данный критерий важен, хотя и очень размыт (на мой взгляд сильно напоминает учение Гипократа о темпераментах - по структуре организации), делить 11 миллиардов Людей на 4 - 7 категорий, как минимум имеет значительную погрешность. Я имею ввиду контекст некоторых постов, таких как "мне нужен на Анахате", "Ему нужна на Манипуре" - звучит, как единственный значимый фактор при поиске и выборе жизненного спутника. Другим словами сильно обезличивает.

Этот критерий не размыт, он сокращен до самой сути. А что вы хотите? Самый важный критерий я дал. Дело техники - все остальное.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2012 3:14 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Sееlе, скоро завяжет с магией и ее биополе будет уже как у обычной смертной....

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь