Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:57 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как мертвеца к живому прицепить
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 1:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:08 am
Сообщения: 8
Чтобы живого в могилу свести , к нему могут прицепить мертвеца . Делают это таким вот
образом. Берут фото врага , на фото вытыкают глаза, через глаза иголкой продевают нить, то есть нить проходит сперва через один глаз , а потом через второй. Фото как бы болтается на нитке. Идут на кладбище. День должен быть четным, если в этот день идет дождь, то все отменить. Находят могилу без имени, но с крестом. Фото лицевой стороной кладут к кресту . Той же иголкой ее протыкают так, чтобы фото держалось к древу креста . Затем начинают наматывать нить таким
образом, чтобы она прикрепляла фото к кресту. Пока наматывайте нить, то про себя читают: «Нить клубком , да клубок дорожкой , да дорога тропинушкой , да тропинушка та погостная , да мертвецами топтанна, кто по ней ходом пройдет , того сам хозяин приберет. Так что нынче я наматываю, да (имя) к могиле прибиваю, прикручиваю , да нитью привязываю, да через нить эту погостники да хождены , в душу и тело (имя) попущены . То сказ сей не отделать, да не перебить, иже все так заповедовано, да нить эта проклятыми соткана, да на погибель (имя) сотворенная. Смерть хладная , да (имя) могилой нынче слажен, да нитью этой прибиваем. Аминь ». Когда несколько раз обмотано и
зачитан несколько раз заговор, то завязывают нить узлом и говорят : «Нить узелком связанна , да судьба (имя) с судьбой мертвеца на веки вечные, да нитью все скреплено. Иже утром встанет , то с мертвецом пойдет, да вечером придет, да мертвецу сказ споет . Так ночью ляжет, да с мертвецом ложе делить станет. (Имя) устанет , да мертвец ему руку потянет , то хватка цепкая , да могила сильная. Да (имя) к мертвецу, гробу, могиле прибиваем, да через сей крест (имя) в ад отправляем. Аминь ». Уходить не оборачиваясь . Если все правильно сделать, то человеку будет казаться , что его повсюду разыскивают и гоняют мертвецы.


Последний раз редактировалось Mansur Сб июн 25, 2011 6:27 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: как мертвеца к живому прицепить
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 11:16 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
работать будет любой ритуал на смерть, который сделан на кладбище, даже придуманный самостоятельно и самый бредовый. спросите, почему? да потому, что кладбище само по себе является обителью смерти и запустения, так или иначе тот,кому адресовано действие, будет привязан к "мертвой" земле.

_________________
Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: как мертвеца к живому прицепить
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2011 8:25 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 10:49 pm
Сообщения: 11
не получается. я много чего делала, а это существо как жило так и живет. Жиреет и толстеет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: как мертвеца к живому прицепить
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 11:55 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 9:43 pm
Сообщения: 4
Откуда: Первоуральск
loran, насколько знаю, любой ритуал проводить нужно искренне (то есть что бы все шло из души(или сердца) не важно из-за злобы к человеку или из-за любви) примеры приводить не буду, главное хотите ли вы что бы сбылся ваш ритуал или нет. Выбор за вами, но не советуется экспериментировать над подобными ритуалами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: как мертвеца к живому прицепить
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 9:26 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 10:49 pm
Сообщения: 11
Я хочу,чтобы сбылся ритуал. Но он не сбывается.И это не эксперимент ради игры,а вопрос жизни или смерти. Мы погибнем ,и будущий ребенок тоже.Нас тупо принесли в жертву жиреющей свинье, которая не сделала за свою жизнь ни одного доброго поступкка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: как мертвеца к живому прицепить
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 6:31 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 10:49 pm
Сообщения: 11
Плохо что мне никто не ответил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь