Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:31 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменения тела или "Пересборка организма"
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 12:57 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 3:43 pm
Сообщения: 25
Вкратце: знает ли кто-то о существовании методик, направленных на постепенное изменение собственного организма? Подразумевается не просто "улучшение" здоровья, и самочувствия (это, тьфу-тьфу-тьфу, как раз есть), а вполне конкретные косметические и функциональные изменения.

Понятное дело, что результат будет не за 1-2 месяца, как под ножом хирурга, а скорее лет за 5-10 ежедневных действий, но зато более качественный, к тому же я никуда и не спешу.

Показания к операции: неправильный прикус - правая часть верхней челюсти ниже левой, из-за чего лицо перекошено, а нижня челюсть открывается не строго вниз, а вниз-влево (для стороннего наблюдателя, или в зеркале - вниз-вправо). Необходимо проконсультироваться у ортодонта, какой должна быть челюсть, но вметсо брекетов и хирургии, вносить нужные изменения практикой.

Ну и по мелочи - сменить цвет и структуру волос, сменить цвет глаз, ну и общее изменение строения организма (немного утончить и удлиннить пальцы, чуть сузить кисть, поубирать шрамы и т.п.).
В перспективе - более сложные модификации, например способность воспринимать ИК спектр обычными чувствами.
Вобщем - в какой области проводить изыскания на предмет изменения себя? Методику я уже разрабатываю, но пока результаты посредственные (относительно, конечно, посредственные).

На данный момент я вижу два принципиальных подхода:
1. Развить регенерацию, и сделать ее осознанной, чтобы не только восстанавливаться (уже есть - восстановленная хрящевая ткань коленного сустава, после трех вывихов). Но есть сомнения, можно ли сделать этот процесс произвольным? Шрамы, например, пока что свести не удалось.

Преимущества: организм сам знает как ему выглядеть, на основании генома. Значит это проще, чем поклеточно перестраиваться.

Недостатки: предположительно, изменения, противоречащие геному будут затруднены.



2. Сделать свое тело частью своей энергетики, т.е. перевести массу в энергию, и сделать тело частью себя.
Преимущества: меняемся как нравится, когда хотим. Энергия циркулирует даже если части тела разделены.

Недостатки: при разрушении части тела, может пострадать энергетическая составляющая (если, допустим, рука сгорела дотла, то необходимо как-то сохранять информацию, чтобы восстановиться. Хотя есть предположение, что та часть сознания, которая пребывала в уничтоженной части тела просто вернется к "основной массе", но я в этом неуверен). Возможно тут спасет неполная интеграция в "костюм", а налаживание энерго-информационного обмена между собой и телом?

Кто что думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения тела или "Пересборка организма"
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 8:26 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
С первой частью сказать ничего не могу. Это конечно не фантастика, чтобы регенерация ускорилась например, выносливость, скорость поднялась, но как управлять улучшениями я не знаю. Достаточно гармонично развиваться и всё приходит само, точнее в виде бонусов за развитие. Но воля, как Вы уже поняли, пусть и может очень много, но далеко не всё. Фантастикой пока выглядит ИК спектр, и серьезные перестройки организма.
Заинтересовала вторая часть. :) Конвертер масса-энергия это глубокая фантастика. Пусть Е и равно эм цэ квадрат, но это на квантовом уровне, да плюс еще недостижимость скорости света... Наша энергия происходит не из материи, а из изменения материи. Хотя я конечно глубоко верю, что материя это разновидность энергии, так же как энергия - подкласс информации, и что эти состояния могут переходить одно в другое, но пока на практике этого получить не удалось. Мы тут постоянно имеем дело с коктейлем энергии и информации. Вот как нибудь обязательно попробуйте перегнать одно в другое :) Не-а, не получится. И это лишний раз доказывает, что работаем мы с вполне "материальными", настоящими вещами (хотя это конечно совсем неправильное слово). Я не о том. Если Вы не поссорились со своим телом, то оно всегда часть вас. Именно в том контексте. И мы меняемся когда хотим (только подчиняясь законам физики и химии, не надо о них забывать), и энергия всегда в нас циркулирует, причем очевидно даже тогда, когда части тела разделены (феномен фантомных конечностей), во всяком случае какое-то время, хотя лично я такое не проверял и сам не видел. Хотя в общем-то достаточно знать о существовании эфирного и астрального тела, какие еще надо доказательства. Также, между Вами и телом уже идет постоянный энерго-информационный обмен, этот обмен частично и есть Вы.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения тела или "Пересборка организма"
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 1:58 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:01 pm
Сообщения: 12
Откуда: из города ангелов на краю ада
ужасно заинтересовала Ваша тема, в данной области ещё не доводилось работать.
но, очень интересный вопрос, будем думать)

_________________
когда идёт дождь - дороги мокнут! но стоит прохожий, дождём нетронут.. это похоже на тот как щенков топят, и нашёлся тот который не тонет..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения тела или "Пересборка организма"
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 12:33 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 5:41 pm
Сообщения: 5
Вопрос интересный, здорово было бы работать на клеточном уровне, энергоемко и трудоемко, но здорово.
Автор, как с вашими изысканиями? удалось развить что-нибудь еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Изменения тела или "Пересборка организма"
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 1:18 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:08 pm
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
Крайне ,крайне любопытная тема .
Тем более ,что и сам работал в этом направлении ,и не сказать что сильно безуспешно .Да и один из пунктов моей идеологии по этому поводу подразумевает ,если уж Ты Маг , твой результат нужно смочь потрогать ,пощупать и желательно измерить (но это другая тема).
В общей сложности на этот эксперимент было потрачено около 9 месяцев , в качестве матерьяла который должен был подвергнутся изменениям Я взял свои зубы ,расчёт был таков , сильно страшных изменений (по идее )как бы Я не ошибался произойти не должно , при минимальных результатах в глаза сия модификация не бросится даже близким , с костной тканью хоть и работать трудновато (в меру её инертности ) но наличие или отсутствие результата будет очевидно .
Практически Весь мой 2011 год прошёл в условии жёстких ограничений и подчинения определенным режимам (из чего Я будучи не глупым человеком стремился извлечь максимум выгоды и пользы) .Каждое утро, стабильно , просыпание примерно в одно и тоже время (если же ночь без сонна умываешься вовремя ) .Условия наличествуют , поехали.
Отращивал клыки .Лёгкий намёк на вампиризм , импозантно ,удобно .
Каждое утро , чистя зубы или хотя бы умываясь яркая и эмоциональная, визуализация наличия клыков
Направление энергии , создания и усиление наличия клыков на тонких планах (процесс очень субъективный ) (на мой взгляд это является основным )
Включение “ пункта “ о наличии клыков в нательную , индивидуальную молитву – заклинание (вшитое в одежду с внутренней стороны , в тот период времени Я ходил в одной и тойже одежде с которой было не страшно провести подобное )
Ну и включение данного пункта в личную мантрам (термин и техника заимствованы у Питера Кэлдера)
Результат , меня прямо скажем не удовлетворил . Удлинение костной ткани клыков не произошло (а это собственно основная цель и соответственно критерий и результат работы ) , но нужные два зуба в последний месяц работы стали явно острее , и мельчайшие повреждения кончиков которые имели место , исчезли . Да и выглядеть они стали более здоровыми ,относительно остальных (на зубные болезни не жалуюсь с детства поэтому последнее ,можно оспорить )
В апреле этого года , с учётом всего выше сказанного ,с добавлением новых "ингредиентов", буду пробовать снова , тем более что относительно прошлого года Я гораздо более свободен (хотя это относительно конечно )
Буду пробовать взглянуть в генном

_________________
Развивай своё тело почувствуй гордость за свои возможности (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь