Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:41 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 8:50 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Сконцентрироваться можно на собственной чакре можно на чужой, расстояние вообще никогда не играет роль в магии.
Вторая штука, земля зачастую грязная и чтобы брать именно то что нужно надо или иметь определенный опыт или быть чистым самому.
Луна в общем то так же, но там по другому, земля загрязнена людьми, негатив луны другого характера.
Не могу немного понять зачем такое терпеть. Почистится стоило бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 7:36 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 9:01 pm
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк
Вчера ночью почистился стало легче, медленно у меня сооброжалка работает надо быстрей осмаливать такие вещи но как говариться не лезь вперед батьки в пекло надо было сначало почитатать поспрашивать стоило ли.
Хочу задать такой вопрос откуда мне впитывать энергию что бы небыло такого в будущем? с чего продолжить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 9:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Встречный вопрос: важно научиться работать с Землей, или просто с большими количествами внешней энергии? Для ускорения кратко отвечу. Если с Землей, то отклонитесь от энергетики в сторону стихийной магии и начните с Воды, она всегда намного проще. Если же просто важны навыки энергоподпитки, неважно от чего, то сходите на концерт, чтобы народу много было заведенного, правда там энергия грязная, это на любителя, но работать с ней кране просто. Или можно дождаться весны и тренироваться на грозах, это тоже просто. Главное чтобы небыло таких проблем как перед этим - всегда полностью контролируйте коннект, не черпайте со всей силы, осторожно надо очень, особенно когда недостаточно близко знаком с источником. Если что идет не так - всегда можно оборвать связь, если не спешить и делать всё аккуратно. Избегайте огня, если от Земли были такие неприятности, то неумелый коннект с Огнем может оказаться последним.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 9:37 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Со стихийной несогласен, земля - вода - огонь - воздух.
Вода вообще убивает целеустремленность и делает оочень мягким и т.д. Земля же даст почву под ногами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 9:50 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Даст-то даст, если освоится в ней. По моим наблюдениям с Землей сразу могут работать где-то только шестая-десятая части практиков, и то только в случае, если это дано сразу от природы. "Можно-то оно можно, можно-то оно можно... Да вот только нельзя!" как говорил Калугин. :) Это может Вам да мне и то, только теперь, всё кажется простым и понятным. Зато Вода идет всегда первой, или второй у тех, кому Земля (реже Огонь) даны от природы. С нее и надобно начинать, и кроме того еще потому, что ею угробить себя сложно. Хотя конечно не очень, вполне конечно можно.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 7:54 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 9:01 pm
Сообщения: 8
Откуда: Новокузнецк
Хм довольно интересные замечания.
W D Keeper спасибо за совет насчет концертов я с тобой согласен довольно таки чудесная вещь.
И не много о себе :) Я работаю в детском кафе поваром и там очень часто проводятся банкеты (дни рождения чаще всего) очень часто выступления артистов на дни рождения, мне конечно не когда впитывать энергию позитива но эта энергия сама впитывается в меня и наполняет энергией (этот смех детей и радость всего обеденного зала, у меня прям у самого душа радуется смотря на их счастливые лица) сотрудники меня спрашиваю как ты можешь быть на позитиве когда мы уже обессилены и злые ты же сам там как проклятый работаешь. А ещё когда я на работе у меня как странно ни чего не болит но стоит мне выйти из здания как начинает болеть поверженный живот хотя уже почти прошёл остался только негативный осадок как после качания преса. Хочу заметить после момента неправильного ритуала впитывания энергии земли мне потребовалось 3 дня для восстановления (и впитывал я энергию в выходной день).

И насчет стихий я от тут из ваших ответов по этой теме понял что я с детства впитывал энергию воды, я часами любил полежать в ванне с простой водой если это можно счесть за впитывание энергии. И как подмечал ранее Dervish по жизни я немного заторможен, в принципе насыщение энергией воды дало такой побочный эффект что я много пью воды, второй стихией которую я впитывал была огонь иной раз у меня даже получалось силой мысли заставлять колебаться пламя или тушить его если оно было очень слабым но могло разгореться, а от энергию воздуха я даже не представляю как можно впитать.
И из данных суждений я понял что я не расположен к земле с чего можно начать познавать азы земли и воздуха очень аккуратно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 1:14 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Что произойдет если одновременно наполняться от луны и воды?
От луны уже наполнялся и делаю это довольно часто.
Вот только с водой дел еще не имел...
И будут ли так называемые побочные эффекты как с тем кто пытался наполниться от земли?

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 7:00 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Да ничего особого. От чего я только не питался. С непривычки не перебарщивай, следи за состоянием организма. Со временем сможешь хоть весь энергозапас с нуля закачивать нужной энергией.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 9:56 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Phoboss писал(а):
Да ничего особого. От чего я только не питался. С непривычки не перебарщивай, следи за состоянием организма. Со временем сможешь хоть весь энергозапас с нуля закачивать нужной энергией.

да время учитель отличный...
только учеников своих убивает :lol:
а так буду знать.

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 8:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Что произойдет - смещение в инь, в состояние где проще видеть и чувствовать сокрытое, глюки в том числе. Но это еще зависит от того, насколько очищается от информационной составляющей потребляемая энергия. Больше информационной составляющей - смещение в ИСС больше, сильнее очистка, и потребляется восновном энергия с минимумом информации, что она взята к примеру от луны и воды - лучше подпитка и меньше смещение. Это не всякому нужно, и не во всех ситуациях полезно, но в иных бывает нужно и полезно.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 2:34 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
W D Keeper писал(а):
Что произойдет - смещение в инь, в состояние где проще видеть и чувствовать сокрытое, глюки в том числе. Но это еще зависит от того, насколько очищается от информационной составляющей потребляемая энергия. Больше информационной составляющей - смещение в ИСС больше, сильнее очистка, и потребляется восновном энергия с минимумом информации, что она взята к примеру от луны и воды - лучше подпитка и меньше смещение. Это не всякому нужно, и не во всех ситуациях полезно, но в иных бывает нужно и полезно.

Тогда от чего нужно питаться,что-бы было полезнее во всех ситуациях?

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 2:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
В общем случае от чего угодно, только посильнее отделять информационную составляющую от энергетической. В конкретном - от наиболее близкого к тебе в нормальном состоянии (по энергетике) источника.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 5:55 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
W D Keeper писал(а):
В общем случае от чего угодно, только посильнее отделять информационную составляющую от энергетической. В конкретном - от наиболее близкого к тебе в нормальном состоянии (по энергетике) источника.

На данный момент я немогу определить близкий по энергетике источник...
Как его определить? Ведь обычно я использовал энергию лишь от луны,да и то мало пользы...

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 1:09 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Тогда надо пробовать всё, что есть под рукой, в качестве источников. Что эффективно, приятно, придает силы, не нарушает гармонию жизни - то сразу выявится на фоне остального.
Вообще, здесь возникает еще один нюанс - зачем нужна подпитка... Если практик начинает жить только за счет внешнего питания, тоесть берет энергию из мира не вырабатывая ее сам, то это уже вампиризм, и это приводит к серьезной зависимости, а через нее к слабости. Уметь запитаться, или привлечь к работе внешнюю энергию очень важно, но на этом нельзя зацикливаться и не менее важно развивать также собственный запас.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал для видения сущностей.
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 1:17 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Спасибо за совет

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь