Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:45 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 7:50 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
меня очень давно подключали на христианский эгрегор (это помимо крещения) ..не знаю, правда ли это работает..там читается такой тройничный код (3 определенных молитвы), затем тот, кто проводит ритуал, видит как бы изображение того, кто берет как бы шефство - это может быть любой святой, заранее неизвестно, кто "откликнется"..в моем случае это была Богородица..при этом в голове как бы музыка играет, хорал, псалмы..у одной моей подруги был Михаил Архангел..она потом целительством занималась..я потом ее просила, чтобы Михаил меня тоже взял под защиту.. и вроде она его просила, а он был очень недоволен, что беспокоят зря..потом она болела..ну, и своего Хранителя как то один раз видела..а сейчас я вроде бы контакт с ними потеряла..(вследствие нехороших поступков)..вот так..и мне плохо без этого..вроде, Николай Угодник еще в контакте..плохо это, когда молитвы перестают доходить..

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 9:20 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Тема почищена. Придерживайтесь, пожалуйста, темы, обозначенной изначально.

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 11:25 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 3:48 pm
Сообщения: 5
Я например проходил посвящение в знахарское исскуство в церкви специальным обрядом. Хотя сам крещен с младенчества, но Сила пробудилась и окрепла только после этого посвящения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2009 10:02 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 11:29 pm
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Если говорить о прочтении "отче наш" задом наперёд или других подобных простых манипуляциях, то это действительно только символ. Человек ставит в своей мирской жизни точку, от которой ведёт отсчёт своей новой жизни "магической". В принципе, исключительно формальное действие, которое можно упростить до банального самовнушения, но не стоит недооценивать инициацию, ведь многие практики как раз требуют соответствующих посвящений. То же отключение от христианского эгрегора не ограничивается одним "отче" - для этого применяю некий обряд "снятие креста", который занимает не один день. Такая инициация, или вернее деинициация, отправляет мага в "свободное плавание", и теперь он может рассчитывать только на свои силы. А чтобы было не так тяжко, можно подключится к более подходящему для ваших практик эгрегору, опять же пройдя необходимою инициацию, которая позволит вам подпитываться энергией. Для примера лучше всего рассмотреть Вуду. Такие мелкие магические действа, как справление праздников, почитание предков и приношение жертв Эшу (или Ориша) могут выполнять все миряне, но для более сложных ритуалов, например для эвокации духов, нужен колдун, прошедший специальное посвящение (насколько я помню, оно заключается в смерти, очищении и перерождении), получивший от учителя знания и реликвии. Тут инициация уже не простая формальность, потому что проходя посвящение колдун, во-первых, помимо знаний обретает дополнительный запас энергии Ашу (походу она передаётся от эгрегора), без которой не возможен любой ритуал Вуду, во-вторых, учитель знакомит его непосредственно с Эшу (Ориша), которые теперь будут приходить на его зов. Второй пункт применим и к западной традиции, допустим к Гоэтии. Главная цель здесь "засветится" перед высшими силами, потому что тогда ваш голос читающий призыв уже будет заметно отличатся от остальных (не на физическом плане, конечно). Допустим у начинающего оператора, которого учитель познакомил с четырем королями сторон света, гораздо больше шансов на успех в собственном призыве, нежели у оператора, который начинает самостоятельно.
В конце концов, дополнительной инициации требуют даже некоторые христианские заговоры.

_________________
Агент демиурга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 11:20 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
ТЕМА ПОЧИЩЕНА МОДЕРАТОРОМ!
У КОГО СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ПОГОВОРИТЬ НЕ ПО ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗДЕЛЫ!!!! :evil:

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 11:20 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
И так дорогие мои! Что же такое инициация или посвящение!
В первую очередь это конечно же подключение энергетических каналов к определенному эгрегору. А что ж он дает взамен? Конечно же силу, и открытие некоторых способностей.
Вот если взять например классическое посвящение в ведьмы: первый круг посвящения включает в себя 2 самопосвящения и третий шабашное посвящение мастаром с вступлением в орден.
Можно много молотить про все + и - вступления в орден и служения определенному эгрегору. Скажу только одно. Какой бы вы не были сильный маг одиночка, если вы вдруг обретете врага вхожего в определенный орден то вас просто сотрут в порошок те кого этот субьект призовет на подмогу. А дальше судите сами.

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 2:06 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 11:44 pm
Сообщения: 27
для тех кто желает пройти посвящение,
рекомендую пройти три посвящения,
1 -у костра в лесу в полночь
2 -у ворот кладбища в полночь
3 -дома или в бане в полночь
посвящение принимать в одиночку без свидетелей и помощников
если пройдете - дорога открыта.

_________________
Мы — волки, нас мало, Нас можно сказать — единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 11:48 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Магик 3
Сами ритуалы можете выложить?

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 4:30 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 11:44 pm
Сообщения: 27
книга украдена, хотя на ней была такая надпись, что сам бы не взял ни у кого эту книгу.
И это было 8 лет назад.
Наверное на просторах инета масса таких книг.

_________________
Мы — волки, нас мало, Нас можно сказать — единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 7:38 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Магик 3
То что в нете куча всего - это одно.... а вот что из этого хлама рабочее, это другой вопрос.
Жаль что книженцию сперли :(

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 10:16 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 11:44 pm
Сообщения: 27
вот хорошие посвящения

*http://ezoterik.org/posveshmagia.php

_________________
Мы — волки, нас мало, Нас можно сказать — единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 10:40 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Киев, Винница.
"Я - раб-исполнитель Я - верный Служитель Высочайшего! Заклинаю Божьим твоим именем, утренней звездой, созданной тобой, воле которого покорны сорок духов зла и все силы добра. Среди них есть князь князей и царь всех царей из долины теней, из страны смертей. И сидит он на троне вечности, на голове у него венец, на руках семь золотых колец - с понедельника до воскресенья. На груди князя тьмы ключи Соломона висят, огненной геенной ключи горят. Под ногами князя книга лежит, сам Сатана эту книгу сторожит, запечатана она семью замками, и закрыта царя Соломона ключами вся Господня неделя. Подойду я к князю поближе, наклонюсь к ногам его пониже, книгу из-под ног его забираю, именем твоим ключи с князя снимаю. Обойдя легион духов зла, двери мудрости отпираю, Теургией Твоей в мастера себя посвящаю. Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю, а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю. Господи, Всемогущий Бог, создавший все из ничего, даруй мне познать через ключи Соломона всю мудрость его. Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою, дай благословение на чудеса исцеления. Даруй мне познать Тайну, неподвластную уму человеческому, чудо рождения и тайны смерти-забвения именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был вскормлен во благо и благие цели. Хочу употребить твой ценный дар. О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы. Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!! Гексаграмму начерчу углем, Пентаграмму - огнем. Теургию яви, Тетраграмматон. Тетраграмматон, действуй! Сила царства, будь под моей левой ногой, сила таинства, будь под правой рукой. Да пройду я, непоколебима, между колонн, на которых стоит храм! Да не померкнет блеск мудрости! Да свершится мое заклятье! Упади светом ночной звезды, легион страха! Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд! Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя."

1. Я не раб. Рабам посвящаеться.
2. Хорошо получаеться, Сатана сторожит книгу божьего служитела. :rolf:
3. Автор хоть знает что такое значит "Сатана"?
4. Интерестно как Тетраграмматон будет Теургию проявлять.
Имхо. Остальное еще более маловероятный бред.

_________________
Наш мир - мир борьбы, а кто не может бороться не достоин жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 11:14 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 11:44 pm
Сообщения: 27
Bane писал(а):
[i]
1. Я не раб. Рабам посвящаеться.
2. Хорошо получаеться, Сатана сторожит книгу божьего служитела. :rolf:
3. Автор хоть знает что такое значит "Сатана"?
4. Интерестно как Тетраграмматон будет Теургию проявлять.
Имхо. Остальное еще более маловероятный бред.



Ну наверное вы достигли большего совершенства раз не считаете себя рабом Божьим,
посвящения предназначены для учеников данного направления,а не для мастеров высокой квалификации
и потом там есть другие посвящения и право выбора ни кто не отменял.

_________________
Мы — волки, нас мало, Нас можно сказать — единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 11:27 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Киев, Винница.
Я не считаю себя ососбо просвещенным. Просто считаю что кроме давки на подсознание инициация за собой ничего не несет!
А признавать себя рабом с ранней практики это бред.)
Маг на то и маг что не раб. Имхо.
К стати много ли лично вам дало посвящение?

_________________
Наш мир - мир борьбы, а кто не может бороться не достоин жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Посвящение, инициация
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 11:40 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 11:44 pm
Сообщения: 27
считаю, что периодически по мере роста необходимы посвящения,
они дают силы и уверенность в своих возможностях,
но это только мое мнение.

_________________
Мы — волки, нас мало, Нас можно сказать — единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь