Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:06 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 7:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Вот и пришел тот момент, когда я тоже попрошу помощи зала. :roll:

Мне нужна практика (в принципе теория тоже годится) по нарушению прямой связи между двумя людьми. Подойдет ритуал, заговор, рунескрипт, энергетика любой направленности, вобщем кто что умеет, а ведь каждый обязательно что-нибудь умеет. Повспоминайте пожалуйста, достанте пыльные гримуары и дневники со шкафов, посохи и палочки пока не пригодятся. Случай действительно жизненый, это не теоретический интерес. Практика не моя, но помочь я дельным советом не смог тому человеку, что меня попросил о помощи, потому спрашиваю форум.
Собственно, помочь я не смог оттого, что связь настолько сильная, что прикладная личная сила моего знакомого практика не может ее нарушить. Моральная мотивация вмешательства полностью обоснована, ее обсуждать мы не будем, только вкратце скажу, что если связь не прервать, это может угрожать жизни человека, потому вмешательство необходимо.
Связь и ее образующий очень сильны, но сила грубая, низкоуровневая, просто критично большая. Знаниями ее владелец не обладает. проблема возникла из-за того, что он стал носителем какой-то дряни, что полностью (или практически) заместила его сущность. Рассказывать можно долго, очень много отягощающих ситуацию факторов, не в пользу страдающей стороны, воля которой почти полностью подконтрольна агрессивной стороне. К тому-же ситуация повернута так, что смерть слабой стороны резко стала выгодна сильной. Вобщем вмешательство нужно срочное. Так что надеюсь на ваши советы. Ведь все-же мы маги и не только болтать здесь собрались. Обещаю отчет по практике, правда не знаю, буду-ли в ней участвовать. Но достойный противник - благословенье воина.
Только одно условие - простые люди и потерпевшая сторона связи не должны пострадать. Агрессивная сторона должна остаться в живых, но воздействия годятся любые, исполнитель защищаться умеет, так что за него можно не беспокоится. Стоит учесть, что эти люди пожилые обладают не очень хорошим здоровьем, хотя агрессивная сторона имеет сильную "подкачку" и здоровье себе неплохо поправила.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 8:19 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Простейший выход в даной ситуации - оборвать все физические контакты...

W D Keeper, вы почень хорошо описали ситуацию, а можно тепрь поконкретней? Как потерпевший и агрессор соотносятнся между собой, на сколько долгая между ними связь и как на физическом уровне она осуществляется.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 9:34 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
поищи ритуал на разрыв связи с красной и чёрной нитью - он работает, ещё можно поставить блок на этого конкретного человека... а лучше всего найти энерго нить и просто её разрезать, но это довольно сложная манипуляция, практичеки хирургия энерго тела...

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 9:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
В конкретику вдаваться нет смысла, это только будет мешать Вам, так как обстоятельств слишком много. Очень тяжелая похоже ситуация. Физический разрыв невозможен еще 3 недели. На три недели минимум нужно защитить человека. Энергоразрыв здесь самая первичная защита, без него остальное бесполезно. Нити я знаю, делал такое. Случай слишком тяжел, своими силами перекрыть нельзя, активно восстанавливаются, настолько активно, что просто ух...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 12:40 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Я с таким сталкивался. Вот примерный алгоритм действий:
1. Быстрый разрыв связей
2. тут же очистка, достаточно быстрая, что бы связи не востановились, (посоветую всё мероприятие проводить в защитном кругу)
3. http://mystery-ua.com/viewtopic.php?f=25&t=1170&start=0 по этой ссылке вы найдёте тему "Магия печатей" используйте вторую по счёту печать, она разрабатывалась именно для такого случая.
Желаю удачи!




Уважаемый Бергамот, прошу прощения за дачу ссылки на другой форум без спроса, но во-первых, время не ждёт, во-вторых мы с Вами эту тему обсуждали.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 11:16 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
W D Keeper энергообмен возникает только в случае эмоциональной открытости жертвы к агрессору.
В любом случае для защиты от агрессора (учитывая захват), жертве порекомендую амулет.
Изображение

А для того, чтобы решить причину и защититься раз и навсегда, мне нужны подробности: жертва и агрессор кто друг-другу, какие конкретно чувства испытывает жертва (можно в лс)

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 4:01 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Вам подойдут ритуалы на разрыв связей между людьми, рассорки, даже остуды.
рассорки - их есть множество.
подойдет любая, даже на любовников, просто слегка меняете текст.
например, рассорка на тарелку.
либо на землю с двух берегов.
оморочки "агрессивной" стороне. я ее (сторону) бы еще и несильной порчей долбанула (так, чтоб не было времени и сил заниматься другими).
есть очень хороший ритуал, "ледяное связывание" - как раз угомонить тушку, не нанося существенный урон.
либо ставите "потерпевшей" стороне какую-нить сильную защиту, очень сильную, с некропривязками.
защита рикошетит негатив на того, кто посылает.
можно на фото агрессора (если есть) нанести останавливающий рунескрипт, ну и откуп хороший, понетное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 4:23 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
ЗАМОРАЖИВАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ - ЛЕДЯНОЕ СВЯЗЫВАНИЕ

Делать в полнолуние или на убывающую луну.
Вам понадобится: одна белая свеча, ароматическая палочка с любым не сладким запахом, листок коричневой бумаги, использованная кофейная гуща (кофе предварительно сварите и выпейте).
Зажгите белую свечу и ароматическую палочку. Поразмышляйте некоторое время над своими проблемами. Призовите духов защиты, или ваших покровителей. Например, можно сказать: «мои хранители, придите ко мне и будьте возле меня». Затем возьмите листок коричневой бумаги, например, такой бумаги, из которой сделаны бакалейные пакеты. Простым карандашом напишите на нем имя на вашего обидчика, или всех людей, которые создают вам проблемы. Если замешаны неизвестные люди, также добавьте: «И все неизвестные люди, которые причиняют мне зло». Зачеркните каждое имя, с силой надавив на карандаш, и убедительно скажите на каждое имя:

Я замораживаю тебя, (имя), будь связанным этим заклинанием и неспособным причинять никогда зло (имя ваше или человека, для которого делается). Как я хочу, так тому и быть.

Затем положите полную ложку использованной кофейной гущи на этот листок бумаги. Заверните гущу в листок, сложив его в несколько раз, и положите это в морозилку. Обвяжите сверточек лентой, веревкой или шнурком, чтобы предохранить кофейную гущу от высыпания из бумаги. Вы также можете использовать маленький закрывающийся пакетик. Оставьте сверток в морозилке до тех пор, пока проблема полностью не разрешится.
Поблагодарите духов защиты или ваших покровителей, помогающих вам. Оставьте свечу догорать, вы должны быть уверены, что она сгорела полностью. Не используйте эту свечу для других целей и не переносите ее на другое место

Sve4ka правильно?

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 4:50 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Дарада
ну, это мягкий вариант.
я его модифицирую в зависимости от нужной мне цели.
палочки не использую.
вместо бумажки и имен беру фото.
свечу беру восковую и воском хорошенечко закапываю фото, особенно лицо и по чакрам.
вместо бумаги использую фольгу (она холодит больше)
и заговор другой.
а потом сверточек могу и в могилку зарыть :twisted:
есть еще подобные ритуалы с вольтом, с яйцом и с сердцем животного.
но это уже в "Девятых вратах" или в "Практике"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 5:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Sve4ka писал(а):
и заговор другой.

можно подробнее?

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 8:16 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Вы не представляете, как меня обрадовала сплоченность форума и его участие в ответ на призыв о помощи, пусть даже совершенно незнакомому практику. Огромное Вам спасибо, Дарада, Sve4ka, KnezeMolk, шаман и Agny!

Мы сегодня-же пересмотрим все возможные варианты действий и выработаем толковую стратегию.
Кроме того я думаю занятся зарядкой энергозапасников и подключением внешних энергоресурсов к работе моего друга. Пока у меня самого нет возможности вмешаться непосредственно. Если будет действительно жарко - буду помогать на расстоянии. Я так понял, что ситуация не улучшилась, все плохо. Он держит оборону сам, на сколько умеет. Говорил, что в критическом случае засядет где-нибудь с арбалетом. Защищать чужой дом и жизнь - великая доблесть.

Думаю тема еще долгое время останется актуальной, так как вредоносные связи - пожалуй одна из самых распространенных проблем в обществе, на работе и в семье. Но этот случай, конечно, удручает масштабами используемых сил, накаленностью, угрозой жизни и активным вмешательством довольно большого количества вольношатающихся сущностей.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 11:21 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Дарада
В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь.
Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство, положу в ледяную печь и скажу: чтобы ты, раб (имя) не мог рабу (имя) помешать ни словом, ни делом, ни помыслами, ни хотениями, ни желаниями, ни чаяниями. Засим раба (имя) холодом связываю, льдом сковываю. В холоде тебе, раб (имя) к рабу (имя) быть, супротив его злых дел не творить. Так тому и быть. Век повеку отныне довеку. Аминь"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 4:41 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:37 pm
Сообщения: 103
Откуда: Днепропетровск
В прошлом для очищения от любых связей,привязок,энерго-каналов и т.п. ведьмы шли на берег реки,окунались в воде,обстригали волосы,одевали новые вещи,а состриженные волосы и одежду в которой пришли оставляли на берегу. Таким образом они прерывали связь с прошлым,и "перерождались". Но следует помнить что разрывая связь с прошлым рискуете утратить наработки и другие нужные связи... Так что делать такое нужно лишь в крайнем случае.

_________________
Подобный мир может существовать только потому, что даже у богов есть чувство юмора...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 8:53 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
с подсказки Serebryannikov'а надумал такую вещь - если знать на чём построенна связь(через что навелись и связуються с этим человеком) - можно изменить этот и параметр и всё спадёт, даже отпечаток энергетики можно изменить - если нада - дам ритуал...

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Остановка связи-энергообмена между людьми
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 10:50 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Sve4ka писал(а):
Дарада
В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе — ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь.
Возьму сердце раба Божьего (имя), понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство, положу в ледяную печь и скажу: чтобы ты, раб (имя) не мог рабу (имя) помешать ни словом, ни делом, ни помыслами, ни хотениями, ни желаниями, ни чаяниями. Засим раба (имя) холодом связываю, льдом сковываю. В холоде тебе, раб (имя) к рабу (имя) быть, супротив его злых дел не творить. Так тому и быть. Век повеку отныне довеку. Аминь"


Спасибки, испробую при случае :)

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь