Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:01 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что значит и для чего применяется подобный ритуал (предмет)?
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 7:59 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Доброе время суток уважаемые форумчане! Вчера ночью обнаружил на своем автомобиле довольно большое колличество связаных между собой кусков ткани черного и белого цвета, белого полоски 3 черного значительно больше, черная ткань поротая, как от пояса брюк (похоже), также в эту связку был вплетен кусочек целофанового пакета, вроде пустой - не разворачивал. На связках много узлов (бросилось в глаза). Для чего может применяться подобный обряд? Заранее спасибо за ответы. Особо буду благодарен за полезную информацию и ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 9:03 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
вобще в ритуалах можно многое применять, особенно когда структура реагентов не так важна, а важна лиш смысловая нагрузка, тогда просто нужно что б было что то под руками,
но что б усилить ефект, специально стоит выбирать материалы и готовить.
правда чем сложнее ритуал тем тчательней стоит подготавливать материалы..
по теме:
скооей всего порча, на проблемы, задержки, и препятствия... ну ет мое мнение

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 12:03 am 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Сжег сразу, не зряж интересуюсь) вот только интересно - всетаки приворот или порча, может выясню кто.... Спасибо за ответы. Может кто-то знает способ узнать кто этим занимается хотя бы приблизительно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 2:38 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Согласна со всеми высказавшимися.
Вставлю свои пять копеек - могу предпоположить, что это так называемые наузы - результат узелковой магии.
Узлов может быть сколько угодно - и 7, и 9, и 13 и больше. При завязывании каждого узла в него "завязывается" определенная программа - она может быть как созидательной, так и разрушительной.
Иногда наузы подкидывают в любовной магии, чтоб привораживаемый(отвораживаемый) переступил или коснулся подклада. Или опять же - вполне возможно наведение порчи или болезни.

Как я понимаю, находку свою Вы уже сожгли.
Но если подобное будет повторяться, советую сделать так: веником смести все на бумагу или газету, свернуть, не касаясь руками, потом сжечь, сказать "откуда пришло - туда и иди. кто мне зла желает - к тому зло и вернется, против него же и обернется. как сказал (а), так и будет!" после чего вымыть руки и лицо под проточной водой. если нет возможности сжечь - с теми же словами выбросить в мусорник, только не в мусоропровод, а на помойку, прямо в бак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 8:40 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Спасибо! Примерно так и сделал - теперь возле дома крутятся непонятные женшины... Утомляет! Может меня кто-то заказал)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 9:42 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Видимо ето будит запоздалый ответ,но.
Поклат-смотаное связоное или склееное образованиеиз ткани и никот,часто включаит в себя фрагментиыкожы дерева шерсти волос,мелкие металические обекты(булавки,кнопки,заколки,иголки,гвозди).ето порча очень простая но действуюшая,ка ковер пропитаный ртутю-будет отравлять вам жызнь.
С нять её очень просто достаточно обнаружыть и переместить ,придайте поклад одной из стихий лудше огню или земле(кладбишьной).

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь