Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:40 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистка помещений
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2005 7:44 pm 
Вот тут возникла надобность почистить квартиру (энергетически, в сымсле :) ). Кто что может посоветовать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2005 4:08 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 10:56 am
Сообщения: 53
Говорить об этом можно много и долго, а если по-простому, это как правило делают освящёнными свечами. Свечу зажигаешь, ходишь по кругу из угла в угол, бормочешь молитвы и т.д. Для отваживания непрошеных гостей в косяки втыкаются освященые же иглы или булавки, типа чтобы напоролись. Можно ещё прибегнуть к рунам, я, к сожалению, не силён в них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 3:34 pm 
littlebat писал(а):
Как минимум от "мокрой" энергетики, которая у меня по всей квартире просто прет... А как максимум - можно мочить всех непрошеных гостей (Caste :wink: :lol: )

Для окурки помещения хорошо ЛАдан помогает....а вообще вот "скоро" Пасха..так той свечей, что всунута в пасху, когда ее святят...нужно ее зежеч и над входной дверью зделать крест из копати от свечи....а вообще хорошо помогает жарить соль на сковородке, а потом ходить с той солью по квартите...но соль тож нужно освятить..желательно на Пасху


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 6:04 pm 
Входиш в состояние работы.
Береш свечку и концентрируешся на ней.Медленно растягиваеш огонь на себя(твое тело является пламенем свечи - примерно так можно описать твое состояние) расширяя пламя до потолка (пламя должно быть светлым , ты ведь чистить хочеш) потом вихрем расширяеш по територии комнаты визуализируя как огонь все сметает на своем пути (темные осколки, грязь и т.д.) так обходиш квартиру пару раз.
Вот и все.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 10:03 am 
Очищение помещения.
Берёшь большую или среднюю церковную свечу. Становишься лицом к двери и по часовой стрелке обходишь квартиру, читая молитвы: Отче наш, Богородицу, псалом 90. Обойдя всю квартиру по часовой стрелке, ты оказываешься около входной двери и ставишь свечу на порог. Затем у порога насупаешь в сковороду или ненужную кастрюлю 3 или 7 (в зависимости от объёма квартиры) коробка спичек, и кладёшь 7 кусочков ладана. Поджигаешь, и так-же по часовой стрелке обходишь всю квартиру. Огарок от свечи и остатки от спичек выкидываешь за порог квартиры (или за порог подъезда). И так 3 дня подряд. В квартире в это время никого не должно быть, кроме совершающего ритуал.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: не моё. Нашёл в сети.
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 11:56 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 10:56 am
Сообщения: 53
Не моё. Нашёл в сети.



Методики очистки и защиты жилища

В Сети и многочисленных книгах на околомагические темы можно найти невероятное множество различных техник и методик, в связи с чем последующий текст не может претендовать на 100% уникальность изложенных в нем приемов:

Прежде всего, следует сказать о том, что в большинстве случаев Ваш дом ровно настолько грязен, насколько Вы в нем намусорили, и ровно настолько защищен, насколько Вы его любите и цените. Тем не менее, все мы в той или иной степени склонны к разведению пыльных грядок и мусорных баррикад, а уж "доброжелателей" с потными ладошками и задушевными пожеланиями никогда "не иссякнет священный поток". Так что засучивайте рукава - будем убирать мусор и городить огород!


"Мусорные ведра"

Самым простым и наиболее эффективным способом очистить помещение от, условно, негативной энергетики и "прелестей", что любят ей питаться, являются так называемые Мусорные Ведра (далее МВ). Одним из главных преимуществ МВ является то, что результат их применения не зависит от личной силы и навыков использующего их человека. При этом результаты применения МВ более чем наглядны, приятны и полезны. Опишем несколько из наиболее доступных и эффективных видов МВ:


Вода.

Применять в качестве МВ можно обыкновенную воду из-под обыкновенного водопроводного крана в ванной комнате или на кухне. Для этого следует подобрать ряд сосудов (использовать можно все, что угодно, начиная от бутылок из-под "Пепси" и заканчивая вазами китайского фарфора), наполнить их водой и разместить в углах помещения или же установить на подставки из магнита.

Воду в сосудах следует менять с регулярностью раз в 4 дня - неделю.

Камни.

Из достаточно большого количества камней и кристаллов, опробованных в качестве МВ, наиболее эффективным оказалось применение горного хрусталя. Подобно сосудам с водой кристаллы горного хрусталя, по возможности, размещаются в углах помещения (устанавливать их на подставки из магнита, в силу ряда причин, нецелесообразно).


Для "выноса мусора", примерно раз в две недели, кристаллы следует поместить на 30 минут - час под струю воды (к примеру, в раковине ванной комнаты или кухонной мойке). Если имеется подобная возможность, то более предпочтительным способом очистки кристаллов будет являться закапывание их на ночь в землю (не в горшок с цветком).


"Нормализаторы".


В отличие от исключительно механического эффекта удаления "мусора" из помещения, применением "нормализаторов" возможно добиться формирования в Вашем жилище нужной Вам атмосферы и в значительной степени снизить количество накапливающейся в нем, условно, негативной энергии. "Нормализаторы" - это пограничная категория инструментов - уже не только очищающая, но еще не совсем защищающая.


Здесь, пожалуй, следует отметить, что как "нормализатор" действует любой предмет/место Силы. Будь то алтарь, амулет или специально изготовленный для данных целей инструмент, - все они будут "окрашивать" помещение, в котором располагаются. Именно в силу этой и ряда других причин, "нормализаторы" могут быть весьма разнообразны в исполнении и способах их применения. Приведем несколько примеров создания и применения "нормализаторов", не требующих каких-либо особых навыков.


Огонь.


Достаточно эффективным является применение в качестве "нормализатора" источников открытого огня. При этом эффект, оказываемый пламенем, зависит от его обработки, суть которой сводится к приданию источнику пламени, а соответственно и самому огню, искомых качеств. К методикам подобной обработки следует отнести довольно широко распространенные способы работы со свечами, всевозможные "шепотки на огонь" и т.п.

Примеры техник по работе со свечами можно найти на сайте Сойт (http://soit.narod.ru/), Дины Ши (http://daenesidhe.narod.ru/) и др.


Важно отметить, что огонь сам по себе обладает свойствами, делающими возможным очистку помещения любым необработанным источником открытого пламени.

"Родники".


Достаточно простым для применения в качестве "нормализаторов" являются объекты, добытые в месте, обладающем определенными характеристиками, которые Вы бы хотели воспроизвести у себя дома (или не дома) и связанные с этим местом (далее - "родники"). Это может быть "святая вода" , приобретенная в ближайшем храме, камень с любимой опушки любимого леса, гнилая коряга из болотной трясины, кладбищенская земля и т.д и т.п. Главное при выборе "родника" честно оценить, ЧТО бы Вы хотели иметь в рассматриваемом помещении, и ЧЕМ Вы готовы пожертвовать для обретения этим помещением искомых качеств.


Для более качественного и длительного функционирования "родников" старайтесь не размещать в одном помещении объекты противоположенных характеристик - наличие в одной комнате православной иконы и болотной коряги изрядно подпортит эффект оказываемый этими предметами. Если Вы практикуете Ремесло, то постарайтесь не проводить в помещениях с "родниками" действий, противоположенных им по направленности - сеанс лечения, проведенный в комнате, пол которой усыпан кладбищенской землей, может иметь неожиданные последствия.


"Ограда".


Защита помещений - тема обширная, заслуживающая отдельного повествования. В связи с чем, в рамках данного текста мы рассмотрим только один из, пожалуй, самых простых и эффективных способов оградить Ваше жилище от воздействий извне. А именно - о создании и использовании "ограды".


Суть действия описанного далее способа защиты жилища сводится к тому, что для постороннего наблюдателя, находящегося вне огороженного помещения, оно будет казаться единым целым , делая весьма затруднительным наблюдение и воздействие как на само помещение, так и на его обитателей.


Для формирования "ограды" Вам понадобится некоторое количество подобных друг другу предметов, соответствующее количеству внешних углов помещения (далее - маячков). Я бы рекомендовал использовать в качестве маячков фрагменты одного кристалла или ветки дерева. Что за кристалл/древесину Вы будете применять, зависит от Ваших предпочтений, единственное, я бы не рекомендовал применение искуственного (переплавленного) горного хрусталя (за исключением случаев его дополнительной магической обработки) и "мертвой" древесины (палка от швабры, граблей и т.п.).


Ветка дерева:


Подсчитайте количество внешних углов огораживаемого помещения и, соответственно, какой длины ветка вам понадобится (имейте в виду, чтобы не допустить поперечных разломов ветки, каждый из ее фрагментов не должен быть слишком мал).


Желательно в лесу (в крайнем случае, можно и в городском парке), найдите взрослое дерево с веткой примерно подходящей Вам длины и толщины. Попросите прощения у дерева, объясните, зачем Вам нужна его часть. Надпилите выбранную ветку по периметру, оставив небольшой стерженек, так, чтобы ее можно было легко отломить. Сосредоточьтесь на том, что Вы отделяете ветку от дерева и резким движением отломите ее. Еще раз уделите внимание тому, что ветка и дерево теперь отдельно - они не одно и тоже. Поблагодарите дерево.


Вне огораживаемого помещения разметьте ветку в соответствии со сделанными ранее вычислениями (по количеству внешних углов помещения, а соответственно - количеству необходимых маячков). Аналогично тому, как Вы отделяли ветку от дерева, надпилите по периметру каждый из маячков, но не отделяйте их друг от друга. Далее, мысленно удерживая маячки вместе, уделяя внимание тому, что они - единое целое, аккуратно отделите их один от другого (помните, ОНИ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ). В случае если у Вас остались невостребованные фрагменты (маячков нужно было 8, а получилось 9), не выкидывайте их, а сложите отдельно.


Выберете момент, когда в огораживаемом помещении никого не будет (включая кошек, собак и пр. разумной живности). Войдите в помещение, и по часовой стрелке разместите во внешних углах помещения по одному маячку (я бы рекомендовал придумать способ их крепления/места расположения заранее:). Если в процессе изготовления маячков у Вас остались невостребованные фрагменты - разместите их вдоль одной из стен (по линии между двумя маячками). В процессе размещения четко удерживайте осознание того, что маячки - часть единого целого.

Кристаллы:


Как было сказано ранее, в контексте данной техники я не рекомендую использовать искуственный (переплавленный) горный хрусталь.

Подберите необходимое количество фрагментов кристалла одного вида (например - "речного" кварца). Эти фрагменты необходимо сложить в один контейнер и хранить их вместе, не вынимая и не разделяя, примерно 1-2 месяца (если есть соответствующие навыки - то проще и быстрее "сплести" их в одно целое). Как вариант, возможно разламывание одного кристалла на необходимое количество фрагментов - маячков, аналогично описанной выше технике разделения ветки дерева.


После указанного периода (или процедуры), выберите момент, когда в огораживаемом помещении никого не будет (включая кошек, собак и пр. разумной живности). Войдите в помещение, и ,двигаясь по часовой стрелке, разместите во внешних углах помещения по одному маячку (я бы рекомендовал придумать способ их крепления/места расположения заранее:). В процессе размещения четко удерживайте осознание того, что маячки - часть единого целого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 12:59 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 10:56 am
Сообщения: 53
Хм... Всё же добавлю.

Взять соль положить её на сковородку и поджаривать. При более сильном негативе соль будет трещать сильнее. Как только соль изменила свой цвет на коричневый черный и темно серый. Выносите эту соль подальше от дома около 200 шагов. И закапывайте в землю операцию повторять до тех пор пока соль на сковороде не прекратит менять цвет.

Теперь теория. На протяжении веков известно, что соль это самый эффективный инструмент против зла. Так же соль принадлежит к солнцу. Поэтому, нагреваясь соль, излучает энергию солнца. Зло пытается уничтожить источник света, но соль замечательно тем, что способна поглощать негатив и не выпускать его обратно. Поэтому соль и меняет цвет.

Следующий шаг. После того как соль перестала менять цвет. Надо провести тщательную уборку по всему дому во всех углах и труднодоступных местах. Обнаружится много новых предметов, которые не могли очутиться у вас дома осколки стекла кусочки книг и т.д. Все это так же необходимо собрать и вынести за 200 шагов от дома и зарыть. Обилию мусора вы сами удивитесь. Так же если вы увидите, на какой либо из ваших предметов покрыт серыми разводами наподобие сетки, его необходимо выбросить.

Теория: есть версия что эти предметы есть материализовавшийся негатив.
Кстати уборку надо проводить в перчатках. Не прикасаться ни к чему голой рукой.


После этого необходимо ладаном провести окуривание каждого из помещений. В вещь пропитанную ладаном не может подселится зло. Затем следует взять несколько железных гвоздей следует закрепить их на пластилин остриями наружу около двери и около окон. По одному гвоздю на окно и один гвоздь возле двери. Все дело в том что невидимые силы концентрируются возле острых предметов, а не гуляют по всему дому. Действие этой защиты достаточно долгое. Как только гвозди начнут менять цвет необходимо их сменить.

Соль сыпать под окно и под порог не стоит. Поскольку соль активна против зла и вызывает ответную реакцию. Гвозди лучше они служат более пассивной защитой. Как говориться незаметность тоже защита. Однако если вы подвергаетесь нападению то соль конечно применять необходимо.

Дом окуривать ладаном каждую неделю в Воскресенье в 6 часов (Час солнца).

Теперь о самой главной защите. Случалось ли вам когда-либо слышать. О том что, мол некий колдун так защитил свое жилище что враждебный колдун не мог перешагнуть порог. Делается это при помощи травы, которая ложится под порог трава эта в иностранных книгах по магии называется "Иоаннов посох" или "Иоанова кровь".
Научное название этой травы Зверобой.
Собирается 6 июля ночью потому как 7 число день рождение пророка Иоанна.
При себе иметь ножик небольшое количество съестного. Немного железных монет. Горсть семян. И мешочек, куда траву складывать. Итак, прейдя в лес необходимо развесить немного съестного на деревьях, а монеты зарыть в землю. Прося духов принять это подношение. После чего следует идти на полянку где растет зверобой. И просить у зверобоя разрешение срезать его объясняя что не для злых дел вы его срезаете а по необходимости. После того как почувствуете согласие. Срезаете зверобой на каждом третьем шаге. Необходимо срезать только верхушечные части длиной 25-30 см. Нужно оставлять 30% растения. Для нового размножения.
После того как срежете достаточно. Идите домой. При выходе из леса киньте через левое плечо горсть семян. Назад не оглядываетесь. Ни с кем не говорите.
На следующий день положите зверобой сушится - на открытом воздухе, но под навесом.
После того как он полностью высушится, засуньте пучок зверобоя под порог и ни один колдун желающий вам зла не перейдет этот порог. Кстати один из колдунов так проверил человека который захотел у него обучатся. Если вы живете в частном доме, то другой пучок следует прибить так же над воротами.


Метода честно украдена из интернета :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 3:10 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 9:21 am
Сообщения: 26
Откуда: Stettin
Xo4u opisat metod, kotorym sama polzujus i on mne podxodit.
Tak skazat, wersija Zapadnaja...
Nastroitsia na 4istku-w kwartire nikogo ne dolzno byt.
1) Pomyt ili xotia by proteret poly wodoj s solju (mozno swe4enoj)-eto Woda i Zemla.
2) Na4inaja ot wxodnoj dweri obojti wse komnaty po perimetru PROTIW 4asowoj strelki, okuriwaja aromati4eskoj palo4koj (lawanda, na primer) ili ladanom, esli est,-eto Wozdux.
3) Kak w p.2) tolko so swe4ej (mozno oswes4enoj cerkownoj, prosto woskowoj ili luboj drugoj)-eto Ogon. Gde swe4a budet silno koptit-tam "problemnye" mesta.
4) Po 4 uglam KWARTIRY postawit 4 fioletowye (sirenewye) lawandowye swe4i-lawanda o4ts4aet negatiw,- a gde koptila swe4a-es4e po odnoj. I pust progoriat.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 11:54 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 1:58 pm
Сообщения: 15
Откуда: Санкт- Петербург
В общем, все советы правильные. Единственно, что я добавлю. Когда проводится чистка помещения, нужно идти обязательно против часовой стрелки. При таком движении черная энергия уменьшается. Если идти по часовой стрелке, то прибавится. Чистить помешение нужно только на убывающую Луну. Желательно, в первые три дня.

_________________
Светлая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2006 2:02 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
ХоМа пишет:....а вообще хорошо помогает жарить соль на сковородке, а потом ходить с той солью по квартите...но соль тож нужно освятить..желательно на Пасху

это скорее всего про четверговую соль, или я смысла не уловил? то есть ту, что в Чистый освящена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2006 4:34 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 1:58 pm
Сообщения: 15
Откуда: Санкт- Петербург
Соль, в данном случае ,можно использовать любую, не обязательно Четвергову.

_________________
Светлая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь