Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:22 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрытие дороги
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 2:16 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Люди добрые и не очень!
Может есть у кого ритуальчик на закрытие дороги (не дать человеку уехать)? Знаю, что у меня где-то был, перекопала все, что можно - не нашла (был вроде как с использованием теста, несколько раз применяла - работал, теперь найти не могу)
Поделитесь, а?
Буду премного благодарственна.
ЗЫ. поскорей бы надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 3:16 am 
Знаете тоже знаю-был,перерыла книги,не нашла. Воспользовалась поисковиком,пришло следующее
Замесить тесто очень круто,взять скалку большим и безымянным пальцем правой руки и с силой давить на тесто,приговаривая:
"На пороге помешаю,на дороге помешаю,в пути помешаю"
Потом тесто и скалка убирается на 9 дней. Задерживать человека больше,чем на месяц не рекомендуется.
И ещё вот нашла у себя: Заставить вернуться
"Задыбываю,заотпеваю,
Всякую вперёд дорогу закрываю,
Раба божьего(имя)возвращаю
Ныне и присно и во веки веков.Аминь"
Вот, чем смогла.....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 10:09 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
эсмеральда
Это именно то, что я безуспешно искала!!!
Благодарствую Вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие дороги
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 12:04 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Всем доброго времени!
Тема стала очень актуальной, пора про нее вспомнить. Ситуация такая: Есть человек, которому надо закрыть дорогу, но не на уезд, а на приезд. Причем так закрыть, чтобы он и помыслить не мог о возможности приезда, тоесть травматические щиты и энергоблоки на вход тут эффекта нужного не дают. Человек приезжает и уезжает. Человек обладает очень сильной волей, вся она направлена на то чтобы обязательно приехать, это связано с локальной целью жизни. Человек неадекватен и опасен. Человек обладает помощником, адекватным и очень позитивным, но его воля в полном подчинении у первого, точнее он ничего не решает, он вечный раб можно сказать, и он сделает все что прикажут, даже если это неадекватно. От решения этого человека зависят судьбы других людей, и он понятно делает всё, чтобы сделать им как можно хуже, это доставляет ему удовольствие, не буду вдаваться в причины.
Работая так как я привык работать (руны, визуализация, энергетика, лярвы с программами, эгрегоры), я могу добиться того чтобы человек не приезжал, но с такой волей мне нужно от трех месяцев до полугода, может и больше. К сожалению строку всего 30 дней. Кроме того мне постоянно критически не хватает ресурсов, на то список своих причин. Я уже даже закрепление на удаляемый объект пробовал и заговоры - действует но воля того человека много сильнее.
Мне нужна помощь, чтобы справится с этой проблемой, у самого силенок не хватит из-за отсутствия ресурсов и ограничения времени. Так что с удовольствием приму любую помощь. Особенно здорово было-бы что-то из божественной магии, как я понимаю, или из печатей, тут надо нечто сильное и быстрое. Я не зарабатываю на этом деньги, это лично для меня. Очень надеюсь...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь