Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуальные ножи
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 8:08 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Люди (или не очень )я давно пристрастился к холодному оружыю ,в часности к ножам :D :D :D я их обожаю люблю всем серцем и каждому даю имя ,вожможно вы сочтете меня психически не уравновешеным (так оно и есть :twisted: ) я не обижусь .У меня сейчас есть 24 ножа те что называютса холодным оружыем ,есть пару ретуальных один из которых с рукой мертвеца ,но мне оцень хочетса создать АТОМЕ ,я находил неточные укозания на его создания и порой противоричывые рецепты ,если у вас был опыт его создания илиже вы владеите достоверной информацейей прошу вас - поделитесь :(

да если ктото разделяит мою любовь к ножам тоже чтото напишыте :roll: :wink:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 8:23 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:47 pm
Сообщения: 12
Откуда: Латвия
Vezart, я разделяю твою любовь к холодному оружию... Мне кажется, что оно намного изысканей и элегантней, чем огнестрельное оружие))
Но вот коллекцию не собираю... в основном потому что живу с родителями, а они и так странно относятся к моим пристрастиям.
Насчёт атома самой интересно узнать :)

_________________
В масках благочестья ходят грешницы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 9:55 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
Вот попалась парочка интересных фото:
(к модераторам: если посчитаете ссылки лишними - удалите, это не реклама, а лишь указание на правообладателя)
Изображение
(http://z-obereg.ru/9/254/300)

Изображение
(http://z-obereg.ru/9/427/428 )
в последнем варианте понравилась идея с оформлением рукоятки

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2008 7:53 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Нож с черной рукояткой или Athame это инструмент которым используемся для того, чтобы чертить магические круги и другие начертания, с которыми связаны многие из посылаемых заклинаний.
Некоторые маги, следуя каббалистической традиции из старых магических Гримуаров, пользуясь ключом Соломона, используют и нож с белой ручкой, применяя его сначала для того, чтобы сделать круг, а затем для всего, что должно быть ритуально закопано, выгравировано, отрезано, проколото. Большинство современных ведьм, тем не менее, относят нож с белой ручкой к категории вспомогательных инструментов и в своих операциях полагаются только на Athame.
Нож с черной ручкой (Athame) никогда не используется в любовных чарах. Athame это инструмент защиты и нападения.
Изготовление ножа Athame
Купите стальной нож с черной ручкой; лезвие должно быть около 5 - 6 дюймов (12 - 15 см.) длины. Когда луна растущая, сделайте на дистиллированной воде отвар любых Марсианских трав. В этот отвар влейте несколько капель крови, либо своей собственной, либо согласно традиции: черного кота, свежего бифштекса, цыпленка или рубленого ягненка из ближайшего супермаркета. Лучшего всего использовать Вашу собственную кровь. Сделайте очищение ножа водой из Вашего кубка и ладана, смешанного с некоторыми из вышеупомянутых трав, сожженными в Вашей кадильнице: затем нагревайте лезвие ножа на углях жаровни до тех пор, пока его температура не достигнет максимума.
Для этого Вы должны поддерживать хорошую температуру. Когда лезвие накалится, погрузите его в приготовленный Вами отвар, одновременно вызывая перед собой образ ножа, пылающего энергией после каждого погружения и напевая при этом следующие слова:
"Стальное лезвие — я заклинаю тебя Проклинать все, что я тебе назову. Таково мое слово, да будет так!"

Этот процесс отпуска или закаливания, как это обычно называется, должен повторяться три раза. Завершив это. Вы теперь должны намагнитить лезвие натиранием его магнитным железняком или полосовым магнитом. Держите нож в левой руке, а магнит за край — в правой руке и, начиная по направлению от лезвия к ручке, двигайте конец магнита по всей длине лезвия, по всем точкам. Продолжайте это добрых пять минут, каждый раз натирая в одном и том же направлении, напевая при каждом движении магнита следующие слова:
"Стальное лезвие — я заклинаю тебя Притягивать все вещи, указанные мной, Таково слово мое, да будет так!"

И, наконец, напишите белой краской собственные рунические знаки на рукоятке. При этом Вы можете опять смешать с краской любые измельченные в порошок травы, которые Вы использовали в Вашем предыдущем отваре. Чтобы зарядить каждую руну, напевайте каждый раз:
"Да будешь ты благословенным — нож ремесла".


Затем напишите Ваше колдовское имя на обратной стороне рукоятки, опять отчетливо выговаривая буквы, чтобы зарядить их, заканчивая как обычно:


"Да будет так!"

В конце всего Вы должны закопать нож на три дня и три ночи в землю острием вниз. Для этой цели подойдет задний двор. По истечении трех суток выкопайте Ваш нож, и завернув его в прошедший очищение кусок материи, осторожно унесите. Нож готов для будущего магического использования.

Я лично сомниваюсь с достоверностю етого источника но пока нечего лудше не нашол :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 9:15 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:47 pm
Сообщения: 12
Откуда: Латвия
"Я лично сомниваюсь с достоверностю етого источника но пока нечего лудше не нашол"... я тоже сомневаюсь...
может Атом можно заряжать так же как и амулеты...- энергией)
то, что написанно в этой статье,больше напоминает игру в колдунов)
и кровь кота лучше не использовать... коты считаются священными животными.

_________________
В масках благочестья ходят грешницы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 5:48 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Люди и не люди а будьте добры напомните че за нож Атоме? а то я читал слышал а где и почему и зачем непомню о нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 3:23 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейсето такая себе волшебная палочка дает возможность лудше направеть силу на достижение цели,увеличить ефект действия ретуала или заклинания ,ето также велеколепное оружые даюшие возможность убить ,отравить ,проклясть ,или деморализировать противника одним косанием и концентрацыей мысли .Атоме или Athome дает возможность економить енергию при воздействии ,начерченый им круг вокруг являетса непреодолимым бареорм ,а символы преобретают величайшую мощ . :shock:
Короче говоря офигеная вешь и незаменимый предмет для практикуюшиго мага. :!: :!: :!:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 3:25 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Кысь
отличная идея рукоять из собачего хрепта и кошачего таза :twisted: берсек получитса :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 8:57 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
Vezart писал(а):
Кысь
отличная идея рукоять из собачего хрепта и кошачего таза :twisted: берсек получитса :roll:

:D Все зависит от степени кривизны рук.....

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 9:32 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
может вам и кольчугу из кожи жёпы дракона? давайте тогда уж сразу рукоять из хребта челавека, и лезвие из якутского алмаза :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 8:02 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейс
Не смешно - у собаке больше ефирное тело и для ретуалов она подходит намного лудше человека ,ето лиш некроманты используют (человеческие части ) но у меня есть нож с рукоятю из человеческой кисти рука мертвеца называетса (((кто отгадаит для чего используетса ,покажет знания истеного ведуна а не гостя и получит мое уважение и признание))),а вот про лезвие хочу сказать что лудше дамаск или булат для боевого или охотнечего ,а для ретуалов лудше из так званого АЛХИМИЧЕСКОГО зелеза (получают из 3-х унцый оксида железа3 и 1-й унцыи алюминия реакцыя проходит методом згорания алюминия и востановления железа )зелезо виросшое кристализацыей в огне можно сказать радилось и не имеит памяти даже лудше чем после перемлавки ,если выкавать из него что либо от начала и до конца самостоятельно оно напитаетса очень большым количеством вашей енергии и будет выполнять все вашы команди также послушно как рука или нога :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 9:26 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Хочу упредить свою догадку дабы не ошибится поэтому задам один вопрос, это случайно не та самая рука славы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2008 9:27 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
А тюда это ж кинжал. завтыкал. ладно покумекаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 9:11 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
ладно видимо некто не вникает в суть ножа ,рука мертвеца ето ретуальный нож потдержывает связь с миром мертвых и использу,в основном для лечения отдавая всю енергетику в мир мертвых и заодно все наложеные на вас проклятья и болезни ,потом нарашиваете новую здоровую.А вобше подходит улилителем для ретуалов связаних с потустороними силами и миром мертвых,вобшем с некромагией или некромантией .

(((да ребята не кто не знает нормального чата.)))

Кыськак картинки зазместить

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 7:49 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
А как насчет Того чтобы сказать что из себя представляет из себя ритуальный нож Скрамсах? и для чего онпредназначен? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь