Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:32 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 2:44 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
мнений как всегда много, как в общем - то и интересующихся данным родом деятельности. мое мнение таково - так называемый откат - делорук самого мага, и уж никак не следствие защищенности объекта воздействия. если сработала защита, правильнее будет это называть возвратом. и это тоже опасно. хотя не было еще защиты, которую я бы не пробил, и не было еще действия, которое пробило бы мое поле.(согласен, похоже на хвастовство, но пока так оно и есть). скажу такой умный вещь: ломать - не строить. любое зло рано или поздно к вам вернется. по части тяжелой смерти - это относится к так называемым душегубцам, то есть тем, по чьей вине (прямой или косвенной) была напрасно загублена жизнь. повторяю - НАПРАСНО. то есть это не касается случаев гибели в поединке или мести за смерть.но месть тоже должна быть обоснованной, иначе вы получите впоследствии неприятности, которые впечатлят не только вас.

_________________
Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 9:12 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Kimmy
Вы целостная, гармоничная личность, уверенная в собственных силах. В этом Ваш секрет :) Уверен, Вас никогда не волновали вопросы этики относительно собственных магических действий. Также, скорее всего, Вам незнакома жалость к обьекту своего воздействия.
Знаю я одного человека, это скорее истинный орк в человечьем обличьи. Говорят он родился в косухе и с гитарой. :) Несмотря на всю свою в целом сильно негативную природу, по уровню гармонизации его можна сравнить разве что... Угадайте с кем? С Томом Бомбадилом... (прошу, не бейте меня ногами за сравнение, это правда) И он таким родился.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2008 4:05 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
W D Keeper писал(а):
Kimmy
Уверен, Вас никогда не волновали вопросы этики относительно собственных магических действий. Также, скорее всего, Вам незнакома жалость к обьекту своего воздействия.

В десяточку!!! :D Я вас обожаю!!! (про косуху и гитару, мне тоже подходит такое сравнение :))
zzzander писал(а):
любое зло рано или поздно к вам вернется. по части тяжелой смерти - это относится к так называемым душегубцам, то есть тем, по чьей вине (прямой или косвенной) была напрасно загублена жизнь. повторяю - НАПРАСНО. то есть это не касается случаев гибели в поединке или мести за смерть.но месть тоже должна быть обоснованной, иначе вы получите впоследствии неприятности, которые впечатлят не только вас.

А это вы как назовете? Если счтаете откат дело рук самого мага?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 9:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
:D :oops: Всегда рад стараться :wink:

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 4:46 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 9:53 pm
Сообщения: 5
Kimmy пишет:
Меня никто не охраняет, в этом я уверена. А вот насчет гармонии, возможна ли она с самого начала моей магической деятельности? Ибо я не чувствовала откатов никогда, и это при том, что совала нос во все известные мне напавления.

Неужели вы занимаетесь работой с энергиями без защитных ритуалов??? C трудом верится... А откаты порой идут очень долго. Перкосов баланса энергий (а любое магическое воздействие - именно это) быть не должно. Отдача неминуема... будет все равно спустя даже продолжительный промежуток времени. Другое дело, что объект воздействия до сих пор вам попадался слабее вас и без защиты... тут надо смотреть конкретно ваши возможности и как вы себя защищаете во время практики. Но мое мнение ИМХО... до первой сильной личности, сильнее вас и с защитой. Иначе откат просто задержится на продолжительное время. От силы вы его сразу словите.

Kimmy пишет:
Ну в моей практике были и такие проклятия и порчи к которым я не имела отношения, а делала на заказ. Меня эти действия не очищали, а последствий как обычно небыло :?

А от дела, делаемого на заказ откат идет на заказчика. Это ваш долг его защитить. Это уже минус вам, думается... За это он деньги и платит вообще-то.

Kimmy пишет:
Всякое магическое действие большой или средней силы должно быть завершено, и достигать своей цели, иначе оно пойдет не в то русло - а это очено опасно...

А вы уверены, что оно достигло? Бывает, что и косо ложится. И при достижении цели и при недостижении ее - энергия никуда не девается. Если она ложится, вступают в действие силы природы, чем больше перекос баланса энергий, тем больше отдача. Ну там еще ряд факторо включается. Опять же сила объекта, на который направлено воздействие. А не ложится или косо легла - думаете отдачи не будет??? А куда же ей (энергии) тогда деться??? Это же ведь как круги по воде от брошенного камня... ;))) Рано или поздно волна и до вас дойдет.

Kimmy пишет:
Прежде чем начать эту тему, да и на протяжении всей своей магической практики, я наблюдала за собой. И ниразу, не знала откатов. И никаким силам я не плачу. Они не торопятся снять с меня плату... а может там у них проценты капают? :)[/quote]

Cроки -дело идивидуальное.. в природе все в балансе ;) Закон кармы никуда не делся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2008 10:40 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Kimmy,то что считаетса отдачей (откат ,рекошет ,возврат ,отрожение)действует в любом случаи ,кроме исключения ,ето абсоютнй закон вселеной - любое действие порождает противодействие ,возможно вы просто не связываль определеные ефекты с определеными действиями веть отдача может проявитса как через несколько секунд так и через несколько лет ,потому как относитса к сфере мгических сил неподченяюшихся времени такие как предсказания .Исключением также являитса та ситуацыя когда по замыслу всемирного равновесия ваше действие являетса отдачей за некотрые действия пацыента (атакуемого)причем отдача может быть ка положытельная так и отрицательная в зависимости от того какое вмишательства в судьбу человека (или не совсем :twisted: ) вы производите

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 2:23 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Vezart, знаете я практикую уже наверное лет девять И ниодной отдачи!!! Не хотите ли вы сказать что все это прийдет на десятый год? Я считаю что раз я темная значит имею полное право делать то, что я захочу...совершенно бесплатно!!! И именно так оно и получается!!! Вас это удивляет? меня уже нет
Vis
Когда я практикую с энергиями, то защиты не ставлю. У меня есть природная оболочка, и достаточно просто содержать ее в нормальном состоянии и не приходится париться дополнительно перед каждым "ритуалом".
Насчет силы моих противников... В какой то степени они сильнее меня. Но не все решается грубой силой :wink: иногда мозги помогают намного лучше :) :shock: :twisted:
За проклятия и порчи во первых никто денег мне не платил, я их не беру. А во вторых я делала проклятия по заказу сестры, матери, подруги, и наверное прежде всего я удостоверивалась что с ними все в порядке. Так что моего просчета здесь небыло :twisted:
Насчет уверености в том что все мои заклятия достигают цели и с большой точностью я не сомневаюсь ни на миг. А если что то и пошло не так, то я стараюсь как можно быстрее это исправить. И зачастую мне это удается. :P Но если и нет, то отдачи тоже не бывает :cry:
И в карму я не верю...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 11:12 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Kimmy
я имел в веду что вашы болезни неудечи и другие жызненые обстоятельства которые вы принимаите за стечение обстоятельств может и быть отдачей которая проевилась в такой форме через несколько недель,месяцов ,или лет.

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 11:26 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Kimmy
ваша увереность заставела меня перебрать все архиви и старые записи - возможен случий когда за все вашы действия ответят вашы дети :shock: ,если за свои возможности вы заплатили возможностю любить или вам сили передалась по наследству :idea:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 1:51 pm 
адепт писал(а):
Собсно откат – когда берется энергия из вне, если представить энергию как море.. то берем мы ее на приливе, после действа, начинается отлив, и на время чувствуется опустение… энергия как бы и рядом, но взять ее сложно.

Полностью с вами согласен.Откат - это восстановление целостности Мироздания как эниодинамической метасистемы.Законы физики работают.Термодинамика,и законы Ньютона тоже никто неотменял..

Бороться с ними можно чисткой каузала.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 5:15 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
как я читалв книг одной еще на старословянском, дабы не было отката если ты сделал одно действие во вред, сделай два в во благо, если одно во благо, сделай 2 во вред. помоему довольно логично, делаешь обратный ход, и подстраховуешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 9:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
всем привет, может ли отдача лишать магических способностей на некоторое время? А то что-то случилось шо теперь мои проклятья уже как 2-3года не на кого не действуют :( , только сейчас как то начало все востанавливатся. Может кто то сталкивался с этим и знает как можно востановить утраченое :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 4:36 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
тень
смотря на что прокляте было если на лишение здоровя жызни или чегото ише то вполне может быть а вот вернулась она к вам только сейчас исключительно изза вашей лени

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 12:37 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 9:22 pm
Сообщения: 361
Vezart

На временое лишение здоровья, на смерть еще не проклинал. Не знаете можно ли востановить :) ? или уже только все сначала проходить нада? :(

_________________
†...человек жив пока у него есть цель...†


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 3:58 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Откат, отдача - разница в общих интересах которая приходит к вам после каких-то действий. Самый лучший вариант это творить по траектории наименьшего сопротивления.
Откат не обязательно должен быть негативным или позитивным - к вам приходит лишь "разница". Если вы не сможете переработать ту предполагаемую разницу которая к вам придёт, то добиться успеха в том деле которое ету разницу вызовет вам врятли удастся.
Можно увеличивать "потенциал на переработку" за счёт разделения ответственности между другими людьми, в принципе так можно от отката бегать, но это тоже порождает разницу, поэтому так лучше не делать, всё равно долго так не пробегаешь)

Про гармонию очень хорошо сказанно. Траектория наименьшего сопротивления, учитывая общие интересы (будучи гармоничным), можно действительно потрясные вещи творить.

_________________
Радуюсь, мир даёт продолжение моей радости. Грущу, мир даёт продолжение моей грусти. Прислушиваюсь - ещё много игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 47 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь