Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:46 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сплетения
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:44 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Был один случай, у нас недалеко от дома, обнаружился заброшенный толи склад, толи еще что то, в общем-довольно крупное полуподвальное помещение. Один парнишка нашей компании предложил туда вечером сходить "попугаться". Пошли мы туда (подробности опущу) Потом выяснилось, что там орудует... компания... судя по следам магии состоящая из сильного "энергомага", нескольких сатанистов одиночек, и куча всякой мелкой швали, (нежить, и.т.п.). Меня заинтересовало именно то, что вся эта компания работала именно "сплетая обычную энергию, сатанинские заклятия, и х*** его знает что еще, в остальном даже отдаленно не разбираюсь". Меня интересует насколько реально такое сплетение разных магий в одну. И знает ли кто нибудь как это вобще делается?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 5:46 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Люююдиии! Некжели ни у кого нет подобной практики, или теории? :cry: Сгодятся различные предположения по этому поводу! Любая инфа может помочь. Дело серьезное (хоть и безполезное)

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 10:30 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 3:23 pm
Сообщения: 6
Kimmy, практики у меня нет, но вот предположение...
Вот есть магия белая и черная. А есть существа которые не относятся ни к той ни к другой, так и появляется магия серая.. существование которой сомнительно но возможно.
Следуя теории вероятности в ее изначальной интрепретации можно понять что возможно все. А в данном случае энергетика легко может сжиться с сатанизмом. Ведь чистая энергетика это не плохо и не хорошо, такой ее делают те кто ей обладают. Отсюда вывод что раз ее можно приспособить то и сплести с чем угодно тоже.
Так что по моему вероятность о таких сплетениях имеет право жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 11:43 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Kimmy
магия едина как большой океан, в котором есть течения тёплые, холодные, вода может быть загрязнена отходами или зацвести, но это всё равно будет вода, и течения будут смешиваться. Таким образом, смешать можно всё.
Есть сатанисты, практикующие вуду, но отдающие главенствующее место в мире всё таки Сатане. Маг, предпочитающий нападение, может взяться за защиту, лечение, почему бы и нет. То есть скорее всего вся эта компания просто работает над общим делом, обмениваются знаниями, Слыхала я про ритуалы вызова темных сущностей, в которых участвовали белые маги, вот ради спортивного интереса, видать. Так похоже и здесь.

А ты не мог бы рассказать про "следы магии", что там было-то.

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 8:49 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Gella, Джен, большое спасибо за ваши посты, а может вы подскажете, как хотя бы теоритически возможны подобные сплетения. Само это помещение имеет свою энергетику, очень мрачную. Туда постоянно ходят такие идиоты как мы чтобы пугаться - вывод огромное количество халявной энергии. Дело в том что там была целая система:
#барьер отводящий глаза "магам" - чисто энергетический,
#"глаз" помогающий видеть всех кто посещает это место - сплетение энергии с магией какой то нежити,
#огромная воронка, всасывающая всю накопленную энергию - сплетения энергии с сатанинской магией,
И много много различных непонятных мне субстанций, тварей, последствий колдовской деятельности.
Так же примерно полгода назад, на поле находящемся рядом сделали астральную дыру, выделившую ОГРОМНОЕ количество энергии - как мне кажется эта же компания, т.к. возводили всю систему за один вечер.
Может теперь появятся какие либо новые предположения?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 3:19 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:12 am
Сообщения: 6
На мой взгляд в этом сплетении нет ничего не обычного. У меня самой есть, так сказать, опыт работы с "Аццким темным магом" в паре.. прекрасно все получается..
Kimmy, могу предположить, что кроме тех обитателей "помещения", которых ты описал там еще живут страхи, что было бы логично, если ты говоришь, что туда ходят "пугаться"..

_________________
Я - шут, а шут не может быть добрым. Колпак с ушами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 11:25 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Карна писал(а):
На мой взгляд в этом сплетении нет ничего не обычного. У меня самой есть, так сказать, опыт работы с "Аццким темным магом" в паре.. прекрасно все получается..
Kimmy, могу предположить, что кроме тех обитателей "помещения", которых ты описал там еще живут страхи, что было бы логично, если ты говоришь, что туда ходят "пугаться"..

Страхов и нечисти там правда хоть отбавляй. А насчет вашего опыта, может вы подскажете как все же на деле сплетать эти разные виды магической энергии в одну :wink:

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 11:15 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:12 am
Сообщения: 6
Ты знаешь, я не могу это объяснить (понимаю, что выглядит как банальная отмазка), я пока только учусь контролировать свои действия. Просто ставится одна и та же цель и достигается... на мой взгляд Gella права насчет "единого океана магии"...

_________________
Я - шут, а шут не может быть добрым. Колпак с ушами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 9:04 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Сплетения не столь сложная робота, когда сплетают, а вот если попробовать сплетать самостоятельно, тогда сложно. В основном при построении сплетения работают несколько операторов, каждый отвечает за один тип энергии, иногда за одну ветку отдельного сплетения, но чем больше операторов, тем больше вероятность поломки сплетения, так как ошибка одного скорей всего испортит всю структуру.
В основном при сплетении ставятся отдельные цели: кто-то сплетает основу, кто-то защитную структуру, кто то вспомогательные структуры, и кто-то сердцевину (или подключение к источнику силы) это самая сложная часть так как сердцевина (источник) должны питать все сплетение, а оно имеет разные энергии на разных планах, так же надо следить что б энергии не конфликтовали, для этого следующее плетение накладывается сверху на готовое, (можно и одновременно но тогда намного больше шансов ошибки, или нежелательного взаимодействия структур).

Можно конечно и не делать сложных структур а сплести что то простое но двохярусное (или ядерное), но тогда смысл сплетать разные энергии? просто лишняя трата усилий.

Чаще всего кроме операторов присутствует корректировщик, тот кто следит за процессов, и при возможности помогает, в самых сложных зонах. (откачивает излишки, ограждает неудачные зоны)

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 9:20 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я к сожалению тоже не смогу толком описать такое сплетение, хотя делал нечто похожее (к счастью далекое от нежити и адских). Как очень красиво сказала Gella, дело было в спортивном интересе, а еще в изрядном затмении интеллекта :oops: Главное тут четко выраженное, понятное учасникам общее намеренье, единый вектор. Тоесть вся группа должна быть единым целым, без каких-либо намеков на несогласие. Для этого мне например приходилось опускаться на время, а потом восстанавливаться. Это очень болезненно и неприятно, и надо-таки быть тупым, чтоб вредить себе так, просто ради интереса (либо очень любить эксперименты). Может можна работать по другому, но я ничего об этом не знаю. Когда такая единая группа начинает работать, то все ее разношерстные навыки сплетаются воедино, как гранитный камешек формируют кристаллы кварца двух-трех оттенков и полевого шпата двух-трех оттенков...
Есть еще один способ сплести несплетаемое - постобработка с созданием надстроек. Тоесть у нас допустим есть вобщем негативная энергоструктура с определенной целью и свойствами. А мы находим в ней позитивный аспект - те белые плохо спрятанные кончики к которым можна привязаться :wink: (ведь согласно принципу Дао, вторая сторона есть у всего). И найдя такое место, где закрепится, создаем надстройку, которая выводила-бы на максимум позитивный аспект нашей негативной структуры, плюс добавляем в свою надстройку, чего нам надобно...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 1:54 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
W D Keeper, адепт, Огромное спаибо за инфу, она мне очень помогла в моем совершенно бессмысленном деле. Все расплести и расшифровать не удалось, но по крайней мере теперь знаю чего и откуда ждать.
А какие приемущества имеют подобные системы над чистой силой :?: В моемслучае например я так и не поняла зачем было дополнительно подключать чужую энергию. Все что было в этом помещении можно было создать при помощи чистой силы.
У кого есть мнения на этот счет :?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2008 5:36 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
у сплетений ККД больше, тоесть используя меньше силы ефект больше.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 6:49 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
адепт писал(а):
у сплетений ККД больше, тоесть используя меньше силы ефект больше.

адепт, а подробнее мжешь расписать, ПОЧЕМУ? Теоретически каким образом происходит экономия энергии, в сплетениях?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2008 10:33 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
Kimmy
Я могу ошибаться, пусть тогда знающие исправят меня, но может быть это можно сравнить с подьёмом тяжести? Поднимая один ты тратишь все свои силы, и можешь потерять равновесие, тебе приходиться отдыхать при перемещении, и в конце концов ты выдыхаешься. А толпой, если действовать слаженно, и никто не надрывается, и предмет(груз) перемещается с большей скоростью без риска быть уроненным,разбитым, т е эффект гораздо лучше.

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 12:21 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я думаю, что ребята, что создали столько шуму своей деятельностью :) пользуются таким сплетением по принципу "кто что умеет". Просто они знают друг друга, может даже давно дружат, и потому собрались вместе практиковать. А склонности у всех разные...
Я думаю, такую смешанную толпу собрать довольно трудно. Так как человек практикующий определенное направление обычно его фанат. А также многие направления сразу начнут выставлять вопросы о моральности других. Тоесть для того чтоб такая команда была действенной, надо чтоб ее члены ставили превыше всего или саму команду, или результат действия.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь