Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:45 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 6:44 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 4:56 pm
Сообщения: 9
Откуда: Якутия
Доброго времени суток! :)
Недавно прочитала в литературе о таких ритуалах, как: "Петля рабства", "Цепь рабства", "Душа в рабстве", "Кабала рабства", "Саван рабства", "Кольцо рабства". :?:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, кто знает что-либо об этом (как делают и как снимают), поделитесь информацией. :?:
Заранее огромное спасибо! :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 1:03 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 12:10 am
Сообщения: 15
Этому ритуалу научила меня моя наставница. Он является порчей такой, что делает из человека раба.
Для этого берётся 2 нитки разных цветов, две восковые свечи, нож из чёрной рукояткой.
Ставятся по обе стороны от Вас свечи и зажигаются. От клубков отрезаются ножом нитки примерно 1.5 метра длиной. Затем эти нитки сплетаются в верёвку, а затем и в петлю. По очереди берётся от каждой свечи раставший воск и мажется петля, читая заговор.
«Выйду перекрестясь, перемолясь, не улыбнувшись, не оглянувшись. Пойду прямо, криво, дорогами, путями, кочками, болотами, речками, озёрами, горами, ручьями. От луны не скроюсь в тень не войду его (её) (имя жертвы) имени не проговорю, не прошепчу, не продумаю. В сердце сберегу, сердце скажет. Шаг за шагом уже дорога, слеза за слезой уже река. Я живой, живучий, жить, будучи именем своим заклинаю. Да будет так! Да сбудется воля моя. Стань моим рабом! »
Затем затушить свечи и сразу пойти к жертве и под любым предлогом накинуть эту петлю ему на шею и тутже снять. Затем вешают петлю возле кровати у Ваших ног так чтобы о ней никто не знал и некто не видел.

_________________
Кто ты, смертный? Зачем пришёл в этот мир?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:36 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
И где же ее так повесить у ног чтоб ее никто не видел? А если кровать без перил... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:41 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 12:10 am
Сообщения: 15
Мироходец Джейс писал(а):
И где же ее так повесить у ног чтоб ее никто не видел? А если кровать без перил... :?

Ну например за ковром

_________________
Кто ты, смертный? Зачем пришёл в этот мир?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:27 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:13 pm
Сообщения: 5
Откуда: Украина .Полтава
Заклятие рабской печати.
Заранее, накануне обряда нужно набрать мертвой воды, подойдет стоячая вода с кладбища или вода с обмывания могильного креста. Также понадобится фотография или личная вещ жертвы, четыре красных или черных свечей, 12 тонких церковных свечей, два куска черной ткани, воронье перо. За три дня до начала обряда нужно подать в трех церквях за здравие и за упокой, в них же нужно купить двенадцать свечей (четыре свечи в каждой).
В течение подготовительного времени дома подготавливается некое подобие алтаря (первый кусок черной ткани, церковный подсвечник, фото). На ткани алтаря рисуется печать Чернобога.
На местах крестов ставится по красной или черной свече, в центр кладется фото. Когда все подготовлено, в двенадцать часов ночи зажигаются черные свечи, перед собой ставится банка с мертвой водой, в правую руку берется зажженная церковная свеча. Далее, читая заклятье, крестообразным движением брызгаем так, чтобы от каждого раза капли падали и на фото. Набрызгивая, надо следить, чтобы воды не стекала. Воду брать не рукой, а пером вороны.
Заклятье:
"Под Черной Луной, над мертвой водой, на гнилом болоте сидит мертвая девица. Слезами умытая ой ты мертвая девица Эринея приди ко мне (имя) на подмогу укроти мне в рабство вечное душу окаянного (имя) пусть он сохнет, причитает, отца мать забывает, одну меня знает. От мира тебя, (имя) закрываю, водою мертвой тебя омываю, волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю (на этих словах - перекрестить левой рукой с лева направо воду и сделать поклон). Все слова мои, все указы - будьте для (имя) приказы. Мертвлю (имя), от людей закрываю, в рабство себе забираю, волю твою отнимаю. А коли будешь противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Именем Левиафана, Асмодея и Сатаны ставлю печать рабскую на (имя порабощаемого) пусть сохнет по мне рабе (имя). Нима, Нима, Нима"
Текст читается трижды, после чего церковная свеча ставится на фото. Когда она прогорит, оплавившийся воск кидается в банку с мертвой водой. Тушатся черные свечи, алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.
Так делается на протяжении двенадцати дней, на тринадцатый день заклятье читается на саму воду, после чего она выливается под дверь жертвы или в место, где она часто проходит. Фото, завернутое в ткань алтаря, закапывается на могиле с именем жертвы, после чего могила обходится против часовой стрелки со словами: «(имя мертвеца) мертвый, тело твое в земле лежит, душа твоя богу принадлежит, вещ (имя) живого тебе оставляю, в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе не встать и не отмолиться, так (имя) с часу сего мне подчинится. Да будет так!»
Уйти не оглядываясь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 3:03 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 1:48 pm
Сообщения: 6
Я плохо знаю чёрную магию, поэтому извините за глупый вопрос, но как выглядит печать Чернобога?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 1:23 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 8:21 pm
Сообщения: 28
Откуда: Курск
Доброго времени суток! Могу предложить свой вариант ритуала. Взять веревку,замерить ей ворото мужчины.Затем,после захода солнца накидывают петлю на шею дохлой собаки(муж-кобель,жен-суки). После того,как накинули,собаку как бы потянуть на этой петле и читать:" Как собака тянется за петлей,так бы и раб(имя) тянулся и был бы преданный мне,рабе(имя),как эта собака петле." После уйти не оглядываясь. Напоминаю,что в заговорах в основновном говорится слово "раб", а вы привораживаете женщину,говорите"раба".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 11:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 4:00 pm
Сообщения: 44
Лоана писал(а):
Я плохо знаю чёрную магию, поэтому извините за глупый вопрос, но как выглядит печать Чернобога?

Чернобог не относится к черной магии. Это родноверие(язычество славян). )))

_________________
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 2:12 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Чёрного бога приписывают к чёрной магии потому, что много негативных аспектов связаны с ним.Это Локки, но по Словянски.Тенденцию на его прямую связь с чёрной магией(Потому, что у него пакости лучше выходят, по этому он главный пакостник.Железная логика.), ввели те же чёрные маги, которые придают магии таинственности и мешают печеньки с пряниками.

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 9:04 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 10:49 pm
Сообщения: 11
А где взять черные свечи.их нигде нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 5:46 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Конечно,это больше как приворот действует,но вот,лучше противоположному полу,подарить серебряное кольцо,но никакой "церковной поеботики".Желательно,чтобы было изображено животное которое вам нравится,и чтобы оно обхватывало палец,или обвивало,как змея,чтобы в общем держало и не отпускало.Если же нет возможности найти подобное,то прочитай заговор что то типо-
"Кольцо это,
моя рука,
схватит,
и не отпустит никогда".
Либо же сами заговор придумайте,свой,личный,иногда действенее чем чужие.

Я вот подарил девушке кота который сидит, лапами обвивает палец,и лапы потом плавно переходят в хвост и уже после соединяется,в общем держит её кошак.
Встречался с ней около года,потом расстались,просто поссорились,к тому же и отец был против такого "Сатаниста" как я.Прошло много времени и парней, но все ей они потом переставали нравится(кстати кольцо она всегда носит).
И вот недавно бросил её очередной парень который ей нравился и через 3 года она снова со мной.И я её воле никогда не перечу,хотя знает она что котик её мой держит,но всё равно снимать не хочет.Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 10:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 12:56 am
Сообщения: 18
loran писал(а):
А где взять черные свечи.их нигде нет.

Продаются в специальных магазинах с магической атрибутикой, можно и через интернет заказать, если таковых в вашем городе нет. А ещё лучше самим изготовить

_________________
Количество оставленных сообщений не есть критерий наличия знаний


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Петля рабства"
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 10:29 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:10 am
Сообщения: 3
Хммм, дайте плиз ссылки где можно найти материалы откуда вы берете все эти ритуалы. гуглил - фейл. гадить не собираюсь, просто изучать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь