Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:15 am


Новая темаОтветить Страница 8 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 7:51 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 6:56 pm
Сообщения: 19
Темный писал(а):
Levonty.

А что я получу взамен? ))))

Вы хотите получить эксклюзивный материал по Каббале и Магии Хаоса. Он требует некоторого ключевого пояснения, скажем так, мантравидьи Запада. Эти сведения вы нигде больше не найдёте. Никто вам точно не скажет, как работать с Веером Вероятностей, чтобы открывать себе проход в иные измерения реальности. Нет. Вам, конечно, могут про него рассказать. И даже скажут, что с ними можно делать и для чего. И, возможно, даже дадут вам некоторые расплывчатые практики, как мы тут уже и писали. В таком ключе. Пойдите. Поосознавайте. Но вам не дадут конкретный ритуал. А вот я его дать могу. Выложить в эту тему. С пояснениями. Но для чего? )))) Какой мне в этом интерес?


Товарищ тёмный, ну что же, давайте торговаться :)

Я, если честно, сам не знаю, что дать вам взамен за информацию, благодаря которой можно переместиться в иную реальность. Но если всё получится, то то, что будет у меня в этой реальности, мне будет практически не нужно. Можно, впринципе, и из другой реальности что-нибудь принести.

Да и вам будет хорошо в связи с чувством того, что помогли доброму человеку :). Вот всё то, что я могу предложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 3:11 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
"Книга мёртвых или книга перемен" будет хорошей книгой для чтения ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 3:18 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 6:56 pm
Сообщения: 19
Темный писал(а):
"Книга мёртвых или книга перемен" будет хорошей книгой для чтения ...


А она разве не под контролем Ватикана? Её в интернете я не видел в полном виде (вообще её не видел)

Или это шутка? :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 4:02 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 6:56 pm
Сообщения: 19
Levonty писал(а):
А она разве не под контролем Ватикана? Её в интернете я не видел в полном виде (вообще её не видел)


Вы ещё что-то говорили про веер вероятности, магии хаоса, мантравильди Запада и о похожем. Можете описать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 10:20 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Levonty писал(а):

Я тут ещё попытался найти одну из книг Кастанеды - "Огонь изнутри", но она чего-то запрещена в бесплатном виде.... С чего бы это....


Потому что читать надо с первой книги,думаю это вам такое ограничение поставили

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 5:32 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 6:56 pm
Сообщения: 19
Ворген писал(а):
Потому что читать надо с первой книги,думаю это вам такое ограничение поставили


Дело в том, что все его книги не даны в полном виде бесплатно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 5:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Ну тогда придется покупать) Ты прочитай и пойми хотя бы те, которые даны бесплатно.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 6:19 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 6:56 pm
Сообщения: 19
Phoboss писал(а):
Ну тогда придется покупать) Ты прочитай и пойми хотя бы те, которые даны бесплатно.


Там, грубо говоря, что-то вроде введения. Больше ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 2:49 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Levonty писал(а):
Или это шутка? :x

Сарказм.

Levonty писал(а):
Дело в том, что все его книги не даны в полном виде бесплатно

Дело в том, что, обычно, как я помню, книги покупаются. Да. Может это новость. Но за книги нужно платить. Я вам точную сумму не назову. Но моя домашняя библиотека за 100.000 рублей уже точно перевалила. Книги не то что дорогие. Но обычно хорошая книга стоит от 500 до 1.000 рублей. А иногда больше 1.000 рублей. Есть книги, которые несколько тысяч стоят. А книг у меня хватает. Откуда уверенность в таких цифрах? Ну, я точно знаю, что за профильную научную и учебную литературу во время обучения в ВУЗе я отдал порядка 40.000 рублей. А это только один сегмент моей библиотеки. И он не самый большой. Это вот обучение в ВУЗе. Учился я на бюджете. Но, как видите, прям бесплатным оно не было. Во-первых, в вузовских библиотеках не всегда есть книги по предметам, которые тебя устраивают. Во-вторых, вузовские книги под раздачу дают только относительную базу сведений. В-третьих, со своими книгами всегда душевнее работать.

А вы хотите получать качественные сведения задарма. Идите по библиотекам. Берите там книги. Читайте. Выписывайте. Если не можете купить или не хотите их покупать. Но я бы вам не советовал экономить на подобных вещах. Эгрегор этого не любит. Таких махровых жмотов не любят.

Понимаете? Вы не можете себе позволить потратить пару тысяч на сборник книг хорошего писателя. Практические же вещи, которые вы хотите, требуют гораздо больше вложений вашего труда. Правда не финансового. Если для вас такая мелочь, как купить несколько не таких и дорогих книг, является проблемой, то вам и не надо дальше этим заниматься. Не справитесь.

И халявы не будет.

Levonty писал(а):
Вы ещё что-то говорили про веер вероятности, магии хаоса, мантравильди Запада и о похожем. Можете описать?

Могу. Но ваше предложение обмена мне не интересно. Вы мне предлагаете вам рассказать, скажем так, почему у большинства Каббала работает слабо или вообще не работает. Предлагаете мне рассказать, как делать так, чтобы работала. И ничего не даёте существенного лично мне за эти сведения. И мне нисколько не будет хорошо от того, что я кому-то помогу. Даже доброму человеку. Вселенная работает по принципу бартера. Вы предлагаете - вам предлагают. Вы отдаёте - вам отдают. Вы предлагаете абстрактное и бесполезное - вам предлагают абстрактное и бесполезное.

Лично я могу любой нужный мне Предмет Силы сделать себе сам. Поэтому мне не интересно то, что вы можете принести мне откуда-то. Особенно, если мне не будут нужны свойства этого Предмета.

Те же Пентакли. Я могу сделать и себе и другому человеку. Индивидуально подгоняя под цель Артефакта и энергетику владельца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 5:21 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 6:56 pm
Сообщения: 19
Темный писал(а):
Могу. Но ваше предложение обмена мне не интересно.


А что вам тогда интересно? Что я могу вам предложить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 1:56 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Levonty

Купите книги Кастанеды и читайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 3:32 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 6:56 pm
Сообщения: 19
Темный писал(а):
Levonty

Купите книги Кастанеды и читайте.


Хорошо. Спасибо за помощь.

И, пожалуйста, проясните меня. Я возможно буду неправ: Вы мне говорили, чтобы я вам что-то предложил, но вы, как я понял, можете попасть в ЛЮБУЮ реальность. Так, если вам что-то надо, то вы можете вполне попасть в ту реальность, в которой донная вещь в полном вашем доступе.
Так что у меня вопрос - что я мог вам предложить, или это был вопрос проверочный?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 5:34 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Levonty писал(а):
Вы мне говорили, чтобы я вам что-то предложил, но вы, как я понял, можете попасть в ЛЮБУЮ реальность. Так, если вам что-то надо, то вы можете вполне попасть в ту реальность, в которой донная вещь в полном вашем доступе.

Я могу сделать Предмет Силы с нужными мне свойствами. Зачем мне даже пытаться куда-то ходить? Или вы прям думаете, что какая-то фигня из другого мира сразу автоматически должна быть чем-то стоящим? Нет. Это не так. Магия далеко пошла. И всё вами желаемое, относительно сиддх, может быть вам вполне доступно в этом мире. Нужно только работать над собою. А это трудно. И на это нужно время. И тут дело даже не в сложностях магических методов. Они могут быть весьма простыми и эффективными. Но нужно время для наработки. Это проблематика эволюции. Действует по принципам арифметической и геометрической прогрессий. Правда, для последнего нужно ещё умудриться дойти.

Вот простая семенная мантра ЛАМ из тантрической традиции. Соотносится с Муладхарой и элементом Земли. Вот Муладхара, например, одна из самых непопулярных в массовой среде шизотериков чакр. Все ведь хотят качать Аджны там пафосные всякие и прочее подобное. Но, например, если вы будете каждый день по 108 раз с толком, чувством, расстановкой, и осознанием её (эту мантру) вибрировать на протяжении 108 дней, то у вас Муладхара выйдет на новый уровень эволюционной кривой по принципу арифметической прогрессии в Тантре, где:

Эволюционная кривая "А" это, грубо говоря, четвёртый уровень развития Муладхары. И это ваше состояние здоровья. Ваш жизненный тонус. Ваша выносливость. Ваша стойкость. Ваша ловкость. Ваша гибкость. Ваша физическая сила. Состояние вашего организма вообще. Ваш достаток. Доступные вам материальные блага. И прочее из этой рубрики.

И это "1"

А практика мантрирования ЛАМ по 108 раз на протяжении 108 дней - это "1"

И 1+1 = 2, которая есть Эволюционная кривая "B" в которой всё вышеперечисленное у вас приумножается в некоторой степени. Становится больше. Становится лучше.

Но вы должны сложить для этого 1 и 1. А для этого надо читать ЛАМ 108 раз на протяжении 108 дней. Это не трудно. Но нужна усидчивость. И понимание того, что сразу много вы вряд ли получите.

И вот вы дошли до Эволюционной кривой "B". Этим самым сделали её своей Эволюционной кривой "А". Вышли на новый уровень развития в плоскости Муладхары. Эволюционировали. Поздравляю. Это называется пройти цикл. В разных учениях они разные. В Тантре - это 108. Соответствует аспектам Атмана. Но не суть. Сейчас не об этом.

Идём дальше.

Чем ещё хороша Муладхара? Без неё у вас не будет получаться магия или же колдовство. Вообще не будет. И не только у вас. Почему? Она отвечает за коагуляцию тонкого флюида в грубые формы. Иными словами, воплощает намерение мага в реальности. Если Муладхара слабая, то порчу на Ваську вы будете наводить очень долго и нерезультативно. И Машку хрен приворожите. Хоть аскезы держите. Хоть годами порчи накладывайте. Иногда Муладхару надо подтягивать. Это один из факторов почему магия не работает. Их может быть несколько. Это индивидуально. Но вот слабая Муладхара - это один из них. Она отвечает за коагуляцию. Её мистический функционал. Влияние на материю. Влияние на вещественный уровень.

И с каждым таким пройденным циклом у вас Муладхара становится более развитой. Она лучше и больше коагулирует. Материализация намерения идёт лучше. И, скажем так, если у вас не получалось приворожить Машку, то спустя, например, 10 пройденных циклов у вас вполне уже может получится приворожить этого человека. Если проблема в Муладхара. Или порчу навести на Ваську. Аналогично. Суть одна.

Идём дальше. Чем ещё хороша Муладхара? Именно своим влиянием на материю и вообще за функционал органической формы. Ускоренная регенерация. Усиленные рефлексы. Плотность органических тканей. Стойкость к повреждениям. Обновление. Это всё достигается через Муладхару. В конце тоннеля будет психокинез и левитация. Такие вот старшие сиддхи. Я уже не говорю о том, что можно жить ну очень долго и в здравии.

Но так до ускоренной регенерации и до психокинеза вам ещё нужно доэволюционировать. Это, конечно, зависит от вашей стартовой позиции, но, как правило, это не 10 циклов и не 50. Больше. Люди воплощениями сиддхи нарабатывают. Но, если очень хочется, то можно и ускориться. Зависит от правильности подхода, прилагаемого усердия, и стартовой точки на эволюционной кривой.

Вот я вам говорю, если будете читать ЛАМ 108 раз на протяжении 108 дней, а потом делать перерыв в 108 дней, и потом снова будете читать мантру ... и так далее ... то, рано или поздно, вам станет доступен психокинез. Это такой пример.

И это только одна гребаная семенная мантра. Самый простой эволюционный инструмент. Но сколько потенциала! Правда? Есть ведь и более сложные мантры. Есть садханы. Есть пуджи. Если это тантра. Есть вот прям мантры, которые дают нужные качества и сиддхи. Узкоспециализированные.

Мне не жалко. Я много чего знаю. Есть очень много простых и удивительно эффективных вещей, если прилагать усилия и ждать. Вот если добавить к этой семенной мантре ещё 2-3 практики, то вообще по естественным причинам человек может не умирать.

Что до Вселенных с розовыми единорогами и спайдерменами-коммунистами, то читайте Кастанеду. Там про переходы между мирами хорошо написано. Только нужно купить книги. Сесть и читать. И не раз придётся перечитывать. И практиковать надо. Что-то вам ранее уже описывали. Трудиться надо.

Вы ведь у нас товарищ. Так не забывайте о труде.

Levonty писал(а):
Так что у меня вопрос - что я мог вам предложить, или это был вопрос проверочный?

Это вопрос на творческое мышление, Levonty.

Вот что может быть реально полезно человеку в нашем мире? Не в мире розовых единорогов. В нашем мире. Вот вам что может быть полезно? Вам-то самому что вообще было бы нужно? Вот хоть сейчас. Мы не говорим про ваши вожделенные порталы к астральным комиссарам. Мы говорим о жизни. Надо быть реалистами.

Предложите мне то, что вообще может быть полезно человеку в этом мире. Не в мире розовых единорогов. А в этом мире. Я ведь в нём живу. И переезжать не планирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2019 7:03 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Если говорить о порталах, то есть определённые места, которые содержат в себе пространственные разломы в соседние карманы и другие измерения. Бермудский треугольник - один из действующих мест перехода. Другие схожие с ним места. Просто не все такие популярные. Стоунхендж - ныне не действует по техническим причинам. Скоро может заработать. Кайлас - сейчас ослабевает и скоро может закрыться, как Стоунхендж в своё время стал недействующей точкой слома. Есть в России леса опасные. В областях. Не помню конкретные места. Но, вроде, в центральной части России. Можно в лес такой пойти погулять и не вернуться. Или вернуться, а тут уж лет 10 прошло. А тебя вроде и пяти минут не было. Слухи разные ходят. Но от таких мест лучше держаться подальше. Особенно тем, кто не видит.

Так, про перемещения, бывает такое. Бывало ведь такое и не раз в семьях, что ложились спать, а просыпались и кого-то из членов семьи не было. Просто исчез. И дело тут не в похищениях. Мол, вроде, и из комнаты человек не выходил. Ничего такого. И в других местах люди пропадали при странных обстоятельствах. Зашёл человек куда-то в ограниченное помещение и просто не вышел. Другие пошли смотреть и нет его. Это вот те случаи, когда точка сборки спонтанно вылетает и фиксируется в другом месте. Или в другом мире. Может в другом пространственном кармане. Может в соседней мерности этого мира. А может и совсем не тут. Иногда такие "путешественники" возвращаются. Но не всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 10:20 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 6:56 pm
Сообщения: 19
Спасибо за ваш ответ и прошу простить за поздний мой ответ.

Я немного знал об этих чакрах из книг Дмитрия Верищагина, но то, что я узнал от вас, как бы сказать, привело меня немного в шоковое состояние. Действительно, сколько всего возможностей открывается при изучении и практике данных вещей. Даже в голове не укладывается. Правда, порчу наводить и кого-то охмурять мне не надо :) Пусть живут своей жизнью, а я своей. А вот физическая сила, регенерация и выносливость - это уже дело нужное. Сейчас ищу книги про эту мантру ЛАМ тольтеков в интернете.

И да, ЛАМ - это ведь не сокращённые несколько слов типа РФ, ВВС и так далее?

Что до Кастанеды, то у одного из моих товарищей оказались все его книги, так что мне повезло. :)

Вы меня спросили, что мне важно, нужно и полезно в этом мире? Как по мне, так это равноправие и достаток населения своей страны, где нет всяких миллиардеров в стране, ездящих на роллс-ройсах, купленных на нечестные деньги, на зависть обычным людям, а также возможность постоять солдатом или офицером за родину и всё своё дорогое (не в материальном смысле).
Да, мои желания немного не стандартные для большинства современной молодёжи, для которых сейчас важны понты, девчёнки надутые, деньги, карьера. Для меня, если честно, эти вещи немного противны. Но я это я. Наверное поэтому я отбился от народу :).

А что бы я мог вам дать в этом мире? Только либо деньги, либо услугу какую-нибудь. С творческим мышлением у меня проблемки, так что, увы, на большее фантазии не хватает.

Ещё раз спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 8 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь