Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:28 pm


Новая темаОтветить Страница 9 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 11:47 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Levonty писал(а):
Сейчас ищу книги про эту мантру ЛАМ тольтеков в интернете.

Это тантрическая мантра. К толтекам она отношения не имеет. Тантра - это к индуизму ближе. Ну, там, Индостан с индусами.

Levonty писал(а):
И да, ЛАМ - это ведь не сокращённые несколько слов типа РФ, ВВС и так далее?

Нуууу, это что-то отдалённо напоминающее подобное сокращение. ЛАМ - это, как бы, Лакшми&Шива&Майя. Но вот прям такой расшифровки, как РФ - Российская Федерация, вы не найдёте. У мантры многослойная символическая трактовка, которая выражается в подобном звуке. По каждому отдельному звуку можно отдельную книгу писать. Если есть желание. Я уже молчу про мантру целиком.

Levonty писал(а):
Что до Кастанеды, то у одного из моих товарищей оказались все его книги, так что мне повезло. :)

Поздравляю.

Levonty писал(а):
А что бы я мог вам дать в этом мире? Только либо деньги, либо услугу какую-нибудь. С творческим мышлением у меня проблемки, так что, увы, на большее фантазии не хватает.

Это уже что-то более существенное. Можете развивать мысль в этом направлении.


Вот берёте мантру ЛАМ. Я совершенно серьёзно говорю. И каждый день её вибрируете. Пропеваете. Вибрируете 108 раз или, если хотите усилить практику, 1080 раз. И так на протяжении 108 дней. Потом делаете перерыв на 108 дней. И снова возобновляете цикл. Это будет развивать вашу Муладхару. Как ранее уже писал, некоторыми её старшими сиддхами являются психокинез и левитация. Вы ведь хотите летать. Вот. Пробуйте. Может успеете доразвивать её до подходящего состояния. И тогда полетите. Лично я больше склонен поверить в то, что вы, лет 40 выполняя эту мантру, сиддху левитации откроете, чем в другой мир вывалитесь начитавшись Кастанеды и что-то практикуя из того же нагуализма. Можете даже в асаны не садиться. Берёте стул. Берёте компас. Определяете где у вас Север. Ставите стул. Садитесь лицом к Северу. Спина ровная. И выполняете мантру. Выполнение лицом на Север увеличит эффективность от практики. По сути, вы будете более интенсивно и глубинно прорабатывать в энергетике Столб Земли. На это мантра и направлена.

Относительно вашей грандиозной задумки с путешествиями по различным мирам и измерениям. У меня есть любимая практика из той же Тантры, которую я даю всем тем, кто имеет, мягко говоря, поразительную амбициозность в своих желаниях.

Делаете себе тантрический алтарь. Что это такое? Можно не заморачиваться. Можете хоть табуретку какую-то взять или тумбочку. Стелите на неё свежекупленную тряпку. Чистую. Красивую. Исключительно для алтаря. Покупаете, например, через Интернет, статуэтку Шивы. Есть такое божество в тантрическом пантеоне. Ставите фигурку Шивы на этот ваш кустарный алтарь. Можете не фигурку, а пано или картину Шивы в рамке поставить на алтарь. Запасаетесь ароматическими палочками с запахом сандала. Сейчас не сложно купить. Такого добра хватает. Ставите этот алтарь на Восток. Берёте стул. Садитесь с ровной спиной и выполняете мантру ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ. Переводится как что-то вроде Я ЕСТЬ ВСЕБЛАГОЙ ШИВА. Только не забывайте воскурить сандаловую палочку перед выполнением мантры. Мантру тоже читаете 108 раз или 1080 раз. Но тут конкретного цикла не будет. Эту мантру, в вашем случае, нужно читать каждый день вообще. Без перерывов. Можете читать мантру и созерцать фигурку Шивы. Можете закрыть глаза и визуализировать в мыслях образ Шивы. Это называется пуджей. Пуджа - это выражение почтения или же богослужение. Суть в том, что вы стараетесь достучаться до Господа Шивы. И когда вы достаточно накопите этой практикой тапаса и просияете, то Шива обратит на вас своё внимание и лично к вам явится. И вы сможете попросить его исполнить любое ваше желание. И он исполнит. Он к вам явится. Вы его попросите даровать вам способность путешествовать межу мирами. Он вам её даст. И всё. Истории известны случаи, когда страждущим удавалось достучаться до Шивы. Через несколько десятилетий выполнения пуджи ...

Собственно, я вам уже дал две практики. Одну для развития левитации. Я, как понял, вам прям хочется летать. Другая для чего угодно подойдёт. Контекстно, если смотреть на вас, то для дарования вам возможности путешествовать из одного мира в другой. Они максимально простые. Самую необходимую суть для понимания процесса я вам донёс. Долго? Да. Долго. Но это нормально. Я порядка восьми лет практикую и сиддхами что-то не обвесился. Мы не берём сейчас какое-то влияние колдовское или прочее. Конкретно - сиддхи. Есть спонтанные вещие сны и такое же спонтанное ясновидение. Неконтролируемые вещи. Фактически, я не могу их использовать, когда мне вздумается. Не дорос до этого. Но какие есть. Главное, что есть. Это вот сиддхи. Самое забавное, что оно есть не только из-за того, что я в этой жизни прям так усердно этим занимаюсь. Я занимаюсь. Но отрезок времени за эту жизнь не так и велик. Я могу только представить сколько жизней до этого я себе мозги трахал, чтобы что-то такое у меня было сейчас. Вот и думайте.

Собственно, вам уже всё предоставили на блюдечке. Вам и до меня много чего рассказали. Я вам уже достаточно рассказал. Можете на этом и остановиться. Начать практику. Конечно, можете продолжать свои поиски. Может в других местах вам тоже что-то дельное расскажут. Но, как по мне, то вы уже достаточно получили информации. Осталось только действовать.

Если вам прям так хочется, чтобы я вам рассказал подробно про Веер Вероятностей и дал практики по магии хаоса, то можете мне предложить деньги. Или услуги. Смотря что за услуги. Если вы, например, можете изготовить мне ... перстень, то это будет хорошо. Мне как раз нужно. Искать подходящего мастера пока не выдвигался. Но такая бы услуга мне пригодилась. Надо сделать один Предмет Силы. Сам я перстень себе не сделаю. Конкретно такой физический носитель. Нет подходящих навыков. И я вам проведу лекцию. Сделаем тут закрытый семинар. Если не хотите, то вам и так рассказали всё, что нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 9 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь